Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19232
26.01.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ
Открытие зимнего сезона КЛЛГ Санкт-Петербурга

Заявка открыта до 24.01.2020 (~ 7 дней)    

Информация


Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

Расписание


09:00-11:15 Регистрация
12:00 Начало стартов

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 767-62-58
info@kllg.ru
Официальный сайт
ВКонтакте

Всего участников: 55    /  10 км 29  /  5 км 12  /  7.5 км 14  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М4 -   Гнидов Павел1969    RUS Ленинградская обл.  
210 км М4 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл.  
37.5 км Ж3 -   Крум Елена1974    RUS Ленинградская обл.  
47.5 км М7 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
57.5 км Ж5 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл.   
65 км Ст.девушки -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Норус 
710 км М1 -   Янушонис Игорь1986    RUS р. Карелия  
810 км М1 -   Bertov Aleksandr1988    RUS Санкт-Петербург Petr team 
910 км М1 -   Гвоздев Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
1010 км М6 -   Зиновьев Владимир1961    RUS Санкт-Петербург  
1110 км Ст.юноши -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
127.5 км Ж4 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
1310 км М2 -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
145 км Юниорки -   Старовойтова Алёна2000    RUS Санкт-Петербург  
155 км Ст.девушки -   Страгулина Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
165 км Юниорки -   Сущь Ксения2001    RUS Санкт-Петербург 2 
175 км Ст.девушки -   Вычужанина Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские 
1810 км М0 -   Федоров Вадим1989    RUS Санкт-Петербург #мысможем 
1910 км М1 -   Будуми Хосин1985    RUS Санкт-Петербург - 
2010 км М0 -   Belov Andrei1994    RUS Санкт-Петербург Individual 
217.5 км Ж1 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Marwe 
2210 км М3 -   Маслевцов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург Nikels 
2310 км М4 -   Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург  
2410 км М1 -   Фролов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
257.5 км Ж0 -   Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
2610 км М0 -   Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург  
2710 км Ст.юноши -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
2810 км М2 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
2910 км М5 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
3010 км Юниоры -   Курдюмов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург ИТМО 
3110 км М1 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
3210 км М2 -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург   
337.5 км М7 -   Кюнтиев Андрей1957    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
347.5 км Ж2 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург   
355 км Ж7 -   Меньшикова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург   
365 км М11 -   Ушаков Геннадий1938    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
377.5 км М8 -   Чукичев Алесандр1950    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
387.5 км Ж1 -   Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
3910 км М2 -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
4010 км М5 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, MazurovTeam  
4110 км М3 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург   
425 км Ст.девушки -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург  
435 км Юниорки -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург  
445 км Ст.девушки -   Пискунова Василиса2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские 
4510 км Ст.юноши -   Фёдоров Константин2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские 
4610 км М6 -   Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург   
4710 км М4 -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
487.5 км М7 -   Лопухин Алексей1958    RUS Санкт-Петербург   
495 км Ст.девушки -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская 
507.5 км М8 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР 
517.5 км Ж4 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург   
5210 км Ст.юноши -   Косоруков Максим2003    RUS Санкт-Петербург сшор2 
5310 км М4 -   Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные гонки 
545 км Ст.девушки -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск 
557.5 км Ж5 -   Юркова Ольга1967    RUS Тульская обл. КЛЛГ  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М0 -   Милютин Дмитрий1999    RUS Кировская обл.   
210 км М1 -   Сидоров Александр1985    RUS Ленинградская обл.   
310 км М3 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
410 км М0 -   Забабонин Андрей1992    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон  
57.5 км М9 -   Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. мороз-марафон   
610 км М2 -   Смирнов Александр1979    RUS Ленинградская обл. Спирос  
710 км М2 -   Федосеев Александр1982    RUS Новгородская обл. SkiTeamPestovo  
85 км Юниорки -   Лукина Ирина2001    RUS р. Карелия   
910 км М6 -   Белокопытов Вадим1959    RUS Санкт-Петербург    
107.5 км Ж2 -   Гордеева Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург   
1110 км М4 -   Кузнецов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
1210 км М5 -   Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург   
1310 км М2 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
1410 км М0 -   Соболев Данил1999    RUS Санкт-Петербург   
1510 км М1 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
1610 км М0 -   Спиридонов Сергей1995    RUS Санкт-Петербург   
1710 км М2 -   Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
1810 км М3 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург   
1910 км М4 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
2010 км М3 -   Кирюхин Василий1976    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
2110 км М5 -   Артемьев Роман1964    RUS Санкт-Петербург S10_team   
2210 км М6 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run  
2310 км Ст.юноши -   Кузнецов Денис2002    RUS Санкт-Петербург ВАС им. С.М.Буденного  
2410 км М5 -   Новиков Виктор1965    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
257.5 км М7 -   Савенков Иван1958    RUS Санкт-Петербург водоканал   
2610 км М2 -   Житков Эдуард1981    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ   
277.5 км М7 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова   
287.5 км Ж6 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова   
297.5 км М8 -   Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг79090  
3010 км М0 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс-Спорт   
3110 км М6 -   Прокофьев Борис1959    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон,Водоканал.  
3210 км М0 -   Шелагин Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ им.П.Ф.Лесгафта   
3310 км Ст.юноши -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2   
3410 км Ст.юноши -   Коноплянников Роман2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
3510 км М6 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург РосМодуль  
367.5 км Ж0 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР им.Коренькова   
3710 км Ст.юноши -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС   
3810 км Ст.юноши -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
3910 км М0 -   Гауков Дмитрий1989    RUS Свердловская обл. AMT  
4010 км М1 -   Савиных Дмитрий1988    RUS Свердловская обл. АТМ  
4110 км М3 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. AKS Team