Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19230
14.12.2019 СБ :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, парк "Дубки"
СНЕГОБЕГ и СНЕГОХОД

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1508Пегушин Юрий1990Архангельская обл.
0:42:29.51 10М104:15 мин/км
2496Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
0:43:20.12 10М204:19 мин/км
3563Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
0:43:44.23 10М304:22 мин/км
4549Фомичев Александр1993Санкт-Петербург
Бегом Быстрее
0:44:31.44 10М404:27 мин/км
5528Русин Михаил1978Санкт-Петербург
0:44:44.55 10М504:28 мин/км
6470Захария Владимир1982Ленинградская обл.
0:45:15.66 10М604:31 мин/км
7543Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто _такие
0:45:34.67 10М704:33 мин/км
8436Алексеев Степан1989Санкт-Петербург
крепкая броня
0:46:06.68 10М804:37 мин/км
9488Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
0:47:56.29 10М904:47 мин/км
10456Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
0:47:59.010 10М1004:48 мин/км
11455Волженцев Виталий1984Санкт-Петербург
0:48:10.711 10М1104:49 мин/км
12438Антипов Андрей1979Санкт-Петербург
OSR Банда Питер
0:48:33.612 10М1204:51 мин/км
13458Воронов Антон1983Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
0:49:05.113 10М1304:54 мин/км
14479Комаровский Илья1975Санкт-Петербург
0:49:20.114 10М1404:55 мин/км
15524Рассказов Дмитрий1979Санкт-Петербург
0:49:45.615 10М1504:58 мин/км
16468Ефремов Алексей1974Санкт-Петербург
ГПС-525
0:49:53.216 10М1604:59 мин/км
17530Семенова Наталья1983Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:50:17.5 110Ж105:02 мин/км
18477Колесников Григорий1980Санкт-Петербург
0:50:37.017 10М1705:03 мин/км
19471Захаров Сергей1980Санкт-Петербург
0:50:57.418 10М1805:05 мин/км
20499Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
0:51:05.4 210Ж205:06 мин/км
21548Тропкина Анастасия1994Санкт-Петербург
0:51:51.2 310Ж305:11 мин/км
22486Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
Кировец
0:52:13.219 10М1905:13 мин/км
23550Ченчик Оксана1990Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
0:54:05.4 410Ж405:24 мин/км
24566Яконин Виктор1983Санкт-Петербург
0:54:30.420 10М2005:26 мин/км
25473Иванова Ирина1989Санкт-Петербург
0:54:35.7 510Ж505:27 мин/км
26504Мызников Дмитрий1977Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:55:05.721 10М2105:31 мин/км
27463Гончарова Раиса1993Санкт-Петербург
0:55:51.0 610Ж605:35 мин/км
28466Дьяченко Дмитрий1984Санкт-Петербург
White wolves
0:56:03.022 10М2205:36 мин/км
29501Михеева Мария1986Санкт-Петербург
0:56:05.5 710Ж705:36 мин/км
30485Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
0:56:39.7 810Ж805:40 мин/км
31522Поспелов Игорь1984Санкт-Петербург
AtomRun
0:57:08.723 10М2305:42 мин/км
32464Джемилев Михаил1992Санкт-Петербург
Atom Run
0:57:09.024 10М2405:42 мин/км
33491Лазарева Екатерина1986Санкт-Петербург
time4run
0:57:15.4 910Ж905:43 мин/км
34481Коногов Вадим1987Санкт-Петербург
0:57:16.725 10М2505:43 мин/км
35498Матанов Олег1986Санкт-Петербург
0:57:46.626 10М2605:47 мин/км
36457Ворвулев Дмитрий1993Санкт-Петербург
0:57:49.527 10М2705:47 мин/км
37475Кириллова Наталья1987Санкт-Петербург
Mollies run club
0:58:06.5 1010Ж1005:48 мин/км
38483Корчагов Виталий1985Санкт-Петербург
1:00:22.428 10М2806:02 мин/км
39487Кулаков Марат1980Санкт-Петербург
Бегом Быстрее
1:01:07.629 10М2906:06 мин/км
40506Никанорова Екатерина1983Санкт-Петербург
МОРС
1:01:08.8 1110Ж1106:06 мин/км
41440Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
1:01:51.830 10М3006:11 мин/км
42452Блинова Елена1982Санкт-Петербург
1:06:21.5 1210Ж1206:38 мин/км
43526Родина Лилия1988Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
1:09:09.0 1310Ж1306:54 мин/км
44510Петерсон Евгения1979Санкт-Петербург
1:15:02.2 1410Ж1407:30 мин/км
DNF439Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
За Ленинград
СошелDNF 10МDNF---
DNF462Гончарова Анна1993Санкт-Петербург
Сошел DNF10ЖDNF---
DNF505Нефедьва Валерия1990Санкт-Петербург
White wolves
Сошел DNF10ЖDNF---
DNF565Шестаков Георгий1982Санкт-Петербург
White wolves
СошелDNF 10МDNF---

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие