Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20009
29.02.2020 СБ :: Ленинградская обл., г. Выборг, п. Кировские дачи
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»

Прием заявок закончен

Информация


Внимание! Для участия в соревнованиях необходима медицинская справка И спортивная страховка!
Положение

Расписание


09:00 выдача стартовых пакетов
10:00 старт на 10 км (детские группы)
10:05 старт на 5 км (детские группы)
11:00 старт на 30 км
11:05 старт на 20 км
11:10 старт на 10 км
14:00 награждение

Схема трассы


Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 44    /  30 км 21  /  20 км 5  /  10 км 11  /  5 км 7  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Mikheev Pavel1987    RUS Санкт-Петербург Sputnik 
220 км 20М -   Rinne Marko1982    FIN Lappeenranta Lappeen 
310 км 10М -   Zyryanov Evgeniy1986    RUS Санкт-Петербург Sputnik 
420 км 20М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
530 км М50 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
65 км М14 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на  
730 км М21 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.  
830 км М40 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
930 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
105 км М14 -   Борисовский Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
1110 км М18 -   Веселков Валентин2002    RUS Ленинградская обл.  
1230 км М30 -   Демидов Валера1984    RUS Московская обл.  
1320 км 20М -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
1430 км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург  
1510 км 10Ж -   Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл.  
1610 км М16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская 
1730 км М30 -   Кирюхин Пётр1984    RUS Санкт-Петербург Лично 
1830 км М50 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл.  
1930 км 30Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
2020 км 20М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
2110 км М16 -   Михайлов Лев2005    RUS Санкт-Петербург СШОР 
2220 км 20М -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл.  
2330 км М40 -   Назаренко Константин1971    RUS Томская обл.  
2430 км М50 -   Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург  
2530 км М30 -   Никаншин Константин1982    RUS Ленинградская обл.  
265 км Ж12 -   Никаншина Яна2008    RUS Ленинградская обл.  
2710 км 10М -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург Палестра  
2830 км М40 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл.  
2930 км М50 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
3030 км М50 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
3110 км 10М -   Романец Владими1977    RUS Ленинградская обл.  
3210 км М16 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3330 км 30Ж -   Рыбаева Валентина1981    RUS Санкт-Петербург  
3430 км М50 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург  
3530 км М20 -   Семенюк Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Рощино 
365 км Ж14 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
3730 км М40 -   Урванцев Максим1973    RUS Ленинградская обл.  
3830 км М30 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
395 км М14 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
4010 км 10М -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
415 км М14 -   Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
425 км М12 -   Шаймарданов Артём2009    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
4330 км 30Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит, Первомайское 
4410 км 10М -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М -   Belousov Grigory1980    RUS Санкт-Петербург   
25 км М14 -   Борисовский Сергей2007    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит  
330 км 30Ж -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС  
410 км 10Ж -   Власенко Анна1987    RUS Ленинградская обл.   
510 км 10Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
630 км М30 -   Горбунов Константин1985    RUS Москва   
710 км Ж18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные Гонки  
830 км М21 -   Евсин Роман1995    RUS Санкт-Петербург Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ  
910 км 10М -   Жжонов Егор1988    RUS Ленинградская обл.   
1030 км М50 -   Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
1130 км М30 -   Ислентьев Юрий1982    RUS Кировская обл. TriKirov  
1220 км 20М -   Кабаков Сергей1985    RUS Ленинградская обл.   
1310 км 10М -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
145 км Ж14 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург Лично  
1530 км М50 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург Кллг  
1620 км 20М -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
1730 км М40 -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. ФАВОРИТ-ВЫБОРГ  
1810 км М18 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района  
1930 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. SweetBike.ru  
205 км М12 -   Мамонов Артём2009    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Калининского района  
2110 км 10М -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2220 км 20М -   Миролюбов Игорь1987    RUS Московская обл.   
2310 км 10Ж -   Мустяца Оксана1967    RUS Ленинградская обл. РЖД-Медицина   
2430 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург Буревестник  
255 км М14 -   Ненастьев Иван2007    RUS Ленинградская обл. богатырь  
265 км Ж12 -   Одинцова Антонина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова  
2730 км М40 -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
285 км Ж12 -   Подчезерцева Любовь2009    RUS Санкт-Петербург   
2930 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс  
3030 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RUNLAB  
3130 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
3210 км М18 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
3330 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
3420 км 20М -   Суханов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10Ж -   Сухинина Мария1987    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run  
3610 км 10М -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ЦС Фрунзенского район  
3720 км 20М -   Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл.  
3830 км М30 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург RUNLAB  
3910 км 10Ж -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие