Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20008
02.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/17 КЛ

Заявка открыта до 27.01.2020 (~ 70 дней)    

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 62    /  25 на 34 км  / 5 на 17 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
134 км М60-64 -   Fofanov Mikhail1960    RUS Архангельская обл. Ski RunnersArkhangelsk 
234 км М65-69 -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл. рощино 
351+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл. Здоровое движение 
451+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
551+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
634+17 км Ж45-49 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург БелКА 
734 км М70-74 -   Волков Сергей1950    RUS Москва  
851+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.  
951+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
1034 км М65-69 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1134 км М60-64 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл. рощино 
1234+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные Гонки 
1334+17 км Фитнес -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
1451+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл. Здоровое движение 
1517 км Ж65-69 -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1651+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл. Фертоинг 
1734 км М65-69 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
1851+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва Life Fitness Ski 
1934+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ-школа Каретникова 
2051+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл. AkademSportLab 
2151+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
2251+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
2351+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург  
2451+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия Стимул 
2551+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
2634 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
2734 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
2834 км М35-39 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
2951+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл. Мурмаши 
3034+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.  
3151+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
3234 км М50-54 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Эльбрус 
3334+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
3417 км Фитнес -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия  
3534 км М40-44 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
3617 км Фитнес -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.  
3751+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия  
3834 км М40-44 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
3951+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4051+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург Вершина 
4117 км Фитнес -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
4234 км М30-34 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
4351+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
4434 км М55-59 -   Попцов Виталий1965    RUS Московская обл.  
4534 км М60-64 -   Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Горняк 
4634 км М55-59 -   Пролетов Андрей1965    RUS Архангельская обл. Ski runners arkhangelsk 
4734 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Russian Bear Ski Team 
4834 км М40-44 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург   
4951+34 км М30-34 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург   
5034+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5134 км М55-59 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
5251+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк  
5334 км М40-44 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
5434 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
5517 км Ж50-54 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург  
5634 км М30-34 -   Хомицкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург Колтушский лыжный клуб  
5734 км М40-44 -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
5834 км М75-79 -   Черняховский Михаил1941    RUS Москва  
5934 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край КЛЛС 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
134 км М35-39 -   Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург RunLab  
217 км Ж45-49 -   Kukhareva Valeria1973    RUS Сахалинская обл.   
317 км Ж30-34 -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург   
451+34 км М19-20 -   Дементьев Данила2001    RUS Санкт-Петербург ВКА   
517 км Фитнес -   Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
634+17 км Фитнес -   Жебер Алексей1987    RUS р. Башкортостан   
734+17 км Фитнес -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово динамо  
834+17 км Ж19-20 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
934+17 км Ж24-29 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
1051+34 км М24-29 -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратовские соколы  
1151+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург Run Lab spb  
1251+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург Runlab  
1334 км М50-54 -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids  
1434 км М35-39 -   Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
1534 км М45-49 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Runlab  
1634 км М35-39 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург RUNLAB SPB