Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20004
26.07.2020 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по плаванию на открытой воде «VyborgSWIM»

Заявка открыта до 19.07.2020 (~ 100 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

Расписание


08:00-10:15 регистрация участников, выдача стартовых пакетов
10:00 Брифинг для участников 6 км, 3 км
10:30 Старт на 6 км 3 км
11:00 Брифинг для участников "морской мили"
11:30 Старт на "морскую милю"
~14:00 Награждение

Схема трассы

Контакты организаторов



tourdevyborg@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 41    /  6000 м 8  /  3000 м 8  /  1852 м 25  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11852 м Ж40 -   Brovko Natalia1975    RUS Санкт-Петербург  
21852 м М40 -   Teslov Pavel1976    RUS Санкт-Петербург  
33000 м 3М50 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург  
43000 м 3Ж40 -   Антипина Ольга1980    RUS р. Карелия  
56000 м 6М30 -   Антипов Александр1986    RUS Ленинградская обл. Ленинградская АЭС 
61852 м М30 -   Аполинарьев Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
71852 м М50 -   Багнюк Владимир1960    RUS Ярославская обл.  
81852 м Ж18 -   Бажанова Ольга2001    RUS Москва  
91852 м М40 -   Бажулин Станислав1979    RUS Санкт-Петербург  
103000 м 3Ж18 -   Баталова Алина1999    RUS Санкт-Петербург СКА 
111852 м Ж18 -   Брусова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
126000 м 6М50 -   Вирки Константин1966    RUS р. Карелия Устинов-Team 
131852 м Ж40 -   Водоватова Елена1972    RUS Санкт-Петербург Фитнесс Хаус 
141852 м М30 -   Гаврилин Владимир1987    RUS Ленинградская обл.  
153000 м 3М40 -   Гаврилов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
166000 м 6М30 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург SWIMLAB 
171852 м Ж40 -   Гончарова Наталья1977    RUS Санкт-Петербург  
181852 м М50 -   Горьков Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
191852 м М40 -   Евтехов Владимир1975    RUS Санкт-Петербург  
201852 м Ж40 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
211852 м Ж40 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
226000 м 6М50 -   Ибрагимов Ильдар1970    RUS Санкт-Петербург  
231852 м М30 -   Ильин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
241852 м Ж30 -   Кубекина Юлия1988    RUS Москва  
253000 м 3М30 -   Мацкевич Дмитрий1988    RUS Псковская обл.  
261852 м М40 -   Митрофанский Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
276000 м 6М30 -   Мясников Илья1981    RUS Санкт-Петербург  
281852 м М30 -   Назаров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
291852 м М30 -   Парамонов Олег1987    RUS Санкт-Петербург  
301852 м М50 -   Петров Андрей1967    RUS р. Карелия Устинов-Team 
311852 м Ж40 -   Попова Валентина1972    RUS Санкт-Петербург  
321852 м Ж40 -   Селиванова Ольга1972    RUS р. Карелия Устинов-Team 
331852 м М30 -   Соловьев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
341852 м Ж40 -   Софронова Юлия1974    RUS р. Татарстан  
353000 м 3Ж40 -   Тихомирова Наталья1973    RUS р. Карелия  
361852 м М18 -   Туркин Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
376000 м 6М30 -   Федотов Сергей1989    RUS Москва  
383000 м 3М40 -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
396000 м 6М30 -   Шведов Александр1986    RUS р. Карелия Устинов-Team 
406000 м 6М40 -   Шершов Станислав1978    RUS Санкт-Петербург  
413000 м 3М18 -   Шешенин Егор1991    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11852 м Ж18 -   Акимова Анастасия2000    RUS Ленинградская обл.   
21852 м М40 -   Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург ТрэйлФит  
33000 м 3М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл.   
41852 м М40 -   Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
56000 м 6Ж30 -   Каракина Ольга1983    RUS р. Карелия Ustinov-team  
61852 м Ж30 -   Леменовская Евгения1985    RUS Санкт-Петербург Konovalovteam  
71852 м Ж18 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
83000 м 3Ж18 -   Омарова Ирина1993    RUS Санкт-Петербург Susanin Fitnes  
91852 м М50 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург City Park Family  
103000 м 3М40 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Piranha  
111852 м Ж40 -   Суеубаева Марина1974    RUS Санкт-Петербург Фитнес Хаус  
121852 м Ж30 -   Тимошенко Анастасия1986    RUS р. Карелия Устинов-Team  
133000 м 3Ж30 -   Ушкова Светлана1985    RUS Санкт-Петербург   
141852 м М18 -   Хрони Егор1994    RUS Ленинградская обл. SRAC  

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие