Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20029
26.07.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Мичуринское
Валкъярви трейл – 22/10/5 км (IV этап КДТ)

Заявка открыта до 22.07.2020 (~ 187 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 29    /  Long 12  /  Classic 14  /  Fun 1  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Аванесов Артём1977    RUS Мурманская обл. лично 
2Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
3Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
4Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
5Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
6Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
7Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
8Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
9Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
10Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
11Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
12Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
13Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
14Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
15Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
16Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
17Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
18Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
19Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
20Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
21Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
22Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
23Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
24Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
25Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
26Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
27Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
28Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
29Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
2Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
3Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
4Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
5Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс  
6Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning  
7Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
8Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
9Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
10Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
11Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
12Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
13Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
14Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург