Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20008
02.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/17 КЛ

Прием заявок закончен

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 115    /  34 км 49  /  17 км 12  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
134 км М70-74 -   Волков Сергей1950    RUS Москва  
251+34 км Ж19+ -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург  
334 км М50-54 -   Попов Сергей1970    RUS Московская обл.  
417 км Ж45-49 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
534 км М30-34 -   Серюгин Леонид1987    RUS Санкт-Петербург  
634 км М30-34 -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург  
734 км М45-49 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
834 км Ж19+ -   Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург  
934 км М45-49 -   Мишарев Василий1974    RUS Санкт-Петербург  
1017 км Фитнес -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург  
1134 км М40-44 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
1234+17 км Ж40-44 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
1351+34 км М24-29 -   Самухин Никита1995    RUS Архангельская обл.  
1434 км М35-39 -   Бедняков Олег1982    RUS Вологодская обл.  
1534 км М30-34 -   Кочанов Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
1634 км М75-79 -   Черняховский Михаил1941    RUS Москва  
1734 км М55-59 -   Попцов Виталий1965    RUS Московская обл.  
1834 км М50-54 -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург  
1917 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург  
2034 км М60-64 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург  
2134+17 км Фитнес -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
2234 км М21-23 -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург  
2317 км Фитнес -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
2434 км М40-44 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл.  
2534 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург  
2634 км М60-64 -   Давыдов Александр1958    RUS Ленинградская обл.  
2734 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.  
2817 км Фитнес -   Баев Андрей1969    RUS Санкт-Петербург  
2917 км Ж24-29 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
3034 км М65-69 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
3151+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово 
3251+34 км М35-39 -   Алтунин Михаил1981    RUS Тульская обл. Dentro Ski Team 
3351+34 км М45-49 -   Илькаев Игорь1975    RUS р. Мордовия Dentro 
3451+34 км М40-44 -   Абдешев Ренат1980    RUS р. Мордовия Dentro 
3534+17 км Ж17-18 -   Панюшкина Анна2002    RUS р. Мордовия Dentro 
3634+17 км Ж17-18 -   Елизарова Мария2002    RUS р. Мордовия Dentro 
3734+17 км М17-18 -   Евстифейкин Олег2002    RUS р. Мордовия Dentro 
3834+17 км М17-18 -   Митрошин Егор2002    RUS р. Мордовия Dentro 
3951+34 км М40-44 -   Кадильников Константин1978    RUS р. Мордовия Dentro 
4034 км М45-49 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
4134 км М40-44 -   Козинец Дмитрий1980    RUS Московская обл. Мещерино 
4234 км М40-44 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Мороз 
4351+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово 
4434 км М30-34 -   Нагорный Роман1988    RUS Архангельская обл. Мирный 
4551+34 км М24-29 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл.  
4634+17 км Фитнес -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
4734+17 км Фитнес -   Botviniev Egor1992    RUS Санкт-Петербург  
4851+34 км М45-49 -   Егоров Андрей1973    RUS Тверская обл.  
4951+34 км М45-49 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург  
5034+17 км Фитнес -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
5134+17 км Фитнес -   Андреев Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
5234 км М24-29 -   Чабан Виталий1993    RUS Санкт-Петербург КПМГ 
5351+34 км М45-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
5451+34 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
5534 км М65-69 -   Мукминов Карим1955    RUS р. Татарстан Казань 
5651+34 км М60-64 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
5734 км М40-44 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Мороз марафон 
5834+17 км Фитнес -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
5934 км М35-39 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
6051+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург  
6151+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.  
6251+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
6351+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.  
6434 км М65-69 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
6534 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
6634 км М40-44 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
6751+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.  
6851+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.  
6934 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург  
7034 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
7134 км М40-44 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
7234 км М35-39 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
7334+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург  
7434 км М45-49 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург  
7551+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург  
7651+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
7751+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.  
7834+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
7951+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.  
8034+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.  
8151+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва  
8217 км Фитнес -   Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург  
8334+17 км Фитнес -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл.  
8417 км Фитнес -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.  
8534+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
8617 км Ж50-54 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург  
8734 км М30-34 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
8851+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
8934 км М65-69 -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл.  
9051+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.  
9134 км М60-64 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл.  
9217 км Фитнес -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл.  
9334 км М65-69 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург  
9417 км Ж65-69 -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург  
9551+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург  
9634+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
9734 км М60-64 -   Fofanov Mikhail1960    RUS Архангельская обл.  
9834 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
9934 км М40-44 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл.  
10051+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия  
10134 км М50-54 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
10251+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.  
10351+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.  
10451+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
10551+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия  
10634 км М60-64 -   Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург  
10717 км Фитнес -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия  
10851+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.  
10934 км М55-59 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург  
11034 км М30-34 -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл.  
11134 км М55-59 -   Пролетов Андрей1965    RUS Архангельская обл.  
11251+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург  
11351+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.  
11451+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
11534 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
134 км Ж19+ -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС  
217 км М17-18 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
351+34 км М24-29 -   Овчинников Максим1996    RUS Санкт-Петербург Декатлон   
434 км М45-49 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
551+34 км М50-54 -   Киселев Александр1967    RUS Санкт-Петербург   
617 км Фитнес -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург Вареник  
734 км М45-49 -   Мамонтов Евгений1972    RUS Санкт-Петербург   
817 км М17-18 -   Шишмарев Александр2003    RUS Забайкальский край   
917 км Фитнес -   Мартыненко Константин1972    RUS Санкт-Петербург   
1017 км Фитнес -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
1134 км М30-34 -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
1234+17 км Ж24-29 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
1334+17 км Фитнес -   Жебер Алексей1987    RUS р. Башкортостан   
1417 км Ж45-49 -   Kukhareva Valeria1973    RUS Сахалинская обл.   
1517 км Ж30-34 -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург   
1634 км М35-39 -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург   
1734 км М24-29 -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратовские соколы  
1834+17 км Ж19-20 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
1934 км М35-39 -   Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
2051+34 км М19-20 -   Дементьев Данила2001    RUS Санкт-Петербург ВКА   
2134 км М45-49 -   Сидельников Дмитрий1974    RUS Московская обл. Lanit Ski Club