Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20006
01.02.2020 СБ - 02.02.2020 :: Ленинградская обл., п. Токсово, база СКА
Лыжный марафон «ToksovoCup»

Заявка открыта до 27.01.2020 (~ 70 дней)    

Информация


Для участия в соревнованиях требуется медицинский допуск!!!
Положение

Расписание


31.01 ул. Инженерная д.13
10:00-20:00 Выдача старт. пакетов

01.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

02.02 пос. Токсово, База СКА
08.00-11.00 Выдача старт. пакетов
с 12.00 Старт

Схема трассы


Контакты организаторов



info@toksovocup.ru
Официальный сайт
ВКонтакте
Facebook

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион Команда01.0202.02
134 км М60-64 -   Fofanov Mikhail1960    RUS Архангельская обл.
   Ski RunnersArkhangelsk 
234 км Фитнес -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
351 км М45-49 -   Skibin Alexey1973    RUS Санкт-Петербург
   Ski time 
434 км Фитнес -   Sorokin Andrey1971    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
551 км М30-34 -   Аболонышев Иван1987    RUS Москва
   Goldfinch team 
634 км М65-69 -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл.
   рощино 
751 км М35-39 -   Акользин Максим1982    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
851 км М60-64 -   Анисов Василий1959    RUS Вологодская обл.
    
951 км М30-34 -   Анисов Георгий1990    RUS Вологодская обл.
    
1051+34 км Ж19+ -   Антонова Жанна1971    RUS Архангельская обл.
   Здоровое движение 
1151 км М40-44 -   Анучин Александр1979    RUS Санкт-Петербург
    
1234 км М17-18 -   Арсений Ромашов2002    RUS Владимирская обл.
    
1351 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Ленинградская обл.
    
1451 км М40-44 -   Афанасьев Максим1980    RUS Санкт-Петербург
    
1551 км М45-49 -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва
    
1634 км Фитнес -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл.
   Skiman 
1751 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл.
   Горный Университет 
1851 км М30-34 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл.
   - 
1951+34 км М40-44 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург
   Огненные Львы 
2051+34 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург
   Сестрорецк 
2134 км Фитнес -   Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург
    
2251 км М60-64 -   Бахарев Александр1960    RUS Московская обл.
   Клуб Манжосова 
2351 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург
    
2434 км Ж35-39 -   Башмакова Елена1985    RUS Санкт-Петербург
    
2551+34 км М45-49 -   Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл.
   Великий Новгород 
2634+17 км Ж45-49 -   Белопольская Анна1971    RUS Санкт-Петербург
   БелКА 
2734 км Фитнес -   Бережков Тимофей1989    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
2834 км Фитнес -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
2910 км Фитнес10 -   Бирков Михаил1986    RUS Псковская обл.
   Порхов 
3034 км Фитнес -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург
     
3134 км Ж30-34 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
3251 км М60-64 -   Богданов Василий1957    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
3351 км М35-39 -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург
    
3434 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия
   Северное Сияние 
3551 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.
    
3610 км Фитнес10 -   Бутылина Софья1998    RUS Санкт-Петербург
    
3734 км Фитнес -   Быкодоров Олег1979    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
3834 км Фитнес -   Быстров Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
3951 км М35-39 -   Василенко Иван1983    RUS Санкт-Петербург
   ВАС 
4051 км М45-49 -   Векшин Игорь1974    RUS Тверская обл.
   LADOGA MARATHON TEAM 
4151 км М24-29 -   Венжик Михаил1996    RUS Москва
   ЗАО ФОК "Восход" 
4251 км М45-49 -   Веряскин Петр1971    RUS Московская обл.
    
4334 км Фитнес -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург
   МТС 
4434 км М70-74 -   Волков Сергей1950    RUS Москва
    
4551 км М40-44 -   Воробьев Алексей1979    RUS Москва
    
4651+34 км М55-59 -   Вылегжанин Владимир1965    RUS Кировская обл.
    
4751+34 км М40-44 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург
    
4851 км М40-44 -   Вязанко Михаил1980    RUS Псковская обл.
    
4934 км Ж17-18 -   Гайда Полина2002    RUS р. Карелия
    
5051 км М35-39 -   Глазунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
5110 км Фитнес10 -   Глазунов Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург
   ILiveSkiing 
5251 км М50-54 -   Гольский Олег1969    RUS Ленинградская обл.
   Мороз—Марафон 
5351 км М24-29 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
5434 км Ж24-29 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург
     
5551+34 км М45-49 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл.
    
5634 км М65-69 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
5734 км М60-64 -   Гришин Сергей1959    RUS Ленинградская обл.
   рощино 
5851 км М21-23 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС 
5951 км М35-39 -   Груздев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
6034+17 км Ж17-18 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург
   Павловск Лыжные Гонки 
6134+17 км Фитнес -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург
    
6251 км М40-44 -   Дацюк Дмитрий1976    RUS Московская обл.
    
6351 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург
   MazurovTeam 
6451 км М60-64 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург
    
6534 км Фитнес -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
6651+34 км М55-59 -   Доценко Юрий1963    RUS Московская обл.
   Здоровое движение 
6717 км Ж65-69 -   Егерева Наталия1955    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
6810 км Фитнес10 -   Елисеев Константин1986    RUS Санкт-Петербург
    
6951 км М45-49 -   Емельянов Антон1975    RUS Ленинградская обл.
   Сосновый Бор  
7051+34 км М40-44 -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл.
   Фертоинг 
7151 км М60-64 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург
    
7234 км Фитнес -   Ефимов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург
    
7351 км М35-39 -   Ефремов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
7451 км Ж19+ -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва
    
7551 км М30-34 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
7634 км Фитнес -   Зайков Кирилл1988    RUS р. Карелия
    
7751 км М65-69 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
7834 км Фитнес -   Закружных Игорь1988    RUS Санкт-Петербург
    
7951 км М30-34 -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург
    
8034 км М65-69 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург
    
8151 км М30-34 -   Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
8251+34 км М35-39 -   Златоустов Константин1981    RUS Москва
   Life Fitness Ski 
8351 км М40-44 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург
   Dantech 
8451 км М50-54 -   Золотухин Вячеслав1968    RUS Ленинградская обл.
   Сосновый Бор 
8534 км Ж21-23 -   Золотухина Ксения1998    RUS Ленинградская обл.
   Сосновый Бор 
8610 км Фитнес10 -   Зыблева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург
   I LOVE SKIING 
8751 км М65-69 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург
   МетроСтрой 
8834+17 км Ж30-34 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ-школа Каретникова 
8951+34 км Ж19+ -   Иванова Марина1976    RUS Новосибирская обл.
   AkademSportLab 
9051 км М45-49 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург
   СКЛидер 
9110 км Фитнес10 -   Ивков Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург
    
9251 км М55-59 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
9334 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
9434 км Фитнес -   Измайлов Артем1988    RUS Ленинградская обл.
    
9551+34 км М30-34 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл.
   Старые Буриги 
9651+34 км М35-39 -   Ильин Кирилл1983    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
9751 км М50-54 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург
   КЛБ КАРАВАЙ 
9810 км Фитнес10 -   Инедеркин Александр1963    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
9910 км Фитнес10 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург
   YORC 
10051 км М65-69 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
10151 км М30-34 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург
    
10234 км Фитнес -   Кабадинов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург
    
10351 км М45-49 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург
    
10410 км М15-16 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл.
   Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
10534 км Фитнес -   Казеннов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   I Love Supersport 
10610 км Фитнес10 -   Калюжный Валерий1986    RUS Ленинградская обл.
    
10751 км М50-54 -   Карташов Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург
    
10834 км Фитнес -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.
    
10934 км Ж50-54 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.
    
11034 км Фитнес -   Кирпичников Сергей1983    RUS Ленинградская обл.
    
11110 км Фитнес10 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear ski team 
11210 км Фитнес10 -   Колесник Алексей1988    RUS Санкт-Петербург
   Все не зря.  
11351 км М35-39 -   Колпашников Денис1984    RUS Тверская обл.
   Кристалл 
11451+34 км М45-49 -   Колтунов Игорь1975    RUS Санкт-Петербург
    
11551+34 км М50-54 -   Кондратьев Алексей1970    RUS р. Карелия
   Стимул 
11651+34 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл.
   Nordic Skiing Fitness 
11710 км Фитнес10 -   Коробов Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург
    
11810 км Фитнес10 -   Коротов Александр1987    RUS Санкт-Петербург
   ЧП Михалыч 
11951 км М50-54 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург
    
12010 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург
    
12151 км М24-29 -   Кравчук Илья1995    RUS Санкт-Петербург
    
12234 км Ж35-39 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург
   Мороз марафон 
12351 км М65-69 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл.
   Ветеран 
12451 км М24-29 -   Крылов Дмитрий1996    RUS Ленинградская обл.
    
12510 км Фитнес10 -   Кузавков Виталий1978    RUS Мурманская обл.
   Северное Сияние 
12610 км Фитнес10 -   Кузьмина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург
    
12734 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
12834 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург
   RLM, КЛЛГ 
12934 км М35-39 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург
     
13010 км М13-14 -   Кумачев Вячеслав2006    RUS Ленинградская обл.
    
13134 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-марафон 
13234 км Фитнес -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
13351+34 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл.
   Мурмаши 
13434+17 км Ж45-49 -   Кухарева Валерия1973    RUS Сахалинская обл.
    
13551 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург
   Bober Team 
13610 км Фитнес10 -   Лебедин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
13751+34 км М40-44 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл.
   Pskov Ski Team 
13851 км М55-59 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург
    
13934 км Ж30-34 -   Лопатникова Ирина1987    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
14034 км М50-54 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург
   Эльбрус 
14134 км Фитнес -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.
    
14234+17 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург
   КЛЛГ 
14310 км Фитнес10 -   Макарова Юлия1973    RUS Санкт-Петербург
     
14410 км Фитнес10 -   Максин Максим1988    RUS Санкт-Петербург
    
14517 км Фитнес -   Малинин Константин1971    RUS р. Карелия
    
14651 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург
   МВАА 
14751 км М40-44 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург
    
14851 км М45-49 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург
   Стрельна 
14934 км Фитнес -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург
    
15010 км Фитнес10 -   Марьин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург
    
15151 км М55-59 -   Матвеев Валерий1962    RUS Чувашская р.
   Водоканал 
15234 км Фитнес -   Матвеенко Валерий1974    RUS Санкт-Петербург
    
15334 км М40-44 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон 
15451 км М45-49 -   Миронов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург
   SIAB 
15551+34 км М40-44 -   Мирошник Виталий1977    RUS Курская обл.
    
15651+34 км М24-29 -   Митин Тимур1991    RUS р. Карелия
    
15751 км М40-44 -   Михайлов Артем1976    RUS Санкт-Петербург
    
15851 км М35-39 -   Михалевич Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
15934 км М40-44 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл.
   Мороз-Марафон 
16010 км Фитнес10 -   Морозов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург
    
16151 км М24-29 -   Мохов Никита1994    RUS Санкт-Петербург
    
16210 км Фитнес10 -   Мохов Петр1964    RUS Санкт-Петербург
    
16351+34 км М50-54 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл.
   Кингисепп 
16434 км Фитнес -   Навроцкий Владимир1995    RUS Вологодская обл.
    
16534 км Фитнес -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург
    
16610 км Фитнес10 -   Некрасова Ольга1972    RUS Вологодская обл.
    
16751 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург
   Буревестник 
16851+34 км Ж19+ -   Нестерова Валентина1984    RUS Санкт-Петербург
   Вершина 
16934 км Ж35-39 -   Никитина Нина1984    RUS Санкт-Петербург
   skitime 
17051 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.
   Лично 
17110 км М13-14 -   Новик Никита2006    RUS Ленинградская обл.
   Петровское 
17251 км М30-34 -   Новиков Николай1989    RUS Московская обл.
    
17334 км Фитнес -   Новохатский Вмиалий1988    RUS Санкт-Петербург
    
17410 км Фитнес10 -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург
    
17551 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург
    
17610 км Фитнес10 -   Онуфриев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Mr.Конёк 
17751 км М50-54 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург
    
17851 км М21-23 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург
   ПГУПС, СШОР Петродворец 
17951 км М45-49 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time, ШколаМТБ 
18017 км Фитнес -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл.
   Рощино 
18134 км М30-34 -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург
   Мороз-Марафон 
18251 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург
    
18351 км М35-39 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург
   SkiTime 
18451+34 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
   Малахит 
18551 км М30-34 -   Полушин Роман1986    RUS Ленинградская обл.
   SL Team 
18651 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
18734 км М55-59 -   Попцов Виталий1965    RUS Московская обл.
    
18834 км М60-64 -   Примак Леонид1957    RUS Санкт-Петербург
   Горняк 
18910 км Фитнес10 -   Притчин Александр2002    RUS Ленинградская обл.
    
19051 км М35-39 -   Притчин Алексей1985    RUS Мурманская обл.
    
19134 км М55-59 -   Пролетов Андрей1965    RUS Архангельская обл.
   Ski runners arkhangelsk 
19251 км М40-44 -   Пронькин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург
    
19351 км М45-49 -   Прусский Олег1975    RUS р. Карелия
   LADOGA MARATНОN TEAM 
19410 км Фитнес10 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург
   Надежда 
19551 км М24-29 -   Рагуев Иван1996    RUS Мурманская обл.
    
19610 км Фитнес10 -   Ромашов Всеволод2002    RUS Владимирская обл.
    
19751 км М30-34 -   Руденко Денис1989    RUS Ленинградская обл.
   Spyros_Louis 
19834 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург
   Russian Bear Ski Team 
19951 км М60-64 -   Рябов Михаил1960    RUS р. Татарстан
    
20051 км М65-69 -   Савекин Николай1955    RUS Санкт-Петербург
   Radikal Sport team 
20134 км М40-44 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург
     
20251 км М19-20 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург
    
20334 км М17-18 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
20451 км М45-49 -   Сдобников Андрей1973    RUS Санкт-Петербург
   Сбербанк 
20510 км Фитнес10 -   Сдобникова Надежда1979    RUS Санкт-Петербург
    
20651 км М65-69 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург
    
20734 км Фитнес -   Семенов Артем1986    RUS Санкт-Петербург
    
20810 км М13-14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург
   Невская СДЮШОР №2 
20934 км Фитнес -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино, СНСЗ 
21034 км Фитнес -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург
   Колпино 
21110 км Фитнес10 -   Серова Елена1981    RUS Вологодская обл.
    
21251 км М40-44 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург
    
21351+34 км М30-34 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург
     
21434+17 км Ж17-18 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург
   СШОР по ЛВС 
21510 км Фитнес10 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург
   Piranha 
21634 км Фитнес -   Смирнов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург
    
21734 км М55-59 -   Смирнов Виктор1961    RUS Санкт-Петербург
   BikeSkiTeam Горняк 
21851 км М40-44 -   Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.
    
21951 км М19-20 -   Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.
    
22051 км М55-59 -   Смирнов Руслан1964    RUS Москва
   СК Ромашково 
22151+34 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург
   Горняк  
22234 км М40-44 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
22334 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург
    
22451 км М40-44 -   Сокуренко Алексей1976    RUS Санкт-Петербург
    
22534 км Фитнес -   Стародубцев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
22651 км М35-39 -   Сурков Иван1985    RUS Санкт-Петербург
   Второе Дыхание 
22751 км М35-39 -   Сычёв Юрий1983    RUS Санкт-Петербург
   Вас 
22851 км М40-44 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург
    
22951 км М50-54 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург
   ЛИАП 
23034 км Фитнес -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург
    
23151 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край
    
23251 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.
    
23351 км М45-49 -   Трофимов Алексей1975    RUS Московская обл.
    
23451 км М30-34 -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.
   А5 
23534 км Фитнес -   Тулупов Павел1982    RUS Санкт-Петербург
   VOKUEVA TEAM 
23634 км Фитнес -   Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург
   #дядястаса 
23734 км Фитнес -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург
   #мысможем 
23817 км Ж50-54 -   Федосеева Надежда1970    RUS Санкт-Петербург
    
23934 км Фитнес -   Федотов Юрий1984    RUS Санкт-Петербург
   Ski Time 
24034 км Фитнес -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
   Бесславные ублюдки 
24151 км М60-64 -   Филатов Эдуард1959    RUS Псковская обл.
    
24251 км М19-20 -   Филиппов Никита2000    RUS Санкт-Петербург
   ВАС им С.М БУДЕННОГО 
24310 км Фитнес10 -   Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург
   Nikels Team 
24451 км М50-54 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург
   Суоранда 
24551 км М45-49 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург
   Nikels team 
24651 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл.
    
24710 км Фитнес10 -   Хисаметдинова Антонина1991    RUS Санкт-Петербург
   Russian bear ski team 
24834 км М30-34 -   Хомицкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург
   Колтушский лыжный клуб  
24934 км Фитнес -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл.
   Выборгская таможня 
25034 км М40-44 -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   Светлана 
25134 км Фитнес -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург
    
25234 км М75-79 -   Черняховский Михаил1941    RUS Москва
    
25351 км М40-44 -   Чигинцев Илья1978    RUS Ленинградская обл.
    
25410 км Фитнес10 -   Чугунов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург
    
25534 км Фитнес -   Чумаков Андрей1983    RUS Ленинградская обл.
    
25651 км М65-69 -   Шабурин Сергей1954    RUS Московская обл.
    
25734 км Фитнес -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург
   СУПЕР ЛЫЖНИКИ 
25834 км Ж30-34 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл.
   Первомайское, Фаворит  
25934 км Фитнес -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл.
   Выборг 
26010 км Фитнес10 -   Юдина Дарья1990    RUS Ленинградская обл.
    
26134 км М65-69 -   Якимов Виктор1955    RUS Пермский край
   КЛЛС 
26210 км Фитнес10 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия
    
26334 км Фитнес -   Яровенко Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург