Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20032
26.09.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Коробицыно
ULTRA Трейл Золотая Долина – 58/26/13/5 км (VII этап КДТ)

Заявка открыта до 23.09.2020 (~ 168 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 51    /  Ultra 1  /  Long 11  /  Classic 30  /  Fun 6  /  

М17 0   М 14   М60 4   Ж17 0   Ж 12   Ж55 0   

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
2Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
3Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
4Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
5Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
6Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
7Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
8Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
9Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
10Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
11Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
12Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
13Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
14Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
15Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
16Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
17Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
18Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
19Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
20Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
21Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
22Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
23Classic Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
24Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
25Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
26Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
27Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
28Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
29Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
30Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
2Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
3Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
4Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
5Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
6Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
7Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
8Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие