Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20005
04.05.2020 ПН :: Псковская обл., г. Гдов
Пробег "Гдовская весна"

Прием заявок закончен

Информация


Важно! участники моложе 18 лет допускаются на дистанции 5, 10,55 и 21,1 км с разрешения главного врача соревнований, которому они предъявляют медицинскую справку или расписку об ответственности
Положение

Расписание


09:00-11:40 Выдача старт. пакетов
10:45 Разминка
11:00 Начало детских забегов
11:45 Разминка
12:00 Старт на 5,10,21.1 км БЕГ
12:05 Старт на 5,10,21.1 км "скандинавская ходьба"
12:50 Награждение детских забегов
с 13:45 Награждение 5,10,21 км
15:15 Закрытие финиша

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 921 966-00-37
sergioalimov@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 248    /  21.1 км 20  /  10.55 км 29  /  5 км 45  /  СХ 21.1 км 3  /  СХ 10.55 км 8  /  СХ 5 км 50  /  1.5 км 16  /  800 м 36  /  400 м 29  /  200 м 11  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СХ 10.55 км х10М50 -   Cockayne Robert1961    GBR Walsall  
2400 м М7 -   Абрамов Владимир2013    RUS Псковская обл. Гдов 
31.5 км М13 -   Абрамов Владислав2007    RUS Псковская обл. Гдов 
4800 м Ж11 -   Абрамова Елизавета2009    RUS Псковская обл.  
55 км 5Ж -   Абрамова Наталья1981    RUS Псковская обл. Гдов 
621.1 км 21М -   Агапов Андрей1986    RUS Ленинградская обл.  
75 км 5Ж -   Акилина Арина1982    RUS Псковская обл.  
810.55 км 10Ж -   Аксенова Яна1990    RUS Псковская обл.  
9СХ 5 км х5Ж60 -   Александрова Людмила1953    RUS Псковская обл. Палки. 
10800 м М9 -   Алексеев Павел2011    RUS Псковская обл.  
11400 м Ж7 -   Алексеева Анастасия2014    RUS Псковская обл. Тупицино 
121.5 км Ж13 -   Алексеева Ксения2007    RUS Псковская обл. Тупицино 
13СХ 5 км х5Ж70 -   Алёшина Любовь1950    RUS Ленинградская обл.  
14800 м М11 -   Алиев Даниял2010    RUS Псковская обл.  
155 км 5Ж50 -   Артамонова Ольга1962    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
161.5 км М15 -   Артюшенков Евгений2006    RUS Псковская обл.  
17800 м М9 -   Аунап Дэниэль2011    RUS Псковская обл.  
1810.55 км 10Ж40 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Top20Run г.Пушкин 
1921.1 км 21М -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
2021.1 км 21М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. BelousovRun 
2110.55 км 10М -   Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
22СХ 10.55 км х10Ж60 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл.  
23СХ 5 км х5М70 -   Борзов Владимир1948    RUS Ленинградская обл.  
24СХ 5 км х5Ж70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл.  
25СХ 5 км х5М70 -   Борисов Виктор1946    RUS Псковская обл. Палки. 
26СХ 5 км х5Ж60 -   Борисова Наталья1957    RUS Псковская обл. Палки. 
27800 м Ж11 -   Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл.  
28400 м Ж7 -   Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл.  
2910.55 км 10М -   Бортник Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
30400 м Ж7 -   Боцарёва Настя2013    RUS Псковская обл.  
31400 м Ж7 -   Брулёва Карина2013    RUS Псковская обл.  
32200 м Ж5 -   Брулёва Марина2016    RUS Псковская обл.  
33СХ 5 км х5Ж60 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл.  
34400 м М7 -   Васильев Дмитрий2013    RUS Псковская обл.  
3521.1 км 21М60 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.   
365 км 5М17 -   Вештиман Данила2004    RUS Псковская обл. Ёж  
375 км 5М -   Власов Илья1986    RUS Ленинградская обл. Луга 
38СХ 5 км х5Ж70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл.  
39400 м Ж7 -   Галина Анна2013    RUS Псковская обл. Гдов 
40800 м Ж9 -   Галина Мария2011    RUS Псковская обл. Гдов 
41400 м Ж7 -   Гейнц Евгения2014    RUS Псковская обл. Гдов 
425 км 5Ж17 -   Говорова Таисия2004    RUS Санкт-Петербург Академия л/а Спб 
4321.1 км 21Ж40 -   Готлиб Марианна1975    RUS Санкт-Петербург  
44СХ 5 км х5Ж60 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
4521.1 км 21М -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
46СХ 5 км х5Ж60 -   Дидковская Любовь1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
4710.55 км 10Ж40 -   Долгоносова Маргарита1980    RUS Санкт-Петербург  
485 км 5Ж60 -   Духновская Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. Луга  
4921.1 км 21Ж60 -   Елизарова Галина1959    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
50СХ 5 км х5Ж60 -   Ерофеева Надежда1952    RUS Псковская обл. Палки. 
511.5 км М15 -   Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
52СХ 5 км х5Ж60 -   Журавкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
535 км 5Ж -   Заботина Ольга1988    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
54800 м М11 -   Заикин Антон2009    RUS Псковская обл.  
55800 м М11 -   Зайцев Леонид2009    RUS Псковская обл.  
56800 м М9 -   Зародов Андрей2011    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к "Старт"  
57СХ 5 км х5Ж70 -   Затоглова Роза1945    RUS Псковская обл. Палки. 
58800 м М9 -   Зелинский Всеволод2012    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к  
59СХ 5 км х5Ж70 -   Зиновьева Галина1944    RUS Псковская обл. Палки. 
605 км 5Ж40 -   Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
615 км 5Ж -   Зубкова Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
621.5 км Ж13 -   Зударева Алина2008    RUS Псковская обл. Ника 
63СХ 5 км х5Ж60 -   Зыкина Валентина1955    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
64СХ 5 км х5Ж70 -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл.  
6521.1 км 21М40 -   Иванов Александр1973    RUS Ленинградская обл.  
665 км 5М60 -   Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
675 км 5М17 -   Иванов Анатолий2008    RUS Ленинградская обл.  
68СХ 10.55 км х10М60 -   Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов 
695 км 5М -   Иванов Владислав1991    RUS Псковская обл. Псков 
70800 м М9 -   Иванов Лев2012    RUS Псковская обл.  
71400 м М7 -   Иванов Сергей2014    RUS Псковская обл. Гдов 
7221.1 км 21М50 -   Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. Скобарь 
735 км 5Ж -   Иванова Анастасия1986    RUS Псковская обл.  
741.5 км Ж13 -   Иванова Варвара2008    RUS Псковская обл.  
75СХ 5 км х5Ж60 -   Иванова Елена1958    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
765 км 5Ж17 -   Иванова Ирина2008    RUS Ленинградская обл.  
771.5 км Ж13 -   Иванова Карина2007    RUS Псковская обл. Гдов 
78СХ 5 км х5Ж70 -   Иванова Люда1945    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
79800 м Ж11 -   Иванова Милана2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к "Старт" 
80400 м Ж7 -   Иванова Надежда2013    RUS Псковская обл.  
815 км 5Ж -   Иванова Светлана1983    RUS Псковская обл.  
82СХ 5 км х5Ж60 -   Иванушкина Елена1958    RUS Псковская обл. Палки. 
83  -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
845 км 5Ж50 -   Ирина Тимофеева1965    RUS Псковская обл. Тупицино 
8521.1 км 21М50 -   Каволин Олег1968    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
86200 м Ж5 -   Капосина Екатерина2016    RUS Псковская обл.  
87800 м Ж9 -   Карпова Анна2011    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
88СХ 5 км х5Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург вместе весело шагать 
891.5 км Ж15 -   Клёсс Божена2005    RUS Санкт-Петербург  
90200 м М5 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
9110.55 км 10Ж40 -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург KlessTeam 
925 км 5М -   Клёсс Томас1984    RUS Ленинградская обл.  
93СХ 10.55 км х10Ж60 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
9421.1 км 21М40 -   Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
95800 м М11 -   Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
96800 м Ж9 -   Кольчицкая Анжелика2012    RUS Псковская обл.  
9721.1 км 21М -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
98200 м Ж5 -   Косинская Анастасия2017    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
995 км 5Ж -   Косинская Маргарита1986    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
100200 м Ж5 -   Косинская Софья2015    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
1015 км 5М50 -   Косинский Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки 
102СХ 5 км х5Ж -   Костюченко Ирина1979    RUS Псковская обл. Палки. 
103400 м М7 -   Крецу Георгий2013    RUS Ленинградская обл.  
10410.55 км 10М -   Крецу Роман1983    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские пробежки 
1055 км 5Ж60 -   Крыльцова Ольга1954    RUS Псковская обл. Гдов 
106800 м Ж9 -   Куваева Ярослава2012    RUS Санкт-Петербург Нет 
10710.55 км 10М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
10810.55 км 10Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
10910.55 км 10М -   Кузьмин Евгений1994    RUS Москва Mail.Ru Group 
110СХ 5 км х5М -   Кулиненков Денис1979    RUS Псковская обл. Палки 
111800 м Ж9 -   Куприянова Софья2011    RUS Псковская обл.  
112СХ 5 км х5Ж70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург  
113400 м Ж7 -   Кушнаренко Анна2013    RUS Ленинградская обл. Г. Кингисепп л/к «Старт» 
114СХ 5 км х5Ж50 -   Ларионова Лидия1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
11521.1 км 21М40 -   Лопаткин Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Кириши 
1161.5 км Ж13 -   Лопаткина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Кириши 
11710.55 км 10Ж40 -   Лопаткина Марина1978    RUS Ленинградская обл.  
11810.55 км 10Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Ленинградская обл. BelousovRun 
119СХ 10.55 км х10М -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна  
120СХ 10.55 км х10М70 -   Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
1211.5 км М15 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл.  
122СХ 5 км х5Ж60 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
1235 км 5Ж -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
124СХ 5 км х5Ж60 -   Мелкова Людмила1956    RUS Псковская обл. Палки. 
12521.1 км 21Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1265 км 5М17 -   Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург Кировец 
12710.55 км 10Ж -   Меркулова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
1285 км 5М40 -   Мерцалов Роман1973    RUS Псковская обл. Ёж  
129СХ 5 км х5Ж70 -   Митенкова Наталья1948    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
1305 км 5М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
131800 м М9 -   Михайлов Максим2012    RUS Псковская обл.  
132400 м Ж7 -   Михайлова Екатерина2013    RUS Псковская обл.  
1335 км 5Ж -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
13410.55 км 10Ж -   Михайлова Мария1987    RUS Ленинградская обл.  
1355 км 5М50 -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
136800 м Ж11 -   Моисеева Софья2009    RUS Псковская обл.  
137800 м Ж11 -   Мороз Анна2010    RUS Псковская обл. Гдов 
138СХ 5 км х5Ж60 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл.  
139СХ 5 км х5Ж70 -   Мюллер Ингебургхристине1949    RUS Ленинградская обл. Луга 
1405 км 5М -   Назаров Алексей1986    RUS Псковская обл. - 
14110.55 км 10Ж -   Наумова Виктория1995    RUS Москва  
142СХ 21.1 км х21Ж60 -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
143СХ 5 км х5Ж70 -   Невельская Татьяна1949    RUS Псковская обл. Палки. 
1441.5 км М13 -   Никитенко Андрей2007    RUS Псковская обл.  
145800 м М11 -   Никитин Кирилл2009    RUS Псковская обл.  
146400 м М7 -   Никитин Никита2014    RUS Ленинградская обл.  
147СХ 5 км х5Ж -   Никитина Валентина1983    RUS Псковская обл.  
148СХ 5 км х5Ж60 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
1491.5 км М13 -   Николаев Андрей2007    RUS Псковская обл. Скобарь 
150400 м М7 -   Николаев Максим2014    RUS Псковская обл. Скобарь 
151400 м М7 -   Николаев Никита2014    RUS Псковская обл. Скобарь 
15221.1 км 21М -   Николаев Юрий1984    RUS Санкт-Петербург   
153400 м Ж7 -   Николаева Даша2013    RUS Псковская обл.  
154800 м М9 -   Носов Максим2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп  
1555 км 5М -   Обрезанов Антон1981    RUS Санкт-Петербург Палестра 
15610.55 км 10М -   Орехов Сергей1993    RUS Санкт-Петербург   
157СХ 5 км х5Ж60 -   Орехова Нина1955    RUS Ленинградская обл.  
158СХ 10.55 км х10Ж -   Орлова Елена1980    RUS Санкт-Петербург  
15910.55 км 10М50 -   Осипов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
1605 км 5М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл.  
1615 км 5Ж50 -   Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл.  
1625 км 5Ж50 -   Пантелеева Елена1968    RUS Санкт-Петербург нет 
163800 м Ж11 -   Панченко Екатерина2009    RUS Псковская обл. Гдов 
1645 км 5М40 -   Пархимович Валерий1978    RUS Псковская обл.  
165400 м Ж7 -   Пастухова Маргарита2014    RUS Ленинградская обл.  
166СХ 5 км х5М70 -   Патюков Анатолий1946    RUS Псковская обл. Палки. 
167400 м М7 -   Плешков Михаил2013    RUS Псковская обл. Школа бега проспорт 
168800 м Ж9 -   Поршнева Ксения2011    RUS Псковская обл. Гдов 
169800 м Ж11 -   Похмельных Алина2009    RUS Санкт-Петербург  
17010.55 км 10М -   Приходченко Никита2002    RUS Ленинградская обл. #ГатчинскиеПробежки  
171СХ 10.55 км х10М70 -   Прощенко Пётр1944    RUS Ленинградская обл.  
17210.55 км 10М -   Решетняк Данил1993    RUS Санкт-Петербург  
173800 м Ж9 -   Рогован Анна2012    RUS Ленинградская обл.  
1745 км 5Ж50 -   Рогован Валентина1965    RUS Ленинградская обл.  
17510.55 км 10Ж -   Рогован Олеся1992    RUS Ленинградская обл.  
176400 м М7 -   Рогован Павел2013    RUS Ленинградская обл.  
177200 м М5 -   Родионов Антон2016    RUS Ленинградская обл.  
1785 км 5Ж40 -   Розум Наталья1972    RUS Ленинградская обл. #Гатчинские пробежки 
1795 км 5Ж -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
180800 м М11 -   Рыльцов Макар2010    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
181400 м М7 -   Рындяев 12014    RUS Санкт-Петербург  
182400 м М7 -   Савинов Мирослав2013    RUS Санкт-Петербург Нет 
183400 м Ж7 -   Савлук Яна2013    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб «Старт» 
184400 м М7 -   Садков Ярослав2013    RUS Псковская обл.  
185СХ 5 км х5Ж70 -   Сазонова Тамара1948    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
1865 км 5М70 -   Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
1875 км 5Ж -   Самойлова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
188СХ 5 км х5Ж60 -   Сафронова Нина1952    RUS Псковская обл. Палки. 
189800 м М9 -   Свиридов Георгий2012    RUS Псковская обл.  
19010.55 км 10М -   Седлецкий Даниил1997    RUS Ленинградская обл.   
191СХ 21.1 км х21М50 -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург РФСХ_СПб 
192СХ 5 км х5Ж70 -   Семенова Любовь1945    RUS Псковская обл. Псков. Палки. 
193800 м М11 -   Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
194СХ 5 км х5Ж60 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
195СХ 5 км х5Ж60 -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
1965 км 5М -   Сироткин Иван1990    RUS Санкт-Петербург Бегущий массажист 
197400 м Ж7 -   Скатченко Екатерина2013    RUS Псковская обл.  
1985 км 5М40 -   Смуров Вадим1973    RUS Псковская обл. Псков, СКО "Русь" 
1995 км 5Ж -   Смурова Елизавета2000    RUS Санкт-Петербург Горный университет 
200200 м Ж5 -   Сошникова Эрика2015    RUS Псковская обл.  
201СХ 5 км х5Ж60 -   Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Луга Пойдем ходить 
202СХ 21.1 км х21Ж -   Суворова (Кряклина) Анна1974    RUS Санкт-Петербург РФСХ_СПб 
20310.55 км 10Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2045 км 5М -   Сукманов Александр1985    RUS Псковская обл. Псков 
205200 м Ж5 -   Сукманова Анастасия2016    RUS Псковская обл. Псков 
20621.1 км 21Ж -   Сулейманова Анастасия1985    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
207800 м Ж9 -   Сулейманова Нелли2011    RUS Псковская обл. PRO SPORT 
208СХ 5 км х5Ж70 -   Сумина Любовь1948    RUS Псковская обл. Палки. 
2091.5 км Ж13 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов 
21010.55 км 10М -   Тарасов Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
211СХ 5 км х5Ж70 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
212СХ 5 км х5Ж50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
213200 м Ж5 -   Терехова Зарина2016    RUS Ленинградская обл. #гатчинскиепробежки 
214800 м Ж11 -   Терехова Злата2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #гатчинскиепробежки 
21510.55 км 10Ж -   Терехова Юлия1981    RUS Ленинградская обл. #Гатчинскиепробежки 
21621.1 км 21М60 -   Тихов Николай1958    RUS Смоленская обл. Десногорск, БИМ 
2175 км 5Ж -   Толмачёва Анастасия1981    RUS Мурманская обл. Гдов 
2181.5 км М13 -   Травин Егор2007    RUS Псковская обл.  
219800 м М11 -   Травин Илья2010    RUS Псковская обл.  
220200 м М5 -   Трибунский Артём2015    RUS Псковская обл. Гдов 
221800 м М11 -   Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. Гдов 
222400 м М7 -   Трофимов Ярослав2013    RUS Псковская обл.  
223СХ 5 км х5Ж50 -   Тюкова Нина1966    RUS Псковская обл. Псков. Палки 
224400 м М7 -   Усачев Илья2013    RUS Ленинградская обл. Старт 
2251.5 км Ж15 -   Усачева Анастасия2006    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп, л/к Старт 
22610.55 км 10Ж40 -   Федина Анна1975    RUS Псковская обл.  
22710.55 км 10М -   Федотов Михаил1993    RUS Псковская обл.  
22810.55 км 10Ж -   Фомина Ольга1992    RUS Псковская обл. Гдов 
229СХ 5 км х5Ж60 -   Фролова Нина1951    RUS Псковская обл. Палки. 
230400 м Ж7 -   Хальяк Арина2013    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
231800 м М11 -   Хальяк Егор2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
23210.55 км 10М40 -   Хальяк Михаил1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина, #Гатчинские пробежки 
233800 м Ж11 -   Хачатрян Виктория2010    RUS Псковская обл.  
23421.1 км 21М -   Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург PROбег 
23521.1 км 21М40 -   Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл.  
236200 м Ж5 -   Хохлова Анна2015    RUS Ленинградская обл.  
23710.55 км 10М70 -   Хрущёв Пётр1948    EST Tallinn  
238СХ 5 км х5М -   Цветков Евгений2007    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
239СХ 5 км х5Ж60 -   Цветкова Татьяна1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
2405 км 5Ж40 -   Чавкина Марина1979    RUS Санкт-Петербург Нет 
241СХ 5 км х5Ж60 -   Чумак Людмила1952    RUS Псковская обл. Палки. Псков. 
24221.1 км 21М40 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
243СХ 5 км х5Ж50 -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл.  
2445 км 5М50 -   Шлосберг Лев1963    RUS Псковская обл.  
245СХ 5 км х5Ж70 -   Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл.  
246400 м М7 -   Юшин Артём2014    RUS Псковская обл. Ямм 
247800 м Ж11 -   Юшина Анастасия2010    RUS Псковская обл. Ямм 
2481.5 км Ж13 -   Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл.  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М50 -   Elmar Ekholm1966    EST Laguja   
25 км 5Ж -   Gavrilova Yuliya1986    RUS Санкт-Петербург БсУ  
35 км 5М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
4200 м М5 -   Архипов Никита2015    RUS Псковская обл. Гдов  
510.55 км 10Ж -   Балашова Маргарита1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
610.55 км 10М40 -   Басманов Дмитрий1972    RUS Псковская обл. псков  
7800 м М9 -   Белозеров Аким2012    RUS Ленинградская обл.   
810.55 км 10М40 -   Борисов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
91.5 км М13 -   Валетов Дмитрий2008    RUS Псковская обл.   
1021.1 км 21М40 -   Верникович Ипполит1979    RUS Москва   
1110.55 км 10М40 -   Галин Алексей1979    RUS Псковская обл. Гдов  
1221.1 км 21М40 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
135 км 5Ж40 -   Дмитракова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург   
14200 м М5 -   Зелинский Олег2015    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "Старт"  
15400 м Ж7 -   Иванова Кристина2013    RUS Псковская обл.   
161.5 км М13 -   Калинин Назар2008    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
1721.1 км 21Ж -   Кириллова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург   
185 км 5М50 -   Кожевин Сергей1967    RUS Санкт-Петербург   
195 км 5М -   Конкин Павел1986    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки   
2010.55 км 10М40 -   Константинов Сергейалексеевич1971    RUS Псковская обл. Опочка  
21800 м М11 -   Котяхов Даниил2010    RUS Псковская обл.   
225 км 5Ж -   Кучер Софья1991    RUS Ленинградская обл.    
2321.1 км 21Ж -   Матвеева Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург   
24СХ 5 км х5Ж60 -   Москвина Надежда1955    RUS Псковская обл. Палки. Псков.  
25800 м М11 -   Николаев Евгений2010    RUS Псковская обл.   
2621.1 км 21Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!   
2710.55 км 10М40 -   Паль Константин1979    RUS Псковская обл. PRO SPORT  
285 км 5М -   Пугавьев Иван1993    RUS Псковская обл.   
2921.1 км 21М -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
305 км 5Ж -   Пугачева Софья1981    RUS Псковская обл.   
3110.55 км 10Ж -   Разгуляева Анастасия1994    RUS Псковская обл.   
3221.1 км 21М40 -   Ринге Андрей1972    RUS Псковская обл.   
335 км 5Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  
34400 м Ж7 -   Саксонова Анастасия2013    RUS Псковская обл.   
355 км 5М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
3610.55 км 10Ж -   Свирина Елена1994    RUS Ленинградская обл.   
3710.55 км 10Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Санкт-Петербург Гатчинские пробежки   
38400 м М7 -   Стовин Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург   
39800 м М11 -   Федоров Антон2009    RUS Псковская обл. Гдов  
40800 м Ж9 -   Федотова Екатерина2012    RUS Псковская обл.   
4110.55 км 10М -   Хамидуллин Дамир1982    RUS Псковская обл.   
4221.1 км 21М40 -   Чикин Виталий1976    RUS Санкт-Петербург   
4321.1 км 21М40 -   Шефов Александр1978    RUS Псковская обл.   
44СХ 10.55 км х10М60 -   Шустров Николай1954    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие