Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20036
19.07.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, СК "СКА"
Кубок Санкт-Петербурга по кроссу «Пробег вокруг озера Хепоярви»

Заявка открыта до 15.07.2020 (~ 105 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск!
Положение

Расписание


08:00-11:00 Выдача старт. пакетов
12:00 Старт на 16 км
13:30-14:30 Награждение
16:00 Закрытие соревнований

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 911 953-53-79
heporun@yandex.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 37    /  Мужчины 16 км 26  /  Женщины 16 км 11  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Женщины 16 км Ж40 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
2Женщины 16 км Ж23 -   Бородулина Ольга1992    RUS Санкт-Петербург Масспорт 
3Мужчины 16 км М55 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
4Женщины 16 км Ж40 -   Давыдович Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург  
5Мужчины 16 км М40 -   Дементьев Максим1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6Мужчины 16 км М30 -   Доманов Андрей1988    RUS Красноярский край Таймырская 
7Мужчины 16 км М30 -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
8Мужчины 16 км М30 -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка 
9Мужчины 16 км М30 -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
10Мужчины 16 км М50 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
11Мужчины 16 км М30 -   Киловатый Никита1987    RUS Санкт-Петербург  
12Мужчины 16 км М18 -   Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. скк "Малахит" 
13Женщины 16 км Ж23 -   Конохновская Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург  
14Мужчины 16 км М50 -   Кособуцкий Андрей1969    RUS Санкт-Петербург Нет  
15Мужчины 16 км М30 -   Крашенинников Сергей1982    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
16Мужчины 16 км М50 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург RUN9 
17Мужчины 16 км М30 -   Кузьмичев Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
18Женщины 16 км Ж23 -   Курзенева Ольга1996    RUS Санкт-Петербург  
19Мужчины 16 км М70 -   Ларионов Валерий1949    RUS Москва КЛБ  
20Мужчины 16 км М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ . школа Каретникова 
21Женщины 16 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
22Женщины 16 км Ж30 -   Маркова Ия1989    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
23Мужчины 16 км М30 -   Морозов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург - 
24Мужчины 16 км М70 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург СК 
25Мужчины 16 км М40 -   Пашинини Сергей1976    RUS Санкт-Петербург  
26Женщины 16 км Ж50 -   Поотопопова Ольга1967    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
27Мужчины 16 км М55 -   Протопопов Анатолий1965    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
28Мужчины 16 км М20 -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный 
29Женщины 16 км Ж55 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Всеволожск  
30Мужчины 16 км М55 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
31Мужчины 16 км М65 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург СКТоксово 
32Мужчины 16 км М23 -   Столбунов Павел1992    RUS Санкт-Петербург Елагин 
33Мужчины 16 км М30 -   Суворов Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
34Женщины 16 км Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл.  
35Мужчины 16 км М30 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург SL team 
36Мужчины 16 км М30 -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл. Колтушский лыжный клуб  
37Женщины 16 км Ж40 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
116 км М40 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
2Мужчины 16 км М30 -   Антон Петров1984    RUS Санкт-Петербург   
3Женщины 16 км Ж30 -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
416 км М40 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
5Женщины 16 км Ж30 -   Бурак Екатерина1987    RUS Ленинградская обл. -  
6Мужчины 16 км М40 -   Горячкин Андрей1979    RUS Нижегородская обл.   
7Женщины 16 км Ж40 -   Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
8Женщины 16 км Ж50 -   Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец  
9Мужчины 16 км М40 -   Иванов Игорь1978    RUS Санкт-Петербург   
1016 км М40 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки  
11Женщины 16 км Ж23 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
12Женщины 16 км Ж20 -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург Академия л/а  
13Мужчины 16 км М40 -   Леоненко Игорь1973    RUS Московская обл.   
14Женщины 16 км Ж18 -   Леонтьева Ольга2002    RUS Ленинградская обл. Нет  
15Женщины 16 км Ж40 -   Любимова Еленa1977    RUS Санкт-Петербург   
16Мужчины 16 км М23 -   Магомедов Максим1997    RUS Санкт-Петербург ВАС  
1716 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
18Женщины 16 км Ж30 -   Матеушева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
19Женщины 16 км Ж20 -   Надольная Ксения1999    RUS Ленинградская обл. СМ Форносово  
20Женщины 16 км Ж30 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!   
21Женщины 16 км Ж50 -   Преснецова Нонна1966    RUS Санкт-Петербург   
2216 км М55 -   Ромазанов Рамиль1961    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  
23Мужчины 16 км М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
24Женщины 16 км Ж18 -   Семенюк Мария2002    RUS Санкт-Петербург   
25Мужчины 16 км М23 -   Серов Евгений1994    RUS Санкт-Петербург   
26Мужчины 16 км М30 -   Скурихин Святослав1983    RUS Санкт-Петербург   
27Мужчины 16 км М30 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл.   
28Мужчины 16 км М30 -   Федотов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
29Мужчины 16 км М30 -   Ямковой Григорий1989    RUS Санкт-Петербург Динамо  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие