Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20032
26.09.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Коробицыно
ULTRA Трейл Золотая Долина – 58/26/13/5 км (VII этап КДТ)

Заявка открыта до 23.09.2020 (~ 215 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 32    /  Ultra 1  /  Long 11  /  Classic 15  /  Fun 2  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
2Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
3Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
4Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
5Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
6Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
7Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
8Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
9Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
10Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
11Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
12Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
13Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
14Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
15Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
16Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
17Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
18Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
19Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
20Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
21Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
22Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
23Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
24Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
25Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
26Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
27Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
28Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
29Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
30Long М21 -   Фирсов Дмитрий1990    RUS р. Карелия  
31Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
32Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
2Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
3Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
4Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
5Ultra М-Ultra -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
6Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
7Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
8Ultra М-Ultra -   Зайцев Денис1987    RUS Санкт-Петербург Штопор  
9Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
10Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
11Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
12Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning  
13Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
14Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
15Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
16Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
17Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
18Classic Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
19Fun М-funrun -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия Электронмаш  
20Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
21Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
22Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
23Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
24Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
25Long М21 -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл.   
26Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
27Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
28Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
29Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие