Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20027
06.06.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Орехово
Коскиярви ULTRAтрейл – 65/26/11/6 км (II этап КДТ)

Заявка открыта до 03.06.2020 (~ 56 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 54    /  Ultra 4  /  Long 12  /  Classic 26  /  Fun 9  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
2Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
3Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
4Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
5Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
6Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
7Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
8Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
9Fun Ж-funrun -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
10Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
11Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
12Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
13Fun Ж-funrun -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
14Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
15Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
16Ultra Ж-Ultra -   Зима Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
17Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
18Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
19Long Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
20Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
21Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
22Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
23Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
24Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
25Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
26Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
27Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
28Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
29Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
30Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
31Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
32Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
33Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
34Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
35Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
36Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
37Ultra М-Ultra -   Зайцев Денис1987    RUS Санкт-Петербург Штопор 
38Ultra М-Ultra -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
39Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
40Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
41Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
42Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
43Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
44Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
45Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
46Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
47Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
48Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
49Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
50Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
51Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
52Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
53Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
54Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
2Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
3Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
4Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
5Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
6Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
7Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
8Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
9Long Ж21 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
10Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
11Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
12Classic М -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
13Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
14Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
15Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
16Ultra М-Ultra -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург   
17Ultra М-Ultra -   Гуляев Юрий1985    RUS Санкт-Петербург   
18Ultra М-Ultra -   Клёков Денис1987    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган  
19Ultra М-Ultra -   Непомнящий Эдуард1999    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
20Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА  
21Long М21 -   Кутергин Станислав1987    RUS Москва   
22Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
23Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
24Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
25Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
26Long М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
27Long М35 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург    
28Long М35 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
29Long М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург   
30Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие