Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20031
30.08.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый трейл – 22/10/5 км (VI этап КДТ)

Заявка открыта до 26.08.2020 (~ 145 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 49    /  Long 14  /  Classic 27  /  Fun 5  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
2Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
3Long М21 -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл.  
4Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
5Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
6Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
7Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
8Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
9Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
10Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
11Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
12Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
13Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
14Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
15Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
16Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
17Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
18Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
19Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
20Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
21Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
22Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
23Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
24Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
25Long Ж21 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
26Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
27Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
28Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
29Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
30Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
31Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
32Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
33Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
34Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
35Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
36Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
37Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
38Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
39Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
40Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
41Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
42Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
43Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
44Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
45Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
46Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
47Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
48Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
49Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
2Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
3Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
4Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
5Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
6Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
7Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
8Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
9Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
10Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
11Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
12Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
13Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
14Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
15Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
16Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
17Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
18Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
19Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие