Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20029
26.07.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Валкъярви трейл – 22/10/5 км (IV этап КДТ)

Заявка открыта до 22.07.2020 (~ 110 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 51    /  Long 12  /  Classic 31  /  Fun 5  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Аванесов Артём1977    RUS Мурманская обл. лично 
2Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
3Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
4Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
6Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
7Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
8Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
9Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
10Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
11Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
12Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
13Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
14Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
15Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
16Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
17Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
18Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
19Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
20Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
21Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
22Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
23Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
24Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
25Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
26Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
27Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
28Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
29Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
30Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
31Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
32Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
33Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
34Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
35Classic Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
36Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
37Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
38Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
39Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
40Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
41Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
42Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
43Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
44Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
45Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
46Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
47Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
48Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
49Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
50Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
51Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
2Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
3Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
4Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
5Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
6Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
7Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
8Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
9Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
10Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
11Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
12Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
13Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
14Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
15Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
16Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
17Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
18Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие