Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20026
17.05.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Цвелодубово
Цвелодубовский трейл – 21/10/4 км (I этап КДТ)

Заявка открыта до 13.05.2020 (~ 40 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 80    /  Long 23  /  Classic 41  /  Fun 13  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Pogudina Anna1986    RUS Санкт-Петербург Yorc 
2Classic М -   Tovpenets Ilia1984    RUS Санкт-Петербург  
3Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
4Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
5Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
6Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
7Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
8Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
9Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
10Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
11Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
12Classic М -   Глебов Владислав1977    RUS Ленинградская обл.  
13Classic М -   Дрей Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
14Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
15Classic М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
16Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
17Classic Ж -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
18Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
19Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
20Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
21Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
22Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
23Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
24Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
25Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
26Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
27Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
28Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
29Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
30Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
31Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
32Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
33Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
34Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
35Classic Ж -   Стрельченя Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
36Classic Ж -   Федорченко Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
37Classic Ж -   Цибро Ольга1977    RUS Санкт-Петербург  
38Classic М -   Цибро Станислав1978    RUS Санкт-Петербург  
39Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
40Classic Ж -   Чернышева Елена1987    RUS Санкт-Петербург - 
41Classic М -   Чулков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург YORC 
42Fun Ж-funrun -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
43Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
44Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
45Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
46Fun М-funrun -   Кашин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург  
47Fun Ж13 -   Киселева Алиса2009    RUS Ленинградская обл.  
48Fun М-funrun -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
49Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег 
50Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
51Fun Ж-funrun -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
52Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
53Fun Ж-funrun -   Овсяник Дарья1992    RUS Ленинградская обл.  
54Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
55Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
56Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
57Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
58Long М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
59Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
60Long М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург StarПерцы Team 
61Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
62Long Ж21 -   Качкова Александра1997    RUS Санкт-Петербург Горняк 
63Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
64Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
65Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
66Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург PIRANHA 
67Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
68Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
69Long М21 -   Рамазанов Григорий1998    RUS Санкт-Петербург  
70Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
71Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
72Long М21 -   Сергеев Сергей1992    RUS Санкт-Петербург  
73Long М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
74Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
75Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
76Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
77Long Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
78Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
79Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
80Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Rzaeva Irina1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
2Classic М -   Барышев Леонид1984    RUS Санкт-Петербург   
3Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
4Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
5Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
6Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
7Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
8Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
9Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
10Classic М -   Полунин Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
11Classic Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
12Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
13Classic М -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
14Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  
15Classic М -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург SL team  
16Fun Ж-funrun -   Быкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург   
17Fun М-funrun -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург Каравай КЛБ  
18Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
19Fun Ж-funrun -   Панич Людмила1971    RUS Санкт-Петербург   
20Fun М-funrun -   Панич Сергей1968    RUS Санкт-Петербург   
21Fun Ж-funrun -   Тишкова Дария1994    RUS Санкт-Петербург   
22Long М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
23Long М35 -   Глазунов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург   
24Long М21 -   Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. СКК "Малахит"  
25Long М35 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург    
26Long М45 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
27Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург PIRANHA  
28Long М35 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
29Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
30Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
31Long М55 -   Худяков Павел1962    RUS Санкт-Петербург   
32Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
33Long М45 -   Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. КИРИШИ  
34Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
35Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие