Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20034
02.02.2020 ВС - 11.10.2020 :: Ленинградская обл.
Абонемент на серию стартов HARD TRAIL 2020 (3 этапа)

Прием заявок закончен

Информация


Абонемент на участие в 3х стартах серии HARD TRAIL

Расписание


1 этап - 02.02.2020
Ленинградский Ледовый Марафон
2 этап - 12.07.2020
HARD TRAIL on TheOSTROV
3 этап - 11.10.2020
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРЕЙЛ

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 912-96-40
runtoday@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 41    /  42|63|28 10  /  21|34|28 16  /  10|15|14 13  /  5|7|6 2  /  Каникросс 0  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15|7|6 -   Юркин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
221|34|28 -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White 
35|7|6 -   Некрасов Григорий1985    RUS Санкт-Петербург  
410|15|14 -   Елисеев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
510|15|14 -   Андреева Маша2003    RUS Ленинградская обл. Гатчинские 
621|34|28 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
742|63|28 XL -   Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
842|63|28 XL -   Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
910|15|14 -   Смирнова Елена1988    RUS Санкт-Петербург White wolves 
1021|34|28 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1110|15|14 -   Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
1242|63|28 XL -   Иванов Максим1995    RUS Санкт-Петербург чайные бега 
1310|15|14 -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
1421|34|28 -   Воронов Антон1983    RUS Санкт-Петербург КсюШа&ТоШа 
1521|34|28 -   Ченчик Ксения1990    RUS Санкт-Петербург КсюШа&ТоШа 
1610|15|14 -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
1742|63|28 XL -   Славашевич Андрей1981    RUS р. Карелия без клуба 
1810|15|14 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП 
1910|15|14 -   Байбородина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
2021|34|28 -   Крапивин Игорь1981    RUS Санкт-Петербург  
2110|15|14 -   Васильева Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
2242|63|28 XL -   Иванов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
2321|34|28 -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург  
2410|15|14 -   Смирнова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
2521|34|28 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
2642|63|28 XL -   Сирота Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
2721|34|28 -   Мухаметзянов Марат2001    RUS Челябинская обл.  
2821|34|28 -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург  
2942|63|28 XL -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
3042|63|28 XL -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
3110|15|14 -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл.  
3210|15|14 -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
3310|15|14 -   Гиняева Юлия1983    RUS Москва Бегу 
3421|34|28 -   Borisov Pavel1984    RUS Москва Бегу за чудом 
3521|34|28 -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург  
3621|34|28 -   Захаров Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
3721|34|28 -   Труммаль Евгений1975    EST Tallinn  
3821|34|28 -   Sterlikov Nikolai1992    RUS Ленинградская обл.  
3942|63|28 XL -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
4021|34|28 -   Попов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
4142|63|28 XL -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121|34|28 -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves  
210|15|14 -   Терехин Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
321|34|28 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
410|15|14 -   Кудрявцев Алексей1984    RUS Ленинградская обл.   
510|15|14 -   Белецкая Анастасия2005    RUS Новосибирская обл. БоеваяТапка  
610|15|14 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки  
710|15|14 -   Яконин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург   
821|34|28 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
942|63|28 XL -   Монахов Антон1983    RUS Санкт-Петербург ТТ  
1010|15|14 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
1110|15|14 -   Степанова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Гонка героев  
1242|63|28 XL -   Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург Бегом Быстрее  
1321|34|28 -   Хансон Данил1988    RUS Санкт-Петербург Жир`ОК  
1442|63|28 XL -   Варданян Женя1993    RUS Санкт-Петербург   
155|7|6 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
1610|15|14 -   Булкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург Все бегут  
1721|34|28 -   Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург   
1810|15|14 -   Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Бой с ленью  
1910|15|14 -   Захарова Юлия1992    RUS Ленинградская обл.   
2021|34|28 -   Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург