Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19234
06.12.2019 ПТ :: UAE Dubai
X-WATERS DubaiSWIM

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1385Pichugin Sergei0
2:14:42,61 10M30113:26 мин/км
2390Ramtin Kazemi0
2:28:43,22 10M18114:52 мин/км
3405Alkan Tevfik0
2:29:54,13 10M30215:00 мин/км
4395Romanchuk Xeniya0
2:29:54,5 110L18115:00 мин/км
5367Iotcus Aleksandr0
2:31:46,74 10M18215:09 мин/км
6357Chernov Ivan0
2:38:26,25 10M30315:52 мин/км
7381O'Byrne Tom0
2:46:00,36 10M50116:40 мин/км
8373Kolegova Iuliia0
2:47:18,3 210L30116:40 мин/км
9391Reimers Carl0
2:50:08,07 10M30417:00 мин/км
10380Mulder Trenja0
3:07:02,6 310L40118:43 мин/км
11366Henn Christian0
3:07:09,68 10M40118:43 мин/км
12393Rodionov Evgenii0
3:09:59,69 10M30518:56 мин/км
13398Saito Yuko0
3:11:13,7 410L30219:09 мин/км
14397Ryzhkova Nadezhda0
3:15:08,5 510L40219:36 мин/км
15379Medvedev Anton0
3:24:37,010 10M30620:34 мин/км
16403Tereshchuk Ivan0
3:25:41,711 10M18320:34 мин/км
17358Chuashov Aslan0
3:27:48,112 10M18420:50 мин/км
18404Vediashev Aleksandr0
3:28:03,213 10M18520:50 мин/км
19365Golubenkova Olga0
3:30:31,9 610L30321:05 мин/км
20375Korolev Aleksandr0
3:35:16,014 10M30721:38 мин/км
21351Akca Taner0
3:35:54,715 10M40221:38 мин/км
22394Rodrigo Dinesh0
3:44:15,316 10M40322:31 мин/км
23362Dutov Kirill0
3:49:56,217 10M30823:08 мин/км
24376Kosarev Dmitrii0
3:49:56,718 10M30923:08 мин/км
25384Pates Aleksandr0
3:51:49,819 10M301023:08 мин/км
26370Kanakayev Timur0
3:51:58,120 10M301123:08 мин/км
27350Abilov Timur0
3:53:10,721 10M301223:28 мин/км
28389Posokhov Nikita0
3:53:40,422 10M18623:28 мин/км
29400Shimko Aleksei0
3:55:52,723 10M40423:28 мин/км
30396Rudzitis Olgerts0
3:56:36,724 10M50223:48 мин/км
31371Katorgina Elena0
3:57:11,2 710L50123:48 мин/км
32392Riabov Mikhail0
3:58:28,425 10M301323:48 мин/км
33352Amirov Rustam0
3:59:31,126 10M40523:48 мин/км
34374Konovalov Roman0
4:02:08,427 10M40624:09 мин/км
35360Diachenko Mariia0
4:05:46,6 810L40324:30 мин/км
36364Gelpi Fabrizio0
4:07:32,028 10M50324:52 мин/км
37372Khannanov Marat0
4:08:20,429 10M60124:52 мин/км
38369Jaxybayeva Jamilya0
4:16:11,0 910L18225:38 мин/км
39361Dosmakhambet Aina0
4:18:32,2 1010L30426:02 мин/км
40387Poklevannikov Aleksei0
4:20:44,230 10M301426:02 мин/км
41378Kuznetcov Dmitrii0
4:24:46,231 10M301526:27 мин/км
42386Plastun Ekaterina0
4:26:19,5 1110L30526:27 мин/км
43382Omelianenko German0
4:30:11,632 10M301626:52 мин/км
44377Krizhanovskaia Natalia0
4:30:19,8 1210L40426:52 мин/км
45355Borisenko Andrei0
4:39:13,333 10M301727:46 мин/км
46368Iskhakov Ruslan0
4:43:19,434 10M301828:14 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие