Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20005
04.05.2020 ПН :: Псковская обл., г. Гдов
Пробег "Гдовская весна"

Заявка открыта до 29.04.2020 (~ 100 дней)    

Информация


Важно! участники моложе 18 лет допускаются на дистанции 5, 10,55 и 21,1 км с разрешения главного врача соревнований, которому они предъявляют медицинскую справку или расписку об ответственности
Положение

Расписание


09:00-11:40 Выдача старт. пакетов
10:45 Разминка
11:00 Начало детских забегов
11:45 Разминка
12:00 Старт на 5,10,21.1 км БЕГ
12:05 Старт на 5,10,21.1 км "скандинавская ходьба"
12:50 Награждение детских забегов
с 13:45 Награждение 5,10,21 км
15:15 Закрытие финиша

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 921 966-00-37
sergioalimov@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 88    /  21.1 км 3  /  10.55 км 5  /  5 км 12  /  СХ 21.1 км 0  /  СХ 10.55 км 4  /  СХ 5 км 39  /  1.5 км 3  /  800 м 10  /  400 м 8  /  200 м 4  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1800 м Ж11 -   Абрамова Елизавета2009    RUS Псковская обл.  
2СХ 5 км 5СХ-Ж -   Александрова Людмила1953    RUS Псковская обл. Палки. 
3СХ 5 км 5СХ-Ж -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл.  
4800 м М11 -   Алиев Даниял2010    RUS Санкт-Петербург  
5СХ 10.55 км 10СХ-Ж -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл.  
6СХ 5 км 5СХ-М -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл.  
7СХ 5 км 5СХ-Ж -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл.  
8СХ 5 км 5СХ-М -   Борисов Виктор1946    RUS Псковская обл. Палки. 
9СХ 5 км 5СХ-Ж -   Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. Палки. 
1010.55 км 10М -   Бортник Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
11400 м Ж7 -   Боцарёва Настя2013    RUS Псковская обл.  
12СХ 5 км 5СХ-Ж -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл.  
13400 м М7 -   Васильев Дмитрий2013    RUS Псковская обл.  
14СХ 5 км 5СХ-Ж -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл.  
15СХ 5 км 5СХ-Ж -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл.  
16СХ 5 км 5СХ-Ж -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл.  
17СХ 5 км 5СХ-Ж -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Палки. 
18СХ 5 км 5СХ-Ж -   Журавкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл.  
19СХ 5 км 5СХ-Ж -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Палки. 
20СХ 5 км 5СХ-Ж -   Зиновьева Галина1944    RUS Псковская обл. Палки. 
211.5 км Ж13 -   Зударева Алина2008    RUS Псковская обл. Ника 
22СХ 5 км 5СХ-Ж -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл.  
23СХ 10.55 км 10СХ-М -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл.  
245 км 5Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
25СХ 5 км 5СХ-Ж -   Иванова Елена1958    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
26СХ 5 км 5СХ-Ж -   Иванова Люда1945    RUS Ленинградская обл.  
27СХ 5 км 5СХ-Ж -   Иванушкина Елена1958    RUS Псковская обл. Палки. 
2821.1 км 21М50 -   Каволин Олег1968    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
29800 м Ж9 -   Карпова Анна2011    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
30СХ 10.55 км 10СХ-Ж -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл.  
31200 м Ж5 -   Косинская Анастасия2017    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
325 км 5Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
33200 м Ж5 -   Косинская Софья2015    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
345 км 5М50 -   Косинский Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
35СХ 5 км 5СХ-Ж -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Палки. 
36800 м Ж9 -   Куваева Ярослава2012    RUS Санкт-Петербург Нет 
3710.55 км 10Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
38800 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл.  
39СХ 5 км 5СХ-Ж -   Ларионова Лидия1961    RUS Ленинградская обл.  
401.5 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл.  
41СХ 5 км 5СХ-Ж -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл.  
425 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
43СХ 5 км 5СХ-Ж -   Мелкова Людмила1956    RUS Псковская обл. Палки. 
445 км 5М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
4510.55 км 10Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Ленинградская обл.  
465 км 5М50 -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
47800 м Ж11 -   Моисеева Софья2009    RUS Псковская обл.  
48СХ 5 км 5СХ-Ж -   Невельская Татьяна1949    RUS Псковская обл. Палки. 
49400 м М7 -   Никитин Никита2014    RUS Санкт-Петербург  
50СХ 5 км 5СХ-Ж -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл.  
5121.1 км 21М -   Николаев Юрий1984    RUS Санкт-Петербург   
52400 м Ж7 -   Николаева Даша2013    RUS Псковская обл.  
53СХ 5 км 5СХ-Ж -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл.  
545 км 5М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл.  
555 км 5Ж50 -   Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл.  
565 км 5М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
57400 м Ж7 -   Пастухова Маргарита2014    RUS Ленинградская обл.  
58СХ 5 км 5СХ-М -   Патюков Анатолий1946    RUS Псковская обл. Палки. 
59СХ 10.55 км 10СХ-М -   Прощенко Пётр1944    RUS Ленинградская обл.  
60800 м Ж9 -   Рогован Анна2012    RUS Ленинградская обл.  
615 км 5Ж50 -   Рогован Валентина1965    RUS Ленинградская обл.  
6210.55 км 10Ж -   Рогован Олеся1992    RUS Ленинградская обл.  
63400 м М7 -   Рогован Павел2013    RUS Ленинградская обл.  
64200 м М5 -   Родионов Антон2016    RUS Ленинградская обл.  
65800 м М11 -   Рыльцов Макар2010    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
66СХ 5 км 5СХ-Ж -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Палки. 
67СХ 5 км 5СХ-Ж -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл.  
68СХ 5 км 5СХ-Ж -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл.  
69400 м Ж7 -   Скатченко Екатерина2013    RUS Псковская обл.  
70СХ 5 км 5СХ-Ж -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл.  
71СХ 5 км 5СХ-Ж -   Сумина Любовь1948    RUS Псковская обл. Палки. 
72СХ 5 км 5СХ-Ж -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл.  
731.5 км М13 -   Травин Егор2007    RUS Псковская обл.  
74800 м М11 -   Травин Илья2010    RUS Псковская обл.  
75400 м М7 -   Трофимов Ярослав2013    RUS Псковская обл.  
76СХ 5 км 5СХ-Ж -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл.  
7710.55 км 10М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл.  
78СХ 5 км 5СХ-Ж -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Палки. 
79800 м Ж11 -   Хачатрян Виктория2010    RUS Псковская обл.  
8021.1 км 21М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл.  
81200 м Ж5 -   Хохлова Анна2015    RUS Ленинградская обл.  
82СХ 5 км 5СХ-М -   Цветков Евгений2007    RUS Ленинградская обл.  
83СХ 5 км 5СХ-Ж -   Цветкова Татьяна1955    RUS Ленинградская обл.  
845 км 5Ж40 -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
85СХ 5 км 5СХ-Ж -   Чумак Людмила1952    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
86СХ 5 км 5СХ-Ж -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл.  
875 км 5М50 -   Шлосберг Лев1963    RUS Псковская обл.  
88СХ 5 км 5СХ-Ж -   Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М50 -   Elmar Ekholm1966    EST Laguja   
210.55 км 10М40 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
31.5 км М13 -   Валетов Дмитрий2008    RUS Псковская обл.   
421.1 км 21М40 -   Верникович Ипполит1979    RUS Москва   
5400 м Ж7 -   Галина Анна2013    RUS Псковская обл. Гдов  
6800 м Ж9 -   Галина Мария2011    RUS Псковская обл. Гдов  
7СХ 5 км 5СХ-Ж -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл.   
81.5 км М13 -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
921.1 км 21Ж -   Кириллова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург   
101.5 км Ж15 -   Клёсс Божена2005    RUS Санкт-Петербург   
11200 м М5 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург   
1210.55 км 10Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург KlessTeam  
1310.55 км 10М -   Клёсс Томас1984    RUS Ленинградская обл. KlessTeam  
1421.1 км 21М -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия  
15800 м М11 -   Котяхов Даниил2010    RUS Псковская обл.   
16СХ 5 км 5СХ-М -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Палки  
175 км 5Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.    
1821.1 км 21Ж -   Матвеева Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург   
19800 м М11 -   Никитин Кирилл2009    RUS Псковская обл. Гдов  
20800 м М11 -   Николаев Евгений2010    RUS Псковская обл.   
2121.1 км 21Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
2210.55 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
2321.1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл.   
245 км 5Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург   
255 км 5М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
2610.55 км 10Ж -   Свирина Елена1994    RUS Ленинградская обл.   
27СХ 21.1 км 21СХ-М -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург "PROБЕГ team"@  
28СХ 21.1 км 21СХ-Ж -   Суворова(кряклина) Анна1974    RUS Санкт-Петербург Probegteam  
2910.55 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки  
3021.1 км 21М40 -   Чикин Виталий1976    RUS Санкт-Петербург   
3121.1 км 21М40 -   Шефов Александр1978    RUS Псковская обл.   
32СХ 10.55 км 10СХ-М -   Шустров Николай1954    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить  
331.5 км Ж13 -   Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл.