Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20006
01.02.2020 СБ - 02.02.2020 :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
[ОТМЕНА] Лыжный марафон «ToksovoCup»

Прием заявок закончен

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда01.0202.02
151+34 км М40-44 -   Antokhin Alexey1977    RUS р. Башкортостан
    
234+17 км Фитнес -   Botviniev Egor1992    RUS Санкт-Петербург
   Skination  
334 км М60-64 -   Fofanov Mikhail1960    RUS Архангельская обл.
   Ski RunnersArkhangelsk 
451 км М45-49 -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург
   Opti24 
534 км Фитнес -   Kübar Andres1959    EST Tartu
   AOK Arendus 
634 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
751 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург
   Ski time 
834 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
910 км Фитнес10 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург
   Saint-Petersburg 
1051+34 км М40-44 -   Абдешев Ренат1980    RUS р. Мордовия
   Dentro Ski Team 
1151 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва
   Goldfinch team 
1251 км М40-44 -   Абраков Сергей1979    RUS Нижегородская обл.
    
1351 км М50-54 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл.
   Ветеран 
1434 км М65-69 -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
1551 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
1634 км Фитнес -   Александрович Кузьмин1977    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
1710 км Фитнес10 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
1851+34 км М35-39 -   Алтунин Михаил1981    RUS Тульская обл.
   Dentro Ski Team 
1951 км М60-64 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург
   Пушкин 
2034+17 км Фитнес -   Андреев Алексей1975    RUS Санкт-Петербург
    
2134 км Фитнес -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
2251 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.
    
2351 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.
    
2451+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.
   Здоровое движение 
2551 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
2651 км М30-34 -   Апухтин Иван1990    RUS Архангельская обл.
    
2734 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.
    
2851 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.
    
2951 км М55-59 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург
   S10_team 
3051 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург
    
3110 км Фитнес10 -   Ахраменко Михаил1967    RUS Санкт-Петербург
   ILoveSkiing 
3251 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва
    
3334 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл.
   Skiman 
3417 км Фитнес -   Баев Андрей1969    RUS Санкт-Петербург
    
3551 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.
   Горный Университет 
3651 км М40-44 -   Баландин Евгений1977    RUS Московская обл.
   СК Альфа-Битца 
3751+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
3851+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
3951 км М45-49 -   Баранов Антон1975    RUS Свердловская обл.
   GroSport 
4051 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл.
   Клуб Манжосова 
4151 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург
    
4234 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург
    
4334 км М35-39 -   Бедняков Олег1982    RUS Вологодская обл.
   Легион 
4451+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл.
   Великий Новгород 
4510 км Фитнес10 -   Белова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург
   I love Supersport 
4634 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
4734 км Ж40-44 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург
    
4834 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
4910 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл.
   Порхов 
5034 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург
     
5134 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
5234 км Ж45-49 -   Бображ Виктория1973    RUS Санкт-Петербург
   Стрела 
5334 км Фитнес -   Богданов Антон1982    RUS Ленинградская обл.
   Toksovo TEAM 
5451 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
5551 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург
    
5634 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
5734 км Ж40-44 -   Борисенко Людмила1976    RUS Санкт-Петербург
   Skitime 
5851 км М65-69 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
5934 км Фитнес -   Брютов Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург
    
6034 км Ж45-49 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
6151 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.
    
6251 км Ж19+ -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург
   вифк 
6310 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург
    
6410 км Фитнес10 -   Буханов Даниил2003    RUS Москва
   ЛК Ново-Переделкино 
6510 км Фитнес10 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия
   Петрозаводск СБС 
6651 км М30-34 -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург
    
6734 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
6834 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
6951 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург
   ВАС 
7051 км М45-49 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург
     
7151 км М45-49 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
7234 км Фитнес -   Васильев Олег1981    RUS Санкт-Петербург
    
7351 км М60-64 -   Васильченко Игорь1959    RUS Санкт-Петербург
   ДИНАМО СПБ 
7451 км М50-54 -   Васюков Алексей1969    RUS Вологодская обл.
    
7551 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл.
   LADOGA MARATHON TEAM 
7651 км М40-44 -   Венедиктов Роман1976    RUS Санкт-Петербург
    
7751 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва
   ЗАО ФОК "Восход" 
7851 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.
    
7934 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург
   МТС 
8051 км М60-64 -   Видякин Сергей1959    RUS Мурманская обл.
   Сариола 
8151 км М45-49 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.
   SborRun 
8234 км Ж30-34 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург
   I love Skiing 
8310 км Фитнес10 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург
    
8434 км М70-74 -   Волков Сергей1950    RUS Москва
    
8551 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва
    
8610 км Ж13-14 -   Воронцова Виталина2007    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Старая Русса 
8751 км М35-39 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург
    
8851 км М35-39 -   Выдрин Антон1984    RUS Санкт-Петербург
    
8951+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.
    
9051+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург
    
9151 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.
    
9234 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия
    
9310 км Фитнес10 -   Гапдулхаков Михаил1989    RUS Ленинградская обл.
    
9451 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
9510 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ILiveSkiing 
9610 км Фитнес10 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург
    
9751 км М50-54 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.
    
9851 км М60-64 -   Головин Александр1960    RUS р. Карелия
    
9934 км Фитнес -   Голубев Максим1978    RUS Санкт-Петербург
    
10051 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл.
   Мороз—Марафон 
10151 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
10234 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург
     
10351+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.
    
10451 км М50-54 -   Горунков Михаил1967    RUS р. Карелия
   LADOGA MARATНОN TEAM 
10510 км Фитнес10 -   Грешкова Кристина1986    RUS Санкт-Петербург
    
10651 км М40-44 -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   ЯRoller 
10734 км М65-69 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
10834 км М60-64 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл.
   рощино 
10910 км Фитнес10 -   Громова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург
    
11051 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС 
11151 км М50-54 -   Груздев Вячеслав1969    RUS Тверская обл.
    
11251 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
11310 км Фитнес10 -   Гуляев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SUPERSPORT 
11410 км Фитнес10 -   Гуляева Марина1966    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SUPERSPORT 
11534+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург
   ЦФКСЗ Царское село 
11651+34 км М30-34 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург
    
11734 км М60-64 -   Давыдов Александр1958    RUS Ленинградская обл.
   Щеглово 
11834 км Фитнес -   Давыдов Александр1989    RUS Ленинградская обл.
    
11951 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.
    
12051 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
12151 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург
    
12234 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
12351 км М35-39 -   Домрачев Игорь1982    RUS р. Марий Эл
   ЙошкинЛось 
12451+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.
   Здоровое движение 
12551 км М50-54 -   Душин Сергей1967    RUS Московская обл.
    
12617 км Фитнес -   Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург
   Red Bull Komendantskiy 
12734+17 км М17-18 -   Евстифейкин Олег2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
12817 км Ж65-69 -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
12951 км М45-49 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл.
   СК Орех 
13051+34 км М45-49 -   Егоров Андрей1973    RUS Тверская обл.
   Феникс 
13134 км Фитнес -   Елизаров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург
    
13234+17 км Ж17-18 -   Елизарова Мария2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
13310 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург
    
13451 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл.
    
13551+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.
   Фертоинг 
13651 км М30-34 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл.
    
13751 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург
    
13810 км Фитнес10 -   Ерошин Александр1985    RUS Санкт-Петербург
    
13934 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург
    
14051 км М35-39 -   Ефремов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
14151 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва
    
14251 км М30-34 -   Жигарев Александр1987    RUS Камчатский край
   Ski Team 41 Region 
14351 км М35-39 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
14410 км М13-14 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР2 Калининского района 
14551 км М50-54 -   Журавлёв Сергей1970    RUS Чувашская р.
   Дельта Спорт-Заовражное 
14651 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
14734 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия
    
14851 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
14951 км М30-34 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
15034 км М65-69 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург
    
15151 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
15251+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва
   Life Fitness Ski 
15351 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург
   Dantech 
15410 км Фитнес10 -   Зыблева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
15551 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург
   МетроСтрой 
15610 км Фитнес10 -   Иванова Варвара2003    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
15734+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ - школа Каретникова 
15810 км Ж13-14 -   Иванова Елизавета2007    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
15951+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.
   AkademSportLab 
16051 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург
   СКЛидер 
16110 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург
    
16210 км М15-16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
16334 км Фитнес -   Игорь Стрельников1977    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
16451 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
16534 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
16634 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.
    
16710 км Фитнес10 -   Изотов Павел1988    RUS Ленинградская обл.
    
16810 км Фитнес10 -   Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл.
   Токсово 
16951+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.
   Старые Буриги 
17051+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
17151+34 км М45-49 -   Илькаев Игорь1975    RUS р. Мордовия
   Dentro Ski Team 
17251 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург
   КЛБ КАРАВАЙ 
17310 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
17410 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
17551 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
17610 км Фитнес10 -   Исачкин Андрей1979    RUS Ямало-Ненецкий АО
   Ski cIub BURAN 
17751 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
17834 км Фитнес -   Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург
    
17910 км Фитнес10 -   Каверин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
18051+34 км М40-44 -   Кадильников Константин1978    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
18151 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург
    
18210 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
18334 км Фитнес -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
18410 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.
    
18510 км Фитнес10 -   Камлюк Василий1961    RUS Ленинградская обл.
   Токсово 
18651 км М45-49 -   Кандратьев Владимир1975    RUS Самарская обл.
   Лада 
18751 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург
    
18834 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.
    
18934 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.
    
19034 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.
    
19117 км Фитнес -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
19210 км Фитнес10 -   Киселева Евгения1974    RUS Санкт-Петербург
   I Love Super sport 
19310 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear ski team 
19451 км М40-44 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург
   Faurecia 
19534 км Фитнес -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург
    
19651 км М60-64 -   Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл.
   GRO-SPORT 
19751 км М60-64 -   Кожин Александр1960    RUS Мурманская обл.
   Сариола 
19834 км М40-44 -   Козинец Дмитрий1980    RUS Московская обл.
   Мещерино 
19910 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург
   Все не зря.  
20051 км М35-39 -   Колосовский Михаил1983    BLR Минск
   Солнышко 
20151 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл.
   Кристалл 
20251+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург
    
20351+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия
   Стимул 
20451 км М50-54 -   Кондратьев Сергей1969    RUS Санкт-Петербург
   - 
20551 км М30-34 -   Копьёв Юрий1989    RUS Новосибирская обл.
   СОЮЗ-54 
20634+17 км Ж40-44 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург
   СК Вершина 
20751+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.
   Nordic Skiing Fitness 
20810 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   ЧП Михалыч 
20951 км М45-49 -   Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург
    
21051 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург
    
21110 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург
    
21234 км М30-34 -   Кочанов Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   Funny Cyclist 
21351 км М24-29 -   Кравцов Антон1994    BLR Барановичи
   Солнышко 
21451 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург
    
21510 км Ж13-14 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург
    
21651 км М40-44 -   Краснов Сергей1978    RUS р. Карелия
    
21734 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
21851+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл.
   токсово динамо 
21951 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл.
   КЛЛГ 
22051 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.
    
22110 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл.
   Северное Сияние 
22234 км М65-69 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург
    
22351 км М50-54 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл.
   Гатчина Мороз-Марафон 
22451 км М35-39 -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург
   а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
22534 км М17-18 -   Кузнецов Денис2002    RUS Санкт-Петербург
   ВАС им. С.М.Буденного 
22651 км М40-44 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург
   СК ВЕРШИНА 
22734 км Фитнес -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
22834 км Ж40-44 -   Кузьмина Лилиана1977    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
22910 км Фитнес10 -   Кузьмина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург
    
23034 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
23134 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
23234 км М40-44 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
23334 км М35-39 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург
     
23410 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.
    
23517 км Фитнес -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург
    
23634 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-марафон 
23734 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
23851+34 км М45-49 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург
    
23951 км М40-44 -   Куркин Юрий1979    RUS Воронежская обл.
    
24051+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.
   Мурмаши 
24134+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.
    
24234 км Фитнес -   Кухаренко Андрей1987    RUS Москва
   shkolakuharenko.ru 
24310 км Ж15-16 -   Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
24410 км Ж13-14 -   Ларионова Анастасия2007    RUS Новгородская обл.
    
24551 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург
   Bober Team 
24610 км Ж13-14 -   Лебедева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР 3  
24710 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
24851+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
24951 км М45-49 -   Леонов Сергей1973    RUS Москва
   ABST 
25051+34 км Ж19+ -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург
   I Love Skiing  
25134 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
25234 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург
   суба 454. школа каретникова 
25334 км М50-54 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург
   Эльбрус 
25434 км М30-34 -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный ветер 
25551 км М50-54 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ, MazurovTeam 
25610 км Фитнес10 -   Майоров Евгений1968    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
25734 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.
    
25834+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
25910 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург
   Вепри 
26010 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург
   Палестра 
26151 км М45-49 -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия
    
26251 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
26351 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург
    
26434 км М21-23 -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург
   НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская  
26551 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург
   Стрельна 
26634 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
    
26734 км Ж30-34 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
26810 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург
    
26951 км М40-44 -   Матафанов Сергей1977    RUS Архангельская обл.
   PomorSki 
27051 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р.
   Водоканал 
27134 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург
    
27251+34 км М24-29 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл.
    
27310 км Фитнес10 -   Меньшов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург
   Ironbrotherhood 
27451 км М30-34 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург
    
27551 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург
   SIAB 
27610 км Фитнес10 -   Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
27734 км Ж40-44 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург
    
27851 км М55-59 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   СКА Токсово 
27917 км Фитнес -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.
    
28034+17 км Фитнес -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Кировец,КЛЛГ 
28151+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия
    
28210 км М15-16 -   Митрошин Владимир2005    RUS р. Мордовия
    
28334+17 км М17-18 -   Митрошин Егор2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
28451 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург
    
28551 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р.
    
28634 км М45-49 -   Мишарев Василий1974    RUS Санкт-Петербург
   United Mountain Club 
28734 км М40-44 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
28810 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
28934 км Фитнес -   Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
29051 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург
    
29110 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург
    
29234 км М65-69 -   Мукминов Карим1955    RUS р. Татарстан
    
29351 км М45-49 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл.
   Волосово 
29410 км М15-16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл.
   Центр Ладога 
29551 км М40-44 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл.
   Феникс 
29610 км М13-14 -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС  
29751+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
29834 км Ж19+ -   Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург
    
29934 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.
    
30034 км М30-34 -   Нагорный Роман1988    RUS Архангельская обл.
   Мирный 
30134 км Фитнес -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург
    
30251 км М45-49 -   Найдин Евгений1972    RUS Свердловская обл.
   GroSport 
30351 км М50-54 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург
   Квазеньга 
30410 км М15-16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮСШОР 
30510 км Фитнес10 -   Некрасова Ольга1972    RUS Вологодская обл.
    
30651 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург
   Буревестник 
30734 км Ж50-54 -   Нестерец Оксана1966    RUS Московская обл.
   талдом лось 
30851+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург
   Вершина 
30934 км Ж40-44 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург
   Mazurov Team 
31034 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург
   skitime 
31151 км М35-39 -   Николаев Александр1982    RUS Московская обл.
   Уголок здоровья 
31251 км М45-49 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург
   Red Bull Komendantskiy 
31334 км Фитнес -   Николаев Алексей1972    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
31410 км М13-14 -   Николаев Алексей2006    RUS Санкт-Петербург
    
31551 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.
    
31610 км М13-14 -   Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
31734 км Фитнес -   Николаев Михаил1990    RUS Санкт-Петербург
   Декатлон Пулково 
31834 км М40-44 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург
    
31910 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл.
   Петровское 
32034 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург
    
32110 км Фитнес10 -   Ноздрин Константин1980    RUS Санкт-Петербург
    
32210 км Фитнес10 -   Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург
   I love supersport 
32310 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург
    
32451 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург
   СК Токсово 
32510 км Фитнес10 -   Омелина Серафима1990    RUS Санкт-Петербург
   Russian bears ski team 
32610 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Mr.Конёк 
32751 км М55-59 -   Опалинский Владимир1961    RUS Чувашская р.
   Заовражное 
32851+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург
   Run Lab spb 
32951 км М45-49 -   Орлов Вячеслав1974    RUS Тверская обл.
   СК Импульс 
33034 км Ж21-23 -   Орлова Светлана1998    RUS Тверская обл.
    
33110 км Фитнес10 -   Осипов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург
    
33251 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург
    
33310 км Фитнес10 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   I Love Skiing 
33434 км Фитнес -   Панаит Роман1988    RUS Санкт-Петербург
   Вятка 
33534+17 км Ж17-18 -   Панюшкина Анна2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
33651 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС, СШОР Петродворец 
33734 км Ж45-49 -   Парфенова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург
    
33851 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time, ШколаМТБ 
33917 км Фитнес -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
34034 км М30-34 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон 
34151 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург
    
34251 км М35-39 -   Петров Павел1983    RUS Санкт-Петербург
    
34334+17 км Фитнес -   Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
34434 км Фитнес -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург
   ГП 
34551 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
34651 км М65-69 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл.
   КЛЛГ 
34751+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
34834 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург
   СШОР г.Зеленогорск 
34917 км Ж45-49 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург
    
35010 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург
    
35134 км Фитнес -   Половцев Александр1953    RUS Мурманская обл.
    
35234 км Фитнес -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург
    
35351 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл.
   Ленинградская АЭС 
35451 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
35534 км М50-54 -   Попов Сергей1970    RUS Московская обл.
    
35634 км М55-59 -   Попцов Виталий1965    RUS Московская обл.
    
35734 км М60-64 -   Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
35810 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.
    
35951 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.
    
36034 км М55-59 -   Пролетов Андрей1965    RUS Архангельская обл.
   Ski runners arkhangelsk 
36151 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург
    
36251 км М30-34 -   Пупкевич Александр1986    RUS Санкт-Петербург
    
36334 км Фитнес -   Пустосмехов Юрий1965    RUS Санкт-Петербург
    
36410 км Фитнес10 -   Пухкал Юлия1990    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
36534 км М45-49 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург
    
36610 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург
   Надежда 
36751+34 км М60-64 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург
    
36851 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.
    
36951 км М30-34 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-марафон PulsTime.ru 
37051 км М24-29 -   Рачко Дмитрий1994    BLR Слоним
   Солнышко 
37110 км Фитнес10 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.
    
37251 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл.
   Spyros_Louis 
37310 км Фитнес10 -   Румянцев Артем1986    RUS Ленинградская обл.
   БМСпорт 
37451+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
37551 км М50-54 -   Рыбаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
    
37651 км М45-49 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
37734 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear Ski Team 
37851 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан
    
37951 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург
   Radikal Sport team 
38034 км М40-44 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург
     
38151 км М50-54 -   Садыков Илдар1969    RUS Самарская обл.
   Лада 
38251 км М40-44 -   Сальников Дмитрий1979    RUS Тверская обл.
   СК ИМПУЛЬС 
38351+34 км М24-29 -   Самухин Никита1995    RUS Архангельская обл.
   Команда PomorSki 
38451 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург
    
38534 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
38651 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург
   Сбербанк 
38710 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург
    
38851 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
    
38934 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург
    
39034 км Фитнес -   Семенов Николай1975    RUS Санкт-Петербург
   Хоббиты 
39110 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮШОР №2 
39210 км Фитнес10 -   Семенова Людмила1961    RUS Санкт-Петербург
    
39351 км М45-49 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл.
   LAES Sosnovy Bor 
39451 км М35-39 -   Сергеев Олег1981    RUS р. Марий Эл
   ЙошкинЛось 
39534 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино, СНСЗ 
39634 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино 
39710 км Фитнес10 -   Серова Елена1981    RUS Вологодская обл.
    
39834 км М30-34 -   Серюгин Леонид1987    RUS Санкт-Петербург
   Веселый Лыжник 
39951 км М30-34 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ kllg.ru 
40034 км М50-54 -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   Dads and Kids 
40151 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург
    
40234+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
40351 км М50-54 -   Скороход Сергей1966    RUS р. Карелия
    
40410 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург
   Piranha 
40534 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
    
40634 км М55-59 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
40751 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.
    
40851 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.
    
40951 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва
   СК Ромашково 
41051+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
41110 км Фитнес10 -   Соболева Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   RussianBearSkiTeam 
41234 км М40-44 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
41334 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург
    
41451 км М24-29 -   Соколов Сергей1993    RUS Удмуртская р.
   Апрель ЦМР 
41551 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
41610 км Фитнес10 -   Соловьева Мария1983    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
41751 км М35-39 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург
    
41810 км Фитнес10 -   Сорокин Юрий1994    RUS Санкт-Петербург
    
41951 км М24-29 -   Спиридонов Роман1996    RUS Тверская обл.
    
42051 км М55-59 -   Спирин Виктор1962    RUS Мурманская обл.
    
42151 км М35-39 -   Спиряков Максим1984    RUS Ямало-Ненецкий АО
   Салехард  
42251 км М45-49 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург
   динамо спб 
42334 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
42451 км М35-39 -   Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург
    
42534 км М60-64 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ 
42634 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.
   Белые медведи 
42710 км Фитнес10 -   Стриженкова Ирина1986    RUS Московская обл.
   Уголок здоровья 
42834 км Фитнес -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.
    
42951 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
43010 км Фитнес10 -   Сухов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург
    
43134+17 км Фитнес -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург
    
43251 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Вас 
43351 км М65-69 -   Тарасов Олег1955    RUS Самарская обл.
   Лада 
43434 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург
    
43510 км Фитнес10 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.
    GALAXY 
43651+34 км М45-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург
   DimTeam 
43751 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край
    
43851 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.
    
43951 км М30-34 -   Трекусов Максим1990    RUS Московская обл.
   Zaprusnya Ski/Run 
44010 км Фитнес10 -   Трекусова Татьяна1958    RUS Московская обл.
   Zaprudnya Ski/Run 
44110 км Фитнес10 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург
   proRunning 
44210 км Ж15-16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл.
   Норус 
44351 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.
    
44451 км М40-44 -   Трошин Денис1976    RUS Москва
   ABST 
44551 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.
   А5 
44634 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
44734 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург
   #дядястаса 
44851 км М40-44 -   Угрюмов Александр1979    RUS Архангельская обл.
   Ski Runners Arkhangelsk  
44934 км М45-49 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
45034 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург
   #мысможем 
45117 км Ж50-54 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург
    
45234 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
45334 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
   Бесславные ублюдки 
45434 км М45-49 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург
   Прибой 
45551 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.
    
45634 км Фитнес -   Фирсов Алексей1988    RUS Тверская обл.
    
45710 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
45851 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
45934 км М35-39 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург
   RUNLAB 
46051 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
46151 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.
    
46210 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
46334 км М30-34 -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл.
   Колтушский лыжный клуб 
46451 км М50-54 -   Хусяинов Мансур1966    RUS Ивановская обл.
   скала 
46534 км М24-29 -   Чабан Виталий1993    RUS Санкт-Петербург
    
46651 км М40-44 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
46710 км Фитнес10 -   Чащин Артем1997    RUS Санкт-Петербург
    
46851 км М45-49 -   Чащин Игорь1973    RUS Санкт-Петербург
    
46951+34 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург
   jusTTri 
47034 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл.
   Выборгская таможня 
47134 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
47234 км М75-79 -   Черняховский Михаил1941    RUS Москва
    
47351 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.
    
47410 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
47534 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.
    
47651 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.
    
47751 км М50-54 -   Шагизиганов Юрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ЦГЗ 
47834 км Ж45-49 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия
   Петрозаводск СБС 
47910 км Фитнес10 -   Шаталов Михаил1987    RUS Ленинградская обл.
   Гамбит 
48034 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
48110 км Фитнес10 -   Швалева Мария1990    RUS Санкт-Петербург
   ILoveSupersport 
48210 км Фитнес10 -   Шелест Наталья1987    RUS Санкт-Петербург
    
48351 км М24-29 -   Широких Павел1992    RUS Ленинградская обл.
   I LOVE SUPERSPORT 
48434 км Фитнес -   Шкрябин Игорь1984    RUS Санкт-Петербург
    
48551 км М35-39 -   Шубин Сергей1981    RUS Удмуртская р.
    
48651 км М30-34 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
48734 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл.
   Выборг, Фаворит, Первомайское 
48851 км М50-54 -   Щукин Владимир1970    RUS Московская обл.
   СК "Альфа-Битца" 
48910 км Фитнес10 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург
   ProfiSki 
49034+17 км Фитнес -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург
   Vitzhen КЛЛГ 
49110 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.
    
49251 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край
   КЛЛС 
49351 км М30-34 -   Якубович Алексей1986    RUS Москва
    
49410 км Фитнес10 -   Якунин Олег1991    RUS Санкт-Петербург
    
49510 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия
    
49634 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург