Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20023
06.09.2020 ВС :: г. Псков
Марафон Псковжилстрой 2020

Заявка открыта до 01.09.2020 (~ 153 дней)    

Информация


При получении номера необходимо предъявить СПРАВКУ о состоянии ЗДОРОВЬЯ и допуске к соревнованиям!
Положение
Как добраться

Расписание


Схема трассы


Контакты организаторов


+7 911 882-63-19
prosport60@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 344    /  42,2 км 47  /  21,1 км 71  /  10,55 км 119  /  1 км 56  /  ЭКСПО 400 м (25.04) 24  /  ЭКСПО 200 м (25.04) 27  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
142,2 км 42М18 -   Kassatik Sven1981    RUS Псковская обл. ProSport 
210,55 км 10Ж16 -   Nuivsetakoe Ekaterina1983    RUS Санкт-Петербург Добрый еж 
310,55 км 10Ж16 -   Алексеева Ирина1991    RUS Санкт-Петербург  
41 км 1М10 -   Алиев Даниял2010    RUS Псковская обл.  
510,55 км 10Ж40 -   Алянова Марина1977    RUS Санкт-Петербург БСУ 
642,2 км 42М60 -   Амелин Василий1957    RUS Псковская обл. Скобарь 
710,55 км 10М16 -   Андреев Илья1984    RUS Псковская обл.  
821,1 км 21М40 -   Андриянов Павел1976    RUS Псковская обл. Псков 
910,55 км 10Ж16 -   Аниськова Екатерина1998    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
1010,55 км 10М16 -   Артемьев Алексей1992    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
1142,2 км 42М18 -   Астапов Николай1992    RUS Санкт-Петербург  
12ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Афанасьев Константин2014    RUS Псковская обл.  
131 км 1М15 -   Афанасьев Сергей2008    RUS Псковская обл.  
1421,1 км 21Ж40 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
1521,1 км 21Ж40 -   Баженова Анна1978    RUS Санкт-Петербург  
1621,1 км 21Ж40 -   Байковская Оксана1976    RUS Псковская обл. КЛБ 
1710,55 км 10Ж16 -   Балбышева Александра1998    RUS Псковская обл. Себежское 
1810,55 км 10Ж16 -   Банникова Алина1996    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
1910,55 км 10М16 -   Бараусов Денис2000    RUS Санкт-Петербург  
2010,55 км 10М50 -   Бараусов Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
2110,55 км 10Ж16 -   Бараусова Валерия1994    RUS Санкт-Петербург  
2210,55 км 10М16 -   Баязитов Павел1992    RUS Псковская обл.  
231 км 1М10 -   Беленков Никита2010    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
2421,1 км 21М18 -   Белов Александр1986    RUS Псковская обл. Себежское 
2542,2 км 42М60 -   Белов Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
2610,55 км 10М16 -   Белов Сергей1989    RUS Псковская обл.  
27ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Белова Арина2017    RUS Псковская обл. Detisport 
28ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Белькевич Милена2017    RUS Псковская обл.  
2910,55 км 10М40 -   Березин Павел1977    RUS Псковская обл. личный зачёт 
3010,55 км 10Ж16 -   Березкина Лана1984    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
3142,2 км 42М18 -   Бобылев Кирилл1999    RUS Псковская обл.  
3242,2 км 42Ж60 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3310,55 км 10Ж40 -   Болдова Лариса1972    RUS Псковская обл. клуб любителей бега "Грань" 
3410,55 км 10М40 -   Болдрв Михаил1975    RUS Псковская обл. КЛБ 
3542,2 км 42М40 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
3610,55 км 10Ж60 -   Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
3710,55 км 10Ж16 -   Боровицкая Ольга1983    RUS Московская обл.  
381 км 1М10 -   Боровой Глеб2011    RUS Псковская обл. лицей № 10 
3910,55 км 10Ж16 -   Бочкова Александра1987    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
4021,1 км 21М50 -   Бражник Сергей1969    RUS Псковская обл. Псков 
4121,1 км 21М70 -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Скобарь 
4210,55 км 10М16 -   Булатов Аслан1981    RUS Ленинградская обл.  
43ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Быков Иван2016    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
44ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Быкова Александра2017    RUS Псковская обл.  
45ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Быкова Алиса2014    RUS Псковская обл. detisport 
46ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Быкова Варвара2016    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
4710,55 км 10Ж16 -   Быкова Ульяна1984    RUS Псковская обл.  
48ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Варганов Тимофей2014    RUS Псковская обл. Юность 
49ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Варганова Яна2017    RUS Псковская обл. Юность 
5042,2 км 42М40 -   Васильев Андрей1971    RUS Москва VENTO 
5110,55 км 10М16 -   Ващейкин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
521 км 1Ж10 -   Виноградова Виктория2013    RUS Санкт-Петербург Неь 
5310,55 км 10Ж16 -   Виноградова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург Нет 
54ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Волков Ярослав2016    RUS Псковская обл.  
5510,55 км 10Ж40 -   Володина Елена1974    RUS Псковская обл.  
5621,1 км 21М50 -   Воробьев Альберт1969    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
571 км 1Ж15 -   Гаврилова Ангелина2008    RUS Псковская обл.  
5810,55 км 10Ж16 -   Гасанова Наталья1986    RUS Псковская обл. Рекорд 
591 км 1Ж15 -   Гейбер Алина2009    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
6010,55 км 10М16 -   Гейбер Игорь1983    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
6121,1 км 21М18 -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург RunnerORW 
621 км 1М10 -   Герасименко Андрей2010    RUS Псковская обл.  
6321,1 км 21Ж18 -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург   
6442,2 км 42М18 -   Гилитчук Руслан1982    RUS Псковская обл. Хруст коленей 
651 км 1М15 -   Гнатюк Александр2008    RUS Псковская обл.  PRO SPORT 
6610,55 км 10М16 -   Гнедин Михаил1981    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
671 км 1Ж10 -   Гнилицкая Оксана2011    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
6810,55 км 10М16 -   Гнилицкий Станислав1985    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
6921,1 км 21М18 -   Голиков Владислав1996    RUS Псковская обл.  
701 км 1Ж10 -   Голубкова Алиса2010    RUS Псковская обл.  
7121,1 км 21М40 -   Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские 
721 км 1М10 -   Горбачев Ярослав2011    RUS Ленинградская обл. Гатчинские 
7310,55 км 10Ж40 -   Горомулинская Олеся1980    RUS Псковская обл.  
7421,1 км 21Ж18 -   Грачева Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Run The World 
751 км 1Ж15 -   Гребейникова Александра2005    RUS Псковская обл.  
7621,1 км 21М18 -   Григорьев Дмитрий1993    RUS Псковская обл.  
771 км 1Ж10 -   Губарева Юлия2012    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
7810,55 км 10М16 -   Гуриценко Иван2003    RUS Псковская обл. Себежское СУВУ  
7921,1 км 21Ж40 -   Гусак Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
8042,2 км 42Ж40 -   Гусак Мария1978    RUS Санкт-Петербург Runtheworld 
811 км 1Ж15 -   Гусарова Валерия2006    RUS Псковская обл.  
821 км 1Ж10 -   Давалис Вероника2010    RUS Псковская обл.  
8321,1 км 21Ж40 -   Давыдова Светлана1972    RUS Нижегородская обл.  
8421,1 км 21М18 -   Данилов Ян2002    RUS Псковская обл. Себежское 
8542,2 км 42М18 -   Денисов Михаил1989    RUS Псковская обл.  
861 км 1М15 -   Диденко Александр2008    RUS Псковская обл.  
8710,55 км 10Ж16 -   Диденко Екатерина1982    RUS Псковская обл. Динамика 
881 км 1М10 -   Диденко Павел2010    RUS Псковская обл.  
89ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Дмитриева Алиса2015    RUS Псковская обл.  
9021,1 км 21Ж18 -   Дмитриева Анна1995    RUS Оренбургская обл.  
91ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Дмитриева Елизавета2016    RUS Псковская обл.  
92ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Долганов Андрей2014    RUS Псковская обл.  
93ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Долгачёв Максим2016    RUS Псковская обл.  
9442,2 км 42М60 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург СИЛЬВИЯ 
9542,2 км 42М18 -   Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
961 км 1М10 -   Евтушенко Артем2010    RUS Псковская обл.  
9721,1 км 21М18 -   Егоров Игорь1983    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
98ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Егоров Никита2014    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
99ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Егорова Алиса2016    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
10021,1 км 21Ж18 -   Егорова Злата1997    RUS Санкт-Петербург  
1011 км 1М15 -   Епифанов Максим2008    RUS Псковская обл.  
10242,2 км 42Ж18 -   Епифанова Алина1997    RUS Псковская обл. PROSPORT  
10310,55 км 10Ж40 -   Епифанова Ольга1972    RUS Псковская обл.  
10410,55 км 10Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
10521,1 км 21М18 -   Ефимов Андрей1993    RUS Псковская обл.  
10621,1 км 21М40 -   Жаворонков Максим1975    RUS Москва prosport60 
10710,55 км 10Ж40 -   Железова Татьяна1974    RUS Псковская обл.  
10821,1 км 21Ж18 -   Желудева Ксения1993    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
10910,55 км 10Ж16 -   Животенко Наталья1986    RUS Московская обл. Энергия 2 
11042,2 км 42М18 -   Животенко Сергей1985    RUS Московская обл. Энергия  
11121,1 км 21М40 -   Жуланов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
1121 км 1Ж15 -   Загорская Ангелина2007    RUS Москва  
11310,55 км 10Ж16 -   Загорская Наталья1981    RUS Москва  
1141 км 1М10 -   Загорская Наталья2013    RUS Москва  
1151 км 1М15 -   Загорский Артем2005    RUS Москва  
11610,55 км 10М40 -   Загорский Станислав1974    RUS Москва  
11710,55 км 10М16 -   Замковой Сергей1995    RUS Псковская обл.  
118ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Засеев Рустам2016    RUS Псковская обл.  
11910,55 км 10Ж70 -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
12010,55 км 10М16 -   Здрок Алексей2003    RUS Псковская обл. Себежское 
12110,55 км 10Ж16 -   Зернаева Надежда1995    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
122ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Зуева Яраслава2016    RUS Псковская обл.  
12342,2 км 42М40 -   Иванов Виталий1978    RUS Костромская обл.  
12421,1 км 21М18 -   Иванов Максим1999    RUS Псковская обл.  
125ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Иванов Семён2015    RUS Псковская обл.  
12642,2 км 42М50 -   Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. Скобарь 
127ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Иванов Ярослав2017    RUS Псковская обл.  
12810,55 км 10Ж16 -   Иванова Александра1998    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
12910,55 км 10Ж40 -   Иванова Елена1971    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
13010,55 км 10Ж40 -   Иванова Наталья1977    RUS р. Карелия  
1311 км 1Ж15 -   Иванова Олеся2007    RUS р. Карелия  
13210,55 км 10Ж16 -   Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
1331 км 1М10 -   Ивлев Нестор2011    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
13410,55 км 10Ж16 -   Ивлева Татьяна1986    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
13521,1 км 21М18 -   Ильин Илья1992    RUS Псковская обл.  
136ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Ильин Матвей2014    RUS Псковская обл.  
137ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Ильин Тихон2016    RUS Псковская обл.  
13842,2 км 42Ж60 -   Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
13942,2 км 42М18 -   Ипполитов Максим1990    RUS Смоленская обл. Динамо 
14021,1 км 21Ж60 -   Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
14142,2 км 42М18 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
1421 км 1М15 -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. PRO 
14342,2 км 42М18 -   Капустин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Маргарита 
144ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Карпенко Даниил2017    RUS Псковская обл. KarpenkoTeam 
1451 км 1М10 -   Карпенко Дарий2013    RUS Псковская обл. KarpenkoTeam 
14621,1 км 21Ж18 -   Карпенко Наталья1988    RUS Псковская обл. KarpenkoTeam 
14721,1 км 21М18 -   Карпенко Руслан1984    RUS Псковская обл. KarpenkoTeam 
14821,1 км 21М18 -   Карпов Виктор1983    RUS Псковская обл. RunAlone 
14910,55 км 10Ж16 -   Катченкова Мария1991    RUS Псковская обл. Pro sport  
15021,1 км 21М50 -   Кириков Петр1964    RUS Санкт-Петербург Run the World 
15121,1 км 21М50 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
15210,55 км 10М16 -   Киселев Владимир1985    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
15342,2 км 42М40 -   Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл. Великие Луки 
1541 км 1М10 -   Козлов Василий2013    RUS Санкт-Петербург ProSport 
15510,55 км 10Ж16 -   Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ProSport 
15610,55 км 10М16 -   Кондратьев Артем1986    RUS Псковская обл. PRO 
15721,1 км 21Ж18 -   Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
15810,55 км 10М16 -   Кононов Тимофей2002    RUS Псковская обл. Себежское 
15910,55 км 10Ж40 -   Константинова Алина1977    RUS Санкт-Петербург БсУ 
160ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Копаева Ульяна2014    RUS Псковская обл.  
16110,55 км 10М16 -   Костин Владимир1998    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
16210,55 км 10Ж40 -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Псков. 
16310,55 км 10Ж40 -   Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
16410,55 км 10Ж40 -   Красавина Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург БСУ 
16510,55 км 10М16 -   Кривошеев Максим1992    RUS Псковская обл.  
16642,2 км 42М18 -   Кричевский Андрей1989    RUS Санкт-Петербург  
167ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Кропотова Евгения2016    RUS Псковская обл. Pro-спорт 
16821,1 км 21М18 -   Кротов Илья1995    RUS Псковская обл.  
1691 км 1М15 -   Круглов Даниил2009    RUS Псковская обл.  
17010,55 км 10М16 -   Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Time4Run 
17121,1 км 21М40 -   Кувшинов Константин1976    RUS Псковская обл.  
17242,2 км 42М18 -   Кузнецов Юрий1986    RUS Псковская обл. вч64044 
17321,1 км 21М50 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
174ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Кузьмин Марк2016    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
17510,55 км 10М40 -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
17642,2 км 42М18 -   Купцов Николай1990    RUS Псковская обл.  
17710,55 км 10Ж16 -   Купцова Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
17810,55 км 10М16 -   Курченков Дмитрий2003    RUS Псковская обл.  
1791 км 1М10 -   Кустов Иван2011    RUS Псковская обл.  
180ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Кустова Дарья2015    RUS Псковская обл.  
18110,55 км 10М60 -   Кух Михаил1958    RUS Псковская обл.  
18210,55 км 10М16 -   Лебедев Михаил1987    RUS Смоленская обл.  
18310,55 км 10Ж16 -   Лебедева Ольга1988    RUS Смоленская обл.  
18421,1 км 21М40 -   Леонтьев Андрей1971    RUS р. Карелия  
18542,2 км 42М18 -   Лисин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб PRO SPORT  
186ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Лобанова Александра2014    RUS Псковская обл.  
187ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Лобода Милана2016    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
18810,55 км 10М16 -   Лосев Алексей1982    RUS Псковская обл. Динамика 
1891 км 1Ж10 -   Лосева Александра2010    RUS Псковская обл. Pro Sport 
19021,1 км 21Ж18 -   Лукина Анастасия1989    RUS Псковская обл.  
191ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Лукьянова Ульяна2015    RUS Псковская обл. Detispors  
19221,1 км 21М18 -   Львов Михаил1999    RUS Псковская обл.  
19310,55 км 10М16 -   Макаревич Сергей1987    RUS Псковская обл.  
1941 км 1М10 -   Макаревич Станислав2011    RUS Псковская обл.  
19510,55 км 10Ж16 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
19610,55 км 10Ж16 -   Макотрина Анна1982    RUS Псковская обл.  
19710,55 км 10Ж16 -   Малыгина Мария1984    RUS Псковская обл. ПсковГУ 
19842,2 км 42М18 -   Малышев Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
19910,55 км 10М16 -   Мамедов Эмиль1988    RUS Псковская обл.  
2001 км 1М15 -   Манушин Ярослав2008    RUS Ленинградская обл.  
20142,2 км 42Ж40 -   Манушина Екатерина1975    RUS Ленинградская обл.  
20210,55 км 10Ж16 -   Мартьянова Елена2000    RUS Москва  
20310,55 км 10Ж40 -   Мартьянова Светлана1974    RUS Москва Бег с удовольствием 
20410,55 км 10М16 -   Марченков Андрей1988    RUS Псковская обл.  
20510,55 км 10М16 -   Матвеев Сергей1985    RUS Псковская обл.  
206ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Межуев Егор2016    RUS Псковская обл. ProSport 
20710,55 км 10М16 -   Межуев Илья1986    RUS Псковская обл.  
2081 км 1М15 -   Межуев Павел2009    RUS Псковская обл.  
20910,55 км 10Ж16 -   Межуева Светлана1987    RUS Псковская обл.  
210ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Мешкова Варвара2016    RUS Псковская обл.  
2111 км 1М15 -   Мизюлёв Вячеслав2008    RUS Псковская обл. Беговой Клуб PRO SPORT  
21210,55 км 10Ж70 -   Милова Галина1945    RUS Новгородская обл. Акрон 
21342,2 км 42М18 -   Миннемуллин Артур1984    RUS Псковская обл.  
214ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Миронова Ксения2014    RUS Псковская обл. detisport 
21521,1 км 21М18 -   Михайлов Никита1999    RUS Псковская обл.  
21621,1 км 21Ж18 -   Михайлова Екатерина1999    RUS Псковская обл.  
21710,55 км 10Ж16 -   Михайлова Татьяна1992    RUS Псковская обл. Рекорд  
21842,2 км 42М18 -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
21910,55 км 10Ж60 -   Москвина Надежда1955    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
22010,55 км 10Ж16 -   Мошникова Татьяна1997    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
22110,55 км 10Ж16 -   Мудрова Юлия1999    RUS Псковская обл.  
22221,1 км 21М18 -   Мулёв Вячеслав1988    RUS Псковская обл. PRO 
22310,55 км 10М16 -   Набиев Рустам1985    RUS Московская обл.  
2241 км 1М10 -   Назаров Савелий2011    RUS Псковская обл.  
22542,2 км 42М18 -   Никитин Василий1992    RUS Псковская обл. TRC 
22621,1 км 21М18 -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
22742,2 км 42М18 -   Никифоров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
22842,2 км 42М40 -   Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
2291 км 1М15 -   Николаев Андрей2007    RUS Псковская обл. Скобарь 
23042,2 км 42М18 -   Николаев Даниил1989    RUS Санкт-Петербург Nike Run Club 
23121,1 км 21М18 -   Николаев Денис1987    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
232ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Николаев Максим2014    RUS Псковская обл. Скобарь 
233ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Николаев Никита2014    RUS Псковская обл. Скобарь 
23442,2 км 42М18 -   Николаев Сергей1981    RUS Псковская обл. ПсковГУ 
235ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Николаева Варвара2015    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
236ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Николева Валерия2017    RUS Псковская обл. МБУДО «ДЮСШ «Ника»» 
2371 км 1М10 -   Николенко Тимофей2011    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
23821,1 км 21М40 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
239ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Новикова Маргарита2016    RUS Псковская обл. detisport 
24010,55 км 10М16 -   Овечкин Сергей2003    RUS Псковская обл. Себежское 
24121,1 км 21Ж18 -   Одинцова Антонина2002    RUS Псковская обл. Струги - Красные 
2421 км 1М10 -   Оленев Денис2012    RUS Псковская обл. PRO 
2431 км 1Ж15 -   Оленева Дарья2009    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
24421,1 км 21М18 -   Осипов Александр1987    RUS р. Карелия  
24510,55 км 10Ж16 -   Павлова Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
24621,1 км 21М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
247ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Паль Фёдор2017    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
248ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Панов Виктор2016    RUS Псковская обл.  
24910,55 км 10М16 -   Парфёнов Арсений1989    RUS Псковская обл. ПсковГУ 
25010,55 км 10М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
25110,55 км 10Ж16 -   Певцова Виктория1981    RUS Псковская обл. Себежское 
25221,1 км 21М70 -   Петров Александр1950    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
25310,55 км 10М40 -   Петров Андрей1975    RUS Псковская обл.  
25442,2 км 42М50 -   Петров Петр1962    RUS Москва  
25521,1 км 21Ж18 -   Пикалова Елена1988    RUS Псковская обл.  
2561 км 1М10 -   Плешков Михаил2013    RUS Псковская обл. Школа бега проспорт 
257ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Пономарева Алиса2017    RUS Псковская обл. 1П 
25810,55 км 10М16 -   Поскрёбышев Иван1987    RUS Псковская обл.  
2591 км 1М10 -   Поскрёбышев Мирон2013    RUS Псковская обл.  
260ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Поскрёбышев Мирон2014    RUS Псковская обл.  
261ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Поскрёбышев Серафим2015    RUS Псковская обл.  
26242,2 км 42М18 -   Потапов Андрей1984    RUS Псковская обл.  
2631 км 1Ж15 -   Похмельных Алина2009    RUS Санкт-Петербург  
26421,1 км 21М18 -   Провоторов Андрей1983    RUS Ленинградская обл. Канисты 
26510,55 км 10М16 -   Прудников Анатолий1983    RUS Новгородская обл. Вжик 
266ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Прудников Лев2015    RUS Новгородская обл. Вжик 
26710,55 км 10М16 -   Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл. Скобарь 
26810,55 км 10М50 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Надежда 
26910,55 км 10Ж16 -   Раковская Юлия1987    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
2701 км 1Ж10 -   Ратникова Анастасия2010    RUS Псковская обл.  
2711 км 1Ж15 -   Ратникова Виктория2005    RUS Псковская обл.  
27242,2 км 42М40 -   Ревенко Евгений1972    RUS Москва  
27321,1 км 21Ж60 -   Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Акрон 
27421,1 км 21Ж18 -   Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
27510,55 км 10М16 -   Рыбакин Владислав1997    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
27610,55 км 10М16 -   Рыбалкин Александр2003    RUS Псковская обл. Себежское 
27710,55 км 10Ж16 -   Савченко Мария1988    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
27821,1 км 21Ж18 -   Савчук Ульяна1990    RUS Санкт-Петербург Runtheworld 
27942,2 км 42Ж18 -   Салахова Надия1982    RUS Москва  
280ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Сарновская София2015    RUS Псковская обл.  
28110,55 км 10Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
28221,1 км 21М18 -   Седлецкий Даниил1997    RUS Ленинградская обл.  
28321,1 км 21М60 -   Седов Владимир1955    RUS Псковская обл. Европа 
28421,1 км 21М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная 
28510,55 км 10Ж70 -   Семенова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
28610,55 км 10М16 -   Семеньков Александр1994    RUS Псковская обл.  
28742,2 км 42М18 -   Семишин Иван1996    RUS Архангельская обл.  
28821,1 км 21М50 -   Сергеев Павел1965    RUS р. Карелия Сбс 
2891 км 1Ж10 -   Слесарева Дарья2010    RUS Псковская обл.  
29010,55 км 10М16 -   Смирнов Алексей1995    RUS Псковская обл.  
29110,55 км 10М40 -   Смирнов Станислав1973    RUS Псковская обл. RunAlone 
29221,1 км 21Ж40 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. RunAlone  
29310,55 км 10Ж40 -   Смирнова Оксана1980    RUS Псковская обл. RunAlone 
29442,2 км 42М40 -   Смуров Вадим1973    RUS Псковская обл. Псков, СКО "Русь" 
29521,1 км 21М50 -   Соколенко Олег1966    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
29642,2 км 42М40 -   Соколов Николай1978    RUS Московская обл. PRO 
29710,55 км 10М16 -   Солук Илья2003    RUS Псковская обл. Себежское 
29810,55 км 10Ж16 -   Сотникова Ксения1992    RUS Псковская обл. Беговой клуб PRO SPORT 
299ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Стояновский Александр2016    RUS Псковская обл.  
300ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Сукманова Настя2016    RUS Псковская обл. Псков 
30142,2 км 42М18 -   Султанов Шамиль1986    RUS Москва  
30242,2 км 42М18 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
30342,2 км 42М18 -   Ткаченко Евгений1995    RUS Псковская обл. Хруст коленей 
30442,2 км 42М18 -   Толстых Сергей1992    RUS Москва  
3051 км 1М15 -   Травин Егор2007    RUS Псковская обл.  
3061 км 1М10 -   Травин Илья2010    RUS Псковская обл.  
307ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Тревогина Вероника2014    RUS Псковская обл.  
30810,55 км 10Ж16 -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
3091 км 1Ж15 -   Трофимова Арина2008    RUS Псковская обл.  
31021,1 км 21Ж40 -   Трубкина Инна1972    BLR Минск Аматар 
31121,1 км 21Ж18 -   Тузова Александра1991    RUS Санкт-Петербург Run the world 
31210,55 км 10М40 -   Турчак Андрей1975    RUS Санкт-Петербург prosport60 
3131 км 1Ж15 -   Умникова Вера2008    RUS Псковская обл.  
31410,55 км 10М16 -   Усов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ILVES  
31510,55 км 10Ж16 -   Усова Елена1983    RUS Санкт-Петербург ilves 
31610,55 км 10Ж40 -   Федорова Света1974    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3171 км 1М10 -   Федотов Всеволод2010    RUS Псковская обл.  
31810,55 км 10М16 -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл.  
3191 км 1Ж15 -   Федотова Вероника2007    RUS Псковская обл.  
3201 км 1Ж10 -   Федотова Екатерина2012    RUS Псковская обл.  
3211 км 1М15 -   Федров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. Сиворицы 
32221,1 км 21М70 -   Фомичев Иван1948    RUS Псковская обл. "Скобарь" 
32310,55 км 10Ж60 -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
32421,1 км 21М18 -   Хозяинов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
3251 км 1Ж10 -   Хозяинова Екатерина2012    RUS Санкт-Петербург  
32610,55 км 10М16 -   Храмов Кирилл2003    RUS Псковская обл. Себежское 
32721,1 км 21М40 -   Цветов Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
32810,55 км 10Ж40 -   Цветова Елизавета1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
32910,55 км 10Ж16 -   Черноусова Надежда1985    RUS Псковская обл.  
33021,1 км 21Ж50 -   Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
33110,55 км 10Ж60 -   Чумак Людмила1952    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
33221,1 км 21Ж40 -   Чуркина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Бег 
33321,1 км 21Ж18 -   Шеставина Зоя1991    RUS Санкт-Петербург Run the world  
33421,1 км 21М18 -   Ширяев Денис1986    RUS Псковская обл.  
33510,55 км 10М70 -   Шитиков Анатолий1949    RUS Псковская обл. опочка 
33610,55 км 10Ж16 -   Шишова Маргарита1983    RUS Псковская обл. Беговой клуб Prosport 
337ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Шишова София2014    RUS Псковская обл.  
33810,55 км 10Ж40 -   Шмелева Ирина1980    RUS Псковская обл.  
33921,1 км 21Ж18 -   Шубина Ирина1984    RUS Ленинградская обл. БегоМама 
340ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Щербаков Глеб2014    RUS Псковская обл. Псковжилстрой 
34121,1 км 21М18 -   Яковлев Александр1997    RUS Псковская обл.  
34242,2 км 42М60 -   Янилане Юхан1951    EST Вильянди Вильяндиский 
343ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Янченко Ульяна2014    RUS Псковская обл. Юность 
3441 км 1Ж10 -   Янченко Яна2010    RUS Псковская обл. Юность 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110,55 км 10М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
242,2 км 42М18 -   Potomskiy Kirill1993    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
3ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Test Testov2016    RUS Псковская обл.   
410,55 км 10Ж16 -   Александрова Александра2001    RUS Псковская обл.   
5ЭКСПО 400 м (25.04) Ж6 -   Александрова Екатерина2015    RUS Псковская обл. Псковжилстрой  
610,55 км 10М16 -   Алексеев Аотон1988    RUS Псковская обл.   
71 км 1М10 -   Андреев Матвей2011    RUS Псковская обл.   
810,55 км 10М16 -   Антонов Антон1990    RUS Псковская обл.   
910,55 км 10М16 -   Антонов Антон1987    RUS Псковская обл.   
1021,1 км 21М18 -   Аронов Роман1986    RUS Псковская обл.   
1110,55 км 10М40 -   Басманов Дмитрий1972    RUS Псковская обл. псков  
121 км 1М15 -   Билас Валерий2005    RUS Псковская обл.   
1310,55 км 10М40 -   Болдов Михаил1975    RUS Псковская обл. Клуб любителей бега "Грань"  
1442,2 км 42М18 -   Брыкалов Евгений1995    RUS Псковская обл.   
1542,2 км 42М40 -   Быков Владимир1972    RUS Москва   
161 км 1Ж15 -   Быкова Александра2005    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
171 км 1М15 -   Варганов Илья2008    RUS Псковская обл. Юность  
181 км 1М15 -   Владимиров Денис2007    RUS Псковская обл.   
1921,1 км 21М40 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.   
201 км 1Ж15 -   Гайдук Кристина2005    RUS Псковская обл. Псковжилстрой  
2142,2 км 42М18 -   Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов  
2210,55 км 10Ж16 -   Горячёва Екатерина1985    RUS Псковская обл. -  
2342,2 км 42М18 -   Григорьев Александр1999    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
2410,55 км 10Ж16 -   Григорьева Полина1996    RUS Псковская обл.   
251 км 1М10 -   Дмитриев Степан2012    RUS Псковская обл.   
26ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Долганов Дмитрий2016    RUS Псковская обл.   
27ЭКСПО 200 м (25.04) М4 -   Долгачев Максим2016    RUS Псковская обл.   
2821,1 км 21М18 -   Дресков Николай1992    RUS Псковская обл.   
2942,2 км 42М18 -   Егин Олег1990    RUS Псковская обл.   
3021,1 км 21М18 -   Ежевский Андрей1987    RUS Псковская обл. Юность  
3110,55 км 10М16 -   Елисеев Вадим1992    RUS Псковская обл.   
321 км 1М10 -   Зайцев Максим2013    RUS Псковская обл.   
3310,55 км 10Ж16 -   Зуева Екатерина1986    RUS Псковская обл. PROSPORT  
3442,2 км 42М18 -   Иванов Виктор1987    RUS Санкт-Петербург   
3542,2 км 42М60 -   Иванов Николай1960    RUS Тверская обл. БИМ  
3610,55 км 10Ж16 -   Иванова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
371 км 1М15 -   Игнатьев Илья2008    RUS Псковская обл. Струги-Красные  
381 км 1Ж15 -   Игнатьева Ульяна2008    RUS Псковская обл. Струги-Красные  
3921,1 км 21М18 -   Иконников Никита1998    RUS р. Карелия Петрозаводск  
40ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Ильин Артём2015    RUS Псковская обл.   
4110,55 км 10М16 -   Ильин Илья1997    RUS Псковская обл.   
4221,1 км 21Ж40 -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
4310,55 км 10М16 -   Кириллов Павел1993    RUS Псковская обл.   
4410,55 км 10Ж16 -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
4510,55 км 10М16 -   Козлов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Ураган  
4610,55 км 10М16 -   Козупица Антон1983    RUS Псковская обл.   
471 км 1Ж15 -   Козупица Татьяна2008    RUS Псковская обл.   
4810,55 км 10М16 -   Копаев Георгий1993    RUS Псковская обл. Динамо  
491 км 1М10 -   Лазарев Лев2013    RUS Псковская обл. "Ника"  
5021,1 км 21Ж40 -   Ларионова Нелли1976    RUS Санкт-Петербург   
51ЭКСПО 200 м (25.04) Ж4 -   Ларионова Полина2016    RUS Псковская обл.   
5210,55 км 10М16 -   Лёвкин Иван2003    RUS Псковская обл.   
531 км 1Ж10 -   Лычкова Виктория2010    RUS Псковская обл.   
5421,1 км 21М18 -   Марков Анатолий1982    RUS Псковская обл.   
5521,1 км 21М18 -   Медянцев Александр1988    RUS Псковская обл. PROSPORT  
5642,2 км 42М40 -   Минин Максим1979    RUS Псковская обл.   
5742,2 км 42М18 -   Михайлов Максим1998    RUS Псковская обл. Нет команды  
58ЭКСПО 400 м (25.04) М6 -   Мовсесян Фёдор2015    RUS Псковская обл.   
591 км 1М10 -   Морозов Игорь2012    RUS Псковская обл.   
6021,1 км 21М18 -   Надымов Сергей1998    RUS Псковская обл. Личник   
6142,2 км 42М18 -   Наймушин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Италмас  
6210,55 км 10Ж16 -   Николаева Елена1990    RUS Псковская обл.   
631 км 1М15 -   Новиков Виктор2006    RUS Ленинградская обл.   
6442,2 км 42М18 -   Олег Егин1990    RUS Псковская обл.   
651 км 1М10 -   Олейников Сергей2013    RUS Псковская обл.   
6621,1 км 21М18 -   Остроконский Виталий1993    RUS Санкт-Петербург   
6710,55 км 10М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес колпино   
6821,1 км 21М18 -   Петров Никита1995    RUS Псковская обл.   
6910,55 км 10Ж16 -   Пивоварова Алёна1984    RUS Санкт-Петербург   
7010,55 км 10М40 -   Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл.   
7110,55 км 10М16 -   Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл.   
7210,55 км 10Ж16 -   Пильтенко Светлана1982    RUS Новгородская обл.   
7321,1 км 21М18 -   Рабинков Андрей1983    RUS Псковская обл.   
7421,1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл.   
7542,2 км 42М18 -   Рожкин Александр1986    RUS Московская обл.   
7610,55 км 10М16 -   Рудый Евгений1994    RUS Псковская обл.   
7742,2 км 42М40 -   Рыбаков Владислав1979    RUS Тверская обл. ИМПУЛЬС  
7810,55 км 10М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
791 км 1Ж15 -   Сергеева Анна2006    RUS Псковская обл.   
8010,55 км 10Ж50 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
8110,55 км 10Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки   
8221,1 км 21М40 -   Слаев Владимир1975    RUS Псковская обл.   
8310,55 км 10М40 -   Смирнов Денис1979    RUS Псковская обл.   
8421,1 км 21М18 -   Смирнов Станислав1999    RUS Псковская обл.   
8510,55 км 10Ж40 -   Соколова Нина1972    RUS Псковская обл.   
8642,2 км 42М18 -   Старостин Дмитрий1987    RUS Псковская обл.   
8710,55 км 10М16 -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков  
8810,55 км 10М16 -   Тарасов Роман1988    RUS Псковская обл.   
8910,55 км 10Ж16 -   Терешонкова Валерия1999    RUS Новгородская обл. Берендеи  
9010,55 км 10Ж50 -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. Псков. Палки  
911 км 1Ж15 -   Тюрина Анастасия2007    RUS Псковская обл.   
9221,1 км 21Ж18 -   Удовиченко Елизавета1996    RUS Псковская обл. ПсковГУ  
9310,55 км 10Ж16 -   Федотова Анастасия2000    RUS Псковская обл.   
9442,2 км 42М18 -   Хирвонен Сергей1994    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
9510,55 км 10Ж16 -   Ходюк Ольга2000    RUS Псковская обл.   
9610,55 км 10М16 -   Хохлов Дмитрий1988    RUS Псковская обл.   
971 км 1Ж15 -   Чернышова Анфиса2009    RUS Псковская обл.   
9810,55 км 10Ж16 -   Шашина Мария1996    RUS Псковская обл.   
9942,2 км 42М50 -   Щукин Владислав1967    RUS Москва   
10042,2 км 42М18 -   Яснов Вадим1993    RUS Псковская обл.   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие