Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20007
01.02.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ

Прием заявок закончен

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 448    /  51 км 194  /  34 км 94  /  10 км 102  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
151+34 км М40-44 -   Antokhin Alexey1977    RUS р. Башкортостан  
234+17 км Фитнес -   Botviniev Egor1992    RUS Санкт-Петербург  
351 км М45-49 -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург  
434 км Фитнес -   Kübar Andres1959    EST Tartu AOK 
534 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл.  
651 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург  
734 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург  
810 км Фитнес10 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург  
951+34 км М40-44 -   Абдешев Ренат1980    RUS р. Мордовия Dentro 
1051 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва  
1151 км М40-44 -   Абраков Сергей1979    RUS Нижегородская обл.  
1251 км М50-54 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл.  
1351 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
1434 км Фитнес -   Александрович Кузьмин1977    RUS Санкт-Петербург  
1510 км Фитнес10 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
1651+34 км М35-39 -   Алтунин Михаил1981    RUS Тульская обл. Dentro Ski Team 
1751 км М60-64 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1834+17 км Фитнес -   Андреев Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
1934 км Фитнес -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2051 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.  
2151 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.  
2251+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.  
2351 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
2451 км М30-34 -   Апухтин Иван1990    RUS Архангельская обл.  
2534 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.  
2651 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.  
2751 км М55-59 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург  
2851 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
2910 км Фитнес10 -   Ахраменко Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
3051 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва  
3134 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл.  
3251 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.  
3351 км М40-44 -   Баландин Евгений1977    RUS Московская обл.  
3451+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
3551+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
3651 км М45-49 -   Баранов Антон1975    RUS Свердловская обл.  
3751 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл.  
3851 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
3934 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
4051+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл.  
4110 км Фитнес10 -   Белова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург  
4234 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург  
4334 км Ж40-44 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
4434 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
4510 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл.  
4634 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
4734 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
4834 км Ж45-49 -   Бображ Виктория1973    RUS Санкт-Петербург  
4934 км Фитнес -   Богданов Антон1982    RUS Ленинградская обл. Toksovo 
5051 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия  
5151 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
5234 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия  
5334 км Ж40-44 -   Борисенко Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Skitime 
5451 км М65-69 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл.  
5534 км Фитнес -   Брютов Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург  
5634 км Ж45-49 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels 
5751 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.  
5851 км Ж19+ -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург вифк 
5910 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург  
6010 км Фитнес10 -   Буханов Даниил2003    RUS Москва ЛК 
6110 км Фитнес10 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия  
6251 км М30-34 -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
6334 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург  
6434 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
6551 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
6651 км М45-49 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург  
6751 км М45-49 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург  
6834 км Фитнес -   Васильев Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
6951 км М60-64 -   Васильченко Игорь1959    RUS Санкт-Петербург  
7051 км М50-54 -   Васюков Алексей1969    RUS Вологодская обл.  
7151 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл.  
7251 км М40-44 -   Венедиктов Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
7351 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва  
7451 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.  
7534 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
7651 км М60-64 -   Видякин Сергей1959    RUS Мурманская обл. Сариола 
7751 км М45-49 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
7834 км Ж30-34 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
7910 км Фитнес10 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
8051 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва  
8110 км Ж13-14 -   Воронцова Виталина2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Старая Русса 
8251 км М35-39 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург  
8351 км М35-39 -   Выдрин Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
8451+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.  
8551+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
8651 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.  
8734 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия  
8810 км Фитнес10 -   Гапдулхаков Михаил1989    RUS Ленинградская обл.  
8951 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
9010 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург  
9110 км Фитнес10 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
9251 км М50-54 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.  
9351 км М60-64 -   Головин Александр1960    RUS р. Карелия  
9434 км Фитнес -   Голубев Максим1978    RUS Санкт-Петербург  
9551 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл.  
9651 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
9734 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
9851+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.  
9951 км М50-54 -   Горунков Михаил1967    RUS р. Карелия  
10010 км Фитнес10 -   Грешкова Кристина1986    RUS Санкт-Петербург  
10151 км М40-44 -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
10210 км Фитнес10 -   Громова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
10351 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
10451 км М50-54 -   Груздев Вячеслав1969    RUS Тверская обл.  
10551 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
10610 км Фитнес10 -   Гуляев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург  
10710 км Фитнес10 -   Гуляева Марина1966    RUS Санкт-Петербург  
10834+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
10951+34 км М30-34 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
11034 км Фитнес -   Давыдов Александр1989    RUS Ленинградская обл.  
11151 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.  
11251 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
11351 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург  
11434 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
11551 км М35-39 -   Домрачев Игорь1982    RUS р. Марий Эл ЙошкинЛОСЬ 
11651+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.  
11751 км М50-54 -   Душин Сергей1967    RUS Московская обл.  
11834+17 км М17-18 -   Евстифейкин Олег2002    RUS р. Мордовия Dentro 
11951 км М45-49 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл.  
12051+34 км М45-49 -   Егоров Андрей1973    RUS Тверская обл.  
12134 км Фитнес -   Елизаров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
12234+17 км Ж17-18 -   Елизарова Мария2002    RUS р. Мордовия Dentro 
12310 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
12451 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл.  
12551+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.  
12651 км М30-34 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл.  
12751 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург  
12810 км Фитнес10 -   Ерошин Александр1985    RUS Санкт-Петербург Мой клуб 
12934 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
13051 км М35-39 -   Ефремов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
13151 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва  
13251 км М30-34 -   Жигарев Александр1987    RUS Камчатский край  
13351 км М35-39 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
13410 км М13-14 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург  
13551 км М50-54 -   Журавлёв Сергей1970    RUS Чувашская р.  
13651 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
13734 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия  
13851 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл.  
13951 км М30-34 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
14051 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
14151+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва  
14251 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
14310 км Фитнес10 -   Зыблева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
14451 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург  
14510 км Фитнес10 -   Иванова Варвара2003    RUS Новгородская обл.  
14634+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
14710 км Ж13-14 -   Иванова Елизавета2007    RUS Новгородская обл.  
14851+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.  
14951 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
15010 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
15110 км М15-16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург  
15234 км Фитнес -   Игорь Стрельников1977    RUS Санкт-Петербург  
15351 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.  
15434 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.  
15534 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.  
15610 км Фитнес10 -   Изотов Павел1988    RUS Ленинградская обл.  
15710 км Фитнес10 -   Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл.  
15851+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.  
15951+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.  
16051+34 км М45-49 -   Илькаев Игорь1975    RUS р. Мордовия Dentro 
16151 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
16210 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
16310 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
16451 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл.  
16510 км Фитнес10 -   Исачкин Андрей1979    RUS Ямало-Ненецкий АО Ski 
16651 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
16734 км Фитнес -   Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
16810 км Фитнес10 -   Каверин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
16951+34 км М40-44 -   Кадильников Константин1978    RUS р. Мордовия Dentro 
17051 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
17110 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. SkiTime 
17234 км Фитнес -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
17310 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.  
17410 км Фитнес10 -   Камлюк Василий1961    RUS Ленинградская обл. Токсово 
17551 км М45-49 -   Кандратьев Владимир1975    RUS Самарская обл.  
17651 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург  
17734 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
17834 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
17934 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.  
18010 км Фитнес10 -   Киселева Евгения1974    RUS Санкт-Петербург  
18110 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
18251 км М40-44 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Faurecia 
18334 км Фитнес -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург  
18451 км М60-64 -   Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл.  
18551 км М60-64 -   Кожин Александр1960    RUS Мурманская обл. Сариола 
18610 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
18751 км М35-39 -   Колосовский Михаил1983    BLR Минск  
18851 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл.  
18951+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург  
19051+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия  
19151 км М50-54 -   Кондратьев Сергей1969    RUS Санкт-Петербург - 
19251 км М30-34 -   Копьёв Юрий1989    RUS Новосибирская обл. СОЮЗ-54 
19334+17 км Ж40-44 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
19451+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.  
19510 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
19651 км М45-49 -   Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург Skination 
19751 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
19810 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
19951 км М24-29 -   Кравцов Антон1994    BLR Барановичи  
20051 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург  
20110 км Ж13-14 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского района 
20251 км М40-44 -   Краснов Сергей1978    RUS р. Карелия  
20334 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
20451+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово 
20551+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово 
20651 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл.  
20751 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.  
20810 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл.  
20951 км М50-54 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
21051 км М35-39 -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
21134 км М17-18 -   Кузнецов Денис2002    RUS Санкт-Петербург ВАС 
21251 км М40-44 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
21334 км Фитнес -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл.  
21434 км Ж40-44 -   Кузьмина Лилиана1977    RUS Санкт-Петербург  
21510 км Фитнес10 -   Кузьмина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург  
21610 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.  
21734 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл.  
21834 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург  
21951+34 км М45-49 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург  
22051 км М40-44 -   Куркин Юрий1979    RUS Воронежская обл.  
22151+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.  
22234+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.  
22334 км Фитнес -   Кухаренко Андрей1987    RUS Москва  
22410 км Ж15-16 -   Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл.  
22510 км Ж13-14 -   Ларионова Анастасия2007    RUS Новгородская обл.  
22651 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
22710 км Ж13-14 -   Лебедева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 
22810 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
22951+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.  
23051 км М45-49 -   Леонов Сергей1973    RUS Москва  
23151+34 км Ж19+ -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург  
23234 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург  
23334 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург  
23451 км М50-54 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
23510 км Фитнес10 -   Майоров Евгений1968    RUS Санкт-Петербург  
23634 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
23734+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
23810 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург  
23910 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург  
24051 км М45-49 -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия  
24151 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург  
24251 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
24351 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
24434 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
24534 км Ж30-34 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Ski 
24610 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
24751 км М40-44 -   Матафанов Сергей1977    RUS Архангельская обл.  
24851 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р.  
24934 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург  
25051+34 км М24-29 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл.  
25110 км Фитнес10 -   Меньшов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Ironbrotherhood 
25251 км М30-34 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
25351 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
25410 км Фитнес10 -   Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург ILoveSupersport 
25534 км Ж40-44 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
25651 км М55-59 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
25751+34 км М40-44 -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.  
25834+17 км Фитнес -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
25951+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия  
26010 км М15-16 -   Митрошин Владимир2005    RUS р. Мордовия Dentro ski Team 
26134+17 км М17-18 -   Митрошин Егор2002    RUS р. Мордовия Dentro 
26251 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
26351 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р. заовражное 
26451 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р. заовражное 
26510 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
26634 км Фитнес -   Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
26751 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург  
26810 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург  
26951 км М45-49 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл.  
27010 км М15-16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл.  
27151 км М40-44 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл.  
27210 км М13-14 -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 
27351+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.  
27434 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.  
27534 км Фитнес -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
27651 км М45-49 -   Найдин Евгений1972    RUS Свердловская обл.  
27751 км М50-54 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
27810 км М15-16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
27910 км Фитнес10 -   Некрасова Ольга1972    RUS Вологодская обл.  
28051 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург  
28134 км Ж50-54 -   Нестерец Оксана1966    RUS Московская обл. талдом 
28251+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
28334 км Ж40-44 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Mazurov Team 
28434 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург  
28551 км М35-39 -   Николаев Александр1982    RUS Московская обл.  
28651 км М45-49 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
28734 км Фитнес -   Николаев Алексей1972    RUS Новгородская обл.  
28810 км М13-14 -   Николаев Алексей2006    RUS Санкт-Петербург  
28951 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.  
29010 км М13-14 -   Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл.  
29134 км Фитнес -   Николаев Михаил1990    RUS Санкт-Петербург  
29210 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл.  
29334 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург  
29410 км Фитнес10 -   Ноздрин Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
29510 км Фитнес10 -   Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург Iloveskiing 
29610 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
29751 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург  
29810 км Фитнес10 -   Омелина Серафима1990    RUS Санкт-Петербург  
29910 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
30051 км М55-59 -   Опалинский Владимир1961    RUS Чувашская р. Заовражное 
30151+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург  
30251 км М45-49 -   Орлов Вячеслав1974    RUS Тверская обл.  
30334 км Ж21-23 -   Орлова Светлана1998    RUS Тверская обл.  
30410 км Фитнес10 -   Осипов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
30551 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
30610 км Фитнес10 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
30734 км Фитнес -   Панаит Роман1988    RUS Санкт-Петербург Вятка 
30834+17 км Ж17-18 -   Панюшкина Анна2002    RUS р. Мордовия Dentro 
30951 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург  
31034 км Ж45-49 -   Парфенова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург  
31151 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург  
31251 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
31351 км М35-39 -   Петров Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
31434+17 км Фитнес -   Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
31534 км Фитнес -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург  
31651 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
31751 км М65-69 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл.  
31851+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
31951 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург  
32010 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
32110 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
32234 км Фитнес -   Половцев Александр1953    RUS Мурманская обл. Мончегорск 
32334 км Фитнес -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
32451 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл.  
32551 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург  
32610 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.  
32751 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.  
32851 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
32951 км М30-34 -   Пупкевич Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
33034 км Фитнес -   Пустосмехов Юрий1965    RUS Санкт-Петербург  
33110 км Фитнес10 -   Пухкал Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
33210 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург  
33351+34 км М60-64 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
33451 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.  
33551 км М30-34 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
33651 км М24-29 -   Рачко Дмитрий1994    BLR Слоним  
33710 км Фитнес10 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.  
33851 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл.  
33910 км Фитнес10 -   Румянцев Артем1986    RUS Ленинградская обл. БМСпортклуб 
34051+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург  
34151 км М50-54 -   Рыбаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург  
34251 км М45-49 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
34351 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
34451 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан  
34551 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург  
34651 км М50-54 -   Садыков Илдар1969    RUS Самарская обл.  
34751 км М40-44 -   Сальников Дмитрий1979    RUS Тверская обл. ИМПУЛЬС 
34851+34 км М24-29 -   Самухин Никита1995    RUS Архангельская обл.  
34951 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург  
35034 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург  
35151 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
35210 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург  
35351 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
35434 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург  
35534 км Фитнес -   Семенов Николай1975    RUS Санкт-Петербург  
35610 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург  
35710 км Фитнес10 -   Семенова Людмила1961    RUS Санкт-Петербург  
35851 км М45-49 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл.  
35951 км М35-39 -   Сергеев Олег1981    RUS р. Марий Эл ЙошкинЛось 
36034 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
36134 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
36210 км Фитнес10 -   Серова Елена1981    RUS Вологодская обл.  
36351 км М30-34 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
36451 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
36534+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург  
36651 км М50-54 -   Скороход Сергей1966    RUS р. Карелия  
36710 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург  
36834 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
36951 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
37051 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
37151 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва  
37251+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург  
37310 км Фитнес10 -   Соболева Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
37451 км М24-29 -   Соколов Сергей1993    RUS Удмуртская р.  
37551 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
37610 км Фитнес10 -   Соловьева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Ski 
37751 км М35-39 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
37810 км Фитнес10 -   Сорокин Юрий1994    RUS Санкт-Петербург  
37951 км М24-29 -   Спиридонов Роман1996    RUS Тверская обл.  
38051 км М55-59 -   Спирин Виктор1962    RUS Мурманская обл.  
38151 км М35-39 -   Спиряков Максим1984    RUS Ямало-Ненецкий АО  
38251 км М45-49 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург  
38334 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
38451 км М35-39 -   Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург Нет 
38551 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.  
38610 км Фитнес10 -   Стриженкова Ирина1986    RUS Московская обл.  
38734 км Фитнес -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
38851 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург  
38910 км Фитнес10 -   Сухов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
39034+17 км Фитнес -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
39151 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
39251 км М65-69 -   Тарасов Олег1955    RUS Самарская обл.  
39334 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
39410 км Фитнес10 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY 
39551+34 км М45-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
39651 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
39751 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.  
39851 км М30-34 -   Трекусов Максим1990    RUS Московская обл.  
39910 км Фитнес10 -   Трекусова Татьяна1958    RUS Московская обл.  
40010 км Фитнес10 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург  
40110 км Ж15-16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл.  
40251 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.  
40351 км М40-44 -   Трошин Денис1976    RUS Москва  
40451 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.  
40534 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
40634 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
40751 км М40-44 -   Угрюмов Александр1979    RUS Архангельская обл.  
40834 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
40934 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
41034 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
41151 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.  
41234 км Фитнес -   Фирсов Алексей1988    RUS Тверская обл.  
41310 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург  
41451 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург  
41551 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
41651 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.  
41710 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург  
41851 км М50-54 -   Хусяинов Мансур1966    RUS Ивановская обл. скала 
41951 км М40-44 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
42010 км Фитнес10 -   Чащин Артем1997    RUS Санкт-Петербург  
42151 км М45-49 -   Чащин Игорь1973    RUS Санкт-Петербург  
42251+34 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
42334 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл.  
42434 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
42551 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.  
42610 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
42734 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.  
42851 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.  
42951 км М50-54 -   Шагизиганов Юрий1968    RUS Санкт-Петербург ЦГЗ 
43034 км Ж45-49 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия  
43110 км Фитнес10 -   Шаталов Михаил1987    RUS Ленинградская обл.  
43234 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
43310 км Фитнес10 -   Швалева Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
43410 км Фитнес10 -   Шелест Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
43551 км М24-29 -   Широких Павел1992    RUS Ленинградская обл.  
43634 км Фитнес -   Шкрябин Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
43751 км М35-39 -   Шубин Сергей1981    RUS Удмуртская р.  
43851 км М30-34 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
43934 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл.  
44051 км М50-54 -   Щукин Владимир1970    RUS Московская обл. СК Альфа-Битца 
44110 км Фитнес10 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
44234+17 км Фитнес -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
44310 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.  
44451 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край  
44551 км М30-34 -   Якубович Алексей1986    RUS Москва  
44610 км Фитнес10 -   Якунин Олег1991    RUS Санкт-Петербург  
44710 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия  
44834 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
151 км М35-39 -   Kolomarov Sergey1982    RUS Нижегородская обл. MazurovTeam  
251 км М30-34 -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург   
351 км М45-49 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. В.Новгород  
434 км Фитнес -   Багин Александр1993    RUS Санкт-Петербург ВяткаTeam  
551 км М30-34 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лыжная школа Шиловой В.М.  
610 км Фитнес10 -   Байдин Павел1993    RUS Камчатский край   
751 км М55-59 -   Бараан Альберт1965    RUS р. Тыва   
810 км Фитнес10 -   Бирюкова Алина1983    RUS Санкт-Петербург Inovik team  
951 км Ж19+ -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС  
1034 км Фитнес -   Ботвиньев Егор1992    RUS Санкт-Петербург Skination   
1110 км Фитнес10 -   Бриус Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
1234 км Фитнес -   Бурдин Михаил1977    RUS Санкт-Петербург   
1334 км Фитнес -   Васильев Андрей1983    RUS Санкт-Петербург   
1410 км Ж13-14 -   Васильчикова Юлиана2006    RUS Санкт-Петербург   
1510 км М15-16 -   Верин Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Петровское  
1610 км Фитнес10 -   Викулин Алексей1973    RUS Санкт-Петербург   
1734 км Фитнес -   Вилькс Илья1988    RUS Санкт-Петербург   
1851 км М35-39 -   Владимиров Антон1982    RUS Псковская обл.   
1951 км М30-34 -   Гауков Дмитрий1989    RUS Свердловская обл. AMT  
2010 км Фитнес10 -   Гиззатов Арнис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН  
2134 км Фитнес -   Голдобин Владимир1983    RUS Мурманская обл.   
2210 км Фитнес10 -   Голичатов Геннадий1959    RUS Ленинградская обл.   
2334 км Фитнес -   Гусев Илья1995    RUS Нижегородская обл.   
2434 км Фитнес -   Гущин Дмитрий1995    RUS Мурманская обл.   
2510 км Фитнес10 -   Даниленок Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
2651 км М19-20 -   Дементьев Данила2001    RUS Санкт-Петербург ВКА   
2710 км Фитнес10 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ, Пойдем ходить  
2810 км Фитнес10 -   Дробот Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
2910 км Фитнес10 -   Духно Анастасия1982    RUS Ленинградская обл.   
3051 км М19-20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
3151 км М55-59 -   Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл. Череха  
3251 км М21-23 -   Енисеев Станислав1998    RUS Псковская обл. ДЮСШ Невель  
3310 км Фитнес10 -   Ершов Роман1979    RUS Ленинградская обл.   
3410 км Фитнес10 -   Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.   
3534+17 км Фитнес -   Жебер Алексей1987    RUS р. Башкортостан   
3610 км Фитнес10 -   Зобнев Михаил1985    RUS Ленинградская обл.   
3751 км М30-34 -   Зюба Артём1986    RUS Ленинградская обл.   
3810 км Ж13-14 -   Игнатенко Надежда2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 2  
3951 км М30-34 -   Каравашкин Артем1989    RUS Московская обл. трезвые лось  
4010 км Фитнес10 -   Карымова Вера1998    RUS Хабаровский край Самоучка   
4151 км М35-39 -   Кельдибеков Эльдар1985    RUS Санкт-Петербург   
4234 км Фитнес -   Киселев Александр1967    RUS Санкт-Петербург   
4334 км Фитнес -   Киселев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург hands as legs  
4410 км Фитнес10 -   Кокаурова Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
4510 км Фитнес10 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
4651 км М45-49 -   Комиссаров Виктор1971    RUS Вологодская обл.   
4710 км Фитнес10 -   Конкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург Байкот   
4810 км Фитнес10 -   Константинов Сергей1971    RUS Псковская обл. Опочка  
4910 км Ж15-16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
5010 км Фитнес10 -   Коротков Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
5151 км М35-39 -   Кравчук Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5234 км Фитнес -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
5351 км М21-23 -   Кузнецов Павел1999    RUS Ленинградская обл. Декатлон   
5410 км Фитнес10 -   Кузнецов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
5510 км Фитнес10 -   Кузьменко Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
5610 км Фитнес10 -   Кулаков Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
5710 км Фитнес10 -   Кушникова Анна1986    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
5834 км М17-18 -   Ловцов Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл.   
5934 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454. школа каретникова  
6010 км Фитнес10 -   Лукашёв Владимир1938    RUS Санкт-Петербург завод северный верфь  
6134+17 км Ж19-20 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
6234+17 км Ж24-29 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
6310 км М13-14 -   Малыхин Максим2006    RUS Ленинградская обл. Петровское  
6434 км Фитнес -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская   
6551 км М24-29 -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратовские соколы  
6651 км М45-49 -   Меньшиков Александр1972    RUS Ленинградская обл.   
6751 км М35-39 -   Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
6851 км М35-39 -   Миронов Арсений1984    RUS Мурманская обл. Школа Каретникова  
6910 км Фитнес10 -   Морозов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург   
7034 км Фитнес -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург   
7134 км Фитнес -   Мукминов Карим1955    RUS р. Татарстан   
7210 км М15-16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
7310 км Фитнес10 -   Николаев Егор1991    RUS Ленинградская обл.   
7451 км М40-44 -   Новопольцев Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
7551+34 км М24-29 -   Овчинников Максим1996    RUS Санкт-Петербург Декатлон   
7610 км Фитнес10 -   Палкин Константин1983    RUS Санкт-Петербург   
7734 км Фитнес -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
7810 км Фитнес10 -   Притчин Алексей2002    RUS Ленинградская обл.   
7951 км Ж19+ -   Прокопьева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им. П.Ф. Лесгафта  
8034 км Фитнес -   Пучков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
8151 км М30-34 -   Савиных Дмитрий1988    RUS Свердловская обл. АТМ  
8234 км Фитнес -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
8310 км М13-14 -   Северин Илья2006    RUS Ленинградская обл.   
8434 км Фитнес -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids  
8510 км Фитнес10 -   Симонцев Сергей1955    RUS Санкт-Петербург   
8634 км Фитнес -   Скрябнев Алексей1971    RUS Москва Спорт Подряд  
8734 км М17-18 -   Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. СКК «Малахит» Сосновый Бор  
8810 км Фитнес10 -   Смирнов Александр1969    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А. Ф. Можайского  
8910 км М15-16 -   Смирнов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СПбКВК  
9010 км Фитнес10 -   Смирнов Егор2000    RUS Санкт-Петербург   
9151 км М24-29 -   Сойту Валерий1995    RUS Санкт-Петербург Run Lab  
9251 км М21-23 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university  
9351 км М40-44 -   Стенюков Владимир1976    RUS Нижегородская обл. Академия бега Д.Павлова   
9451 км М50-54 -   Талалуев Александр1969    RUS Псковская обл.   
9534 км Фитнес -   Толмачев Виталий1985    RUS Санкт-Петербург   
9610 км Фитнес10 -   Транше Влада1998    RUS Санкт-Петербург   
9734 км Фитнес -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
9851 км Ж19+ -   Трофимова Полина1972    RUS Санкт-Петербург Альбатроша  
9934 км Ж19-20 -   Тумасова Ляля2001    RUS Санкт-Петербург   
10051+34 км Ж19+ -   Усикова Анна1984    RUS Санкт-Петербург X-Life.club  
10134 км Фитнес -   Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл.  
10210 км Фитнес10 -   Федорова Эльвира1978    RUS Санкт-Петербург   
10310 км Фитнес10 -   Федосеев Александр1982    RUS Новгородская обл. SkiTeamPestovo  
10434 км Фитнес -   Фомин Игорь1987    RUS Москва   
10551+34 км М21-23 -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
10634 км М17-18 -   Фролов Вячеслав2003    RUS Ленинградская обл. "КИНЕФ"   
10751 км М24-29 -   Харин Владимир1996    RUS Тверская обл.   
10834 км Фитнес -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл. Колтушский лыжный клуб  
10910 км Фитнес10 -   Чумаченко Олег1969    RUS Санкт-Петербург   
11034 км Фитнес -   Штумпф Евгений1969    RUS Ленинградская обл.   
11110 км Фитнес10 -   Щеглов Дмитрий1997    RUS Пензенская обл.   
11234 км Фитнес -   Ясинский Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург