Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20025
17.05.2020 ВС - 26.09.2020 :: Ленинградская область
КУБОК ДИКИХ ТРОП 2020

Заявка открыта до 03.05.2020 (~ 107 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда17.0506.0605.0726.0702.0830.0826.09
1Classic М -   Tovpenets Ilia1984    RUS Санкт-Петербург
    
2Long М35 -   Аванесов Артём1977    RUS Мурманская обл.
    
3Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург
    
4Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
5Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
6Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург
    
7Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург
    
8Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург
   Петербургские дороги  
9Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург
   Петербургские дороги  
10Long М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург
   Starперцы_team 
11Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург
   Starперцы_team 
12Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
13Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург
    
14Ultra М-Ultra -   Зайцев Денис1987    RUS Санкт-Петербург
   Штопор 
15Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
16Fun М-funrun -   Кашин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург
    
17Fun Ж13 -   Киселева Алиса2009    RUS Ленинградская обл.
    
18Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург
    
19Long М21 -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл.
   #ГатчинскиеПробежки 
20Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург
   Desperados  
21Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург
   Суба 454. школа каретникова 
22Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.
    
23Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.
    
24Fun М-funrun -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург
    
25Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
26Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
27Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург
   Бег с удовольствием  
28Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург
    
29Fun Ж-funrun -   Овсяник Дарья1992    RUS Ленинградская обл.
    
30Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург
    
31Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург
    
32Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург
   RunAtomRun (Атомпроект СПб) 
33Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
34Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.
   Desperados 
35Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
36Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
37Long М21 -   Фирсов Дмитрий1990    RUS р. Карелия
    
38Classic Ж -   Цибро Ольга1977    RUS Санкт-Петербург
    
39Classic М -   Цибро Станислав1978    RUS Санкт-Петербург
    
40Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
   Сильвия 
41Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург