Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20026
17.05.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Цвелодубово
Цвелодубовский трейл – 21/10/4 км (I этап КДТ)

Заявка открыта до 13.05.2020 (~ 42 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 80    /  Long 23  /  Classic 41  /  Fun 13  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic Ж -   Pogudina Anna1986    RUS Санкт-Петербург Yorc 
2Classic М -   Tovpenets Ilia1984    RUS Санкт-Петербург  
3Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
4Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
5Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
6Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
7Fun Ж-funrun -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
8Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные 
9Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
10Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
11Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
12Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург ЭлектронМаш 
13Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
14Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
15Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
16Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские 
17Long М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
18Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург Desperados 
19Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
20Classic М -   Глебов Владислав1977    RUS Ленинградская обл.  
21Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
22Classic М -   Дрей Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
23Long М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург StarПерцы Team 
24Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург Терийоки  
25Classic М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл. Выборг 
26Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
27Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
28Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
29Classic Ж -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
30Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
31Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
32Long Ж21 -   Качкова Александра1997    RUS Санкт-Петербург Горняк 
33Fun М-funrun -   Кашин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург  
34Fun Ж13 -   Киселева Алиса2009    RUS Ленинградская обл.  
35Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
36Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
37Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург  
38Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
39Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург Desperados 
40Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург  
41Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
42Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454 . школа каретникова 
43Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
44Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
45Fun М-funrun -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
46Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
47Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург Desperados 
48Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег 
49Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
50Fun Ж-funrun -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
51Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
52Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
53Fun Ж-funrun -   Овсяник Дарья1992    RUS Ленинградская обл.  
54Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург PIRANHA 
55Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург Всеросийский 
56Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
57Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
58Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
59Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
60Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург Desperados 
61Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл. Desperados 
62Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
63Long М21 -   Рамазанов Григорий1998    RUS Санкт-Петербург  
64Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
65Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
66Long М21 -   Сергеев Сергей1992    RUS Санкт-Петербург  
67Long М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
68Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Электронмаш 
69Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
70Classic Ж -   Стрельченя Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
71Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
72Classic Ж -   Федорченко Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
73Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
74Classic Ж -   Цибро Ольга1977    RUS Санкт-Петербург  
75Classic М -   Цибро Станислав1978    RUS Санкт-Петербург  
76Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
77Classic Ж -   Чернышева Елена1987    RUS Санкт-Петербург - 
78Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
79Classic М -   Чулков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург YORC 
80Long Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
2Classic Ж -   Rzaeva Irina1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
3Long+Ultra М21+Ultra -   Балкаров Вячеслав1992    RUS Ленинградская обл.   
4Classic М -   Барышев Леонид1984    RUS Санкт-Петербург   
5Classic М -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
6Fun Ж-funrun -   Быкова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург   
7Long М35 -   Глазунов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург   
8Fun М-funrun -   Жигунов Денис1986    RUS Санкт-Петербург Каравай КЛБ  
9Classic М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
10Classic Ж -   Козырева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
11Long+Ultra М21+Ultra -   Комиссаров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
12Long М21 -   Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. СКК "Малахит"  
13Classic Ж -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -  
14Classic Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.   
15Classic Ж -   Лапова Юлия1983    RUS Ленинградская обл.   
16Fun Ж-funrun -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург Вепри  
17Long М35 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург    
18Long М45 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
19Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург PIRANHA  
20Long М35 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
21Fun Ж-funrun -   Панич Людмила1971    RUS Санкт-Петербург   
22Fun М-funrun -   Панич Сергей1968    RUS Санкт-Петербург   
23Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург репино  
24Classic М -   Полунин Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
25Classic Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
26Classic Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
27Classic М -   Рябов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
28Long Ж21 -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург TravelRun  
29Classic М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невскогго р-на  
30Fun Ж-funrun -   Тишкова Дария1994    RUS Санкт-Петербург   
31Long М21 -   Углицких Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
32Classic М -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург SL team  
33Long М55 -   Худяков Павел1962    RUS Санкт-Петербург   
34Long М21 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
35Long М45 -   Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. КИРИШИ  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие