Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20031
30.08.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый трейл – 22/10/5 км (VI этап КДТ)

Заявка открыта до 26.08.2020 (~ 140 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 49    /  Long 14  /  Classic 27  /  Fun 5  /  

М17 0   М 15   М60 4   Ж17 0   Ж 8   Ж55 0   

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
2Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
3Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
4Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
5Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
6Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
7Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
8Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
9Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
10Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
11Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
12Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
13Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
14Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
15Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
16Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
17Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
18Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
19Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
20Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
21Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
22Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
23Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
24Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
25Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
26Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
27Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
2Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
3Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
4Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
5Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
6Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
7Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
8Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
9Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
10Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие