Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20037
24.05.2020 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
XV Выборгский полумарафон

Заявка открыта до 18.05.2020 (~ 83 дней)    

Информация


Внимание! Для участия в соревнованиях необходима медицинская справка И спортивная страховка!
Положение

Расписание


23.05.2020
Место уточняется….
12.00-16.00 Выдача старт. пакетов

24.05.2020
стадион "Авангард"
08.30-10.30 Выдача старт. пакетов
11.00 Общий старт
13.30 Награждение

Схема трассы


Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 99    /  21.1 км 48  /  10 км 51  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км М30 -   Balandin Vasiliy1988    RUS Санкт-Петербург  
210 км 10М -   Bezmenov Denis1989    RUS Ленинградская обл. ПАО Газпром.  
310 км 10Ж -   Dobrova Aleksandra1998    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и отвага 
421.1 км Ж30 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
510 км 10Ж -   Rybalchenko Ksenia1988    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10М -   Алабушев Александр1970    RUS Ленинградская обл. Алабушев 
721.1 км М30 -   Артеменко Илья1988    RUS Ленинградская обл.  
810 км 10Ж -   Артеменко Оксана1988    RUS Ленинградская обл.  
921.1 км Ж40 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10Ж -   Бабич Мария1988    RUS Ленинградская обл.  
1121.1 км М40 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
1221.1 км 21М -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
1321.1 км 21М -   Барканов Евгений1991    RUS Ленинградская обл. RUN9 
1421.1 км М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
1510 км 10Ж -   Баяева Оксана1991    RUS Ленинградская обл.  
1621.1 км М30 -   Белов Виктор1985    RUS Санкт-Петербург Бегом 
1710 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
1821.1 км М30 -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
1921.1 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2021.1 км 21М -   Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
2110 км 10Ж -   Белякова Марина1992    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
2221.1 км М50 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
2321.1 км Ж50 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург сильвия 
2410 км 10М -   Бойко Ярослав1982    RUS Ленинградская обл.  
2510 км 10М -   Ванёков Антон1985    RUS Санкт-Петербург Nokian 
2621.1 км Ж30 -   Воробьева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
2721.1 км Ж30 -   Воробьева Юлия1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2810 км 10Ж -   Воронова Елена1981    RUS Ленинградская обл. спорт комплекс  
2910 км 10М -   Вороной Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3021.1 км М40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
3110 км Ж16 -   Говорова Таисия2004    RUS Санкт-Петербург Академия 
3221.1 км М40 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
3321.1 км Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
3421.1 км М30 -   Грибовский Константин1982    RUS Ленинградская обл.  
3521.1 км М30 -   Гулаков Иван1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3610 км 10Ж -   Данилова Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Ilves 
3721.1 км М30 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
3821.1 км М30 -   Дихтяр Роман1986    RUS Ленинградская обл.  
3921.1 км М50 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург сильвия 
4010 км 10Ж -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
4121.1 км М50 -   Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург  
4210 км 10М -   Ершов Максим1984    RUS Ленинградская обл. Нет 
4321.1 км Ж18 -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. Советский 
4421.1 км М50 -   Жигарев Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
4510 км М70 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
4610 км 10Ж -   Загарских Ксения1986    RUS Ленинградская обл.  
4710 км 10М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4821.1 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
4910 км 10М -   Зильберьян Валерий1982    RUS Ленинградская обл.  
5010 км 10Ж -   Злотко Диана1989    RUS Ленинградская обл. Нет 
5121.1 км М40 -   Иванов Лев1973    RUS Ленинградская обл. ХК Кириши 
5221.1 км 21Ж -   Иванова Валерия1999    RUS Ленинградская обл. РГПУ им. А.И. Герцена 
5310 км Ж70 -   Ильюшенко Наталья1950    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
5421.1 км М30 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
5521.1 км Ж30 -   Калинина Людмила1986    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10М -   Карасев Олег1969    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5710 км 10М -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка 
5810 км 10М -   Кириллин Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10Ж -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург KlessTeam 
6010 км 10М -   Клёсс Томас1984    RUS Ленинградская обл.  
6121.1 км М40 -   Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6221.1 км М30 -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
6321.1 км М30 -   Косяченко Артём1984    RUS Новгородская обл.  
6410 км 10М -   Крупнов Александр1988    RUS Московская обл. laiquendi 
6510 км 10Ж -   Куркина Елена1992    RUS Ленинградская обл.  
6610 км 10Ж -   Лебедева Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
6721.1 км М40 -   Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
6810 км 10М -   Майоров Анатолий1983    RUS Ленинградская обл. СПОРТИКИ 
6910 км М16 -   Макейчик Яков2004    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА 
7021.1 км Ж30 -   Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл.  
7110 км 10М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
7210 км М70 -   Михайлов Алексей1945    RUS Ленинградская обл.  
7310 км 10Ж -   Михайлова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл.  
7421.1 км 21М -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
7510 км 10Ж -   Олейник Анастасия1996    RUS Ленинградская обл. Walkeru 24spb 
7621.1 км 21М -   Парфенов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Авангард 
7710 км 10Ж -   Петухова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
7821.1 км М30 -   Пивненко Юрий1988    RUS Ленинградская обл.  
7921.1 км Ж30 -   Пилипчук Тамара1987    RUS Ленинградская обл.  
8010 км 10М -   Почегайло Алексей1975    RUS Ленинградская обл.  
8121.1 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
8221.1 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
8310 км 10Ж -   Радина Домашний1988    RUS Санкт-Петербург Электросила 
8410 км 10М -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
8510 км 10Ж -   Руденко Александра1989    RUS Ленинградская обл.  
8621.1 км М30 -   Рухленко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург  
8710 км 10М -   Сурков Вячеслав1994    RUS Санкт-Петербург  
8821.1 км М30 -   Суханов Александр1983    RUS Санкт-Петербург сильвия 
8910 км 10Ж -   Фелдбуш Елизавета1995    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9021.1 км М50 -   Филюрин Валерий1955    RUS Ленинградская обл. Лично 
9110 км 10Ж -   Флегонтова Анна1991    RUS Ленинградская обл.  
9210 км 10М -   Хасянов Евгений1990    RUS Ленинградская обл.  
9310 км 10М -   Хозяинов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Nokian Tyres 
9410 км Ж60 -   Холявина Нина1956    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
9521.1 км М40 -   Чеснов Павел1978    RUS Санкт-Петербург Арсенал 
9610 км 10М -   Чочуа Георгий1987    RUS Санкт-Петербург  
9721.1 км М40 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
9810 км 10Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит, Первомайское 
9910 км 10М -   Ютман Александр1984    RUS Ленинградская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М -   Bychkov Dmitrii1998    RUS Санкт-Петербург   
221.1 км М50 -   Siljander Juha1969    FIN Hamina    
321.1 км М40 -   Teslov Pavel1976    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10Ж -   Бегунова Алина1999    RUS Санкт-Петербург   
521.1 км М30 -   Данилов Александр1983    RUS Санкт-Петербург   
610 км 10М -   Доронин Сергей1982    RUS Санкт-Петербург MTSRUNNING  
721.1 км Ж30 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
810 км 10М -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. ФАВОРИТ-ВЫБОРГ  
910 км 10М -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
1010 км 10Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
1121.1 км М30 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург    
1221.1 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
1321.1 км 21М -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратовские соколы  
1410 км 10Ж -   Матюшина Любовь1988    RUS Санкт-Петербург БСУ  
1521.1 км 21Ж -   Невзорова Алена1992    RUS Санкт-Петербург   
1621.1 км М30 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
1721.1 км М30 -   Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
1821.1 км Ж40 -   Носочева Анна1980    RUS Санкт-Петербург   
1910 км 10М -   Приказа Семен1991    RUS Санкт-Петербург Fight spirit  
2021.1 км М30 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
2110 км 10Ж -   Синельникова Татьяна1991    RUS Ленинградская обл.   
2221.1 км М40 -   Соколов Сергей1976    RUS Ленинградская обл.   
2310 км 10М -   Таиркин Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Бетель  
2421.1 км М30 -   Талмонтас Сергей1990    RUS Ленинградская обл. Шершень  
2510 км 10М -   Утин Вадим1987    RUS Ленинградская обл.   
2610 км 10Ж -   Харкевич Александра1993    RUS Ленинградская обл.   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие