Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20012
30.08.2020 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по триатлону VYBORGTRI (113 км и СПРИНТ)

Заявка открыта до 22.08.2020 (~ 278 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

Расписание


29 августа (г. Выборг, Крепостной мост)
12.00-20.00 Выдача старт. пакетов
18:00 Брифинг
19:00 Просмотр трассы велоэтапа
15:00-21.00 Открыта ТЗ

30 августа
06.30-07.30 Выдача старт. пакетов
06.30-08.00 Работа транзитной зоны (постановка велосипедов только по предварительному согласованию с организаторами)
09:00 Старт Hard Half Triathlon (113)
09:30 Старт Sprint
15.00 Награждение
14:30-17:00 Выдача велосипедов в ТЗ

Схема трассы

Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 98    /  0 на 113 км  / 98 на СПРИНТ  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СПРИНТ sМ40 -   Azarin Georgy1978    RUS Санкт-Петербург Justtri 
2СПРИНТ sЖ30 -   Azarina Aleksandra1989    RUS Санкт-Петербург Justti 
3СПРИНТ sМ30 -   Iogansen Evgenii1989    RUS Санкт-Петербург бюро team 
4СПРИНТ sМ35 -   Kasatkin Leonid1983    RUS Санкт-Петербург  
5СПРИНТ sМ30 -   Kondratev Alexandr1987    RUS Санкт-Петербург Mikkeller Running Club 
6СПРИНТ sМ30 -   Luzin Dmitry1989    RUS Санкт-Петербург Мэвис 
7СПРИНТ sМ45 -   Selyanin Andrey1974    RUS Санкт-Петербург Porttransservice.ru 
8СПРИНТ sМ40 -   Shakur Alex1976    FIN Savonlinna  
9СПРИНТ sМ35 -   Абульян Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
10СПРИНТ sМ35 -   Алексеев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург ЖЭС-64 
11СПРИНТ sЖ30 -   Антипина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
12СПРИНТ sМ35 -   Бакин Александр1984    RUS Ленинградская обл. Zamarollo  
13СПРИНТ sМ30 -   Батькович Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург SL team 
14СПРИНТ sЖ30 -   Бергман Оксана1984    RUS Санкт-Петербург BUNI team 
15СПРИНТ sМ50 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
16СПРИНТ sЖ30 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
17СПРИНТ sМ35 -   Боголюбов Роман1984    RUS Ленинградская обл.  
18СПРИНТ sЖ30 -   Брысова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим  
19СПРИНТ sМ30 -   Бурлаков Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
20СПРИНТ sМ30 -   Бурмистров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Колпино 
21СПРИНТ sМ35 -   Васильев Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк, гвозди 
22СПРИНТ sМ35 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
23СПРИНТ sМ35 -   Виллард Олег1981    RUS Санкт-Петербург Novadent 
24СПРИНТ sЖ40 -   Волынская Наталья1978    RUS Санкт-Петербург  
25СПРИНТ sЖ30 -   Воробьева Юлия1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
26СПРИНТ sМ40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
27СПРИНТ sМ30 -   Герасимов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
28СПРИНТ sМ35 -   Герасимов Илья1985    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
29СПРИНТ sМ30 -   Гераськин Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
30СПРИНТ sМ40 -   Горшенин Илья1979    RUS Санкт-Петербург  
31СПРИНТ sЖ40 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
32СПРИНТ sМ30 -   Демчук Николай1989    RUS Санкт-Петербург Impulse 
33СПРИНТ sМ30 -   Денисов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
34СПРИНТ sЖ30 -   Дубченко Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
35СПРИНТ sМ25 -   Егоров Георгий1991    RUS Ленинградская обл.  
36СПРИНТ sМ45 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург сестрорецк 
37СПРИНТ sЖ30 -   Ефремова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Sever crossfit 
38СПРИНТ sМ35 -   Ивашкин Артем1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
39СПРИНТ sМ25 -   Искендеров Рустам1993    RUS Ленинградская обл.  
40СПРИНТ sЖ30 -   Кантаева Алена1990    RUS Санкт-Петербург  
41СПРИНТ sМ25 -   Капралов Михаил1991    RUS р. Коми  
42СПРИНТ sЖ40 -   Каширина Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Колпино  
43СПРИНТ sМ35 -   Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
44СПРИНТ sЖ30 -   Киселева Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
45СПРИНТ sЖ40 -   Клименко Маргарита1978    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
46СПРИНТ sМ35 -   Клиндух Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пыльные гантельки 
47СПРИНТ sЖ30 -   Клиндух Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Пыльные гантели 
48СПРИНТ sМ45 -   Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
49СПРИНТ sЖ30 -   Козлова Мария1987    FIN Taipalsaari K3-fitness 
50СПРИНТ sМ30 -   Королев Юрий1988    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
51СПРИНТ sМ30 -   Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
52СПРИНТ sМ40 -   Костров Глеб1980    RUS Санкт-Петербург  
53СПРИНТ sМ50 -   Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БЕГИКРУТИ 
54СПРИНТ sМ55 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
55СПРИНТ sМ35 -   Кутахов Тимофей1983    RUS Санкт-Петербург пыльные гантелюки  
56СПРИНТ sМ55 -   Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
57СПРИНТ sМ40 -   Леонов Евгений1980    RUS р. Карелия Ситилинк 
58СПРИНТ sМ35 -   Литаврин Максим1984    RUS Санкт-Петербург Шерешнь 
59СПРИНТ sМ35 -   Логинов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
60СПРИНТ sМ25 -   Малюга Александр1994    RUS Ленинградская обл.  
61СПРИНТ sМ45 -   Мартовицкий Андрей1974    RUS Санкт-Петербург VessVell 
62СПРИНТ sМ50 -   Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург  
63СПРИНТ sМ30 -   Милевский Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
64СПРИНТ sЖ18 -   Миронова Любовь1994    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
65СПРИНТ sЖ18 -   Михайлова Елизавета2000    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
66СПРИНТ sЖ30 -   Михайлова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR  
67СПРИНТ sМ25 -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
68СПРИНТ sМ35 -   Московкин Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
69СПРИНТ sМ35 -   Неижпапа Алексей1983    RUS Московская обл. пыльные гантелюки 
70СПРИНТ sМ35 -   Нисторович Александр1983    RUS Ленинградская обл. VCS 
71СПРИНТ sМ50 -   Оклий Олег1968    RUS Ленинградская обл. Нет 
72СПРИНТ sМ30 -   Пересторонин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
73СПРИНТ sМ50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
74СПРИНТ sМ30 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
75СПРИНТ sМ45 -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник 
76СПРИНТ sМ55 -   Романенко Александр1956    RUS Санкт-Петербург  
77СПРИНТ sМ25 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург Runlab Spb 
78СПРИНТ sМ35 -   Симаков Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
79СПРИНТ sЖ30 -   Сквозникова Елизавета1983    RUS Санкт-Петербург  
80СПРИНТ sЖ30 -   Смирнова Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor  
81СПРИНТ sМ40 -   Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
82СПРИНТ sМ30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
83СПРИНТ sМ25 -   Соколов Антон1994    RUS Санкт-Петербург  
84СПРИНТ sМ45 -   Соловьев Михаил1972    RUS Калужская обл. Колпино 
85СПРИНТ sМ30 -   Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
86СПРИНТ sМ35 -   Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург Stepanovteam 
87СПРИНТ sМ45 -   Суханов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
88СПРИНТ sМ30 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
89СПРИНТ sМ45 -   Филин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
90СПРИНТ sЖ40 -   Филина Ирина1972    RUS Санкт-Петербург  
91СПРИНТ sЖ18 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
92СПРИНТ sМ25 -   Шинкевич Артём1995    RUS Санкт-Петербург Lets Swim 
93СПРИНТ sМ35 -   Шульц Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
94СПРИНТ sМ45 -   Шумилин Игорь1972    RUS Санкт-Петербург  
95СПРИНТ sЖ18 -   Шуткова Любовь1991    RUS Санкт-Петербург  
96СПРИНТ sМ30 -   Щендригин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург topligaclub 
97СПРИНТ sЖ30 -   Эрдеш Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим  
98СПРИНТ sМ40 -   Якубовский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СПРИНТ sМ45 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru