Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20029
26.07.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Валкъярви трейл – 22/10/5 км (IV этап КДТ)

Заявка открыта до 22.07.2020 (~ 105 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 51    /  Long 12  /  Classic 31  /  Fun 5  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
2Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
3Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
4Classic Ж -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
5Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
6Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
7Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
8Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
9Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
10Classic Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
11Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
12Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
13Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
14Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
15Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
16Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
17Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
18Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
19Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
20Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
21Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
22Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
23Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
24Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
25Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
26Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
27Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
28Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
29Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
30Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
31Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
32Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
33Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
34Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
35Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
37Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
38Long М35 -   Аванесов Артём1977    RUS Мурманская обл. лично 
39Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
40Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
41Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
42Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
43Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
44Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
45Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
46Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
47Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
48Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
49Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
50Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
51Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
2Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
3Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
4Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
5Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
6Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
7Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
8Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
9Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
10Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
11Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
12Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
13Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
14Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
15Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
16Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
17Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
18Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие