Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20021
12.07.2020 ВС :: Ленинградская область, г.Луга
HARD TRAIL on TheOSTROV (II этап серии HARD TRAIL)

Заявка открыта до 08.07.2020 (~ 139 дней)    

Информация


Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 912-96-40
runtoday@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 61    /  63 км 13  /  34 км 23  /  15 км 20  /  7 км 4  /   КК 7 км 0  /  1 км 1  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
134 км 34М -   Andreii Kuzmin1987    RUS Санкт-Петербург  
234 км 34М35 -   Borisov Pavel1984    RUS Москва Бегу за чудом 
334 км 34М -   Sterlikov Nikolai1992    RUS Ленинградская обл.  
47 км 7Ж17 -   Андреева Маша2003    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
515 км 15М35 -   Баженов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
615 км 15Ж17 -   Байбородина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
734 км 34М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Бой с ленью 
863 км 63М35 -   Баскаков Николай1983    RUS Санкт-Петербург  
915 км 15М50 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
1015 км 15М -   Богданов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
1115 км 15М -   Брюхов Арсений1987    RUS Санкт-Петербург Hero race training 
1215 км 15Ж -   Васильева Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
1334 км 34М35 -   Воронов Антон1983    RUS Санкт-Петербург КсюШа&ТоШа 
1434 км 34Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург  
1534 км 34Ж35 -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинские 
1663 км 63М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург Starперцы_team 
1715 км 15Ж35 -   Гейер Екатерина1976    RUS Санкт-Петербург  
1815 км 15Ж35 -   Гиняева Юлия1983    RUS Москва  
1934 км 34М -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург  
2015 км 15М -   Елисеев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
2163 км 63М -   Жданов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
2234 км 34М -   Захаров Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
2315 км 15Ж -   Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
2463 км 63М -   Иванов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
2563 км 63М -   Иванов Максим1995    RUS Санкт-Петербург Чайные Бега Питер 
2634 км 34М35 -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Бой с ленью 
2715 км 15М35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург Сайгаки 
287 км 7Ж35 -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург  
2915 км 15Ж -   Картузова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3034 км 34Ж -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
3134 км 34М35 -   Крапивин Игорь1981    RUS Санкт-Петербург  
3215 км 15М50 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
3315 км 15М35 -   Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
3463 км 63Ж -   Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Чайные Бега Питер 
3515 км 15Ж35 -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
3634 км 34М50 -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее 
3734 км 34М35 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.  
3815 км 15Ж -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
3963 км 63М35 -   Монахов Антон1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4034 км 34М -   Мухаметзянов Марат2001    RUS Челябинская обл.  
417 км 7М35 -   Некрасов Григорий1985    RUS Санкт-Петербург  
4215 км 15М35 -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург Мстители 
4334 км 34М35 -   Подъяпольский Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
4434 км 34М35 -   Попов Роман1980    RUS Санкт-Петербург Бой с ленью 
4534 км 34Ж -   Самойленко Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
4663 км 63М -   Сирота Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
4763 км 63М35 -   Славашевич Андрей1981    RUS р. Карелия  
4815 км 15Ж -   Смирнова Елена1988    RUS Санкт-Петербург White wolves 
491 км Ж12 -   Терехова Злата2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #гатчинскиепробежки 
5015 км 15Ж35 -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
5134 км 34М35 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
5234 км 34М35 -   Труммаль Евгений1975    EST Tallinn  
5315 км 15Ж35 -   Федорова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
5434 км 34Ж -   Феоктистова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
5534 км 34Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
5663 км 63М -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Бегом Быстрее 
5734 км 34Ж -   Ченчик Ксения1990    RUS Санкт-Петербург КсюШа&ТоШа 
5863 км 63М -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUN Мстители 
5963 км 63М -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург Nex Team 
607 км 7М35 -   Юркин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
6163 км 63М -   Якубчук Алексей1990    RUS Псковская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1 КК 7 км КК-Ж -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
263 км 63М -   Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
37 км 7Ж -   Зайко Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
415 км 15М35 -   Купаев Рафаиль1983    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN  
563 км 63М -   Ловыгин Константин1988    RUS Санкт-Петербург Чайные Бега Питер  
615 км 15Ж35 -   Мария Кривошеева1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
734 км 34М -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
815 км 15Ж35 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл. RunAlone  
915 км 15Ж -   Чеботарева Юлия2000    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие