Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20009
13.12.2020 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг, п. Кировские дачи
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»

Заявка открыта до 08.12.2020 (~ 242 дней)    

Информация


Внимание! Для участия в соревнованиях необходима медицинская справка И спортивная страховка!
Положение

Расписание


09:00 выдача стартовых пакетов
10:00 старт на 10 км (детские группы)
10:05 старт на 5 км (детские группы)
11:00 старт на 30 км
11:05 старт на 20 км
11:10 старт на 10 км
14:00 награждение

Схема трассы


Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 43    /  30 км 20  /  20 км 5  /  10 км 11  /  5 км 7  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург Палестра  
25 км М14 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
320 км 20М -   Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen 
410 км М16 -   Михайлов Лев2005    RUS Санкт-Петербург СШОР 
55 км М12 -   Шаймарданов Артём2009    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
630 км М50 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
75 км М14 -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
830 км М50 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
920 км 20М -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
1030 км М30 -   Кирюхин Пётр1984    RUS Санкт-Петербург Лично 
1130 км 30Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1210 км М16 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
135 км М14 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
145 км М14 -   Борисовский Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
1520 км 20М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
1630 км 30Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит, Первомайское 
1710 км 10М -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
1810 км 10М -   Zyryanov Evgeniy1986    RUS Санкт-Петербург Sputnik 
1910 км 10М -   Mikheev Pavel1987    RUS Санкт-Петербург Sputnik 
2030 км М20 -   Семенюк Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Рощино 
2130 км 30Ж -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
225 км Ж14 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2330 км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург  
2430 км М40 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
2510 км М16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская 
2610 км М18 -   Веселков Валентин2002    RUS Ленинградская обл.  
2730 км М40 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл.  
2830 км М30 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
2910 км 10М -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
3030 км М50 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл.  
3120 км 20М -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл.  
3230 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
3330 км М40 -   Урванцев Максим1973    RUS Ленинградская обл.  
3430 км М50 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
3510 км 10Ж -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл.  
3610 км 10М -   Романец Владими1977    RUS Ленинградская обл.  
3730 км М50 -   Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург  
3820 км 20М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
3930 км М21 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.  
4030 км М30 -   Никаншин Константин1982    RUS Ленинградская обл.  
415 км Ж12 -   Никаншина Яна2008    RUS Ленинградская обл.  
4230 км М40 -   Назаренко Константин1971    RUS Томская обл.  
4330 км М30 -   Демидов Валера1984    RUS Московская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
230 км М50 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург   

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие