Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

20002
02.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., г. Приозерск
Ленинградский Ледовый Марафон (I этап серии HARD TRAIL)

Заявка открыта до 29.01.2020 (~ 11 дней)    

Информация



Положение

Расписание


Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 912-96-40
runtoday@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 94    /  42 км 19  /  21 км 24  /  10 км 39  /  5 км 10  /   КК 5 км 2  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21М -   Gerasimov Dmitriy1989    RUS Санкт-Петербург Корпус 
2 КК 5 км КК-Ж -   Khammer Valentina1984    RUS Санкт-Петербург  
310 км 10М -   Kuzmin Andreii1987    RUS Санкт-Петербург  
421 км 21Ж35 -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
521 км 21Ж -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
610 км 10Ж -   Автушко Виктория1995    RUS Санкт-Петербург  
710 км 10М50 -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10М -   Астафьев Алексей1986    RUS Ленинградская обл.  
921 км 21М35 -   Баженов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
1042 км 42М35 -   Баскаков Николай1983    RUS Санкт-Петербург  
1110 км 10М -   Безбородов Артём1989    RUS Санкт-Петербург  
1210 км 10Ж35 -   Беломытцева Наталия1984    RUS Санкт-Петербург  
1342 км 42М35 -   Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1421 км 21М -   Бойко Василий1986    RUS Санкт-Петербург Чайные бега Питер 
1510 км 10М35 -   Борисов Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
1610 км 10М -   Брюхов Арсений1987    RUS Санкт-Петербург Hero race training 
1710 км 10Ж -   Быкова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10Ж35 -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1910 км 10Ж35 -   Ворошилова Ольга1976    RUS Ленинградская обл.  
2042 км 42М35 -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
2110 км 10Ж35 -   Гейер Екатерина1976    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10Ж35 -   Гладышева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург RunLab 
2310 км 10М35 -   Глазунов Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10Ж -   Гром Алёна1993    RUS Ленинградская обл. Кто 
2542 км 42М35 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВМФ 
2621 км 21М -   Денисов Денис1987    RUS Московская обл.  
2721 км 21М -   Джемилев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Run AtomRun (АО АТОМПРОЕКТ)  
2842 км 42М35 -   Долгов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург  
2921 км 21М -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
3010 км 10М35 -   Ермаков Антон1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
3110 км 10М35 -   Ефимов Максим1975    RUS Санкт-Петербург  
3210 км 10Ж35 -   Ефимова Наталья1974    RUS Санкт-Петербург  
3342 км 42М -   Жданов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
345 км 5Ж35 -   Злых Ирина1973    RUS Ленинградская обл.  
3521 км 21М -   Иванов Никита1992    RUS Санкт-Петербург  
365 км 5Ж35 -   Ильницкая Ольга1973    RUS Санкт-Петербург  
3742 км 42М35 -   Инчин Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
3810 км 10М35 -   Исаков Георгий1978    RUS Санкт-Петербург  
3910 км 10М -   Калининский Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл.  
405 км 5Ж35 -   Капустина Галина1978    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители 
4110 км 10М35 -   Карпов Виктор1983    RUS Псковская обл. RunAlone 
4210 км 10Ж -   Картузова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Бег 
4321 км 21М35 -   Карякин Ростислав1975    RUS Санкт-Петербург  
4410 км 10М -   Катаргин Николай1994    RUS Санкт-Петербург  
4510 км 10Ж -   Катрага Оля1989    RUS Московская обл.  
4610 км 10Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
4721 км 21М -   Костин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург Чайные бега Питер 
485 км 5Ж -   Косых Татьяна1987    RUS Москва  
4942 км 42Ж50 -   Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург  
5021 км 21М35 -   Крюков Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
5121 км 21М -   Кузнецов Иван1994    RUS р. Коми  
5221 км 21Ж -   Кузнецова Мария1986    RUS Ленинградская обл.  
5310 км 10М50 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
5421 км 21М35 -   Купаев Рафаиль1983    RUS Санкт-Петербург Gruzovichkof RUN 
5521 км 21М -   Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург  
5621 км 21М35 -   Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
575 км 5Ж -   Лешкевич Александра1989    RUS Московская обл.  
5842 км 42М -   Ловыгин Константин1988    RUS Санкт-Петербург Чайные Бега Питер 
5910 км 10М50 -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
6021 км 21М35 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.  
6110 км 10Ж50 -   Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург  
6210 км 10М17 -   Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург  
6321 км 21М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург АРТ 
6410 км 10М35 -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург  
6542 км 42М35 -   Минин Максим1979    RUS Псковская обл.  
665 км 5М50 -   Моисеев Аркадий1968    RUS Санкт-Петербург  
6710 км 10М35 -   Молодкин Александр1976    RUS Санкт-Петербург  
6842 км 42М35 -   Монахов Антон1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
6942 км 42М -   Мохов Александр1988    RUS Санкт-Петербург RUN9 
705 км 5Ж35 -   Мошкина Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
715 км 5Ж -   Насонова Мария1991    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7242 км 42Ж35 -   Несмелова Елена1981    RUS Свердловская обл.  
7321 км 21М35 -   Паклюев Александр1983    RUS Москва урал-100 
7442 км 42М -   Панов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
7542 км 42М -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
7642 км 42М -   Первененок Максим1988    RUS р. Карелия  
7710 км 10Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург  
7842 км 42Ж -   Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
7910 км 10М35 -   Репин Василий1974    RUS Санкт-Петербург AtomRun 
8021 км 21М -   Рябов Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Чайные бега 
8142 км 42М -   Сальников Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
8221 км 21М35 -   Семенов Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
83 КК 5 км КК-Ж -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль 
8410 км 10Ж35 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл.  
8521 км 21М35 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
8610 км 10Ж35 -   Смирнова Виктория1980    RUS Псковская обл.  
875 км 5Ж -   Ступакова Мария1988    RUS Ярославская обл. Free Run 
8810 км 10М35 -   Сушков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Stroy Smart 
8910 км 10Ж -   Токарева Любовь1988    RUS Санкт-Петербург  
9010 км 10М -   Утенков Роман1989    RUS Санкт-Петербург  
9142 км 42М -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
9210 км 10М35 -   Халиуллин Руслан1984    RUS Санкт-Петербург RunAtomRun 
935 км 5М35 -   Швецов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
9421 км 21Ж35 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5Ж35 -   Leibonen Elena1981    FIN Helsinki Leibonen team  
221 км 21М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
35 км 5Ж -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10Ж35 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
510 км 10Ж17 -   Белецкая Анастасия2005    RUS Новосибирская обл. БоеваяТапка  
610 км 10Ж35 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург TIPTOP RUNNING TEAM  
710 км 10Ж35 -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург   
85 км 5М -   Большаков Дмитрий1988    RUS Москва   
910 км 10М -   Васильев Андрей1996    RUS Санкт-Петербург   
1010 км 10М17 -   Верин Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Петровское  
11 КК 5 км КК-М -   Вольхин Алексей1991    RUS Санкт-Петербург   
1210 км 10М -   Ворвулев Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург   
1310 км 10Ж -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург ССПК  
145 км 5Ж50 -   Горелова Елена1968    RUS Ленинградская обл.   
1521 км 21М -   Груненков Андрей1987    RUS Ленинградская обл. Nula Project  
1621 км 21М -   Гусейнов Роман1989    RUS Санкт-Петербург Guseinov Crew  
1721 км 21М -   Двигун Артем1989    RUS Санкт-Петербург ZnakRun  
185 км 5М -   Екимов Антон1986    RUS Новгородская обл. NovgorodRun   
195 км 5М -   Ермаков Алексей1987    RUS Вологодская обл. Severstal No Limits   
2010 км 10М -   Жданов Денис1987    RUS Санкт-Петербург Udarnik team  
215 км 5М35 -   Зайцев Павел1979    RUS Санкт-Петербург   
2210 км 10М35 -   Захаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Серово  
2321 км 21М35 -   Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
245 км 5Ж35 -   Капустина Galina1978    RUS Санкт-Петербург   
2510 км 10Ж -   Кириллова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург   
2610 км 10Ж35 -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9  
2710 км 10Ж35 -   Кривенцова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург IrunSpb  
285 км 5Ж35 -   Кулакова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
2910 км 10Ж35 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
3021 км 21М -   Малюков Антон1986    RUS Ленинградская обл. White Wolves  
3121 км 21М -   Мерчуле Евгений1992    RUS Санкт-Петербург Бой с ленью   
3221 км 21М -   Мухаметзянов Марат2001    RUS Челябинская обл.   
3310 км 10М35 -   Некрасов Григорий1985    RUS Санкт-Петербург   
345 км 5Ж -   Новикова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10Ж -   Подхалюзина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
3610 км 10М -   Радивилов Александр2000    RUS Ленинградская обл.   
3721 км 21М -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург proRunning  
3810 км 10М35 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург   
3910 км 10М -   Старун Роман1991    RUS Санкт-Петербург JoySport  
4021 км 21Ж35 -   Сулейманова Гузель1984    RUS р. Башкортостан Железный варяг  
4110 км 10Ж35 -   Таубергер Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург Паровозик, который смог  
4210 км 10М35 -   Терехин Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
4321 км 21М50 -   Тихов Николай1958    RUS Смоленская обл.   
4410 км 10М35 -   Токарев Анатолий1980    RUS Санкт-Петербург   
4521 км 21М35 -   Тоцкий Рустем1975    RUS Санкт-Петербург   
4610 км 10М -   Федоров Денис2001    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
4710 км 10М -   Федотов Артём1986    RUS Санкт-Петербург   
4821 км 21Ж -   Фролова Елена1990    RUS Санкт-Петербург   
495 км 5Ж50 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург СПб ИВЦ  
5042 км 42Ж35 -   Царегородцев Алексей1984    RUS Москва   
515 км 5Ж -   Цветкова Светлана1995    RUS Санкт-Петербург   
5210 км 10Ж35 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС  
535 км 5Ж35 -   Яковлева Мария1981    RUS Санкт-Петербург Kucha Mala Sport  
545 км 5Ж -   Ярославцева Юлия1989    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон