Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20006
01.02.2020 СБ - 02.02.2020 :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
[ОТМЕНА] Лыжный марафон «ToksovoCup»

Прием заявок закончен

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда01.0202.02
151 км М24-29 -   Кравцов Антон1994    BLR Барановичи
   Солнышко 
251 км М35-39 -   Колосовский Михаил1983    BLR Минск
   Солнышко 
351 км М24-29 -   Рачко Дмитрий1994    BLR Слоним
   Солнышко 
434 км Фитнес -   Kübar Andres1959    EST Tartu
   AOK Arendus 
551 км М30-34 -   Апухтин Иван1990    RUS Архангельская обл.
    
651 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.
    
751 км М40-44 -   Матафанов Сергей1977    RUS Архангельская обл.
   PomorSki 
834 км М55-59 -   Пролетов Андрей1965    RUS Архангельская обл.
   Ski runners arkhangelsk 
951 км М40-44 -   Угрюмов Александр1979    RUS Архангельская обл.
   Ski Runners Arkhangelsk  
1034 км М60-64 -   Fofanov Mikhail1960    RUS Архангельская обл.
   Ski RunnersArkhangelsk 
1151+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.
   Здоровое движение 
1251+34 км М24-29 -   Самухин Никита1995    RUS Архангельская обл.
   Команда PomorSki 
1334 км М30-34 -   Нагорный Роман1988    RUS Архангельская обл.
   Мирный 
1434 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.
    
1510 км Фитнес10 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.
    
1651 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.
    
1751 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.
    
1851 км М50-54 -   Васюков Алексей1969    RUS Вологодская обл.
    
1934 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.
    
2010 км Фитнес10 -   Некрасова Ольга1972    RUS Вологодская обл.
    
2110 км Фитнес10 -   Серова Елена1981    RUS Вологодская обл.
    
2234 км М35-39 -   Бедняков Олег1982    RUS Вологодская обл.
   Легион 
2351 км М40-44 -   Куркин Юрий1979    RUS Воронежская обл.
    
2451 км М50-54 -   Хусяинов Мансур1966    RUS Ивановская обл.
   скала 
2551 км М30-34 -   Жигарев Александр1987    RUS Камчатский край
   Ski Team 41 Region 
2651+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.
    
2751 км М30-34 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл.
    
2817 км Фитнес -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.
    
2951 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.
    
3010 км Фитнес10 -   Гапдулхаков Михаил1989    RUS Ленинградская обл.
    
3151 км М50-54 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.
    
3234 км Фитнес -   Давыдов Александр1989    RUS Ленинградская обл.
    
3351 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл.
    
3434 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.
    
3510 км Фитнес10 -   Изотов Павел1988    RUS Ленинградская обл.
    
3610 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.
    
3734 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.
    
3834 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.
    
3934 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.
    
4051 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.
    
4110 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.
    
4234 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.
    
4351+34 км М24-29 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл.
    
4410 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.
    
4534 км Фитнес -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.
    
4651 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.
    
4751 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.
    
4834 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.
    
4910 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.
    
5051 км М24-29 -   Широких Павел1992    RUS Ленинградская обл.
   I LOVE SUPERSPORT 
5151 км М45-49 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл.
   LAES Sosnovy Bor 
5251 км М45-49 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.
   SborRun 
5334 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл.
   Skiman 
5451 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл.
   Spyros_Louis 
5534 км Фитнес -   Богданов Антон1982    RUS Ленинградская обл.
   Toksovo TEAM 
5651 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.
   А5 
5734 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл.
   Белые медведи 
5810 км Фитнес10 -   Румянцев Артем1986    RUS Ленинградская обл.
   БМСпорт 
5951 км М50-54 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл.
   Ветеран 
6051 км М45-49 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл.
   Волосово 
6110 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
6234 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл.
   Выборг, Фаворит, Первомайское 
6334 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл.
   Выборгская таможня 
6410 км Фитнес10 -   Шаталов Михаил1987    RUS Ленинградская обл.
   Гамбит 
6551 км М50-54 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл.
   Гатчина Мороз-Марафон 
6651 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.
   Горный Университет 
6734 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
6851+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
6951 км М65-69 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл.
   Кировск 
7051 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл.
   КЛЛГ 
7151 км М65-69 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл.
   КЛЛГ 
7234 км М30-34 -   Хомицкий Николай1986    RUS Ленинградская обл.
   Колтушский лыжный клуб 
7351 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл.
   Ленинградская АЭС 
7451 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
7534 км Фитнес -   Кузнецов Илья1997    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
7634 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-марафон 
7734 км М40-44 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
7851 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл.
   Мороз—Марафон 
7910 км Ж15-16 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл.
   Норус 
8051 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
8134 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
8210 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл.
   Петровское 
8334 км М65-69 -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
8434 км М60-64 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл.
   рощино 
8517 км Фитнес -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
8651 км М45-49 -   Егоров Алексей1972    RUS Ленинградская обл.
   СК Орех 
8710 км Фитнес10 -   Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл.
   Токсово 
8810 км Фитнес10 -   Камлюк Василий1961    RUS Ленинградская обл.
   Токсово 
8951+34 км М60-64 -   Криулев Иван1959    RUS Ленинградская обл.
   токсово динамо 
9051+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.
   Фертоинг 
9110 км М15-16 -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл.
   Центр Ладога 
9234 км М60-64 -   Давыдов Александр1958    RUS Ленинградская обл.
   Щеглово 
9351 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва
    
9434 км М70-74 -   Волков Сергей1950    RUS Москва
    
9551 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва
    
9651 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва
    
9734 км М75-79 -   Черняховский Михаил1941    RUS Москва
    
9851 км М30-34 -   Якубович Алексей1986    RUS Москва
    
9951 км М45-49 -   Леонов Сергей1973    RUS Москва
   ABST 
10051 км М40-44 -   Трошин Денис1976    RUS Москва
   ABST 
10151 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва
   Goldfinch team 
10251+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва
   Life Fitness Ski 
10334 км Фитнес -   Кухаренко Андрей1987    RUS Москва
   shkolakuharenko.ru 
10451 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва
   ЗАО ФОК "Восход" 
10510 км Фитнес10 -   Буханов Даниил2003    RUS Москва
   ЛК Ново-Переделкино 
10651 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва
   СК Ромашково 
10751 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.
    
10851 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.
    
10951 км М50-54 -   Душин Сергей1967    RUS Московская обл.
    
11034 км М50-54 -   Попов Сергей1970    RUS Московская обл.
    
11134 км М55-59 -   Попцов Виталий1965    RUS Московская обл.
    
11251 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.
    
11351 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.
    
11410 км Фитнес10 -   Трекусова Татьяна1958    RUS Московская обл.
   Zaprudnya Ski/Run 
11551 км М30-34 -   Трекусов Максим1990    RUS Московская обл.
   Zaprusnya Ski/Run 
11651+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.
   Здоровое движение 
11751 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл.
   Клуб Манжосова 
11834 км М40-44 -   Козинец Дмитрий1980    RUS Московская обл.
   Мещерино 
11951 км М50-54 -   Щукин Владимир1970    RUS Московская обл.
   СК "Альфа-Битца" 
12051 км М40-44 -   Баландин Евгений1977    RUS Московская обл.
   СК Альфа-Битца 
12134 км Ж50-54 -   Нестерец Оксана1966    RUS Московская обл.
   талдом лось 
12251 км М35-39 -   Николаев Александр1982    RUS Московская обл.
   Уголок здоровья 
12310 км Фитнес10 -   Стриженкова Ирина1986    RUS Московская обл.
   Уголок здоровья 
12434 км Фитнес -   Половцев Александр1953    RUS Мурманская обл.
    
12551 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.
    
12651 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.
    
12751 км М55-59 -   Спирин Виктор1962    RUS Мурманская обл.
    
12810 км Фитнес10 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.
    GALAXY 
12951+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.
   Мурмаши 
13051 км М60-64 -   Видякин Сергей1959    RUS Мурманская обл.
   Сариола 
13151 км М60-64 -   Кожин Александр1960    RUS Мурманская обл.
   Сариола 
13210 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл.
   Северное Сияние 
13351 км М40-44 -   Абраков Сергей1979    RUS Нижегородская обл.
    
13451 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.
    
13551+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.
    
13610 км Ж13-14 -   Ларионова Анастасия2007    RUS Новгородская обл.
    
13751 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.
    
13851 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.
    
13951 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.
    
14051+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.
   Nordic Skiing Fitness 
14151+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл.
   Великий Новгород 
14210 км Фитнес10 -   Иванова Варвара2003    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
14310 км Ж13-14 -   Иванова Елизавета2007    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
14410 км Ж15-16 -   Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
14534 км Фитнес -   Николаев Алексей1972    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
14610 км М13-14 -   Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Окуловка 
14710 км Ж13-14 -   Воронцова Виталина2007    RUS Новгородская обл.
   ДЮСШ Старая Русса 
14851+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.
   AkademSportLab 
14951 км М30-34 -   Копьёв Юрий1989    RUS Новосибирская обл.
   СОЮЗ-54 
15051 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край
   КЛЛС 
15151 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.
    
15251 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.
    
15351+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
15451 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
15551+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
15610 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл.
   Порхов 
15751+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.
   Старые Буриги 
15851+34 км М40-44 -   Antokhin Alexey1977    RUS р. Башкортостан
    
15934 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия
    
16051 км М60-64 -   Головин Александр1960    RUS р. Карелия
    
16134 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия
    
16251 км М40-44 -   Краснов Сергей1978    RUS р. Карелия
    
16351 км М45-49 -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия
    
16451+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия
    
16551 км М50-54 -   Скороход Сергей1966    RUS р. Карелия
    
16610 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия
    
16751 км М50-54 -   Горунков Михаил1967    RUS р. Карелия
   LADOGA MARATНОN TEAM 
16810 км Фитнес10 -   Буцких Евгений1963    RUS р. Карелия
   Петрозаводск СБС 
16934 км Ж45-49 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия
   Петрозаводск СБС 
17051 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
17134 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
17251+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия
   Стимул 
17351 км М35-39 -   Домрачев Игорь1982    RUS р. Марий Эл
   ЙошкинЛось 
17451 км М35-39 -   Сергеев Олег1981    RUS р. Марий Эл
   ЙошкинЛось 
17510 км М15-16 -   Митрошин Владимир2005    RUS р. Мордовия
    
17651+34 км М40-44 -   Абдешев Ренат1980    RUS р. Мордовия
   Dentro Ski Team 
17734+17 км М17-18 -   Евстифейкин Олег2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
17834+17 км Ж17-18 -   Елизарова Мария2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
17951+34 км М45-49 -   Илькаев Игорь1975    RUS р. Мордовия
   Dentro Ski Team 
18051+34 км М40-44 -   Кадильников Константин1978    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
18134+17 км М17-18 -   Митрошин Егор2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
18234+17 км Ж17-18 -   Панюшкина Анна2002    RUS р. Мордовия
   Dentro SKI TEAM 
18334 км М65-69 -   Мукминов Карим1955    RUS р. Татарстан
    
18451 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан
    
18551 км М45-49 -   Кандратьев Владимир1975    RUS Самарская обл.
   Лада 
18651 км М50-54 -   Садыков Илдар1969    RUS Самарская обл.
   Лада 
18751 км М65-69 -   Тарасов Олег1955    RUS Самарская обл.
   Лада 
18834+17 км Фитнес -   Андреев Алексей1975    RUS Санкт-Петербург
    
18951 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
19051 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург
    
19117 км Фитнес -   Баев Андрей1969    RUS Санкт-Петербург
    
19251 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург
    
19334 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург
    
19434 км Ж40-44 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург
    
19534 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург
     
19651 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург
    
19734 км Фитнес -   Брютов Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург
    
19810 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург
    
19951 км М30-34 -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург
    
20051 км М45-49 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург
     
20134 км Фитнес -   Васильев Олег1981    RUS Санкт-Петербург
    
20251 км М40-44 -   Венедиктов Роман1976    RUS Санкт-Петербург
    
20310 км Фитнес10 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург
    
20451 км М35-39 -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург
    
20551 км М35-39 -   Выдрин Антон1984    RUS Санкт-Петербург
    
20651+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург
    
20751 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
20810 км Фитнес10 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург
    
20934 км Фитнес -   Голубев Максим1978    RUS Санкт-Петербург
    
21034 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург
     
21110 км Фитнес10 -   Грешкова Кристина1986    RUS Санкт-Петербург
    
21210 км Фитнес10 -   Громова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург
    
21351+34 км М30-34 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург
    
21451 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург
    
21534 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
21634 км Фитнес -   Елизаров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург
    
21710 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург
    
21851 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург
    
21910 км Фитнес10 -   Ерошин Александр1985    RUS Санкт-Петербург
    
22034 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург
    
22151 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
22234 км М65-69 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург
    
22310 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург
    
22451 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
22534 км Фитнес -   Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург
    
22651 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург
    
22751 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург
    
22834 км Фитнес -   Кобзарев Иван1947    RUS Санкт-Петербург
    
22951+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург
    
23051 км М45-49 -   Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург
    
23151 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург
    
23210 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург
    
23351 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург
    
23410 км Ж13-14 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург
    
23534 км М65-69 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург
    
23610 км Фитнес10 -   Кузьмина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург
    
23734 км М35-39 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург
     
23817 км Фитнес -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург
    
23951+34 км М45-49 -   Курицын Михаил1975    RUS Санкт-Петербург
    
24051 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург
    
24134 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
    
24210 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург
    
24334 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург
    
24451 км М30-34 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург
    
24534 км Ж40-44 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург
    
24651 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург
    
24710 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
24851 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург
    
24910 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург
    
25034 км Ж19+ -   Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург
    
25134 км Фитнес -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург
    
25210 км М13-14 -   Николаев Алексей2006    RUS Санкт-Петербург
    
25334 км М40-44 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург
    
25434 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург
    
25510 км Фитнес10 -   Ноздрин Константин1980    RUS Санкт-Петербург
    
25610 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург
    
25710 км Фитнес10 -   Осипов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург
    
25851 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург
    
25934 км Ж45-49 -   Парфенова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург
    
26051 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург
    
26151 км М35-39 -   Петров Павел1983    RUS Санкт-Петербург
    
26217 км Ж45-49 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург
    
26310 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург
    
26434 км Фитнес -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург
    
26551 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург
    
26651 км М30-34 -   Пупкевич Александр1986    RUS Санкт-Петербург
    
26734 км Фитнес -   Пустосмехов Юрий1965    RUS Санкт-Петербург
    
26834 км М45-49 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург
    
26951+34 км М60-64 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург
    
27051 км М50-54 -   Рыбаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
    
27134 км М40-44 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург
     
27251 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург
    
27310 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург
    
27451 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
    
27534 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург
    
27610 км Фитнес10 -   Семенова Людмила1961    RUS Санкт-Петербург
    
27751 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург
    
27834 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
    
27934 км М40-44 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
28034 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург
    
28151 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
28251 км М35-39 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург
    
28310 км Фитнес10 -   Сорокин Юрий1994    RUS Санкт-Петербург
    
28434 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
28551 км М35-39 -   Степанов Константин1981    RUS Санкт-Петербург
    
28610 км Фитнес10 -   Сухов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург
    
28734+17 км Фитнес -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург
    
28834 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург
    
28917 км Ж50-54 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург
    
29034 км М24-29 -   Чабан Виталий1993    RUS Санкт-Петербург
    
29110 км Фитнес10 -   Чащин Артем1997    RUS Санкт-Петербург
    
29251 км М45-49 -   Чащин Игорь1973    RUS Санкт-Петербург
    
29334 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
29410 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
29510 км Фитнес10 -   Шелест Наталья1987    RUS Санкт-Петербург
    
29634 км Фитнес -   Шкрябин Игорь1984    RUS Санкт-Петербург
    
29710 км Фитнес10 -   Якунин Олег1991    RUS Санкт-Петербург
    
29834 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург
    
29934 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург
   #дядястаса 
30034 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург
   #мысможем 
30151 км М50-54 -   Кондратьев Сергей1969    RUS Санкт-Петербург
   - 
30234 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
30334 км М55-59 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
30451 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург
   Bober Team 
30534 км М50-54 -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   Dads and Kids 
30651 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург
   Dantech 
30751+34 км М45-49 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург
   DimTeam 
30851 км М40-44 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург
   Faurecia 
30934 км М30-34 -   Кочанов Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   Funny Cyclist 
31034 км Ж30-34 -   Воеводкина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург
   I love Skiing 
31151+34 км Ж19+ -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург
   I Love Skiing  
31210 км Фитнес10 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   I Love Skiing 
31310 км Фитнес10 -   Киселева Евгения1974    RUS Санкт-Петербург
   I Love Super sport 
31410 км Фитнес10 -   Белова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург
   I love Supersport 
31510 км Фитнес10 -   Гуляев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SUPERSPORT 
31610 км Фитнес10 -   Гуляева Марина1966    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SUPERSPORT 
31710 км Фитнес10 -   Зыблева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
31810 км Фитнес10 -   Каверин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
31934 км Фитнес -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
32010 км Фитнес10 -   Майоров Евгений1968    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
32110 км Фитнес10 -   Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
32210 км Фитнес10 -   Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург
   I love supersport 
32310 км Фитнес10 -   Пухкал Юлия1990    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
32410 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ILiveSkiing 
32510 км Фитнес10 -   Ахраменко Михаил1967    RUS Санкт-Петербург
   ILoveSkiing 
32610 км Фитнес10 -   Швалева Мария1990    RUS Санкт-Петербург
   ILoveSupersport 
32710 км Фитнес10 -   Меньшов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург
   Ironbrotherhood 
32851+34 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург
   jusTTri 
32934 км Ж40-44 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург
   Mazurov Team 
33051 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
33117 км Фитнес -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
33251 км М45-49 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
33310 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Mr.Конёк 
33410 км Фитнес10 -   Алексеева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
33534 км Фитнес -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
33634 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
33734 км Ж45-49 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
33851 км М35-39 -   Ефремов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
33910 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
34051 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
34151 км М45-49 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
34234+17 км Фитнес -   Петров Павел1981    RUS Санкт-Петербург
   NikelsTeam 
34351 км М45-49 -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург
   Opti24 
34410 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург
   Piranha 
34510 км Фитнес10 -   Эрнандес Леонид1981    RUS Санкт-Петербург
   ProfiSki 
34610 км Фитнес10 -   Третьяков Семён1986    RUS Санкт-Петербург
   proRunning 
34751 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург
   Radikal Sport team 
34817 км Фитнес -   Дымарецкий Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург
   Red Bull Komendantskiy 
34951 км М45-49 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург
   Red Bull Komendantskiy 
35034 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
35134 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
35251+34 км Ж19+ -   Орел Ариша1999    RUS Санкт-Петербург
   Run Lab spb 
35351 км М35-39 -   Жирнов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
35451+34 км М24-29 -   Ручьев Юрий1991    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
35534 км М45-49 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург
   Runlab 
35634 км М35-39 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург
   RUNLAB 
35710 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear ski team 
35834 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
35934 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear Ski Team 
36010 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
36110 км Фитнес10 -   Омелина Серафима1990    RUS Санкт-Петербург
   Russian bears ski team 
36210 км Фитнес10 -   Соболева Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   RussianBearSkiTeam 
36351 км М55-59 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург
   S10_team 
36410 км Фитнес10 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург
   Saint-Petersburg 
36551 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург
   SIAB 
36651 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург
   Ski time 
36751 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
36810 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
36934 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
37034 км Ж30-34 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
37110 км Фитнес10 -   Соловьева Мария1983    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
37234 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
37351 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time, ШколаМТБ 
37434+17 км Фитнес -   Botviniev Egor1992    RUS Санкт-Петербург
   Skination  
37534 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
37634 км Ж40-44 -   Борисенко Людмила1976    RUS Санкт-Петербург
   Skitime 
37751 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
37834 км Фитнес -   Игорь Стрельников1977    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
37934 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург
   skitime 
38051 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
38134 км М45-49 -   Мишарев Василий1974    RUS Санкт-Петербург
   United Mountain Club 
38234+17 км Фитнес -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург
   Vitzhen КЛЛГ 
38334 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
38434 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
38510 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
38610 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
38751 км М35-39 -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург
   а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон 
38834 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
   Бесславные ублюдки 
38951 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург
   Буревестник 
39051 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург
   ВАС 
39151 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Вас 
39234 км М17-18 -   Кузнецов Денис2002    RUS Санкт-Петербург
   ВАС им. С.М.Буденного 
39310 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург
   Вепри 
39451+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург
   Вершина 
39534 км М30-34 -   Серюгин Леонид1987    RUS Санкт-Петербург
   Веселый Лыжник 
39651 км Ж19+ -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург
   вифк 
39710 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург
   Все не зря.  
39851 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
39934 км Фитнес -   Панаит Роман1988    RUS Санкт-Петербург
   Вятка 
40034 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
40134 км М60-64 -   Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
40251+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
40334 км Фитнес -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург
   ГП 
40434 км Фитнес -   Николаев Михаил1990    RUS Санкт-Петербург
   Декатлон Пулково 
40551 км М60-64 -   Васильченко Игорь1959    RUS Санкт-Петербург
   ДИНАМО СПБ 
40651 км М45-49 -   Стариско Павел1974    RUS Санкт-Петербург
   динамо спб 
40751 км М50-54 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург
   Квазеньга 
40834+17 км Фитнес -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Кировец,КЛЛГ 
40951 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург
   КЛБ КАРАВАЙ 
41051 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
41134 км М65-69 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
41217 км Ж65-69 -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
41334+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
41434+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ - школа Каретникова 
41551 км М30-34 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ kllg.ru 
41651 км М50-54 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ, MazurovTeam 
41734 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино 
41834 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино, СНСЗ 
41951 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
42051 км М30-34 -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
42151+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
42251 км М30-34 -   Шубров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
42334 км Фитнес -   Александрович Кузьмин1977    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
42434 км Ж40-44 -   Кузьмина Лилиана1977    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
42551 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
42651 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург
   МетроСтрой 
42734 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
42834 км М40-44 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
42934 км М30-34 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон 
43051 км М30-34 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-марафон PulsTime.ru 
43134 км М60-64 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ 
43234 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург
   МТС 
43310 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург
   Надежда 
43434 км М21-23 -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург
   НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская  
43510 км М15-16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮСШОР 
43610 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮШОР №2 
43751+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
43810 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург
   Палестра 
43951 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС 
44051 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС, СШОР Петродворец 
44134 км М45-49 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург
   Прибой 
44251 км М60-64 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург
   Пушкин 
44351 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург
   Сбербанк 
44434 км М30-34 -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург
   Северный ветер 
44551+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
44634+17 км Ж40-44 -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург
   СК Вершина 
44751 км М40-44 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург
   СК ВЕРШИНА 
44851 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург
   СК Токсово 
44951 км М55-59 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   СКА Токсово 
45051 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург
   СКЛидер 
45134 км Фитнес -   Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Сосновка 
45234 км Ж45-49 -   Бображ Виктория1973    RUS Санкт-Петербург
   Стрела 
45351 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург
   Стрельна 
45434 км Фитнес -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург
   суба 454. школа каретникова 
45551 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
45651 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
45751 км М40-44 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
45834 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
45934 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
46010 км Ж13-14 -   Лебедева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР 3  
46134 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург
   СШОР г.Зеленогорск 
46210 км М15-16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
46310 км М13-14 -   Мустин Никита2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС  
46434 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
46534+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
46610 км М13-14 -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург
   СШОР2 Калининского района 
46734 км Фитнес -   Семенов Николай1975    RUS Санкт-Петербург
   Хоббиты 
46851 км М50-54 -   Шагизиганов Юрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ЦГЗ 
46934+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург
   ЦФКСЗ Царское село 
47010 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   ЧП Михалыч 
47134 км М50-54 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург
   Эльбрус 
47251 км М40-44 -   Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   ЯRoller 
47334+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.
    
47451 км М60-64 -   Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл.
   GRO-SPORT 
47551 км М45-49 -   Баранов Антон1975    RUS Свердловская обл.
   GroSport 
47651 км М45-49 -   Найдин Евгений1972    RUS Свердловская обл.
   GroSport 
47751 км М50-54 -   Груздев Вячеслав1969    RUS Тверская обл.
    
47834 км Ж21-23 -   Орлова Светлана1998    RUS Тверская обл.
    
47951 км М24-29 -   Спиридонов Роман1996    RUS Тверская обл.
    
48034 км Фитнес -   Фирсов Алексей1988    RUS Тверская обл.
    
48151 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл.
   LADOGA MARATHON TEAM 
48251 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл.
   Кристалл 
48351 км М40-44 -   Сальников Дмитрий1979    RUS Тверская обл.
   СК ИМПУЛЬС 
48451 км М45-49 -   Орлов Вячеслав1974    RUS Тверская обл.
   СК Импульс 
48551+34 км М45-49 -   Егоров Андрей1973    RUS Тверская обл.
   Феникс 
48651 км М40-44 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл.
   Феникс 
48751+34 км М35-39 -   Алтунин Михаил1981    RUS Тульская обл.
   Dentro Ski Team 
48851 км М35-39 -   Шубин Сергей1981    RUS Удмуртская р.
    
48951 км М24-29 -   Соколов Сергей1993    RUS Удмуртская р.
   Апрель ЦМР 
49051 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край
    
49151 км М60-64 -   Михайлов Григорий1956    RUS Чувашская р.
    
49251 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р.
   Водоканал 
49351 км М50-54 -   Журавлёв Сергей1970    RUS Чувашская р.
   Дельта Спорт-Заовражное 
49451 км М55-59 -   Опалинский Владимир1961    RUS Чувашская р.
   Заовражное 
49510 км Фитнес10 -   Исачкин Андрей1979    RUS Ямало-Ненецкий АО
   Ski cIub BURAN 
49651 км М35-39 -   Спиряков Максим1984    RUS Ямало-Ненецкий АО
   Салехард