Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20026
17.05.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Цвелодубово
Цвелодубовский трейл – 21/10/4 км (I этап КДТ)

Заявка открыта до 13.05.2020 (~ 35 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 80    /  Long 23  /  Classic 41  /  Fun 13  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic М -   Глебов Владислав1977    RUS Ленинградская обл.  
2Fun Ж13 -   Киселева Алиса2009    RUS Ленинградская обл.  
3Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
4Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
5Fun Ж-funrun -   Овсяник Дарья1992    RUS Ленинградская обл.  
6Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
7Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
8Classic М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9Classic М -   Tovpenets Ilia1984    RUS Санкт-Петербург  
10Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
11Fun Ж-funrun -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
12Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
13Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
14Classic М -   Дрей Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
15Classic Ж -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
16Fun М-funrun -   Кашин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург  
17Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
18Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
19Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
20Fun М-funrun -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
21Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
22Long М21 -   Рамазанов Григорий1998    RUS Санкт-Петербург  
23Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
24Long М21 -   Сергеев Сергей1992    RUS Санкт-Петербург  
25Long М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
26Classic Ж -   Стрельченя Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
27Classic Ж -   Федорченко Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
28Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
29Classic Ж -   Цибро Ольга1977    RUS Санкт-Петербург  
30Classic М -   Цибро Станислав1978    RUS Санкт-Петербург  
31Classic Ж -   Чернышева Елена1987    RUS Санкт-Петербург - 
32Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
33Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
34Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
35Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
36Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
37Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург PIRANHA 
38Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
39Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
40Long М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург StarПерцы Team 
41Long М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
42Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
43Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
44Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
45Classic Ж -   Pogudina Anna1986    RUS Санкт-Петербург Yorc 
46Classic М -   Чулков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург YORC 
47Long Ж21 -   Качкова Александра1997    RUS Санкт-Петербург Горняк 
48Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег 
49Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
50Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
51Long Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
52Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
53Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
54Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
55Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
56Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
57Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
58Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
59Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
60Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
61Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
62Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
63Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
64Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
65Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
66Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
67Fun Ж-funrun -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
68Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
69Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
70Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
71Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
72Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
73Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
74Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
75Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
76Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
77Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
78Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
79Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
80Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
2Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
3Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
4Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
5Long М45 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
6Long М45 -   Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. КИРИШИ  
7Long М21 -   Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. СКК "Малахит"  
8Long М35 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
9Classic М -   Барышев Леонид1984    RUS Санкт-Петербург   
10Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
11Fun Ж-funrun -   Быкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург   
12Long М35 -   Глазунов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург   
13Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
14Long М35 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург    
15Fun Ж-funrun -   Панич Людмила1971    RUS Санкт-Петербург   
16Fun М-funrun -   Панич Сергей1968    RUS Санкт-Петербург   
17Classic М -   Полунин Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
18Fun Ж-funrun -   Тишкова Дария1994    RUS Санкт-Петербург   
19Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
20Long М55 -   Худяков Павел1962    RUS Санкт-Петербург   
21Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
22Classic Ж -   Rzaeva Irina1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
23Classic Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
24Long М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
25Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург PIRANHA  
26Classic М -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург SL team  
27Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
28Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
29Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
30Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
31Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
32Fun М-funrun -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург Каравай КЛБ  
33Classic М -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
34Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
35Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие