Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19232
21.12.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ
Открытие зимнего сезона КЛЛГ Санкт-Петербурга

Заявка открыта до 19.12.2019 (~ 14 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

Расписание


09:00-11:15 Регистрация
12:00 Начало стартов

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 767-62-58
info@kllg.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 25    /  10 км 13  /  5 км 3  /  7.5 км 9  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17.5 км Ж0 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Russian Bear ski team 
27.5 км Ж1 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ - школа Каретникова  
37.5 км Ж2 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
47.5 км Ж3 -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл. SKI-FACTOR 
57.5 км Ж4 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
67.5 км Ж5 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
75 км Ж7 -   Меньшикова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
810 км М0 -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург #мысможем 
910 км М0 -   Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург Russian Bear ski team 
1010 км М1 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург RUNLAB SPB 
1110 км М2 -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
1210 км М2 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Кто _такие 
1310 км М2 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург SL team 
1410 км М2 -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова   
1510 км М3 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон  
1610 км М4 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. SKI-FACTOR 
1710 км М4 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Piranha 
1810 км М6 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург СКА Токсово 
1910 км М6 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург СКА Токсово  
207.5 км М7 -   Кюнтиев Андрей1957    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
217.5 км М7 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург суба 454. школа каретникова  
227.5 км М8 -   Чукичев Алесандр1950    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
235 км Ст.девушки -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 
2410 км Ст.юноши -   Фёдоров Константин2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
255 км Юниорки -   Сущь Ксения2001    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17.5 км Ж4 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне  
210 км М0 -   Милютин Дмитрий1999    RUS Кировская обл.   
310 км М1 -   Сидоров Александр1985    RUS Ленинградская обл.   
410 км М3 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
510 км М4 -   Кузнецов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
610 км М5 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург S10_team   
710 км М6 -   Белокопытов Вадим1959    RUS Санкт-Петербург    
810 км М6 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run   
910 км Ст.юноши -   Коноплянников Роман2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды