Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19230
14.12.2019 СБ :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, парк "Дубки"
СНЕГОБЕГ и СНЕГОХОД

Заявка открыта до 12.12.2019 (~ 24 дней)    

Информация



Положение

Расписание


10:30-11:40 Выдача старт. номеров
12:00 Старт на 200 м
12:15 Старт на 5 и 10 км
12:20 Старт на 1 км
13:00 Награждение (1 км)
13:30 Награждение (5 и 10 км)

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 241-79-38
sportunited@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 244    /  67 на 10 км  / 67 на 5 км  / 24 на 1 км  / 24 на 200 м  / 48 на СХ 5 км  / 14 на СХ 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1200 м М7 -   Щигорцов Егор2015    RUS р. Карелия  
2СХ 5 км хЖ50 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
310 км 10М -   Баженов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
41 км Ж8-14 -   Белова Дарья2011    RUS Санкт-Петербург А/Л 
510 км 10М -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее  
6СХ 1 км хЖ70 -   Рушнова Вера1947    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
75 км 5М -   Туркин Андрей1982    RUS Ленинградская обл. 9 рота 
85 км 5Ж -   Тодорец Ксения1992    RUS Санкт-Петербург БСУ 
910 км 10М -   Захаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10М -   Андрющенко Руслан1982    RUS Санкт-Петербург White wolves  
11СХ 5 км хМ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1210 км 10Ж -   Краснобаева Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. БСУ 
13СХ 5 км хЖ50 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
14СХ 5 км хЖ -   Мельникова Ирина2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
155 км 5М -   Орлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Tradimo 
165 км 5Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1710 км 10М -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
181 км М8-14 -   Боровиков Денис2007    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
195 км 5М -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург RUN9 
205 км 5Ж -   Остожьева Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
215 км 5М -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
22СХ 5 км хЖ50 -   Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
23200 м Ж7 -   Бирилова Любовь2012    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10М -   Клёков Денис1987    RUS Санкт-Петербург Ураган 
25СХ 5 км хЖ50 -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
265 км 5М -   Сильченко Александр1998    RUS Санкт-Петербург Червячки 
275 км 5М -   Чередниченко Даниил1985    RUS Санкт-Петербург Дзержинец-СПБ 
281 км М8-14 -   Титко Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
2910 км 10Ж -   Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
301 км Ж8-14 -   Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
311 км Ж8-14 -   Пырина Валерия2010    RUS Санкт-Петербург  
321 км М8-14 -   Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
33СХ 5 км хЖ50 -   Бабаева Нина1954    RUS Ленинградская обл.  
345 км Ж15-17 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные Гонки 
3510 км 10Ж -   Мункуева Арюна1990    RUS Санкт-Петербург  
3610 км 10М -   Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
375 км 5М -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
385 км 5М -   Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл.  
395 км 5М -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
401 км Ж8-14 -   Щигорцова Кира2008    RUS р. Карелия  
4110 км 10Ж -   Касаткина Елена1987    RUS Санкт-Петербург ДушевноеКолесоКасатки 
42СХ 5 км хЖ -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
43СХ 5 км хЖ50 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
4410 км 10М -   Матанов Олег1986    RUS Санкт-Петербург MRC 
45СХ 1 км хМ70 -   Рушнов Николай1945    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
4610 км 10Ж -   Тропкина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
47СХ 1 км хЖ70 -   Гребенщикова Марина1945    RUS Санкт-Петербург  
4810 км 10Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
49СХ 5 км хМ -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
5010 км 10Ж -   Добрынин Антон1982    RUS Санкт-Петербург White wolves 
51200 м М7 -   Никитин Платон2016    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить Луга 
52СХ 5 км хМ -   Мельников Геннадий1976    RUS Ленинградская обл.  Куда идем? 
5310 км 10М -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Бегом Быстрее 
545 км Ж15-17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.  
555 км 5Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
565 км 5Ж -   Шестакова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
575 км 5М -   Клёсс Томас1984    RUS Санкт-Петербург  
585 км 5Ж -   Шакирова Мария1988    RUS Ленинградская обл.  
59200 м М7 -   Карнаушенко Савелий2015    RUS Санкт-Петербург  
60СХ 1 км хЖ70 -   Кузьмина Антонина1946    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
615 км 5М -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
62СХ 5 км хМ50 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл. Ветеран 
631 км М8-14 -   Илимбаев Александр2007    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
6410 км 10М -   Железнов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург ПКТ 
655 км 5Ж -   Касаткина Мария1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец-СПБ 
66200 м М7 -   Михайлов Тимофей2013    RUS Санкт-Петербург  
67СХ 5 км хЖ50 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск Клуб Любителей Лы 
6810 км 10М -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Кто _такие 
6910 км 10Ж -   Пырина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
70200 м Ж7 -   Андреева Ксения2015    RUS Санкт-Петербург  
715 км 5Ж -   Буравлева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
72СХ 5 км хЖ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ, Пойдем ходить 
73СХ 1 км МЗ -   Михайлова Ольга1985    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
7410 км 10М -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
755 км 5Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
765 км 5Ж -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл.  
7710 км 10М -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
7810 км 10Ж -   Комиссарова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Siberian Wellness 
7910 км 10Ж -   Колесова Александра1995    RUS Санкт-Петербург ДушевноеКолесоКасатки 
8010 км 10М -   Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
81СХ 5 км хЖ50 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Луга , Пойдем ходить.  
82СХ 5 км хМ50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
83СХ 5 км хЖ50 -   Осипова Ольга1951    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
845 км 5Ж -   Арсланьян Ирина1979    RUS Санкт-Петербург 9-я рота 
85СХ 5 км хЖ50 -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл.  
8610 км 10М -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург AtomRun 
87СХ 5 км хМ50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
8810 км 10М -   Васильев Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
89200 м М7 -   Никитин Никита2014    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить Луга 
90СХ 5 км хЖ -   Мельникова Наталья1974    RUS Ленинградская обл.  Куда идем? 
91200 м Ж7 -   Сахарова Анна2012    RUS Ленинградская обл.  
9210 км 10Ж -   Гончарова Раиса1993    RUS Санкт-Петербург  
93200 м М7 -   Борисов Семен2014    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
9410 км 10М -   Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
95200 м М7 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
96СХ 5 км хЖ50 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
97200 м Ж7 -   Карнаушенко Аурика2013    RUS Санкт-Петербург  
98СХ 5 км хЖ50 -   Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
99200 м М7 -   Курман Марк2012    RUS Санкт-Петербург  
100СХ 5 км хМ50 -   Плыс Евгений1969    RUS Ленинградская обл. Ветеран 
1015 км 5М -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
10210 км 10М -   Дьяченко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург White wolves 
10310 км 10Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Бегущая тюлень 
1041 км М8-14 -   Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
10510 км 10М -   Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Piranha 
1065 км 5М -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
10710 км 10Ж -   Никанорова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург МОРС 
10810 км 10М -   Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
10910 км 10М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
11010 км 10М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
1111 км Ж8-14 -   Михайлова Милана2010    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
1121 км М8-14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
113СХ 5 км хМ50 -   Синяк Виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
1145 км М15-17 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
11510 км 10Ж -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург Академия л/а 
1161 км Ж8-14 -   Борисова Анна2011    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
11710 км 10М -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург ДушевноеКолесоКасатки 
118СХ 5 км хЖ50 -   Смирнова Ольга1964    RUS Санкт-Петербург  
1195 км 5М -   Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
120СХ 5 км хМ50 -   Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
12110 км 10Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
12210 км 10Ж -   Чехоновская Наталья1996    RUS Санкт-Петербург  
1235 км 5Ж -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1245 км 5М -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
1255 км 5Ж -   Меркулова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург ОАО "РЖД" 
1265 км 5Ж -   Генералова Ксения1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1275 км 5Ж -   Асонова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
128200 м М7 -   Кузьмин Алексей2016    RUS Санкт-Петербург  
1291 км М8-14 -   Сахаров Иван2010    RUS Ленинградская обл.  
1305 км 5Ж -   Рукомойникова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
131200 м Ж7 -   Юрина Юлия2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
13210 км 10М -   Антипов Андрей1979    RUS Санкт-Петербург OSR Банда Питер  
1331 км Ж8-14 -   Клёсс Божена2005    RUS Санкт-Петербург  
1345 км М15-17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
135200 м Ж7 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
136СХ 5 км хЖ50 -   Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска  
1375 км 5Ж -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
138СХ 1 км хМ70 -   Филёв Николай1946    RUS Ленинградская обл. ветеран 
13910 км 10Ж -   Королева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
1405 км М15-17 -   Нарматов Станислав2004    RUS Санкт-Петербург  
1415 км 5Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург ЛГУ им.А.С.Пушкина 
1425 км 5Ж -   Константинова Алина1977    RUS Санкт-Петербург БсУ 
1435 км 5Ж -   Куликова Татьяна1996    RUS Санкт-Петербург Deaf 
1441 км М8-14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
14510 км 10Ж -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
146200 м М7 -   Иванов Михаил2016    RUS Санкт-Петербург  
1471 км М8-14 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
1481 км М8-14 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
149200 м М7 -   Михайлов Максим2014    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
150200 м М7 -   Коцюбинский Елисей2016    RUS Санкт-Петербург  
151СХ 5 км хЖ50 -   Сизова Ириа1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
1521 км Ж8-14 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
153СХ 5 км хЖ -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец (ЛА) / Здорово (ск/х) 
1545 км 5Ж -   Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
15510 км 10Ж -   Нефедьва Валерия1990    RUS Санкт-Петербург White wolves 
15610 км 10М -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл. Фертоинг 
15710 км 10М -   Волженцев Виталий1984    RUS Санкт-Петербург  
158СХ 5 км хМ -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
1595 км 5Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
16010 км 10М -   Телего Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
16110 км 10М -   Джемилев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Atom Run 
16210 км 10Ж -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
163СХ 5 км хЖ50 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
164200 м Ж7 -   Белова Светлана2013    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее 
165СХ 5 км хМ50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
166200 м Ж7 -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург  
16710 км 10М -   Белов Виктор1985    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее 
1685 км 5М -   Шамрай Игорь1986    RUS Ленинградская обл.  
1695 км 5М -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
170СХ 5 км хЖ -   Юдина Ксения1992    RUS Санкт-Петербург Университет Лесгафта 
1715 км 5Ж -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
172СХ 1 км хЖ70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
173СХ 5 км хМ50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
174СХ 5 км хМ50 -   Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
175СХ 1 км МЗ -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург  
17610 км 10Ж -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
17710 км 10Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
1785 км 5Ж -   Коробова Светлана1964    RUS Санкт-Петербург  
1795 км 5М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
1805 км 5Ж -   Алянова Марина1977    RUS Санкт-Петербург БСУ 
181СХ 5 км хЖ50 -   Ларионова Лидия1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
182СХ 5 км хЖ50 -   Потемкина Лариса1965    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
18310 км 10Ж -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
184200 м М7 -   Пустогородский Максим2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
185200 м М7 -   Тюрин Марк2014    RUS Санкт-Петербург  
18610 км 10М -   Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
187СХ 5 км хЖ -   Коцюбинская Жаннета1990    RUS Санкт-Петербург ПМК СПАРТАК 
18810 км 10Ж -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
18910 км 10М -   Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург Бегом Быстрее 
1905 км 5Ж -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Drive Сестрорецк 
1915 км 5Ж -   Ярославцева Юлия1989    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
192СХ 5 км хМ50 -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
1935 км 5Ж -   Гусева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
194СХ 1 км хЖ70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
1955 км 5М -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
196СХ 5 км хМ50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ЦС Фрунзенского район 
19710 км 10Ж -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
1981 км М8-14 -   Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
1995 км 5Ж -   Матанова Яна1980    RUS Санкт-Петербург  
20010 км 10Ж -   Кириллова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
201СХ 1 км хМ70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
2025 км 5Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2035 км 5М -   Плоткин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9 RusMTB 
2045 км 5М -   Тарарощенко Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
205СХ 1 км хЖ70 -   Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
2065 км 5Ж -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9 
2075 км 5Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
208СХ 5 км хЖ50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
209СХ 5 км хМ50 -   Смирнов Виталий1966    RUS Санкт-Петербург  
210СХ 1 км хЖ70 -   Устинова Лариса1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
21110 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
212СХ 5 км хЖ50 -   Белова Елена1961    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
21310 км 10Ж -   Макарова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
214СХ 5 км хЖ50 -   Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
2155 км 5М -   Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
2161 км М8-14 -   Андрющенко Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург White wolves 
217СХ 5 км хЖ50 -   Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
2185 км 5М -   Тихонов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
219СХ 5 км хЖ50 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
220СХ 1 км хЖ70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
22110 км 10Ж -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
222200 м М7 -   Пустогородский Александр2013    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2231 км М8-14 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
224200 м М7 -   Шестаков Тимур2017    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
22510 км 10М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
2265 км 5М -   Сыкалов Василий1956    RUS Санкт-Петербург  
22710 км 10М -   Голованов Егор1984    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее  
22810 км 10М -   Самсонов Илья1985    RUS Санкт-Петербург DRIVE  
22910 км 10М -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
2305 км 5М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
23110 км 10Ж -   Курицына Ксения1997    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10Ж -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
2335 км 5М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
234СХ 5 км хЖ50 -   Лаута Валентина1955    RUS Санкт-Петербург  GALAXY 
2351 км М8-14 -   Андреев Григорий2009    RUS Ленинградская обл.  
236СХ 1 км хЖ70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
2375 км 5Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
238СХ 5 км хЖ50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
2395 км 5М -   Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск 
24010 км 10М -   Леонов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург White wolves 
2415 км 5Ж -   Ульянова Инга1983    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9 RusMTB 
2425 км 5Ж -   Федорова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
2431 км Ж8-14 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
2441 км Ж8-14 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос