Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

20024
23.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Hoikan Winter Trail

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, диплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
134Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
1:48:08.7
1:48:08.0
1 М35105:08 мин/км
222Гореленков Сергей1979Санкт-Петербург
Сборная СССР
1:51:56.0
1:51:55.0
2 М35205:19 мин/км
394Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:53:55.5
1:53:53.2
3 М35305:25 мин/км
430Калитин Сергей1981Санкт-Петербург
SL Team
1:55:16.8
1:55:12.7
4 М35405:28 мин/км
559Панов Сергей1988Санкт-Петербург
1:56:25.9
1:56:24.0
5 М21105:32 мин/км
643Лебедев Виталий1987Санкт-Петербург
1:56:26.0
1:56:20.7
6 М21205:32 мин/км
790Шаманов Сергей1989Санкт-Петербург
Чайные бега Питер
1:56:47.0
1:56:44.6
7 М21305:33 мин/км
856Оглоблин Николай1979Санкт-Петербург
Ломоносов
1:56:53.6
1:56:50.0
8 М35505:33 мин/км
984Худан Денис1987Санкт-Петербург
1:59:02.7
1:58:53.9
9 М21405:40 мин/км
108Авдеев Дима1979Санкт-Петербург
VOKUEVA-TEAM
1:59:04.0
1:58:59.4
10 М35605:40 мин/км
1135Костенко Артем1978Санкт-Петербург
1:59:07.1
1:59:05.8
11 М35705:40 мин/км
1280Федотов Борис1973Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:00:00.4
1:59:54.2
12 М45105:42 мин/км
1311Бакулин Антон1995Москва
2:00:43.0
2:00:38.8
13 М21505:44 мин/км
1460Полко Петр1988Санкт-Петербург
КОМАНДА УРАГАН
2:01:03.8
2:00:58.0
14 М21605:46 мин/км
1536Крапивин Игорь1981Санкт-Петербург
2:01:04.7
2:00:58.3
15 М35805:46 мин/км
1617Владимир Власюк1971Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
2:01:27.0
2:01:25.6
16 М45205:47 мин/км
1751Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:01:47.3
2:01:44.5
17 М35905:48 мин/км
1873Скоробогатов Александр1988Санкт-Петербург
2:01:59.4
2:01:54.9
18 М21705:48 мин/км
1945Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
За ВДВ
2:02:08.3
2:02:07.1
19 М45305:48 мин/км
201Bystrov Pavel1983Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
2:02:15.0
2:02:13.5
20 М351005:49 мин/км
2193Тышов Руслан1985Санкт-Петербург
2:02:53.8
2:02:52.6
21 М351105:50 мин/км
2226Заморин Игорь1968Санкт-Петербург
2:04:14.4
2:04:10.6
22 М45405:54 мин/км
237Абашова Елена1989Санкт-Петербург
2:04:37.3
2:04:35.9
 1Ж21105:55 мин/км
2442Кушель Андрей1980Санкт-Петербург
2:06:29.7
2:06:28.1
23 М351206:01 мин/км
2558Пакконен Антон1983Санкт-Петербург
Горные вершины
2:08:03.8
2:08:03.0
24 М351306:06 мин/км
2652Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:08:16.3
2:08:08.9
25 М351406:06 мин/км
2754Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
2:08:17.9
2:08:16.2
26 М351506:06 мин/км
283Matyukevich Sergey1978Санкт-Петербург
Zaбег
2:09:05.9
2:09:03.5
27 М351606:09 мин/км
2963Радченко Алексей1984Краснодарский край
RRUNS NVRSK
2:09:08.0
2:09:05.8
28 М351706:09 мин/км
3062Птицын Константин1964Санкт-Петербург
Adidas Running
2:09:09.9
2:09:07.0
29 М55106:09 мин/км
3157Павлов Филипп1974Санкт-Петербург
ZIA Running
2:09:35.5
2:09:27.4
30 М45506:10 мин/км
325Sushkin Maxim1976Санкт-Петербург
2:10:09.2
2:10:06.1
31 М351806:11 мин/км
3353Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
2:10:13.0
2:10:10.7
32 М21806:11 мин/км
344Serianova Anna1983Санкт-Петербург
2:10:19.2
2:10:14.9
 2Ж35106:11 мин/км
3515Васин Михаил1985Санкт-Петербург
2:12:21.0
2:12:16.4
33 М351906:17 мин/км
3691Шатов Максим1978р. Карелия
2:12:58.8
2:12:55.2
34 М352006:20 мин/км
3777Теличко Николай1985Санкт-Петербург
RRUNS
2:13:09.9
2:13:06.7
35 М352106:20 мин/км
3838Кузнецов Николай1964Вологодская обл.
Возрождение
2:14:00.0
2:13:56.0
36 М55206:23 мин/км
3988Черепанов Артем1992Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:14:08.1
2:13:59.5
37 М21906:23 мин/км
4078Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:14:19.3
2:14:11.9
38 М352206:23 мин/км
4124Дихтяр Роман1986Ленинградская обл.
2:14:34.2
2:14:22.3
39 М211006:24 мин/км
4214Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
2:15:22.2
2:15:20.6
40 М45606:26 мин/км
4347Ломан Александр1965Санкт-Петербург
2:16:14.7
2:16:10.5
41 М55306:29 мин/км
4474Смирнов Александр1994Санкт-Петербург
2:16:20.1
2:16:14.8
42 М211106:29 мин/км
4568Седов Глеб1987Санкт-Петербург
2:17:58.1
2:17:51.8
43 М211206:33 мин/км
4671Силичева Евгения1985Санкт-Петербург
2:18:35.4
2:18:33.1
 3Ж35206:35 мин/км
4779Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
2:19:34.8
2:19:26.8
44 М352306:38 мин/км
4812Белозеров Сергей1976Ленинградская обл.
За Ленинград!
2:21:03.2
2:20:55.1
45 М352406:43 мин/км
4983Хансон Данил1988Санкт-Петербург
Whitevolves
2:21:31.1
2:21:28.8
46 М211306:44 мин/км
5029Казаков Антон1984Санкт-Петербург
2:21:46.1
2:21:43.0
47 М352506:44 мин/км
5120Глазунов Андрей1981Санкт-Петербург
2:22:19.8
2:22:14.5
48 М352606:46 мин/км
5295Семенов Андрей1978Санкт-Петербург
2:23:32.7
2:23:21.5
49 М352706:49 мин/км
5313Бораченко Антон1982Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
2:25:29.7
2:25:28.0
50 М352806:54 мин/км
5481Фефелов Евгений1984Санкт-Петербург
2:26:16.0
2:26:12.1
51 М352906:58 мин/км
5555Новиков Константин1978Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:27:38.6
2:27:33.4
52 М353007:01 мин/км
5639Куклина Алёна1986Санкт-Петербург
RRUNS SPb
2:27:41.0
2:27:38.0
 4Ж21207:01 мин/км
5786Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
2:27:50.5
2:27:42.5
53 М353107:01 мин/км
5828Инедеркина Анна1990Санкт-Петербург
YORC
2:28:04.3
2:27:58.3
 5Ж21307:01 мин/км
5969Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
СШ Локомотив
2:29:00.1
2:28:54.5
54 М55407:05 мин/км
6027Иванов Сергей1978Псковская обл.
Сильвия
2:29:14.9
2:29:10.3
55 М353207:05 мин/км
6141Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
Сестрорецк
2:33:01.6
2:32:51.5
56 М211407:16 мин/км
6237Кротов Сергей1973Санкт-Петербург
2:34:03.0
2:33:53.4
57 М45707:20 мин/км
632Dmitrienko Iurii1981Красноярский край
RRUNS Ленинград
2:35:18.4
2:35:15.4
58 М353307:24 мин/км
6419Глазунов Александр1974Санкт-Петербург
2:35:26.1
2:35:20.4
59 М45807:24 мин/км
6582Фефелова Евгения1989Санкт-Петербург
2:35:49.6
2:35:45.9
 6Ж21407:24 мин/км
6631Кальченко Андрей1987Санкт-Петербург
2:36:12.2
2:36:04.8
60 М211507:26 мин/км
6767Савинцева Елена1981Санкт-Петербург
2:36:12.2
2:36:05.3
 7Ж35307:26 мин/км
6840Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
2:36:30.6
2:36:23.9
61 М211607:26 мин/км
6946Лисюткин Алексей1976Санкт-Петербург
2:37:17.1
2:37:06.2
62 М353407:28 мин/км
7061Попов Роман1980Санкт-Петербург
Бой с ленью
2:37:24.9
2:37:21.6
63 М353507:30 мин/км
7118Гладских Анна1987Санкт-Петербург
ССПК
2:38:08.6
2:38:04.8
 8Ж21507:32 мин/км
7225Долгов Артем1985Санкт-Петербург
2:38:08.8
2:38:04.8
64 М353607:32 мин/км
7310Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
2:39:21.8
2:39:11.2
65 М45907:34 мин/км
7475Соколенко Олег1966Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:39:59.0
2:39:53.0
66 М451007:36 мин/км
7548Лубков Евгений1981Псковская обл.
2:41:03.7
2:40:58.9
67 М353707:40 мин/км
7689Шадров Валентин1984Ленинградская обл.
2:41:26.5
2:41:19.1
68 М353807:40 мин/км
7750Минеев Вячеслав1982Санкт-Петербург
2:41:43.5
2:41:40.1
69 М353907:42 мин/км
7872Скачкова Юлия1988Санкт-Петербург
2:42:06.9
2:41:59.8
 9Ж21607:42 мин/км
7966Рузанов Вадим1980Санкт-Петербург
2:47:07.2
2:47:00.1
70 М354007:56 мин/км
8021Глущенко Савелий1995Белгородская обл.
ВалуйскийЧернозём
2:50:06.2
2:49:57.2
71 М211708:05 мин/км
8116Васковский Владимир1986Санкт-Петербург
2:51:25.1
2:51:17.9
72 М211808:10 мин/км
8233Кононенко Андрей1978Санкт-Петербург
2:53:39.5
2:53:36.0
73 М354108:15 мин/км
839Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
2:56:19.2
2:56:12.8
 10Ж35408:22 мин/км
8465Родькин Вадим1995Белгородская обл.
ВалуйскийЧернозём
2:57:24.4
2:57:14.9
74 М211908:27 мин/км
8585Цветков Герман1992Санкт-Петербург
2:59:30.2
2:59:24.4
75 М212008:32 мин/км
8644Леонтьев Андрей1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:07:34.7
3:07:27.9
76 М354208:54 мин/км
8732Климова Мария1986Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:07:34.9
3:07:28.5
 11Ж21708:54 мин/км
8876Степанов Анатолий1981Москва
3:12:44.4
3:12:30.0
77 М354309:09 мин/км
8987Цыганков Николай1978Москва
3:13:02.4
3:12:48.9
78 М354409:09 мин/км
9092Шутихина Юлия1986Москва
3:13:02.5
3:12:49.1
 12Ж21809:09 мин/км
DNF70Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
DNFDNF М35DNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие