Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20027
06.06.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
Коскиярви ULTRAтрейл – 65/26/11/6 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 03.06.2020 (~ 56 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 54    /  Ultra 4  /  Long 12  /  Classic 26  /  Fun 9  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
2Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
4Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
5Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
6Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
7Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
8Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
9Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
10Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
11Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
12Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
13Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
14Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
15Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
16Long Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
17Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
18Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
19Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
21Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
22Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
23Ultra М-Ultra -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
24Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
25Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
26Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
27Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
28Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
29Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
30Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
31Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
32Fun Ж-funrun -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
33Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
34Ultra Ж-Ultra -   Зима Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
35Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
36Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
37Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
38Ultra М-Ultra -   Зайцев Денис1987    RUS Санкт-Петербург Штопор 
39Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
40Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
41Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
42Fun Ж-funrun -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
43Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
44Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
45Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
46Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
47Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
48Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
49Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
50Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
51Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
52Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
53Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
54Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
2Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
3Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
4Long М35 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
5Long М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
6Ultra М-Ultra -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург   
7Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
8Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург   
9Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
10Long М35 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург    
11Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
12Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
13Ultra М-Ultra -   Гуляев Юрий1985    RUS Санкт-Петербург   
14Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
15Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
16Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
17Ultra М-Ultra -   Клёков Денис1987    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган  
18Long М21 -   Кутергин Станислав1987    RUS Москва   
19Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
20Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
21Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
22Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
23Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
24Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
25Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
26Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
27Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
28Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
29Classic Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
30Ultra М-Ultra -   Непомнящий Эдуард1999    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие