Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20025
17.05.2020 ВС - 26.09.2020 :: Ленинградская область
КУБОК ДИКИХ ТРОП 2020

Заявка открыта до 03.05.2020 (~ 32 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 750-52-46
alexey_mtbo@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда17.0506.0605.0726.0702.0830.0826.09
1Long Ж21 -   Pogudina Anna1986    RUS Санкт-Петербург
   Yorc 
2Classic М -   Tovpenets Ilia1984    RUS Санкт-Петербург
    
3Long М35 -   Аванесов Артём1977    RUS Мурманская обл.
    
4Classic Ж -   Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
5Classic М -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург
    
6Classic Ж -   Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
7Classic М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
8Fun Ж-funrun -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург
    
9Long М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
10Classic М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
11Classic Ж -   Батурова Мария1989    RUS Санкт-Петербург
    
12Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
13Long Ж35 -   Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
14Fun М13 -   Бочко Илья2009    RUS Санкт-Петербург
   ЭлектронМаш 
15Classic М -   Бочко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
16Long М35 -   Васильев Роман1983    RUS Санкт-Петербург
    
17Long+Ultra М35+Ultra -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург
   Петербургские дороги  
18Long+Ultra Ж35+Ultra -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург
   Петербургские дороги  
19Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург
   Starперцы_team 
20Ultra М-Ultra -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург
   Starперцы_team 
21Classic М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
22Classic Ж -   Гаранина Анна1994    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
23Classic М -   Глебов Владислав1977    RUS Ленинградская обл.
    
24Long М21 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург
   ВКА 
25Classic М -   Дрей Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
26Long М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
   StarПерцы Team 
27Classic М -   Ельцов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург
    
28Classic Ж -   Загребайло Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург
   Терийоки  
29Classic М -   Зайцев Борис1969    RUS Ленинградская обл.
   Выборг 
30Ultra М-Ultra -   Зайцев Денис1987    RUS Санкт-Петербург
   Штопор 
31Long М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
32Classic Ж -   Зелянина Надежда1988    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
33Ultra Ж-Ultra -   Зима Евгения1986    RUS Санкт-Петербург
    
34Fun Ж-funrun -   Золотарева Мария1994    RUS Санкт-Петербург
    
35Fun Ж-funrun -   Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
36Classic Ж -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург
    
37Classic Ж -   Капица Олеся1993    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
38Fun Ж-funrun -   Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
39Long Ж21 -   Качкова Александра1997    RUS Санкт-Петербург
   а/к Горняк 
40Fun М-funrun -   Кашин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург
    
41Fun Ж13 -   Киселева Алиса2009    RUS Ленинградская обл.
    
42Fun Ж-funrun -   Коковина Анфиса1993    RUS Санкт-Петербург
    
43Classic М -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург
   Prorunning 
44Classic М -   Кузнецов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
45Classic М -   Куксов Артур1986    RUS Санкт-Петербург
    
46Classic М -   Куликов Павел1980    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
47Long М21 -   Лебедев Юрий1993    RUS Ленинградская обл.
   #ГатчинскиеПробежки 
48Classic Ж -   Лемпицкая Виктория1974    RUS Санкт-Петербург
   Desperados  
49Classic М -   Леонов Виталий1976    RUS Санкт-Петербург
    
50Long М55 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург
    
51Classic М60 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ . школа Каретникова 
52Long М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.
    
53Long Ж21 -   Макарова Марина1989    RUS Ленинградская обл.
    
54Fun М-funrun -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург
    
55Classic М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург
    
56Classic М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
57Fun Ж-funrun -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург
   Бег с удовольствием  
58Fun Ж-funrun -   Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
59Classic Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
60Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
61Long Ж21 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург
   За Ленинград!  
62Fun М-funrun -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург
   Палестра 
63Fun Ж-funrun -   Овсяник Дарья1992    RUS Ленинградская обл.
    
64Long Ж35 -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург
   PIRANHA 
65Classic М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург
   Всеросийский музей А.С. Пушкин 
66Classic М -   Пашичев Антон1984    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
67Long М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург
   TravelRun 
68Classic М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург
   Репино 
69Long М35 -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург
   Rosatom running club 
70Classic Ж -   Пышная Валентина1986    RUS Санкт-Петербург
   Desperados 
71Classic М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.
   Desperados 
72Fun Ж-funrun -   Разумовская Надежда1979    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
73Long М21 -   Рамазанов Григорий1998    RUS Санкт-Петербург
    
74Long М35 -   Сенников Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
75Long М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
76Long М21 -   Сергеев Сергей1992    RUS Санкт-Петербург
    
77Long М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург
     
78Classic Ж -   Смущенко Лидия1987    RUS Санкт-Петербург
   Электронмаш 
79Classic М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл.
   GOJI 
80Classic Ж -   Стрельченя Юлия1980    RUS Санкт-Петербург
    
81Fun Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург
   Северный пресс 
82Long М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург
   Санкт-Петербург, ВКА 
83Classic Ж -   Федорченко Светлана1988    RUS Санкт-Петербург
    
84Long М21 -   Фирсов Дмитрий1990    RUS р. Карелия
    
85Fun Ж-funrun -   Фисун Алена1993    RUS Санкт-Петербург
    
86Long М45 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург
    
87Classic Ж -   Цибро Ольга1977    RUS Санкт-Петербург
    
88Classic М -   Цибро Станислав1978    RUS Санкт-Петербург
    
89Classic М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
   Сильвия 
90Classic Ж -   Чернышева Елена1987    RUS Санкт-Петербург
    
91Long М21 -   Чернянцев Роман1987    RUS Санкт-Петербург
    
92Classic М -   Чулков Сергей1980    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
93Long Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 2 

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие