Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19230
14.12.2019 СБ :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, парк "Дубки"
СНЕГОБЕГ и СНЕГОХОД

Заявка открыта до 12.12.2019 (~ 24 дней)    

Информация



Положение

Расписание


10:30-11:40 Выдача старт. номеров
12:00 Старт на 200 м
12:15 Старт на 5 и 10 км
12:20 Старт на 1 км
13:00 Награждение (1 км)
13:30 Награждение (5 и 10 км)

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 911 241-79-38
sportunited@mail.ru
ВКонтакте

Всего участников: 244    /  67 на 10 км  / 67 на 5 км  / 24 на 1 км  / 24 на 200 м  / 48 на СХ 5 км  / 14 на СХ 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Блинова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
210 км 10Ж -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
310 км 10Ж -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
410 км 10Ж -   Гончарова Раиса1993    RUS Санкт-Петербург  
510 км 10Ж -   Добрынин Антон1982    RUS Санкт-Петербург White wolves 
610 км 10Ж -   Касаткина Елена1987    RUS Санкт-Петербург ДушевноеКолесоКасатки 
710 км 10Ж -   Кириллова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10Ж -   Колесова Александра1995    RUS Санкт-Петербург ДушевноеКолесоКасатки 
910 км 10Ж -   Комиссарова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Siberian Wellness 
1010 км 10Ж -   Королева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
1110 км 10Ж -   Краснобаева Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. БСУ 
1210 км 10Ж -   Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург Академия л/а 
1310 км 10Ж -   Курицына Ксения1997    RUS Санкт-Петербург  
1410 км 10Ж -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
1510 км 10Ж -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1610 км 10Ж -   Макарова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1710 км 10Ж -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1810 км 10Ж -   Мункуева Арюна1990    RUS Санкт-Петербург  
1910 км 10Ж -   Нефедьва Валерия1990    RUS Санкт-Петербург White wolves 
2010 км 10Ж -   Никанорова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург МОРС 
2110 км 10Ж -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
2210 км 10Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Бегущая тюлень 
2310 км 10Ж -   Петерсон Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10Ж -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
2510 км 10Ж -   Пырина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
2710 км 10Ж -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
2810 км 10Ж -   Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
2910 км 10Ж -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
3010 км 10Ж -   Тропкина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
3110 км 10Ж -   Чехоновская Наталья1996    RUS Санкт-Петербург  
3210 км 10М -   Storozhenko Yaroslav1988    RUS Санкт-Петербург Piranha 
3310 км 10М -   Андрющенко Руслан1982    RUS Санкт-Петербург White wolves  
3410 км 10М -   Антипов Андрей1979    RUS Санкт-Петербург OSR Банда Питер  
3510 км 10М -   Антропов Анатолий1963    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
3610 км 10М -   Баженов Михаил1973    RUS Санкт-Петербург  
3710 км 10М -   Белов Виктор1985    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее 
3810 км 10М -   Васильев Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
3910 км 10М -   Волженцев Виталий1984    RUS Санкт-Петербург  
4010 км 10М -   Волков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
4110 км 10М -   Голованов Егор1984    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее  
4210 км 10М -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
4310 км 10М -   Джемилев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Atom Run 
4410 км 10М -   Дьяченко Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург White wolves 
4510 км 10М -   Ерин Виталий1980    RUS Ленинградская обл. Фертоинг 
4610 км 10М -   Железнов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург ПКТ 
4710 км 10М -   Захария Владимир1982    RUS Ленинградская обл.  
4810 км 10М -   Захаров Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
4910 км 10М -   Клёков Денис1987    RUS Санкт-Петербург Ураган 
5010 км 10М -   Кулаков Марат1980    RUS Санкт-Петербург Бегом Быстрее 
5110 км 10М -   Куликов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
5210 км 10М -   Леонов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург White wolves 
5310 км 10М -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее  
5410 км 10М -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург ДушевноеКолесоКасатки 
5510 км 10М -   Матанов Олег1986    RUS Санкт-Петербург MRC 
5610 км 10М -   Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
5710 км 10М -   Поспелов Игорь1984    RUS Санкт-Петербург AtomRun 
5810 км 10М -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
6010 км 10М -   Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
6110 км 10М -   Самсонов Илья1985    RUS Санкт-Петербург DRIVE  
6210 км 10М -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
6310 км 10М -   Соломатин Евгений1982    RUS Санкт-Петербург Кто _такие 
6410 км 10М -   Телего Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
6510 км 10М -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Бегом Быстрее 
6610 км 10М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
6710 км 10М -   Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
685 км 5Ж -   Алянова Марина1977    RUS Санкт-Петербург БСУ 
695 км 5Ж -   Арсланьян Ирина1979    RUS Санкт-Петербург 9-я рота 
705 км 5Ж -   Асонова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
715 км 5Ж -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
725 км 5Ж -   Борисова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
735 км 5Ж -   Буравлева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
745 км 5Ж -   Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
755 км 5Ж -   Генералова Ксения1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
765 км 5Ж -   Гусева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
775 км 5Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург ЛГУ им.А.С.Пушкина 
785 км 5Ж -   Касаткина Мария1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец-СПБ 
795 км 5Ж -   Кирсанова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург RUN9 
805 км 5Ж -   Клёсс Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
815 км 5Ж -   Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
825 км 5Ж -   Константинова Алина1977    RUS Санкт-Петербург БсУ 
835 км 5Ж -   Коробова Светлана1964    RUS Санкт-Петербург  
845 км 5Ж -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
855 км 5Ж -   Куликова Татьяна1996    RUS Санкт-Петербург Deaf 
865 км 5Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
875 км 5Ж -   Матанова Яна1980    RUS Санкт-Петербург  
885 км 5Ж -   Меркулова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург ОАО "РЖД" 
895 км 5Ж -   Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
905 км 5Ж -   Остожьева Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
915 км 5Ж -   Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Drive Сестрорецк 
925 км 5Ж -   Рукомойникова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
935 км 5Ж -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
945 км 5Ж -   Тодорец Ксения1992    RUS Санкт-Петербург БСУ 
955 км 5Ж -   Ульянова Инга1983    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9 RusMTB 
965 км 5Ж -   Федорова Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
975 км 5Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
985 км 5Ж -   Шакирова Мария1988    RUS Ленинградская обл.  
995 км 5Ж -   Шестакова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1005 км 5Ж -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1015 км 5Ж -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл.  
1025 км 5Ж -   Ярославцева Юлия1989    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
1035 км 5М -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1045 км 5М -   Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1055 км 5М -   Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
1065 км 5М -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург  
1075 км 5М -   Гундарцов Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Павловск 
1085 км 5М -   Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
1095 км 5М -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
1105 км 5М -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
1115 км 5М -   Карнаушенко Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1125 км 5М -   Клёсс Томас1984    RUS Санкт-Петербург  
1135 км 5М -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург RUN9 
1145 км 5М -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1155 км 5М -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
1165 км 5М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
1175 км 5М -   Орлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Tradimo 
1185 км 5М -   Плоткин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9 RusMTB 
1195 км 5М -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
1205 км 5М -   Сильченко Александр1998    RUS Санкт-Петербург Червячки 
1215 км 5М -   Сыкалов Василий1956    RUS Санкт-Петербург  
1225 км 5М -   Тарарощенко Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
1235 км 5М -   Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
1245 км 5М -   Тихонов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1255 км 5М -   Туркин Андрей1982    RUS Ленинградская обл. 9 рота 
1265 км 5М -   Чередниченко Даниил1985    RUS Санкт-Петербург Дзержинец-СПБ 
1275 км 5М -   Шамрай Игорь1986    RUS Ленинградская обл.  
1285 км 5М -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1295 км 5М -   Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл.  
1305 км Ж15-17 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск Лыжные Гонки 
1315 км Ж15-17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.  
132200 м Ж7 -   Андреева Ксения2015    RUS Санкт-Петербург  
133200 м Ж7 -   Белова Светлана2013    RUS Санкт-Петербург Бегом быстрее 
134200 м Ж7 -   Бирилова Любовь2012    RUS Санкт-Петербург  
135200 м Ж7 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
136200 м Ж7 -   Карнаушенко Аурика2013    RUS Санкт-Петербург  
137200 м Ж7 -   Сахарова Анна2012    RUS Ленинградская обл.  
138200 м Ж7 -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург  
139200 м Ж7 -   Юрина Юлия2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
1401 км Ж8-14 -   Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
1411 км Ж8-14 -   Белова Дарья2011    RUS Санкт-Петербург А/Л 
1421 км Ж8-14 -   Борисова Анна2011    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
1431 км Ж8-14 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
1441 км Ж8-14 -   Клёсс Божена2005    RUS Санкт-Петербург  
1451 км Ж8-14 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
1461 км Ж8-14 -   Михайлова Милана2010    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
1471 км Ж8-14 -   Пырина Валерия2010    RUS Санкт-Петербург  
1481 км Ж8-14 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1491 км Ж8-14 -   Щигорцова Кира2008    RUS р. Карелия  
1505 км М15-17 -   Нарматов Станислав2004    RUS Санкт-Петербург  
1515 км М15-17 -   Непомнящий Эдуард2004    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
1525 км М15-17 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
153200 м М7 -   Борисов Семен2014    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves 
154200 м М7 -   Иванов Михаил2016    RUS Санкт-Петербург  
155200 м М7 -   Карнаушенко Савелий2015    RUS Санкт-Петербург  
156200 м М7 -   Клёсс Лев2016    RUS Санкт-Петербург  
157200 м М7 -   Коцюбинский Елисей2016    RUS Санкт-Петербург  
158200 м М7 -   Кузьмин Алексей2016    RUS Санкт-Петербург  
159200 м М7 -   Курман Марк2012    RUS Санкт-Петербург  
160200 м М7 -   Михайлов Максим2014    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
161200 м М7 -   Михайлов Тимофей2013    RUS Санкт-Петербург  
162200 м М7 -   Никитин Никита2014    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить Луга 
163200 м М7 -   Никитин Платон2016    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить Луга 
164200 м М7 -   Пустогородский Александр2013    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
165200 м М7 -   Пустогородский Максим2015    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
166200 м М7 -   Тюрин Марк2014    RUS Санкт-Петербург  
167200 м М7 -   Шестаков Тимур2017    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
168200 м М7 -   Щигорцов Егор2015    RUS р. Карелия  
1691 км М8-14 -   Андреев Григорий2009    RUS Ленинградская обл.  
1701 км М8-14 -   Андрющенко Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург White wolves 
1711 км М8-14 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
1721 км М8-14 -   Боровиков Денис2007    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
1731 км М8-14 -   Илимбаев Александр2007    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
1741 км М8-14 -   Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1751 км М8-14 -   Михайлов Григорий2008    RUS Санкт-Петербург  
1761 км М8-14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
1771 км М8-14 -   Сахаров Иван2010    RUS Ленинградская обл.  
1781 км М8-14 -   Титко Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
1791 км М8-14 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1801 км М8-14 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1811 км М8-14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
1821 км М8-14 -   Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
183СХ 1 км МЗ -   Михайлова Ольга1985    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
184СХ 1 км МЗ -   Тульчий Наталья1959    RUS Санкт-Петербург  
185СХ 5 км хЖ -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
186СХ 5 км хЖ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ, Пойдем ходить 
187СХ 5 км хЖ -   Коцюбинская Жаннета1990    RUS Санкт-Петербург ПМК СПАРТАК 
188СХ 5 км хЖ -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец (ЛА) / Здорово (ск/х) 
189СХ 5 км хЖ -   Мельникова Ирина2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
190СХ 5 км хЖ -   Мельникова Наталья1974    RUS Ленинградская обл.  Куда идем? 
191СХ 5 км хЖ -   Юдина Ксения1992    RUS Санкт-Петербург Университет Лесгафта 
192СХ 5 км хЖ50 -   Бабаева Нина1954    RUS Ленинградская обл.  
193СХ 5 км хЖ50 -   Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
194СХ 5 км хЖ50 -   Белова Елена1961    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
195СХ 5 км хЖ50 -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
196СХ 5 км хЖ50 -   Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
197СХ 5 км хЖ50 -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
198СХ 5 км хЖ50 -   Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
199СХ 5 км хЖ50 -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
200СХ 5 км хЖ50 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск Клуб Любителей Лы 
201СХ 5 км хЖ50 -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл.  
202СХ 5 км хЖ50 -   Ларионова Лидия1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
203СХ 5 км хЖ50 -   Лаута Валентина1955    RUS Санкт-Петербург  GALAXY 
204СХ 5 км хЖ50 -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Луга , Пойдем ходить.  
205СХ 5 км хЖ50 -   Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска  
206СХ 5 км хЖ50 -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
207СХ 5 км хЖ50 -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
208СХ 5 км хЖ50 -   Осипова Ольга1951    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
209СХ 5 км хЖ50 -   Потемкина Лариса1965    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
210СХ 5 км хЖ50 -   Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
211СХ 5 км хЖ50 -   Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
212СХ 5 км хЖ50 -   Сизова Ириа1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдём ходить 
213СХ 5 км хЖ50 -   Смирнова Ольга1964    RUS Санкт-Петербург  
214СХ 5 км хЖ50 -   Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
215СХ 5 км хЖ50 -   Ташкина Елена1961    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
216СХ 5 км хЖ50 -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
217СХ 1 км хЖ70 -   Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
218СХ 1 км хЖ70 -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
219СХ 1 км хЖ70 -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
220СХ 1 км хЖ70 -   Гребенщикова Марина1945    RUS Санкт-Петербург  
221СХ 1 км хЖ70 -   Кузьмина Антонина1946    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
222СХ 1 км хЖ70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
223СХ 1 км хЖ70 -   Рушнова Вера1947    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
224СХ 1 км хЖ70 -   Устинова Лариса1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" г. Луга 
225СХ 1 км хЖ70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
226СХ 5 км хМ -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
227СХ 5 км хМ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
228СХ 5 км хМ -   Марков Андрей1971    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
229СХ 5 км хМ -   Мельников Геннадий1976    RUS Ленинградская обл.  Куда идем? 
230СХ 5 км хМ50 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл. Ветеран 
231СХ 5 км хМ50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
232СХ 5 км хМ50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
233СХ 5 км хМ50 -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
234СХ 5 км хМ50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
235СХ 5 км хМ50 -   Марков Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Стрельна 
236СХ 5 км хМ50 -   Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
237СХ 5 км хМ50 -   Плыс Евгений1969    RUS Ленинградская обл. Ветеран 
238СХ 5 км хМ50 -   Синяк Виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
239СХ 5 км хМ50 -   Смирнов Виталий1966    RUS Санкт-Петербург  
240СХ 5 км хМ50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ЦС Фрунзенского район 
241СХ 5 км хМ50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
242СХ 1 км хМ70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
243СХ 1 км хМ70 -   Рушнов Николай1945    RUS Ленинградская обл. Нордики Всеволожска 
244СХ 1 км хМ70 -   Филёв Николай1946    RUS Ленинградская обл. ветеран 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос