Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20006
01.02.2020 СБ - 02.02.2020 :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
[ОТМЕНА] Лыжный марафон «ToksovoCup»

Прием заявок закончен

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда01.0202.02
110 км Фитнес10 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург
   Saint-Petersburg 
210 км Фитнес10 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
310 км Фитнес10 -   Ахраменко Михаил1967    RUS Санкт-Петербург
   ILoveSkiing 
410 км Фитнес10 -   Белова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург
   I love Supersport 
510 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл.
   Порхов 
610 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург
    
710 км Фитнес10 -   Буханов Даниил2003    RUS Москва
   ЛК Ново-Переделкино 
810 км Фитнес10 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия
   Петрозаводск СБС 
910 км Фитнес10 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург
    
1010 км Ж13-14 -   Воронцова Виталина2007    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Старая Русса 
1110 км Фитнес10 -   Гапдулхаков Михаил1989    RUS Ленинградская обл.
    
1210 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ILiveSkiing 
1310 км Фитнес10 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург
    
1410 км Фитнес10 -   Грешкова Кристина1986    RUS Санкт-Петербург
    
1510 км Фитнес10 -   Громова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург
    
1610 км Фитнес10 -   Гуляев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SUPERSPORT 
1710 км Фитнес10 -   Гуляева Марина1966    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SUPERSPORT 
1810 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург
    
1910 км Фитнес10 -   Ерошин Александр1985    RUS Санкт-Петербург
    
2010 км М13-14 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР2 Калининского района 
2110 км Фитнес10 -   Зыблева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
2210 км Фитнес10 -   Иванова Варвара2003    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
2310 км Ж13-14 -   Иванова Елизавета2007    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
2410 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург
    
2510 км М15-16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
2610 км Фитнес10 -   Изотов Павел1988    RUS Ленинградская обл.
    
2710 км Фитнес10 -   Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл.
   Токсово 
2810 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
2910 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
3010 км Фитнес10 -   Исачкин Андрей1979    RUS Ямало-Ненецкий АО
   Ski cIub BURAN 
3110 км Фитнес10 -   Каверин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
3210 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
3310 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.
    
3410 км Фитнес10 -   Камлюк Василий1961    RUS Ленинградская обл.
   Токсово 
3510 км Фитнес10 -   Киселева Евгения1974    RUS Санкт-Петербург
   I Love Super sport 
3610 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear ski team 
3710 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург
   Все не зря.  
3810 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   ЧП Михалыч 
3910 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург
    
4010 км Ж13-14 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург
    
4110 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл.
   Северное Сияние 
4210 км Фитнес10 -   Кузьмина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург
    
4310 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.
    
4410 км Ж15-16 -   Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
4510 км Ж13-14 -   Ларионова Анастасия2007    RUS Новгородская обл.
    
4610 км Ж13-14 -   Лебедева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР 3  
4710 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
4810 км Фитнес10 -   Майоров Евгений1968    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
4910 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург
   Вепри 
5010 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург
   Палестра 
5110 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург
    
5210 км Фитнес10 -   Меньшов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург
   Ironbrotherhood 
5310 км Фитнес10 -   Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
5410 км М15-16 -   Митрошин Владимир2005    RUS р. Мордовия
    
5510 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
5610 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург
    
5710 км М15-16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл.
   Центр Ладога 
5810 км М13-14 -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС  
5910 км М15-16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮСШОР 
6010 км Фитнес10 -   Некрасова Ольга1972    RUS Вологодская обл.
    
6110 км М13-14 -   Николаев Алексей2006    RUS Санкт-Петербург
    
6210 км М13-14 -   Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
6310 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл.
   Петровское 
6410 км Фитнес10 -   Ноздрин Константин1980    RUS Санкт-Петербург
    
6510 км Фитнес10 -   Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург
   I love supersport 
6610 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург
    
6710 км Фитнес10 -   Омелина Серафима1990    RUS Санкт-Петербург
   Russian bears ski team 
6810 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Mr.Конёк 
6910 км Фитнес10 -   Осипов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург
    
7010 км Фитнес10 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   I Love Skiing 
7110 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург
    
7210 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.
    
7310 км Фитнес10 -   Пухкал Юлия1990    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
7410 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург
   Надежда 
7510 км Фитнес10 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.
    
7610 км Фитнес10 -   Румянцев Артем1986    RUS Ленинградская обл.
   БМСпорт 
7710 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург
    
7810 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮШОР №2 
7910 км Фитнес10 -   Семенова Людмила1961    RUS Санкт-Петербург
    
8010 км Фитнес10 -   Серова Елена1981    RUS Вологодская обл.
    
8110 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург
   Piranha 
8210 км Фитнес10 -   Соболева Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   RussianBearSkiTeam 
8310 км Фитнес10 -   Соловьева Мария1983    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
8410 км Фитнес10 -   Сорокин Юрий1994    RUS Санкт-Петербург
    
8510 км Фитнес10 -   Стриженкова Ирина1986    RUS Московская обл.
   Уголок здоровья 
8610 км Фитнес10 -   Сухов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург
    
8710 км Фитнес10 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.
    GALAXY 
8810 км Фитнес10 -   Трекусова Татьяна1958    RUS Московская обл.
   Zaprudnya Ski/Run 
8910 км Фитнес10 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург
   proRunning 
9010 км Ж15-16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл.
   Норус 
9110 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
9210 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
9310 км Фитнес10 -   Чащин Артем1997    RUS Санкт-Петербург
    
9410 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
9510 км Фитнес10 -   Шаталов Михаил1987    RUS Ленинградская обл.
   Гамбит 
9610 км Фитнес10 -   Швалева Мария1990    RUS Санкт-Петербург
   ILoveSupersport 
9710 км Фитнес10 -   Шелест Наталья1987    RUS Санкт-Петербург
    
9810 км Фитнес10 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург
   ProfiSki 
9910 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.
    
10010 км Фитнес10 -   Якунин Олег1991    RUS Санкт-Петербург
    
10110 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия
    
10217 км Фитнес -   Баев Андрей1969    RUS Санкт-Петербург
    
10317 км Фитнес -   Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург
   Red Bull Komendantskiy 
10417 км Ж65-69 -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
10517 км Фитнес -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
10617 км Фитнес -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург
    
10717 км Фитнес -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.
    
10817 км Фитнес -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
10917 км Ж45-49 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург
    
11017 км Ж50-54 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург
    
11134 км М60-64 -   Fofanov Mikhail1960    RUS Архангельская обл.
   Ski RunnersArkhangelsk 
11234 км Фитнес -   Kübar Andres1959    EST Tartu
   AOK Arendus 
11334 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
11434 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
11534 км М65-69 -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
11634 км Фитнес -   Александрович Кузьмин1977    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
11734 км Фитнес -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
11834 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.
    
11934 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл.
   Skiman 
12034 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург
    
12134 км М35-39 -   Бедняков Олег1982    RUS Вологодская обл.
   Легион 
12234 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
12334 км Ж40-44 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург
    
12434 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
12534 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург
     
12634 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
12734 км Ж45-49 -   Бображ Виктория1973    RUS Санкт-Петербург
   Стрела 
12834 км Фитнес -   Богданов Антон1982    RUS Ленинградская обл.
   Toksovo TEAM 
12934 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
13034 км Ж40-44 -   Борисенко Людмила1976    RUS Санкт-Петербург
   Skitime 
13134 км Фитнес -   Брютов Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург
    
13234 км Ж45-49 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
13334 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
13434 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
13534 км Фитнес -   Васильев Олег1981    RUS Санкт-Петербург
    
13634 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург
   МТС 
13734 км Ж30-34 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург
   I love Skiing 
13834 км М70-74 -   Волков Сергей1950    RUS Москва
    
13934 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия
    
14034 км Фитнес -   Голубев Максим1978    RUS Санкт-Петербург
    
14134 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург
     
14234 км М65-69 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
14334 км М60-64 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл.
   рощино 
14434 км М60-64 -   Давыдов Александр1958    RUS Ленинградская обл.
   Щеглово 
14534 км Фитнес -   Давыдов Александр1989    RUS Ленинградская обл.
    
14634 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
14734 км Фитнес -   Елизаров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург
    
14834 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург
    
14934 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия
    
15034 км М65-69 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург
    
15134 км Фитнес -   Игорь Стрельников1977    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
15234 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
15334 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.
    
15434 км Фитнес -   Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург
    
15534 км Фитнес -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
15634 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.
    
15734 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.
    
15834 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.
    
15934 км Фитнес -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург
    
16034 км М40-44 -   Козинец Дмитрий1980    RUS Московская обл.
   Мещерино 
16134 км М30-34 -   Кочанов Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   Funny Cyclist 
16234 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
16334 км М65-69 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург
    
16434 км М17-18 -   Кузнецов Денис2002    RUS Санкт-Петербург
   ВАС им. С.М.Буденного 
16534 км Фитнес -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
16634 км Ж40-44 -   Кузьмина Лилиана1977    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
16734 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
16834 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
16934 км М40-44 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
17034 км М35-39 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург
     
17134 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-марафон 
17234 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
17334 км Фитнес -   Кухаренко Андрей1987    RUS Москва
   shkolakuharenko.ru 
17434 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
17534 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург
   суба 454. школа каретникова 
17634 км М50-54 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург
   Эльбрус 
17734 км М30-34 -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный ветер 
17834 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.
    
17934 км М21-23 -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург
   НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская  
18034 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
    
18134 км Ж30-34 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
18234 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург
    
18334 км Ж40-44 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург
    
18434 км М45-49 -   Мишарев Василий1974    RUS Санкт-Петербург
   United Mountain Club 
18534 км М40-44 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
18634 км Фитнес -   Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
18734 км М65-69 -   Мукминов Карим1955    RUS р. Татарстан
    
18834 км М40-44 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл.
   Феникс 
18934 км Ж19+ -   Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург
    
19034 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.
    
19134 км М30-34 -   Нагорный Роман1988    RUS Архангельская обл.
   Мирный 
19234 км Фитнес -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург
    
19334 км Ж50-54 -   Нестерец Оксана1966    RUS Московская обл.
   талдом лось 
19434 км Ж40-44 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург
   Mazurov Team 
19534 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург
   skitime 
19634 км Фитнес -   Николаев Алексей1972    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
19734 км Фитнес -   Николаев Михаил1990    RUS Санкт-Петербург
   Декатлон Пулково 
19834 км М40-44 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург
    
19934 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург
    
20034 км Ж21-23 -   Орлова Светлана1998    RUS Тверская обл.
    
20134 км Фитнес -   Панаит Роман1988    RUS Санкт-Петербург
   Вятка 
20234 км Ж45-49 -   Парфенова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург
    
20334 км М30-34 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон 
20434 км Фитнес -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург
   ГП 
20534 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург
   СШОР г.Зеленогорск 
20634 км Фитнес -   Половцев Александр1953    RUS Мурманская обл.
    
20734 км Фитнес -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург
    
20834 км М50-54 -   Попов Сергей1970    RUS Московская обл.
    
20934 км М55-59 -   Попцов Виталий1965    RUS Московская обл.
    
21034 км М60-64 -   Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
21134 км М55-59 -   Пролетов Андрей1965    RUS Архангельская обл.
   Ski runners arkhangelsk 
21234 км Фитнес -   Пустосмехов Юрий1965    RUS Санкт-Петербург
    
21334 км М45-49 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург
    
21434 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear Ski Team 
21534 км М40-44 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург
     
21634 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
21734 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург
    
21834 км Фитнес -   Семенов Николай1975    RUS Санкт-Петербург
   Хоббиты 
21934 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино, СНСЗ 
22034 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино 
22134 км М30-34 -   Серюгин Леонид1987    RUS Санкт-Петербург
   Веселый Лыжник 
22234 км М50-54 -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   Dads and Kids 
22334 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
    
22434 км М55-59 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
22534 км М40-44 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
22634 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург
    
22734 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
22834 км М60-64 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ 
22934 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.
   Белые медведи 
23034 км Фитнес -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.
    
23134 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург
    
23234 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
23334 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург
   #дядястаса 
23434 км М45-49 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
23534 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург
   #мысможем 
23634 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
23734 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
   Бесславные ублюдки 
23834 км М45-49 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург
   Прибой 
23934 км Фитнес -   Фирсов Алексей1988    RUS Тверская обл.
    
24034 км М35-39 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург
   RUNLAB 
24134 км М30-34 -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл.
   Колтушский лыжный клуб 
24234 км М24-29 -   Чабан Виталий1993    RUS Санкт-Петербург
    
24334 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл.
   Выборгская таможня 
24434 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
24534 км М75-79 -   Черняховский Михаил1941    RUS Москва
    
24634 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.
    
24734 км Ж45-49 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия
   Петрозаводск СБС 
24834 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
24934 км Фитнес -   Шкрябин Игорь1984    RUS Санкт-Петербург
    
25034 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл.
   Выборг, Фаворит, Первомайское 
25134 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург
    
25234+17 км Фитнес -   Botviniev Egor1992    RUS Санкт-Петербург
   Skination  
25334+17 км Фитнес -   Андреев Алексей1975    RUS Санкт-Петербург
    
25434+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург
   ЦФКСЗ Царское село 
25534+17 км М17-18 -   Евстифейкин Олег2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
25634+17 км Ж17-18 -   Елизарова Мария2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
25734+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ - школа Каретникова 
25834+17 км Ж40-44 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург
   СК Вершина 
25934+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.
    
26034+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
26134+17 км Фитнес -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Кировец,КЛЛГ 
26234+17 км М17-18 -   Митрошин Егор2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
26334+17 км Ж17-18 -   Панюшкина Анна2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
26434+17 км Фитнес -   Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
26534+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
26634+17 км Фитнес -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург
    
26734+17 км Фитнес -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург
   Vitzhen КЛЛГ 
26851 км М45-49 -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург
   Opti24 
26951 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург
   Ski time 
27051 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва
   Goldfinch team 
27151 км М40-44 -   Абраков Сергей1979    RUS Нижегородская обл.
    
27251 км М50-54 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл.
   Ветеран 
27351 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
27451 км М60-64 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург
   Пушкин 
27551 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.
    
27651 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.
    
27751 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
27851 км М30-34 -   Апухтин Иван1990    RUS Архангельская обл.
    
27951 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.
    
28051 км М55-59 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург
   S10_team 
28151 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург
    
28251 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва
    
28351 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.
   Горный Университет 
28451 км М40-44 -   Баландин Евгений1977    RUS Московская обл.
   СК Альфа-Битца 
28551 км М45-49 -   Баранов Антон1975    RUS Свердловская обл.
   GroSport 
28651 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл.
   Клуб Манжосова 
28751 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург
    
28851 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
28951 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург
    
29051 км М65-69 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
29151 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.
    
29251 км Ж19+ -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург
   вифк 
29351 км М30-34 -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург
    
29451 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург
   ВАС 
29551 км М45-49 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург
     
29651 км М45-49 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
29751 км М60-64 -   Васильченко Игорь1959    RUS Санкт-Петербург
   ДИНАМО СПБ 
29851 км М50-54 -   Васюков Алексей1969    RUS Вологодская обл.
    
29951 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл.
   LADOGA MARATHON TEAM 
30051 км М40-44 -   Венедиктов Роман1976    RUS Санкт-Петербург
    
30151 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва
   ЗАО ФОК "Восход" 
30251 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.
    
30351 км М60-64 -   Видякин Сергей1959    RUS Мурманская обл.
   Сариола 
30451 км М45-49 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.
   SborRun 
30551 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва
    
30651 км М35-39 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург
    
30751 км М35-39 -   Выдрин Антон1984    RUS Санкт-Петербург
    
30851 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.
    
30951 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
31051 км М50-54 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.
    
31151 км М60-64 -   Головин Александр1960    RUS р. Карелия
    
31251 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл.
   Мороз—Марафон 
31351 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
31451 км М50-54 -   Горунков Михаил1967    RUS р. Карелия
   LADOGA MARATНОN TEAM 
31551 км М40-44 -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   ЯRoller 
31651 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС 
31751 км М50-54 -   Груздев Вячеслав1969    RUS Тверская обл.
    
31851 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
31951 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.
    
32051 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
32151 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург
    
32251 км М35-39 -   Домрачев Игорь1982    RUS р. Марий Эл
   ЙошкинЛось 
32351 км М50-54 -   Душин Сергей1967    RUS Московская обл.
    
32451 км М45-49 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл.
   СК Орех 
32551 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл.
    
32651 км М30-34 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл.
    
32751 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург
    
32851 км М35-39 -   Ефремов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
32951 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва
    
33051 км М30-34 -   Жигарев Александр1987    RUS Камчатский край
   Ski Team 41 Region 
33151 км М35-39 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
33251 км М50-54 -   Журавлёв Сергей1970    RUS Чувашская р.
   Дельта Спорт-Заовражное 
33351 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
33451 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
33551 км М30-34 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
33651 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
33751 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург
   Dantech 
33851 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург
   МетроСтрой 
33951 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург
   СКЛидер 
34051 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
34151 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург
   КЛБ КАРАВАЙ 
34251 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
34351 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
34451 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург
    
34551 км М45-49 -   Кандратьев Владимир1975    RUS Самарская обл.
   Лада 
34651 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург
    
34751 км М40-44 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург
   Faurecia 
34851 км М60-64 -   Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл.
   GRO-SPORT 
34951 км М60-64 -   Кожин Александр1960    RUS Мурманская обл.
   Сариола 
35051 км М35-39 -   Колосовский Михаил1983    BLR Минск
   Солнышко 
35151 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл.
   Кристалл 
35251 км М50-54 -   Кондратьев Сергей1969    RUS Санкт-Петербург
   - 
35351 км М30-34 -   Копьёв Юрий1989    RUS Новосибирская обл.
   СОЮЗ-54 
35451 км М45-49 -   Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург
    
35551 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург
    
35651 км М24-29 -   Кравцов Антон1994    BLR Барановичи
   Солнышко 
35751 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург
    
35851 км М40-44 -   Краснов Сергей1978    RUS р. Карелия
    
35951 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл.
   КЛЛГ 
36051 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.
    
36151 км М50-54 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл.
   Гатчина Мороз-Марафон 
36251 км М35-39 -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург
   а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
36351 км М40-44 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург
   СК ВЕРШИНА 
36451 км М40-44 -   Куркин Юрий1979    RUS Воронежская обл.
    
36551 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург
   Bober Team 
36651 км М45-49 -   Леонов Сергей1973    RUS Москва
   ABST 
36751 км М50-54 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ, MazurovTeam 
36851 км М45-49 -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия
    
36951 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
37051 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург
    
37151 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург
   Стрельна 
37251 км М40-44 -   Матафанов Сергей1977    RUS Архангельская обл.
   PomorSki 
37351 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р.
   Водоканал 
37451 км М30-34 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург
    
37551 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург
   SIAB 
37651 км М55-59 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   СКА Токсово 
37751 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург
    
37851 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р.
    
37951 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург
    
38051 км М45-49 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл.
   Волосово 
38151 км М45-49 -   Найдин Евгений1972    RUS Свердловская обл.
   GroSport 
38251 км М50-54 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург
   Квазеньга 
38351 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург
   Буревестник 
38451 км М35-39 -   Николаев Александр1982    RUS Московская обл.
   Уголок здоровья 
38551 км М45-49 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург
   Red Bull Komendantskiy 
38651 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.
    
38751 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург
   СК Токсово 
38851 км М55-59 -   Опалинский Владимир1961    RUS Чувашская р.
   Заовражное 
38951 км М45-49 -   Орлов Вячеслав1974    RUS Тверская обл.
   СК Импульс 
39051 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург
    
39151 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС, СШОР Петродворец 
39251 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time, ШколаМТБ 
39351 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург
    
39451 км М35-39 -   Петров Павел1983    RUS Санкт-Петербург
    
39551 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
39651 км М65-69 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл.
   КЛЛГ 
39751 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл.
   Ленинградская АЭС 
39851 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
39951 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.
    
40051 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург
    
40151 км М30-34 -   Пупкевич Александр1986    RUS Санкт-Петербург
    
40251 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.
    
40351 км М30-34 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-марафон PulsTime.ru 
40451 км М24-29 -   Рачко Дмитрий1994    BLR Слоним
   Солнышко 
40551 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл.
   Spyros_Louis 
40651 км М50-54 -   Рыбаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
    
40751 км М45-49 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
40851 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан
    
40951 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург
   Radikal Sport team 
41051 км М50-54 -   Садыков Илдар1969    RUS Самарская обл.
   Лада 
41151 км М40-44 -   Сальников Дмитрий1979    RUS Тверская обл.
   СК ИМПУЛЬС 
41251 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург
    
41351 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург
   Сбербанк 
41451 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
    
41551 км М45-49 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл.
   LAES Sosnovy Bor 
41651 км М35-39 -   Сергеев Олег1981    RUS р. Марий Эл
   ЙошкинЛось 
41751 км М30-34 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ kllg.ru 
41851 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург
    
41951 км М50-54 -   Скороход Сергей1966    RUS р. Карелия
    
42051 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.
    
42151 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.
    
42251 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва
   СК Ромашково 
42351 км М24-29 -   Соколов Сергей1993    RUS Удмуртская р.
   Апрель ЦМР 
42451 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
42551 км М35-39 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург
    
42651 км М24-29 -   Спиридонов Роман1996    RUS Тверская обл.
    
42751 км М55-59 -   Спирин Виктор1962    RUS Мурманская обл.
    
42851 км М35-39 -   Спиряков Максим1984    RUS Ямало-Ненецкий АО
   Салехард  
42951 км М45-49 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург
   динамо спб 
43051 км М35-39 -   Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург
    
43151 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
43251 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Вас 
43351 км М65-69 -   Тарасов Олег1955    RUS Самарская обл.
   Лада 
43451 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край
    
43551 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.
    
43651 км М30-34 -   Трекусов Максим1990    RUS Московская обл.
   Zaprusnya Ski/Run 
43751 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.
    
43851 км М40-44 -   Трошин Денис1976    RUS Москва
   ABST 
43951 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.
   А5 
44051 км М40-44 -   Угрюмов Александр1979    RUS Архангельская обл.
   Ski Runners Arkhangelsk  
44151 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.
    
44251 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
44351 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
44451 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.
    
44551 км М50-54 -   Хусяинов Мансур1966    RUS Ивановская обл.
   скала 
44651 км М40-44 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
44751 км М45-49 -   Чащин Игорь1973    RUS Санкт-Петербург
    
44851 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.
    
44951 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.
    
45051 км М50-54 -   Шагизиганов Юрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ЦГЗ 
45151 км М24-29 -   Широких Павел1992    RUS Ленинградская обл.
   I LOVE SUPERSPORT 
45251 км М35-39 -   Шубин Сергей1981    RUS Удмуртская р.
    
45351 км М30-34 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
45451 км М50-54 -   Щукин Владимир1970    RUS Московская обл.
   СК "Альфа-Битца" 
45551 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край
   КЛЛС 
45651 км М30-34 -   Якубович Алексей1986    RUS Москва
    
45751+34 км М40-44 -   Antokhin Alexey1977    RUS р. Башкортостан
    
45851+34 км М40-44 -   Абдешев Ренат1980    RUS р. Мордовия
   Dentro Ski Team 
45951+34 км М35-39 -   Алтунин Михаил1981    RUS Тульская обл.
   Dentro Ski Team 
46051+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.
   Здоровое движение 
46151+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
46251+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
46351+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл.
   Великий Новгород 
46451+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.
    
46551+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург
    
46651+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.
    
46751+34 км М30-34 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург
    
46851+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.
   Здоровое движение 
46951+34 км М45-49 -   Егоров Андрей1973    RUS Тверская обл.
   Феникс 
47051+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.
   Фертоинг 
47151+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва
   Life Fitness Ski 
47251+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.
   AkademSportLab 
47351+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.
   Старые Буриги 
47451+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
47551+34 км М45-49 -   Илькаев Игорь1975    RUS р. Мордовия
   Dentro Ski Team 
47651+34 км М40-44 -   Кадильников Константин1978    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
47751+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург
    
47851+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия
   Стимул 
47951+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.
   Nordic Skiing Fitness 
48051+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл.
   токсово динамо 
48151+34 км М45-49 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург
    
48251+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.
   Мурмаши 
48351+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
48451+34 км Ж19+ -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург
   I Love Skiing  
48551+34 км М24-29 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл.
    
48651+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия
    
48751+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
48851+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург
   Вершина 
48951+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург
   Run Lab spb 
49051+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
49151+34 км М60-64 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург
    
49251+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
49351+34 км М24-29 -   Самухин Никита1995    RUS Архангельская обл.
   Команда PomorSki 
49451+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
49551+34 км М45-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург
   DimTeam 
49651+34 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург
   jusTTri