Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20007
01.02.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ

Прием заявок закончен

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

Всего участников: 478    /  51 км 209  /  34 км 101  /  10 км 106  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж13-14 -   Воронцова Виталина2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Старая Русса 
210 км Ж13-14 -   Иванова Елизавета2007    RUS Новгородская обл.  
310 км Ж13-14 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского района 
410 км Ж13-14 -   Ларионова Анастасия2007    RUS Новгородская обл.  
510 км Ж13-14 -   Лебедева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 
610 км Ж15-16 -   Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл.  
710 км Ж15-16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл.  
834 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия  
934+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
1034+17 км Ж17-18 -   Елизарова Мария2002    RUS р. Мордовия Dentro 
1134+17 км Ж17-18 -   Панюшкина Анна2002    RUS р. Мордовия Dentro 
1234+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург  
1351+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.  
1451 км Ж19+ -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург вифк 
1551 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва  
1651+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.  
1751+34 км Ж19+ -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург  
1851+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург  
1951+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург  
2051+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург  
2134 км Ж21-23 -   Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл.  
2234 км Ж21-23 -   Орлова Светлана1998    RUS Тверская обл.  
2334 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
2434 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
2534 км Ж30-34 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
2634+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
2734 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург  
2834 км Ж30-34 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Ski 
2934 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл.  
3034 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
3134 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
3234+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
3334 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург  
3434 км Ж40-44 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
3534 км Ж40-44 -   Борисенко Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Skitime 
3634+17 км Ж40-44 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
3734 км Ж40-44 -   Кузьмина Лилиана1977    RUS Санкт-Петербург  
3834 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл.  
3934 км Ж40-44 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
4034 км Ж40-44 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Mazurov Team 
4134+17 км Ж45-49 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург  
4234 км Ж45-49 -   Бображ Виктория1973    RUS Санкт-Петербург  
4334 км Ж45-49 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels 
4434+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.  
4534 км Ж45-49 -   Парфенова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург  
4634 км Ж45-49 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия  
4734 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.  
4834 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
4934 км Ж50-54 -   Нестерец Оксана1966    RUS Московская обл. талдом 
5034 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия  
5134 км Ж55-59 -   Михайлова Надежда1961    RUS Санкт-Петербург Стрелами 
5210 км М13-14 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург  
5310 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.  
5410 км М13-14 -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 
5510 км М13-14 -   Николаев Алексей2006    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М13-14 -   Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл.  
5710 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл.  
5810 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург  
5910 км М15-16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург  
6010 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. SkiTime 
6110 км М15-16 -   Митрошин Владимир2005    RUS р. Мордовия Dentro ski Team 
6210 км М15-16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл.  
6310 км М15-16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
6434 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.  
6534+17 км М17-18 -   Евстифейкин Олег2002    RUS р. Мордовия Dentro 
6634 км М17-18 -   Кузнецов Денис2002    RUS Санкт-Петербург ВАС 
6734+17 км М17-18 -   Митрошин Егор2002    RUS р. Мордовия Dentro 
6834 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург  
6951 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург  
7051 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
7151 км М19-20 -   Филиппов Никита2000    RUS Санкт-Петербург  
7251 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.  
7351 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
7451 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург  
7551 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва  
7651 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
7751 км М24-29 -   Кравцов Антон1994    BLR Барановичи  
7851 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург  
7951 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.  
8051+34 км М24-29 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл.  
8151+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия  
8251 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург  
8351 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.  
8451 км М24-29 -   Рачко Дмитрий1994    BLR Слоним  
8551+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург  
8651+34 км М24-29 -   Самухин Никита1995    RUS Архангельская обл.  
8751 км М24-29 -   Соколов Сергей1993    RUS Удмуртская р.  
8851 км М24-29 -   Спиридонов Роман1996    RUS Тверская обл.  
8951 км М24-29 -   Широких Павел1992    RUS Ленинградская обл.  
9051 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва  
9151 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.  
9251 км М30-34 -   Апухтин Иван1990    RUS Архангельская обл.  
9351 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.  
9451 км М30-34 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл.  
9551 км М30-34 -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
9651+34 км М30-34 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
9751 км М30-34 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл.  
9851 км М30-34 -   Жигарев Александр1987    RUS Камчатский край  
9951 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
10051 км М30-34 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
10151 км М30-34 -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
10251 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
10351+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.  
10451 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
10551 км М30-34 -   Копьёв Юрий1989    RUS Новосибирская обл. СОЮЗ-54 
10651+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.  
10751 км М30-34 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
10851 км М30-34 -   Новиков Николай1989    RUS Московская обл.  
10951 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
11051 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл.  
11151 км М30-34 -   Пупкевич Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
11251 км М30-34 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
11351 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл.  
11451 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
11551 км М30-34 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
11651+34 км М30-34 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
11751 км М30-34 -   Трекусов Максим1990    RUS Московская обл.  
11851 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.  
11951 км М30-34 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
12051 км М30-34 -   Якубович Алексей1986    RUS Москва  
12151 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
12251+34 км М35-39 -   Алтунин Михаил1981    RUS Тульская обл. Dentro Ski Team 
12351 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
12451 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
12551 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
12651 км М35-39 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург  
12751 км М35-39 -   Выдрин Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
12851 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
12951 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
13051 км М35-39 -   Домрачев Игорь1982    RUS р. Марий Эл ЙошкинЛОСЬ 
13151 км М35-39 -   Ефремов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
13251 км М35-39 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
13351+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва  
13451+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.  
13551 км М35-39 -   Колосовский Михаил1983    BLR Минск  
13651 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл.  
13751 км М35-39 -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
13851+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.  
13951 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
14051 км М35-39 -   Мирошников Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
14151 км М35-39 -   Михалевич Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
14251 км М35-39 -   Николаев Александр1982    RUS Московская обл.  
14351 км М35-39 -   Петров Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
14451 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
14551 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.  
14651 км М35-39 -   Сергеев Олег1981    RUS р. Марий Эл ЙошкинЛось 
14751 км М35-39 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
14851 км М35-39 -   Спиряков Максим1984    RUS Ямало-Ненецкий АО  
14951 км М35-39 -   Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург Нет 
15051 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург  
15151 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
15251 км М35-39 -   Труфанов Валерий1985    RUS Ленинградская обл. Терпилицы 
15351+34 км М35-39 -   Федотов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
15451 км М35-39 -   Шубин Сергей1981    RUS Удмуртская р.  
15551+34 км М40-44 -   Antokhin Alexey1977    RUS р. Башкортостан  
15651+34 км М40-44 -   Абдешев Ренат1980    RUS р. Мордовия Dentro 
15751 км М40-44 -   Абраков Сергей1979    RUS Нижегородская обл.  
15851 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
15951 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург  
16051 км М40-44 -   Баландин Евгений1977    RUS Московская обл.  
16151+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
16251 км М40-44 -   Венедиктов Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
16351 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва  
16451+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
16551 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.  
16651 км М40-44 -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
16751 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.  
16851+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.  
16951 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
17051+34 км М40-44 -   Кадильников Константин1978    RUS р. Мордовия Dentro 
17151 км М40-44 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл.  
17251 км М40-44 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Faurecia 
17351 км М40-44 -   Краснов Сергей1978    RUS р. Карелия  
17451 км М40-44 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
17551 км М40-44 -   Куркин Юрий1979    RUS Воронежская обл.  
17651+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.  
17751 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
17851 км М40-44 -   Матафанов Сергей1977    RUS Архангельская обл.  
17951+34 км М40-44 -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.  
18051 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург  
18151 км М40-44 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл.  
18251 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
18351 км М40-44 -   Сальников Дмитрий1979    RUS Тверская обл. ИМПУЛЬС 
18451 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
18551 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
18651 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
18751 км М40-44 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
18851 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
18951 км М40-44 -   Трошин Денис1976    RUS Москва  
19051 км М40-44 -   Угрюмов Александр1979    RUS Архангельская обл.  
19151 км М40-44 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
19251+34 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург jusTTri 
19351 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.  
19451 км М40-44 -   Шмелёв Григорий1979    RUS Новосибирская обл. СОЮЗ-54 
19551 км М45-49 -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург  
19651 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург  
19751 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва  
19851 км М45-49 -   Баранов Антон1975    RUS Свердловская обл.  
19951+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл.  
20051 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.  
20151 км М45-49 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург  
20251 км М45-49 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург  
20351 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл.  
20451 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.  
20551 км М45-49 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
20651+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.  
20751 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
20851 км М45-49 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл.  
20951+34 км М45-49 -   Егоров Андрей1973    RUS Тверская обл.  
21051 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл.  
21151 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
21251+34 км М45-49 -   Илькаев Игорь1975    RUS р. Мордовия Dentro 
21351 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
21451 км М45-49 -   Кандратьев Владимир1975    RUS Самарская обл.  
21551+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург  
21651 км М45-49 -   Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург Skination 
21751+34 км М45-49 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург  
21851 км М45-49 -   Леонов Сергей1973    RUS Москва  
21951 км М45-49 -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия  
22051 км М45-49 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл.  
22151 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
22251 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
22351 км М45-49 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл.  
22451 км М45-49 -   Найдин Евгений1972    RUS Свердловская обл.  
22551 км М45-49 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
22651 км М45-49 -   Орлов Вячеслав1974    RUS Тверская обл.  
22751 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург  
22851 км М45-49 -   Прусский Олег1975    RUS р. Карелия  
22951 км М45-49 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
23051 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
23151 км М45-49 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл.  
23251 км М45-49 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург  
23351+34 км М45-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
23451 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.  
23551 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.  
23651 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
23751 км М45-49 -   Чащин Игорь1973    RUS Санкт-Петербург  
23851 км М50-54 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл.  
23951 км М50-54 -   Васюков Алексей1969    RUS Вологодская обл.  
24051 км М50-54 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.  
24151 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл.  
24251 км М50-54 -   Горунков Михаил1967    RUS р. Карелия  
24351 км М50-54 -   Груздев Вячеслав1969    RUS Тверская обл.  
24451 км М50-54 -   Душин Сергей1967    RUS Московская обл.  
24551 км М50-54 -   Журавлёв Сергей1970    RUS Чувашская р.  
24651 км М50-54 -   Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл.  
24751 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург  
24851 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург  
24951+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия  
25051 км М50-54 -   Кондратьев Сергей1969    RUS Санкт-Петербург - 
25151 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
25251 км М50-54 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
25351 км М50-54 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
25451 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург  
25551+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.  
25651 км М50-54 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
25751 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург  
25851 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.  
25951 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
26051 км М50-54 -   Рыбаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург  
26151 км М50-54 -   Садыков Илдар1969    RUS Самарская обл.  
26251 км М50-54 -   Скороход Сергей1966    RUS р. Карелия  
26351 км М50-54 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
26451 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург  
26551 км М50-54 -   Хусяинов Мансур1966    RUS Ивановская обл. скала 
26651 км М50-54 -   Шагизиганов Юрий1968    RUS Санкт-Петербург ЦГЗ 
26751 км М50-54 -   Щукин Владимир1970    RUS Московская обл. СК Альфа-Битца 
26851 км М55-59 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург  
26951+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.  
27051+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.  
27151 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.  
27251 км М55-59 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
27351 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р.  
27451 км М55-59 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
27551 км М55-59 -   Опалинский Владимир1961    RUS Чувашская р. Заовражное 
27651+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
27751 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва  
27851 км М55-59 -   Спирин Виктор1962    RUS Мурманская обл.  
27951 км М60-64 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
28051 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.  
28151+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург  
28251 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл.  
28351 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия  
28451 км М60-64 -   Васильченко Игорь1959    RUS Санкт-Петербург  
28551 км М60-64 -   Видякин Сергей1959    RUS Мурманская обл. Сариола 
28651 км М60-64 -   Головин Александр1960    RUS р. Карелия  
28751 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург  
28851 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург  
28951 км М60-64 -   Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл.  
29051 км М60-64 -   Кожин Александр1960    RUS Мурманская обл. Сариола 
29151+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово 
29251+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл. токсово 
29351 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р. заовражное 
29451 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р. заовражное 
29551 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург  
29651+34 км М60-64 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
29751 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан  
29851 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.  
29951 км М65-69 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл.  
30051 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл.  
30151 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург  
30251 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл.  
30351 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл.  
30451 км М65-69 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл.  
30551 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург  
30651 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург  
30751 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
30851 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.  
30951 км М65-69 -   Тарасов Олег1955    RUS Самарская обл.  
31051 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.  
31151 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край  
31251 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург  
31351 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.  
31434+17 км Фитнес -   Botviniev Egor1992    RUS Санкт-Петербург  
31534 км Фитнес -   Kübar Andres1959    EST Tartu AOK 
31634 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл.  
31734 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург  
31834 км Фитнес -   Александрович Кузьмин1977    RUS Санкт-Петербург  
31934+17 км Фитнес -   Андреев Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
32034 км Фитнес -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
32134 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл.  
32234 км Фитнес -   Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
32334 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург  
32434 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
32534 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
32634 км Фитнес -   Богданов Антон1982    RUS Ленинградская обл. Toksovo 
32734 км Фитнес -   Брютов Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург  
32834 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург  
32934 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
33034 км Фитнес -   Васильев Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
33134 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
33234 км Фитнес -   Голубев Максим1978    RUS Санкт-Петербург  
33334 км Фитнес -   Давыдов Александр1989    RUS Ленинградская обл.  
33434 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
33534 км Фитнес -   Дурнев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Скользкий тип 
33634 км Фитнес -   Елизаров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
33734 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
33834 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия  
33934 км Фитнес -   Закружных Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
34034 км Фитнес -   Игорь Стрельников1977    RUS Санкт-Петербург  
34134 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.  
34234 км Фитнес -   Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
34334 км Фитнес -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
34434 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
34534 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.  
34634 км Фитнес -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург  
34734 км Фитнес -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл.  
34834 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург  
34934 км Фитнес -   Кухаренко Андрей1987    RUS Москва  
35034 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург  
35134 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
35234 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
35334 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург  
35434+17 км Фитнес -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
35534 км Фитнес -   Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
35634 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.  
35734 км Фитнес -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
35834 км Фитнес -   Николаев Алексей1972    RUS Новгородская обл.  
35934 км Фитнес -   Николаев Михаил1990    RUS Санкт-Петербург  
36034 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург  
36134 км Фитнес -   Панаит Роман1988    RUS Санкт-Петербург Вятка 
36234+17 км Фитнес -   Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
36334 км Фитнес -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург  
36434 км Фитнес -   Половцев Александр1953    RUS Мурманская обл. Мончегорск 
36534 км Фитнес -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
36634 км Фитнес -   Пустосмехов Юрий1965    RUS Санкт-Петербург  
36734 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург  
36834 км Фитнес -   Семенов Николай1975    RUS Санкт-Петербург  
36934 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
37034 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
37134 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
37234 км Фитнес -   Сорокин Михаил1960    RUS Санкт-Петербург  
37334 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
37434+17 км Фитнес -   Стенюшкин Глеб1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
37534 км Фитнес -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
37634+17 км Фитнес -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
37734 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
37834 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
37934 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
38034 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
38134 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
38234 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
38334 км Фитнес -   Фирсов Алексей1988    RUS Тверская обл.  
38434 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл.  
38534 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
38634 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.  
38734 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
38834 км Фитнес -   Шкрябин Игорь1984    RUS Санкт-Петербург  
38934+17 км Фитнес -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
39034 км Фитнес -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл.  
39134 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
39210 км Фитнес10 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург  
39310 км Фитнес10 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
39410 км Фитнес10 -   Ахраменко Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
39510 км Фитнес10 -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
39610 км Фитнес10 -   Белова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург  
39710 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл.  
39810 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург  
39910 км Фитнес10 -   Буханов Даниил2003    RUS Москва ЛК 
40010 км Фитнес10 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия  
40110 км Фитнес10 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
40210 км Фитнес10 -   Гапдулхаков Михаил1989    RUS Ленинградская обл.  
40310 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург  
40410 км Фитнес10 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
40510 км Фитнес10 -   Грешкова Кристина1986    RUS Санкт-Петербург  
40610 км Фитнес10 -   Громова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
40710 км Фитнес10 -   Гуляев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург  
40810 км Фитнес10 -   Гуляева Марина1966    RUS Санкт-Петербург  
40910 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
41010 км Фитнес10 -   Ерошин Александр1985    RUS Санкт-Петербург Мой клуб 
41110 км Фитнес10 -   Зыблева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
41210 км Фитнес10 -   Иванова Варвара2003    RUS Новгородская обл.  
41310 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
41410 км Фитнес10 -   Изотов Павел1988    RUS Ленинградская обл.  
41510 км Фитнес10 -   Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл.  
41610 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
41710 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
41810 км Фитнес10 -   Исачкин Андрей1979    RUS Ямало-Ненецкий АО Ski 
41910 км Фитнес10 -   Каверин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
42010 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.  
42110 км Фитнес10 -   Камлюк Василий1961    RUS Ленинградская обл. Токсово 
42210 км Фитнес10 -   Киселева Евгения1974    RUS Санкт-Петербург  
42310 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
42410 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
42510 км Фитнес10 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург  
42610 км Фитнес10 -   Коробов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
42710 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
42810 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
42910 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл.  
43010 км Фитнес10 -   Кузьмина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург  
43110 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
43210 км Фитнес10 -   Майоров Евгений1968    RUS Санкт-Петербург  
43310 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург  
43410 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург  
43510 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
43610 км Фитнес10 -   Меньшов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Ironbrotherhood 
43710 км Фитнес10 -   Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург ILoveSupersport 
43810 км Фитнес10 -   Михайлик Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
43910 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
44010 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург  
44110 км Фитнес10 -   Некрасова Ольга1972    RUS Вологодская обл.  
44210 км Фитнес10 -   Ноздрин Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
44310 км Фитнес10 -   Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург Iloveskiing 
44410 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
44510 км Фитнес10 -   Омелина Серафима1990    RUS Санкт-Петербург  
44610 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
44710 км Фитнес10 -   Осипов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
44810 км Фитнес10 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
44910 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
45010 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
45110 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.  
45210 км Фитнес10 -   Пухкал Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
45310 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург  
45410 км Фитнес10 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.  
45510 км Фитнес10 -   Румянцев Артем1986    RUS Ленинградская обл. БМСпортклуб 
45610 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург  
45710 км Фитнес10 -   Семенова Людмила1961    RUS Санкт-Петербург  
45810 км Фитнес10 -   Серова Елена1981    RUS Вологодская обл.  
45910 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург  
46010 км Фитнес10 -   Соболева Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
46110 км Фитнес10 -   Соловьева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Ski 
46210 км Фитнес10 -   Сорокин Юрий1994    RUS Санкт-Петербург  
46310 км Фитнес10 -   Стриженкова Ирина1986    RUS Московская обл.  
46410 км Фитнес10 -   Сухов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
46510 км Фитнес10 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY 
46610 км Фитнес10 -   Трекусова Татьяна1958    RUS Московская обл.  
46710 км Фитнес10 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург  
46810 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург  
46910 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург  
47010 км Фитнес10 -   Чащин Артем1997    RUS Санкт-Петербург  
47110 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
47210 км Фитнес10 -   Шаталов Михаил1987    RUS Ленинградская обл.  
47310 км Фитнес10 -   Швалева Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
47410 км Фитнес10 -   Шелест Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
47510 км Фитнес10 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург ProfiSki 
47610 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.  
47710 км Фитнес10 -   Якунин Олег1991    RUS Санкт-Петербург  
47810 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж13-14 -   Васильчикова Юлиана2006    RUS Санкт-Петербург   
210 км Ж13-14 -   Игнатенко Надежда2006    RUS Санкт-Петербург СШОР 2  
310 км Ж15-16 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
451 км Ж19+ -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС  
551 км Ж19+ -   Прокопьева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им. П.Ф. Лесгафта  
651 км Ж19+ -   Трофимова Полина1972    RUS Санкт-Петербург Альбатроша  
751+34 км Ж19+ -   Усикова Анна1984    RUS Санкт-Петербург X-Life.club  
834+17 км Ж19-20 -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
934 км Ж19-20 -   Тумасова Ляля2001    RUS Санкт-Петербург   
1034+17 км Ж24-29 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
1110 км М13-14 -   Малыхин Максим2006    RUS Ленинградская обл. Петровское  
1210 км М13-14 -   Северин Илья2006    RUS Ленинградская обл.   
1310 км М15-16 -   Верин Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Петровское  
1410 км М15-16 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
1510 км М15-16 -   Смирнов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СПбКВК  
1634 км М17-18 -   Ловцов Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл.   
1734 км М17-18 -   Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. СКК «Малахит» Сосновый Бор  
1834 км М17-18 -   Фролов Вячеслав2003    RUS Ленинградская обл. "КИНЕФ"   
1951 км М19-20 -   Дементьев Данила2001    RUS Санкт-Петербург ВКА   
2051 км М19-20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
2151 км М21-23 -   Енисеев Станислав1998    RUS Псковская обл. ДЮСШ Невель  
2251 км М21-23 -   Кузнецов Павел1999    RUS Ленинградская обл. Декатлон   
2351 км М21-23 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university  
2451+34 км М21-23 -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
2551 км М24-29 -   Маресьев Александр1991    RUS Санкт-Петербург А2  
2651+34 км М24-29 -   Овчинников Максим1996    RUS Санкт-Петербург Декатлон   
2751 км М24-29 -   Сойту Валерий1995    RUS Санкт-Петербург Run Lab  
2851 км М24-29 -   Харин Владимир1996    RUS Тверская обл.   
2951 км М30-34 -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург   
3051 км М30-34 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лыжная школа Шиловой В.М.  
3151 км М30-34 -   Гауков Дмитрий1989    RUS Свердловская обл. AMT  
3251 км М30-34 -   Зюба Артём1986    RUS Ленинградская обл.   
3351 км М30-34 -   Каравашкин Артем1989    RUS Московская обл. трезвые лось  
3451 км М30-34 -   Савиных Дмитрий1988    RUS Свердловская обл. АТМ  
3551 км М35-39 -   Kolomarov Sergey1982    RUS Нижегородская обл. MazurovTeam  
3651 км М35-39 -   Владимиров Антон1982    RUS Псковская обл.   
3751 км М35-39 -   Кельдибеков Эльдар1985    RUS Санкт-Петербург   
3851 км М35-39 -   Кравчук Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
3951 км М35-39 -   Мильков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
4051 км М35-39 -   Миронов Арсений1984    RUS Мурманская обл. Школа Каретникова  
4151 км М40-44 -   Новопольцев Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
4251 км М40-44 -   Стенюков Владимир1976    RUS Нижегородская обл. Академия бега Д.Павлова   
4351 км М45-49 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. В.Новгород  
4451 км М45-49 -   Комиссаров Виктор1971    RUS Вологодская обл.   
4551 км М45-49 -   Меньшиков Александр1972    RUS Ленинградская обл.   
4651 км М50-54 -   Талалуев Александр1969    RUS Псковская обл.   
4751 км М55-59 -   Бараан Альберт1965    RUS р. Тыва   
4851 км М55-59 -   Егоров Сергей1963    RUS Псковская обл. Череха  
4934 км Фитнес -   Багин Александр1993    RUS Санкт-Петербург ВяткаTeam  
5034 км Фитнес -   Ботвиньев Егор1992    RUS Санкт-Петербург Skination   
5134 км Фитнес -   Бурдин Михаил1977    RUS Санкт-Петербург   
5234 км Фитнес -   Васильев Андрей1983    RUS Санкт-Петербург   
5334 км Фитнес -   Вилькс Илья1988    RUS Санкт-Петербург   
5434 км Фитнес -   Голдобин Владимир1983    RUS Мурманская обл.   
5534 км Фитнес -   Гусев Илья1995    RUS Нижегородская обл.   
5634 км Фитнес -   Гущин Дмитрий1995    RUS Мурманская обл.   
5734+17 км Фитнес -   Жебер Алексей1987    RUS р. Башкортостан   
5834 км Фитнес -   Киселев Александр1967    RUS Санкт-Петербург   
5934 км Фитнес -   Киселев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург hands as legs  
6034 км Фитнес -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
6134 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург Суба 454. школа каретникова  
6234 км Фитнес -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская   
6334 км Фитнес -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург   
6434 км Фитнес -   Мукминов Карим1955    RUS р. Татарстан   
6534 км Фитнес -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
6634 км Фитнес -   Пучков Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
6734 км Фитнес -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
6834 км Фитнес -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids  
6934 км Фитнес -   Скрябнев Алексей1971    RUS Москва Спорт Подряд  
7034 км Фитнес -   Толмачев Виталий1985    RUS Санкт-Петербург   
7134 км Фитнес -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА  
7234 км Фитнес -   Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл.  
7334 км Фитнес -   Фомин Игорь1987    RUS Москва   
7434 км Фитнес -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл. Колтушский лыжный клуб  
7534 км Фитнес -   Штумпф Евгений1969    RUS Ленинградская обл.   
7634 км Фитнес -   Ясинский Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург   
7710 км Фитнес10 -   Байдин Павел1993    RUS Камчатский край   
7810 км Фитнес10 -   Бирюкова Алина1983    RUS Санкт-Петербург Inovik team  
7910 км Фитнес10 -   Бриус Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
8010 км Фитнес10 -   Викулин Алексей1973    RUS Санкт-Петербург   
8110 км Фитнес10 -   Гиззатов Арнис1986    RUS Санкт-Петербург ГПН  
8210 км Фитнес10 -   Голичатов Геннадий1959    RUS Ленинградская обл.   
8310 км Фитнес10 -   Даниленок Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
8410 км Фитнес10 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ, Пойдем ходить  
8510 км Фитнес10 -   Дробот Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
8610 км Фитнес10 -   Духно Анастасия1982    RUS Ленинградская обл.   
8710 км Фитнес10 -   Ершов Роман1979    RUS Ленинградская обл.   
8810 км Фитнес10 -   Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.   
8910 км Фитнес10 -   Зобнев Михаил1985    RUS Ленинградская обл.   
9010 км Фитнес10 -   Карымова Вера1998    RUS Хабаровский край Самоучка   
9110 км Фитнес10 -   Кокаурова Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
9210 км Фитнес10 -   Комаровский Илья1975    RUS Санкт-Петербург    
9310 км Фитнес10 -   Конкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург Байкот   
9410 км Фитнес10 -   Константинов Сергей1971    RUS Псковская обл. Опочка  
9510 км Фитнес10 -   Коротков Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
9610 км Фитнес10 -   Кузнецов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
9710 км Фитнес10 -   Кузьменко Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
9810 км Фитнес10 -   Кулаков Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
9910 км Фитнес10 -   Кушникова Анна1986    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
10010 км Фитнес10 -   Лукашёв Владимир1938    RUS Санкт-Петербург завод северный верфь  
10110 км Фитнес10 -   Морозов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург   
10210 км Фитнес10 -   Николаев Егор1991    RUS Ленинградская обл.   
10310 км Фитнес10 -   Палкин Константин1983    RUS Санкт-Петербург   
10410 км Фитнес10 -   Притчин Алексей2002    RUS Ленинградская обл.   
10510 км Фитнес10 -   Симонцев Сергей1955    RUS Санкт-Петербург   
10610 км Фитнес10 -   Смирнов Александр1969    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А. Ф. Можайского  
10710 км Фитнес10 -   Смирнов Егор2000    RUS Санкт-Петербург   
10810 км Фитнес10 -   Транше Влада1998    RUS Санкт-Петербург   
10910 км Фитнес10 -   Федорова Эльвира1978    RUS Санкт-Петербург   
11010 км Фитнес10 -   Федосеев Александр1982    RUS Новгородская обл. SkiTeamPestovo  
11110 км Фитнес10 -   Чумаченко Олег1969    RUS Санкт-Петербург   
11210 км Фитнес10 -   Щеглов Дмитрий1997    RUS Пензенская обл.