Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19229
27.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., г.Гатчина
Пробег "Межсезонье"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
77560Akhmetova Lilia
1:14:04,3 715Ж18404:54 мин/км
88509Charin Maksim
1:15:14,579 15М185104:59 мин/км
135667Galustyan Roman
1:22:29,8112 15М402905:27 мин/км
80719Gusev Oleg
1:14:31,172 15М401904:54 мин/км
15188Ivanova Anastasia
0:29:09,1 515Ж183205:42 мин/км
125556Jablonski Lukasz
1:20:25,9105 15М186905:19 мин/км
65456Karabeinikau Leanid
0:44:16,456 10М184304:23 мин/км
170750Kyznetsov Roman
0:53:10,3129 10М188705:16 мин/км
76251Minaeva Maria1983Санкт-Петербург
Электросила
0:45:30,9 1210Ж181104:32 мин/км
186360Nagibin Igor
0:55:10,1135 10М60305:28 мин/км
9494Panasenkova Elena
0:25:52,7 235Ж181405:08 мин/км
45128Petrov Evgeny
0:21:56,939 5М182404:17 мин/км
84742Sorokin Dmitry
0:46:33,671 10М185504:38 мин/км
167614Ulianov Mikhail
1:28:28,1125 15М403305:50 мин/км
7284Yaremenko Petr
0:37:00,37 10М18703:41 мин/км
32369Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF OUTDOOR
0:40:31,726 10М182004:00 мин/км
177706Автушенко Алеся1987Санкт-Петербург
1:30:29,9 4715Ж183606:01 мин/км
162685Агеева Ольга
1:27:06,2 3915Ж183005:46 мин/км
98299Азеев Глеб
0:47:37,281 10М186404:43 мин/км
129298Азеева Екатерина
0:50:17,9 2410Ж181804:59 мин/км
118155Акимова Мария
0:26:58,9 345Ж182105:22 мин/км
181773Акшинов Александр
1:33:34,7132 15М188606:13 мин/км
86259Александров Максим1984Санкт-Петербург
0:46:54,573 10М185704:39 мин/км
149406Александрова Оксана
0:51:39,9 3210Ж182305:08 мин/км
172227Александрова Яна1984Санкт-Петербург
Бег С Удовольствием
0:31:07,5 665Ж184106:09 мин/км
7565Алексеев Юрий1980Санкт-Петербург
0:58:44,87 15М18703:54 мин/км
127741Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:49:59,8 2310Ж181704:59 мин/км
74760Алиев Курбан1964Санкт-Петербург
0:45:24,363 10М50404:31 мин/км
192596Алимов Сергей1960Санкт-Петербург
Сильвия
1:38:02,9136 15М50606:30 мин/км
201150Алянова Марина
0:34:15,2 875Ж401406:44 мин/км
15431Анастасия Кумарина
0:29:18,3 545Ж183405:46 мин/км
99640Анашкина Ирина
1:17:14,2 1315Ж181005:07 мин/км
14338Анашов Леонид1955Санкт-Петербург
Один
0:28:40,796 5М60705:38 мин/км
111683Андреев Алексей1975Ленинградская обл.
1:19:06,193 15М402505:15 мин/км
121215Андреев Анатолий
0:27:05,986 5М401505:24 мин/км
10214Андреев Артур1987Ленинградская обл.
0:18:35,210 5М18903:42 мин/км
37644Андреев Дмитрий1977Санкт-Петербург
1:05:48,436 15М40904:23 мин/км
20193Андреева Маша2003Ленинградская обл.
0:19:53,6 15Ж17103:58 мин/км
18374Андрушкевич Дарья
0:32:12,2 745Ж401106:20 мин/км
213327Андрушкевич Олег
0:59:21,6149 10М1810005:52 мин/км
49568Андрушкив Иван
1:08:45,047 15М401004:34 мин/км
128570Андрушкив Оксана
1:20:50,9 2115Ж40505:22 мин/км
89535Андрюшин Вадим1989Санкт-Петербург
1:15:25,580 15М185205:00 мин/км
129103Анкипова Татьяна1966Санкт-Петербург
0:27:48,4 415Ж50305:32 мин/км
212744Антипова Екатерина
0:59:17,8 6410Ж184705:52 мин/км
3329Антонов Евгений1990Новгородская обл.
В.Ногород
0:34:39,23 10М18303:27 мин/км
78322Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:45:41,4 1310Ж60104:33 мин/км
126188Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
За Ленинград
0:27:43,688 5М50805:31 мин/км
13753Анчуков Дима
0:38:40,212 10М181103:51 мин/км
169129Артюгин Анатолий1936Санкт-Петербург
Сильвия
0:30:33,3106 5М80206:01 мин/км
10632Арутюнян Мария
0:26:32,2 285Ж17605:17 мин/км
24575Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:03:38,924 15М40504:13 мин/км
235431Архипенко Ольга
1:06:41,8 7910Ж401506:36 мин/км
234430Архипенко Юрий
1:06:09,2156 10М1810706:33 мин/км
225722Архипова Людмила
0:40:03,2 1055Ж186807:51 мин/км
6512Бабанин Антон1983Санкт-Петербург
0:58:23,06 15М18603:53 мин/км
27190Бабук Алекскей
0:20:28,524 5М181604:05 мин/км
81688Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
1:14:31,873 15М402004:55 мин/км
93331Балабан Елена1972Ленинградская обл.
0:47:25,9 1510Ж40204:43 мин/км
11332Балабан Игорь1972Ленинградская обл.
Кировск
0:38:12,811 10М40103:49 мин/км
209764Баринов Владимир
0:58:48,1148 10М189905:52 мин/км
113697Барский Александр1974Санкт-Петербург
1:19:15,595 15М402605:15 мин/км
26627Барышев Иван
1:04:07,826 15М181904:16 мин/км
35718Барышников Андрей1972Ленинградская обл.
ФГУП НИТИ
1:05:31,934 15М40804:21 мин/км
53704Барышников Владимир
1:09:16,751 15М183604:36 мин/км
163460Баскова Дарья1998Санкт-Петербург
0:52:45,2 3810Ж182705:15 мин/км
62772Бахтин Дмитрий1956Санкт-Петербург
1:11:06,559 15М60504:43 мин/км
134465Белов Александр1954Ленинградская обл.
Тихвин
0:50:35,0109 10М60205:02 мин/км
116630Белов Дмитрий
1:19:20,297 15М186305:15 мин/км
238396Белозеров Алексей2005Ленинградская обл.
все-4*4
1:09:30,7157 10М17406:54 мин/км
57634Белозеров Сергей1976Ленинградская обл.
все-4*4
1:09:56,254 15М401204:38 мин/км
215258Белопольский Дмитрий1987Санкт-Петербург
0:59:32,2150 10М1810105:53 мин/км
122434Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:48:59,1100 10М401904:53 мин/км
92591Беляков Павел1989Тверская обл.
1:15:52,382 15М185305:02 мин/км
9354Березин Максим1977Санкт-Петербург
0:25:42,371 5М401305:03 мин/км
155587Бецкая Оксана
1:25:57,3 3515Ж182705:41 мин/км
220326Бидер Мария1980Санкт-Петербург
1:00:36,4 6810Ж185106:02 мин/км
201467Бисеров Виктор1986Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
0:57:20,1146 10М189805:41 мин/км
70239Бисеров Дмитрий1992Санкт-Петербург
СШ "Лидер"
0:23:56,357 5М183204:40 мин/км
81448Биттнер Дмитрий1987Санкт-Петербург
0:45:58,968 10М185204:34 мин/км
243256Блохова Александра1984Санкт-Петербург
1:15:46,3 8610Ж186407:32 мин/км
43198Блохтин Валерий1986Санкт-Петербург
0:21:53,937 5М182204:21 мин/км
109281Богданов Денис1976Санкт-Петербург
0:48:22,190 10М401604:49 мин/км
188542Богданов Дмитрий
1:37:20,9135 15М188906:26 мин/км
118624Бойнов Дмитрий
1:19:34,199 15М186505:15 мин/км
19679Большаков Семён
1:01:33,619 15М181604:05 мин/км
73626Бор Павел1979Санкт-Петербург
Treecolor
1:13:19,467 15М401704:51 мин/км
11530Борисов Костя
1:00:01,611 15М181003:59 мин/км
108181Борисов Сергей1973Санкт-Петербург
0:26:39,979 5М401405:14 мин/км
199481Борисова Анастасия1992Санкт-Петербург
0:57:03,4 5510Ж183905:40 мин/км
116304Бортник Александр1984Ленинградская обл.
Гатчина
0:48:37,695 10М187304:48 мин/км
208217Бортник Анна
0:35:17,0118 5М185907:01 мин/км
15948Бортник Георгий2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская СОШ №7"
0:29:38,4103 5М171605:53 мин/км
4368Бочкарев Сергей1988Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:34:56,14 10М18403:29 мин/км
43294Бубнов Сергей1982Санкт-Петербург
Yorc
0:42:04,535 10М182604:11 мин/км
67269Букин Александр1980Санкт-Петербург
0:44:30,058 10М184504:26 мин/км
117225Буравлева Дарья1990Санкт-Петербург
White Wolves
0:26:54,2 335Ж182005:21 мин/км
138287Бутахин Алексей1977Санкт-Петербург
0:50:55,6112 10М402405:04 мин/км
191286Бутахина Оксана1985Санкт-Петербург
0:55:29,6 5310Ж183805:31 мин/км
147266Бучкина Ирина1979Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:51:30,4 3110Ж40705:08 мин/км
20792Бушуева Анастасия
0:35:14,7 905Ж171106:56 мин/км
4972Бывшев Павел1973Санкт-Петербург
0:22:18,143 5М40804:25 мин/км
13273Бывшева Галина1974Санкт-Петербург
0:27:55,6 425Ж40605:33 мин/км
115632Быков Дмитрий
1:19:20,296 15М186205:15 мин/км
185228Бырдина Мария
0:32:15,2 765Ж184906:21 мин/км
160765Быстров Артем
0:52:28,1124 10М188305:11 мин/км
64280Быстров Павел1983Санкт-Петербург
#Сверкающиепятки
0:44:15,155 10М184204:25 мин/км
55191Вакуленко Павел1970Ленинградская обл.
0:23:17,848 5М40904:38 мин/км
149694Валентина Салмова
1:24:55,2 3015Ж182205:38 мин/км
204234Валиева Евгения
0:34:44,6 885Ж185506:53 мин/км
58297Варухин Павел1977Санкт-Петербург
МБК
0:43:16,149 10М401104:19 мин/км
121296Варухина Мария1981Санкт-Петербург
Prorunning
0:48:58,6 2210Ж181604:53 мин/км
181113Васильева Галина1983Ленинградская обл.
Кингисепп
0:31:43,7 725Ж184606:14 мин/км
22815Васильева Елена
0:53:50,2 1075Ж50710:41 мин/км
145648Васильева Елена
1:24:06,6 2615Ж182005:36 мин/км
27345Васин Андрей1986Санкт-Петербург
0:40:08,923 10М181703:59 мин/км
6489Васюков Василий1995Санкт-Петербург
0:36:49,96 10М18603:40 мин/км
95436Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
0:47:30,6 1610Ж40304:44 мин/км
88339Ватулин Андрей1984Санкт-Петербург
SL-Team
0:47:10,775 10М185904:41 мин/км
136226Веретенникова Анастасия
0:28:04,4 435Ж17705:35 мин/км
146410Верюжский Павел
0:51:27,7116 10М50905:07 мин/км
8756Виноградов Александр1999Ленинградская обл.
Гатчинском пед. колледж
0:25:03,967 5М183804:58 мин/км
57292Виноградов Дмитрий1986Санкт-Петербург
0:43:14,148 10М183604:17 мин/км
36357Виноградова Вера1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:41:06,2 710Ж18704:06 мин/км
143505Владимиров Олег1969Санкт-Петербург
Нет
1:23:25,0118 15М50505:32 мин/км
81100Водницкий Алексей
0:24:39,663 5М183504:49 мин/км
137633Войтик Дмитрий
1:22:44,9114 15М187405:28 мин/км
104488Волосков Никита
0:48:07,685 10М186704:47 мин/км
119610Волынкин Дмитрий
1:19:43,1100 15М186605:17 мин/км
30314Воробьева Александра1990Санкт-Петербург
Rocket Scienze
0:40:15,6 510Ж18504:01 мин/км
12285Воробьева Ольга1984Санкт-Петербург
Time4run
0:38:30,1 110Ж18103:50 мин/км
46477Воронин Валерий
0:42:10,838 10М40904:11 мин/км
67211Воронин Владислав
0:23:52,154 5М17704:43 мин/км
107484Воронов Андрей
0:48:13,988 10М50504:47 мин/км
107174Воронова Ирина1963Санкт-Петербург
World Class
0:26:39,4 295Ж50105:14 мин/км
36194Ворошилова Ольга1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:21:30,7 65Ж40104:17 мин/км
62748Вотяков Антон1984Санкт-Петербург
0:44:03,153 10М184004:23 мин/км
120441Вязьмин Дмитрий
0:48:55,599 10М401804:50 мин/км
150525Вяхирева Алина1984Санкт-Петербург
Красносельский КЛБ
1:24:57,7 3115Ж182305:38 мин/км
177745Гаврилова Анастасия2001Ленинградская обл.
Петергоф
0:54:12,5 4810Ж183405:22 мин/км
107708Гажа Артем
1:18:15,190 15М185905:10 мин/км
205223Гажа Макар
0:34:47,6117 5М172106:51 мин/км
223158Гажу Карина1990Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:37:53,5 1035Ж186707:32 мин/км
174725Гайворон Полина
0:31:15,1 685Ж184306:11 мин/км
165197Гайденко Любовь1975Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:30:02,9 605Ж40905:59 мин/км
20650Галахов Алексей
1:02:04,920 15М40304:08 мин/км
131195Галустян Иван
0:27:54,090 5М171205:30 мин/км
94641Ганзевич Иван
1:16:37,384 15М185405:04 мин/км
110138Герасимов Сергей
0:26:44,480 5М184305:18 мин/км
247257Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
1:24:37,0 9010Ж186808:25 мин/км
22795Гершман Михаил1935Санкт-Петербург
Динамо СПб, Ахиллес
0:48:50,2121 5М80509:44 мин/км
68454Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:44:53,259 10М184604:28 мин/км
24486Глушкова Надежда1994Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:39:42,3 410Ж18403:58 мин/км
6337Голова Наталья1982Санкт-Петербург
Нет
0:23:45,6 105Ж18404:44 мин/км
19720Голуб Светлана1969Санкт-Петербург
0:34:04,2 855Ж50506:43 мин/км
18504Гончаров Артем1982Санкт-Петербург
Ахиллес
1:01:31,818 15М181504:05 мин/км
4614Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:22:07,540 5М40704:23 мин/км
217209Горбунов Максим
0:36:03,3120 5М186107:03 мин/км
179200Горох Ольга
0:31:39,6 715Ж184506:15 мин/км
106348Грачев Сергей1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:48:09,987 10М186804:48 мин/км
133293Грачева Наталья1976Санкт-Петербург
0:50:34,8 2510Ж40505:02 мин/км
145248Грачевский Юрий
0:28:44,998 5М80105:43 мин/км
34766Гречаный Алексей
0:40:49,828 10М182104:03 мин/км
35241Григорец Юлиана1989Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:21:30,6 55Ж18204:17 мин/км
13512Григорьев Вячеслав
0:28:03,593 5М185105:34 мин/км
96303Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING
0:47:30,6 1710Ж50104:44 мин/км
14687Громов Виктор1959Псковская обл.
Скобарь
1:00:34,414 15М60104:02 мин/км
61612Гуляев Григорий
1:10:41,158 15М184004:40 мин/км
2360Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
Павловск Лыжные Гонки
0:20:12,4 25Ж17204:00 мин/км
59445Гуща Сергей1981Санкт-Петербург
0:43:22,150 10М183704:18 мин/км
14634Гуща Юрий
0:28:45,799 5М401705:41 мин/км
70558Гущин Александр1981Санкт-Петербург
1:12:43,565 15М184304:49 мин/км
58230Данилова Валентина1986Санкт-Петербург
БЕГ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
0:23:28,6 85Ж18304:38 мин/км
40754Девяткин Владимир
0:41:27,233 10М182404:07 мин/км
239333Дедова Маргарита1970Санкт-Петербург
1:10:40,0 8210Ж401607:01 мин/км
12823Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
0:27:45,9 405Ж50205:32 мин/км
82726Демин Андрей
0:24:45,164 5М183604:55 мин/км
150165Дергунова Раиса2004Ленинградская обл.
СК “Кикерино"
0:29:07,1 505Ж17805:46 мин/км
17204Деревянко Андрей1996р. Карелия
0:19:22,317 5М181503:50 мин/км
122126Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:27:12,5 365Ж182305:25 мин/км
154277Димов Андрей1986Санкт-Петербург
0:52:06,0120 10М188105:10 мин/км
12750Дмитракова Екатерина1978Санкт-Петербург
0:27:45,8 395Ж40505:30 мин/км
7435Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:24:02,160 5М401104:47 мин/км
54515Дорофеева Наталья1983Санкт-Петербург
1:09:43,4 315Ж18204:38 мин/км
41267Дорофеева Ольга1987Новгородская обл.
КЛБ Акрон
0:41:30,6 810Ж18804:08 мин/км
115387Дорошенко Дина1990Санкт-Петербург
0:48:34,6 2110Ж181504:50 мин/км
139696Дроць Марина1990Санкт-Петербург
1:23:00,1 2415Ж181805:30 мин/км
39464Дубицкий Иван
0:41:24,132 10М182304:07 мин/км
188252Духанина Ксения1982Санкт-Петербург
0:55:12,3 5210Ж183705:31 мин/км
167762Дыбкина Мария
0:53:06,8 3910Ж182805:14 мин/км
66463Дымов Андрей1986Санкт-Петербург
0:44:17,657 10М184404:23 мин/км
19424Евсеева Ксения1995Санкт-Петербург
"СПИРОС"
0:39:12,3 310Ж18303:55 мин/км
18225Егорова Ирина
0:31:44,6 735Ж184706:15 мин/км
18444Елисеев Сергей
0:39:11,616 10М40303:54 мин/км
90462Елкина Любовь1987Санкт-Петербург
World Class
0:47:13,6 1410Ж181204:40 мин/км
148222Емешкина Дарья1998Санкт-Петербург
0:29:02,2 495Ж183105:46 мин/км
56668Еремеев Александр1991Санкт-Петербург
1:09:51,353 15М183704:37 мин/км
163555Ерина Алена1982Санкт-Петербург
1:27:10,8 4015Ж183105:47 мин/км
188142Ерофеева Антонина
0:32:39,4 795Ж185106:26 мин/км
123552Есин Тимур1981Санкт-Петербург
1:19:58,5103 15М186805:17 мин/км
151631Ефимов Валерий
1:24:59,3120 15М403105:37 мин/км
99457Ефимов Дмитрий1982Санкт-Петербург
0:47:37,882 10М186504:44 мин/км
162352Ефимов Максим
0:52:42,9125 10М402805:12 мин/км
169485Ефимова Елена1983Санкт-Петербург
0:53:09,9 4110Ж183005:18 мин/км
179313Ефремов Вячеслав1975Ленинградская обл.
Гатчина
0:54:17,0130 10М402905:22 мин/км
9668Ефремов Иван
0:25:55,372 5М60405:08 мин/км
19869Ефремов Олег2007Ленинградская обл.
0:34:07,9113 5М172006:44 мин/км
189169Ефремова Надежда1980Ленинградская обл.
Гатчина
0:32:47,9 805Ж185206:27 мин/км
83438Жарычев Семён
0:46:32,770 10М185404:37 мин/км
130153Жердев Роман1986Санкт-Петербург
0:27:50,689 5М184905:27 мин/км
15381Житихин Алексей1984Ленинградская обл.
г. Гатчина
0:38:56,714 10М181303:53 мин/км
722Жуков Денис1982Санкт-Петербург
Outdoor
0:17:54,87 5М18603:34 мин/км
174538Завьялов Денис1984Санкт-Петербург
1:29:39,1128 15М188305:57 мин/км
41109Зайцев Борис1969Ленинградская обл.
Выборг
0:21:50,535 5М50404:19 мин/км
47224Зайцев Николай1957Ленинградская обл.
Колтуши
0:22:12,741 5М60204:25 мин/км
97757Зайцев Серегей
0:47:35,780 10М186304:43 мин/км
126295Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:49:53,7104 10М60104:57 мин/км
178384Замула Лидия
0:54:12,8 4910Ж183505:22 мин/км
50370Зарубин Дмитрий1976Ленинградская обл.
124 П.Ч.
0:42:24,442 10М401004:12 мин/км
72316Захаров Александр1987Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:45:10,461 10М184804:28 мин/км
138149Захаров Дмитрий
0:28:08,394 5М401605:35 мин/км
60101Зинкин Алексей1990Санкт-Петербург
Ахиллес
0:23:39,252 5М183004:37 мин/км
112459Золотарева Татьяна1970Санкт-Петербург
Кировец
0:48:29,0 2010Ж40404:49 мин/км
95219Зраковская Александра1998Санкт-Петербург
0:25:55,0 245Ж181505:09 мин/км
164707Зубов Сергей1975Санкт-Петербург
1:27:36,4124 15М403205:47 мин/км
14464Зудин Илья2010Ленинградская обл.
0:28:43,097 5М171305:43 мин/км
17065Зудина Ирина1986Ленинградская обл.
0:30:38,6 645Ж183906:07 мин/км
213205Зыбин Виктор
0:35:52,0119 5М186007:05 мин/км
21413Зыбина Надежда1988Ленинградская обл.
0:35:52,0 955Ж186007:05 мин/км
13393Иванов Александр1951Псковская обл.
Гдов
0:27:58,591 5М60605:30 мин/км
44255Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
YORC
0:42:04,636 10М182704:11 мин/км
190451Иванов Андрей
0:55:13,9138 10М189205:27 мин/км
149156Иванов Иван2003Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:29:04,4100 5М171405:44 мин/км
75242Иванов Кирилл2008р. Крым
Рио-Де-Поповка
0:24:03,761 5М17904:46 мин/км
83125Иванов Сергей
0:24:50,865 5М50504:52 мин/км
19157Иванов Юрий1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:19:49,419 5М40203:56 мин/км
26350Иванов Юрий1969Псковская обл.
Скобaрь
0:39:59,122 10М40503:59 мин/км
31428Иванова Ксения
0:40:17,7 610Ж18604:01 мин/км
161330Иванова Юлия1985Ленинградская обл.
0:52:41,5 3710Ж182605:14 мин/км
167116Иванченко Вера
0:30:20,8 625Ж171005:59 мин/км
186117Иванченко Ольга
0:32:21,3 775Ж50406:20 мин/км
176537Игнатьевский Дмитрий
1:29:43,9130 15М188505:58 мин/км
165412Идиатулин Руслан1987Ленинградская обл.
0:52:54,1127 10М188505:14 мин/км
68705Изюмов Олег1977Санкт-Петербург
Tiens
1:12:21,463 15М401604:48 мин/км
111474Ильин Сергей1989Санкт-Петербург
0:48:26,292 10М187104:49 мин/км
152595Иманбаева Райхан1987Ленинградская обл.
1:25:04,9 3215Ж182405:37 мин/км
150361Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:51:40,5118 10М501005:07 мин/км
55374Иушкин Виктор
0:42:57,746 10М183404:17 мин/км
14268Ичетовкин Павел1988Новгородская обл.
КЛБ Акрон
0:38:41,913 10М181203:52 мин/км
25210Кабицкий Максим1974Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:20:16,223 5М40404:02 мин/км
21491Калашников Олег1988Санкт-Петербург
0:39:32,418 10М181403:54 мин/км
106600Канаева Елизавета
1:18:06,6 1715Ж60105:11 мин/км
73480Капитун Андрей1968Псковская обл.
Псков,Скобарь
0:45:11,962 10М50304:30 мин/км
75547Карабельский Александр1983Ленинградская обл.
Гатчина
1:13:41,869 15М184504:54 мин/км
136443Карасева Ольга
0:50:45,0 2610Ж181905:03 мин/км
185378Кацапова Ольга1954Санкт-Петербург
Sosnovka
0:55:09,2 5110Ж60305:28 мин/км
29349Кизнер Герман1992Санкт-Петербург
0:40:13,525 10М181904:00 мин/км
105710Килин Владимир1988Санкт-Петербург
1:18:04,089 15М185805:11 мин/км
169576Кирдеева Светлана
1:28:35,3 4315Ж183405:52 мин/км
94475Кириленко Андрей1970Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:47:28,879 10М401304:40 мин/км
195347Кириллов Илья1988Ленинградская обл.
0:56:09,9141 10М189405:35 мин/км
69639Кирильчук Владимир1982Санкт-Петербург
1:12:30,864 15М184204:49 мин/км
9757Киселев Илья1999Ленинградская обл.
Луга
0:25:59,373 5М183905:03 мин/км
231468Киселева Ангелина
1:05:23,5 7610Ж185806:29 мин/км
230336Клементьева Елена1982Санкт-Петербург
1:05:09,5 7510Ж185706:27 мин/км
132290Климов Дмитрий1978Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:50:32,9108 10М402305:01 мин/км
193289Климова Юлия1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:55:44,9 5410Ж401105:32 мин/км
174421Клинцова Наталия
0:54:00,4 4510Ж183305:23 мин/км
23604Клочков Андрей1977Санкт-Петербург
КЛБ Сильвия
1:02:57,023 15М40404:11 мин/км
21105Клочков Максим
0:19:55,620 5М17303:58 мин/км
45545Ковалев Антон1992Санкт-Петербург
1:08:16,944 15М183104:31 мин/км
158379Коваленко Владимир
0:52:19,8123 10М402705:11 мин/км
90663Коваль Дарья
1:15:27,7 1015Ж18704:59 мин/км
19085Коваль Татьяна1955Санкт-Петербург
Нордики СПбГУ
0:32:51,3 815Ж60306:33 мин/км
23335Ковтуненко Владимир
0:39:37,820 10М181503:57 мин/км
172507Козлова Наталья1988Санкт-Петербург
Колпино
1:29:26,0 4515Ж183505:55 мин/км
14203Козырев Вадим1993Санкт-Петербург
0:19:02,114 5М181303:46 мин/км
147579Колесникова Ольга1977Санкт-Петербург
1:24:34,6 2815Ж40605:35 мин/км
168398Колоскова Ольга1987Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:53:09,6 4010Ж182905:16 мин/км
161534Колосовский Александр1983Санкт-Петербург
Megabonus
1:26:53,1123 15М188005:44 мин/км
47346Колыбин Андрей
0:42:18,239 10М182904:11 мин/км
194588Комиссарова Мария
1:43:43,6 5715Ж401006:53 мин/км
76664Кондратьев Виктор
1:13:54,270 15М184604:53 мин/км
13231Кондрашов Михаил1996Оренбургская обл.
0:18:56,113 5М181203:45 мин/км
199159Константинова Алина
0:34:08,1 865Ж401306:43 мин/км
142665Копий Вадим
1:23:13,6117 15М187605:31 мин/км
198351Корнилов Сергей1975Санкт-Петербург
0:56:31,6144 10М403205:37 мин/км
164246Коробейникова Екатерина
0:29:59,9 595Ж183705:55 мин/км
224455Королев Виктор
1:02:39,7153 10М1810406:13 мин/км
10510Королёв Антон1983Ленинградская обл.
КЛБ Сильвия
0:59:51,310 15М18903:59 мин/км
194247Коротков Степан2009Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:33:48,0111 5М171906:40 мин/км
97563Коршунова Анна1986Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:16:54,8 1215Ж18905:06 мин/км
180623Коршунова Любовь
1:32:05,3 4915Ж183806:07 мин/км
78166Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:24:32,6 175Ж18904:52 мин/км
5372Костин Денис
0:35:42,85 10М18503:34 мин/км
34250Костина Анна2002Санкт-Петербург
0:21:14,9 45Ж17304:14 мин/км
226425Котов Алексей
1:03:48,5154 10М1810506:21 мин/км
143307Кочеткова Марина1977Санкт-Петербург
0:51:15,4 2910Ж40605:06 мин/км
69373Красильников Роман
0:44:53,360 10М184704:28 мин/км
134189Крецу Роман1983Ленинградская обл.
0:28:01,692 5М185005:32 мин/км
160615Кречетова Ульяна1986Санкт-Петербург
SLteam
1:26:35,9 3815Ж182905:46 мин/км
21690Кривулева Юлия1990Ленинградская обл.
0:36:00,5 975Ж186207:09 мин/км
1752Кротович Александр1990Санкт-Петербург
типичный марафонец
0:32:02,91 10М18103:12 мин/км
158636Крутень Екатерина
1:26:30,4 3715Ж182805:46 мин/км
44695Крылов Прохор
1:08:05,143 15М183004:32 мин/км
125140Крючкова Анна1996Вологодская обл.
0:27:27,2 385Ж182505:25 мин/км
193201Крючкова Наталья1983Санкт-Петербург
0:33:38,8 835Ж185306:36 мин/км
117495Кудрин Станислав
0:48:41,096 10М187404:50 мин/км
74526Кудрявцев Юрий1978Санкт-Петербург
1:13:31,068 15М401804:53 мин/км
16199Куженкова Мария2003Ленинградская обл.
Гатчина
0:29:49,8 575Ж17905:55 мин/км
159746Кузменкова Татьяна1956Санкт-Петербург
зеленогорск Клуб Любителей Лы
0:52:24,9 3610Ж60205:13 мин/км
135415Кузнецов Андрей
0:50:44,3110 10М50705:01 мин/км
140308Кузнецов Евгений1976Санкт-Петербург
0:51:05,9113 10М402505:03 мин/км
16253Кузнецова Екатерина
0:29:56,9 585Ж40805:53 мин/км
245446Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
1:21:06,5 8810Ж186608:05 мин/км
171749Кузнецова Наталья
0:53:10,6 4210Ж183105:18 мин/км
109184Кузнецова Юлия
0:26:43,2 305Ж181805:15 мин/км
79471Кузьмин Игорь1976Санкт-Петербург
крепкая броня
0:45:50,566 10М401204:34 мин/км
70271Кукко Екатерина1984Ленинградская обл.
#Гатчинские пробежки
0:44:55,1 1010Ж18904:28 мин/км
103386Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
0:48:00,084 10М186604:47 мин/км
59Кулаков Михаил1994Санкт-Петербург
0:17:30,05 5М18403:29 мин/км
6627Кулакова Алла
0:23:50,2 135Ж60104:45 мин/км
134702Куликова Татьяна
1:22:15,5 2315Ж181705:28 мин/км
216758Кулиш Александр1984Ленинградская обл.
Сильвия
0:59:35,3151 10М1810205:55 мин/км
148652Кулясова Анна
1:24:47,2 2915Ж182105:36 мин/км
66578Куприянов Павел1974Санкт-Петербург
Голоса за животных
1:12:01,762 15М401504:47 мин/км
214338Купцова Людмила
0:59:25,4 6510Ж184805:54 мин/км
190561Курицына Ксения1997Санкт-Петербург
1:37:45,2 5515Ж184406:30 мин/км
20497Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Сосновка
0:39:19,017 10М50103:55 мин/км
48427Кутьин Владимир1961Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:42:21,240 10М50204:13 мин/км
56385Кутько Денис1988Ленинградская обл.
0:42:58,147 10М183504:15 мин/км
196660Лавринович Лилия
1:54:08,4 5915Ж184707:34 мин/км
141674Лазарева Екатерина1986Санкт-Петербург
time4run
1:23:09,6 2515Ж181905:32 мин/км
206344Лайдинен Анна1990Ленинградская обл.
0:57:57,8 5910Ж184205:43 мин/км
86593Лайдинен Иван1983Ленинградская обл.
1:14:48,278 15М185004:56 мин/км
108675Ламри Анна1987Санкт-Петербург
Anchelottyfit
1:18:28,5 1815Ж181305:12 мин/км
185586Ларина Татьяна
1:34:48,0 5215Ж184106:17 мин/км
63618Лебедев Александр1974Санкт-Петербург
Пушкин
1:11:32,860 15М401404:45 мин/км
91755Лебедев Алексей
0:47:17,577 10М186104:41 мин/км
1578Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:19:08,215 5М181403:49 мин/км
152118Лемпицкая Виктория1974Санкт-Петербург
0:29:10,1 525Ж40705:47 мин/км
5326Леонова Татьяна1978Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:22:58,2 75Ж40204:33 мин/км
91776Лешков Виктор1958Санкт-Петербург
1:15:36,281 15М60605:02 мин/км
10492Лиля Павел1983Ленинградская обл.
0:37:33,210 10М181003:44 мин/км
182666Логвиненко Павел
1:33:40,4133 15М188706:13 мин/км
28715Локтев Андрей
1:04:16,828 15М50104:17 мин/км
3249Локтионов Анатолий
0:17:09,23 5М18303:24 мин/км
119356Лосевской Максим
0:48:50,298 10М187604:51 мин/км
141439Лотков Алексей1984Санкт-Петербург
0:51:05,9114 10М187805:03 мин/км
919Лукашенко Кирилл1992Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:18:07,19 5М18803:35 мин/км
25698Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
1:03:59,525 15М40604:15 мин/км
68235Люлякин Валентин1948Санкт-Петербург
Кировец
0:23:52,655 5М70104:45 мин/км
123221Люшков Александр
0:27:18,287 5М184805:25 мин/км
89340Ляшенко Павел1984Санкт-Петербург
SL-Team
0:47:11,576 10М186004:41 мин/км
22930Майкова Нина1935Санкт-Петербург
Князь Потемкин
1:02:17,2 1085Ж80112:20 мин/км
108380Майоров Андрей1989Санкт-Петербург
0:48:18,489 10М186904:49 мин/км
9049Макаров Александр
0:25:15,669 5М171005:01 мин/км
64167Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:23:47,4 115Ж18504:44 мин/км
153383Макарова Яна1987Санкт-Петербург
0:52:00,4 3410Ж182405:10 мин/км
267Максимова Ксения1997Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:20:21,8 35Ж18104:03 мин/км
142199Максимчук Наталья1980Санкт-Петербург
0:28:33,6 475Ж182905:35 мин/км
191662Малашенко Алина1990Санкт-Петербург
1:37:57,3 5615Ж184506:29 мин/км
157661Малашенко Виктор1988Санкт-Петербург
-
1:26:15,8121 15М187805:42 мин/км
114320Малыгин Константин1983Мурманская обл.
0:48:30,394 10М187204:50 мин/км
36564Малышев Алексей
1:05:36,735 15М182504:20 мин/км
137213Малышева Виктория1993Санкт-Петербург
0:28:06,4 445Ж182605:34 мин/км
87442Мальцев Евгений1981Санкт-Петербург
Пухлики
0:46:58,774 10М185804:40 мин/км
6239Манаков Александр1952Санкт-Петербург
"Олимп"г.Коряжма
0:23:45,553 5М60304:44 мин/км
110458Мареничев Сергей
0:48:23,391 10М187004:49 мин/км
3989Марков Андрей1971Санкт-Петербург
Стрельна
0:21:42,933 5М40604:20 мин/км
32656Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец (ЛА) / Здорово (ск/х)
1:05:16,8 115Ж40104:21 мин/км
219479Маркова Яна1992Санкт-Петербург
1:00:23,1 6710Ж185005:58 мин/км
189717Мартыновская Кристина
1:37:28,7 5415Ж184306:27 мин/км
227404Масько Людмила1969Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
1:03:59,2 7310Ж401306:23 мин/км
131403Масько Савелий2004Санкт-Петербург
TIP TOP RUNNING TEAM
0:50:28,2107 10М17105:02 мин/км
82651Матвеев Анатолий
1:14:35,574 15М402104:56 мин/км
4122Матросов Алексей1976Санкт-Петербург
SL Team
0:17:16,34 5М40103:26 мин/км
176245Медведев Егор
0:31:32,6108 5М171706:14 мин/км
178244Медведева Евгения
0:31:35,8 705Ж184406:14 мин/км
178592Меженская Дарья
1:31:05,4 4815Ж183706:03 мин/км
166557Мещерякова Екатерина
1:28:16,6 4215Ж183305:53 мин/км
156532Миронова Елена1976Санкт-Петербург
ProRunnig
1:25:57,7 3615Ж40705:41 мин/км
686Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:17:37,06 5М18503:31 мин/км
139724Михайлова Мария1987Псковская обл.
Гдов
0:28:22,3 455Ж182705:35 мин/км
218115Михайлова Наталья1996Новгородская обл.
Боровичи
0:36:20,4 985Ж186307:09 мин/км
193690Михайлюк Олег1935Санкт-Петербург
КЛБ "Динамо СПб"
1:43:35,5137 15М70206:53 мин/км
180112Михалев Роман2009Ленинградская обл.
#Гатчинские пробежки
0:31:40,3109 5М171806:17 мин/км
5712Михалев Сергей
0:57:15,75 15М18503:48 мин/км
7246Михальчук Настя
0:23:59,5 145Ж17404:47 мин/км
168501Моисеенко Иван
1:28:29,0126 15М188105:52 мин/км
13691Мороз Артём1991Санкт-Петербург
Без клуба
1:00:29,913 15М181204:01 мин/км
50114Морозов Никита2000Ленинградская обл.
Гатчина
0:22:30,044 5М182604:25 мин/км
7621Мотуз Екатерина2001Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:24:16,4 155Ж18704:49 мин/км
168124Мотуз Татьяна1978Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:30:29,7 635Ж401006:03 мин/км
60263Мусиенко Алексей1995Санкт-Петербург
Банда Панд
0:43:54,551 10М183804:23 мин/км
101670Мчедлишвили Анна
1:17:17,2 1415Ж181105:08 мин/км
100714Мчедлишвили Георгий
1:17:17,187 15М185605:08 мин/км
105179Мысенко Сергей
0:26:31,378 5М184205:10 мин/км
120120Мячин Артем
0:27:01,085 5М184705:19 мин/км
229306Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
I Love Running
1:05:06,8155 10М1810606:26 мин/км
181283Насонов Дмитрий
0:54:39,8132 10М188805:26 мин/км
125763Натэй-Голенко Анатолий
0:49:50,3103 10М402104:56 мин/км
101133Наумов Александр1959Санкт-Петербург
0:26:09,875 5М60505:06 мин/км
4277Наумов Иван
0:21:52,036 5М17404:15 мин/км
16375Наумов Сергей
0:29:59,4105 5М185505:55 мин/км
12476Наумова Надежда
0:27:22,8 375Ж182405:21 мин/км
226134Наумова Наталья
0:46:18,7 1065Ж60409:09 мин/км
113137Некрасов Григорий
0:26:44,983 5М184505:18 мин/км
59692Немцов Сергей1990Ленинградская обл.
1:10:25,156 15М183904:39 мин/км
120699Нефедова Наталья
1:19:49,4 2015Ж181505:18 мин/км
25469Никаноров Леонид
0:39:50,021 10М181603:58 мин/км
187143Никина Екатерина
0:32:27,3 785Ж185006:23 мин/км
140577Никитенко Денис
1:23:02,0116 15М187505:31 мин/км
21711Никитин Егор
1:02:20,921 15М181704:08 мин/км
52594Николаев Родион
1:08:58,650 15М183504:34 мин/км
58669Николаёнок Максим
1:10:07,255 15М183804:39 мин/км
228353Никрус Валентина
1:04:57,2 7410Ж185606:27 мин/км
55519Новиков Дмитрий1979Санкт-Петербург
ChernovTeam
1:09:47,652 15М401104:37 мин/км
11984Новикова Александра1981Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
0:27:00,3 355Ж182205:21 мин/км
142440Новикова Ирина
0:51:08,0 2810Ж182105:03 мин/км
20683Новикова Регина
0:35:12,8 895Ж185606:54 мин/км
22328Новицкий Сергей1979Санкт-Петербург
0:39:33,419 10М40403:56 мин/км
38432Новожилов Никита1991Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:41:23,231 10М182204:07 мин/км
104659Новоселов Евгений1981Санкт-Петербург
1:17:50,488 15М185705:09 мин/км
194389Ноготков Валентин
0:55:52,6140 10М501105:33 мин/км
200146Норицын Александр
0:34:13,5114 5М401806:44 мин/км
224144Норицына Елизавета
0:38:16,9 1045Ж171307:32 мин/км
200390Носов Олег1981Санкт-Петербург
Treecolor
0:57:11,5145 10М189705:40 мин/км
1689Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:53:59,31 15М18103:35 мин/км
132709Овчинников Олег1974Санкт-Петербург
1:21:58,2111 15М402805:25 мин/км
246315Огнева Наталья
1:23:35,3 8910Ж186708:20 мин/км
49423Окунев Алексей
0:42:23,041 10М183004:12 мин/км
179573Окунев Олег1974Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:31:28,5131 15М403406:03 мин/км
207408Олесова Елена1980Санкт-Петербург
0:58:04,4 6010Ж184305:46 мин/км
85262Орлов Дмитрий
0:46:40,772 10М185604:38 мин/км
145261Орлова Алена
0:51:24,6 3010Ж182205:07 мин/км
184716Орлова Мария1988Санкт-Петербург
Alcorunners
1:34:35,5 5115Ж184006:15 мин/км
51325Оробинский Михаил
0:42:27,143 10М183104:14 мин/км
183359Осипенко Алина
0:54:42,7 5010Ж183605:27 мин/км
137273Осипов Вячеслав1968Санкт-Петербург
0:50:47,9111 10М50805:03 мин/км
6558Осипова Анна1984Санкт-Петербург
Zaбег
0:23:48,5 125Ж18604:44 мин/км
154553Осмоловская Ольга1983Санкт-Петербург
1:25:53,5 3415Ж182605:42 мин/км
109681Отс Игорь1989Ленинградская обл.
Алмаз
1:18:39,391 15М186005:14 мин/км
596Павлов Дмитрий1977Санкт-Петербург
Ахиллес колпино
0:23:34,451 5М401004:40 мин/км
28274Павлов Максим1985Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:40:09,224 10М181803:59 мин/км
14779Павлова Анастасия1988Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:28:53,2 485Ж183005:44 мин/км
156337Павлова Ольга1988Санкт-Петербург
Забег
0:52:10,0 3510Ж182505:11 мин/км
22647Паклюев Александр1983Москва
1:02:56,022 15М181804:10 мин/км
77470Палкин Дмитрий1998Ленинградская обл.
Голоса за животных
0:45:33,365 10М185004:31 мин/км
39551Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:07:08,938 15М60204:28 мин/км
38613Панков Александр1989Санкт-Петербург
1:06:22,037 15М182604:25 мин/км
47540Панкратов Дмитрий
1:08:31,645 15М183204:33 мин/км
3616Панов Сергей1988Санкт-Петербург
0:57:04,63 15М18303:48 мин/км
16450Пантелеева Анна1981Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
0:38:59,9 210Ж18203:53 мин/км
218318Пантюхов Артём
1:00:01,8152 10М1810305:59 мин/км
22236Парачева Екатерина
0:37:52,5 1025Ж50607:32 мин/км
100483Пархимович Валерий1978Псковская обл.
0:47:46,383 10М401404:46 мин/км
61216Пархимович Ольга1979Псковская обл.
0:23:43,1 95Ж40304:44 мин/км
3243Пахомкин Андрей
0:21:09,029 5М181904:10 мин/км
111121Пахомов Павел
0:26:44,781 5М184405:16 мин/км
195182Переверзев Олег1990Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:33:53,4112 5М185806:41 мин/км
7382Перминов Артём
0:24:00,959 5М17804:48 мин/км
211334Петерсон Евгения1979Санкт-Петербург
0:59:12,0 6310Ж184605:53 мин/км
42433Петренко Максим1987Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:42:04,034 10М182504:11 мин/км
1025Петров Александр1959Санкт-Петербург
Сильвия
0:26:10,376 5М50705:12 мин/км
17429Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:39:08,215 10М40203:54 мин/км
45324Петров Юрий1987Санкт-Петербург
0:42:08,037 10М182804:11 мин/км
16052Петухов Олег
0:29:48,9104 5М185405:54 мин/км
27655Петухов Сергей1974Санкт-Петербург
1:04:12,327 15М40704:16 мин/км
12567Пилипко Михаил
1:00:17,312 15М181104:00 мин/км
87549Пимонова Елена1981Санкт-Петербург
1:14:48,7 915Ж18604:58 мин/км
203756Пирогов Кузьма2007Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:57:39,5147 10М17305:44 мин/км
236435Полева Мария
1:07:18,1 8010Ж186006:41 мин/км
71305Полуденцева Екатерина1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:45:05,4 1110Ж181004:28 мин/км
34559Полянский Владимир1988Ленинградская обл.
SBronx/ЧЕВАПЧИЧИ
1:05:30,533 15М182404:20 мин/км
138583Пономарев Владимир1971Санкт-Петербург
1:22:54,9115 15М403005:30 мин/км
183777Поплавская Людмила
1:34:31,3 5015Ж183906:15 мин/км
209178Попова Елена1982Ленинградская обл.
Медвежий стан
0:35:25,5 915Ж185706:58 мин/км
8098Портнов Владимир
0:24:39,662 5М183404:49 мин/км
18233Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:19:42,918 5М17203:56 мин/км
158218Прево Софья
0:29:24,8 565Ж183605:47 мин/км
112502Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
1:19:08,094 15М50205:14 мин/км
197288Приказа Семён1991Санкт-Петербург
Fight Spirit
0:56:30,8143 10М189605:38 мин/км
157759Приходченко Никита2002Ленинградская обл.
Гатчина
0:52:10,1122 10М17205:11 мин/км
177721Прокофьева Валентина
0:31:34,6 695Ж70106:14 мин/км
204496Прохорова Светлана1978Санкт-Петербург
Сосновка
0:57:40,9 5710Ж401205:42 мин/км
133703Прудникова Ольга
1:22:03,2 2215Ж181605:27 мин/км
85102Пугонен Любовь1985Санкт-Петербург
0:24:55,4 195Ж181104:57 мин/км
89119Пышная Валентина1986Санкт-Петербург
0:25:13,7 215Ж181305:01 мин/км
8319Пядышев Андрей1986Санкт-Петербург
Сосновка
0:37:06,08 10М18803:42 мин/км
242265Ребенко Мария1985Санкт-Петербург
1:15:38,2 8510Ж186307:30 мин/км
202130Ригин Геннадий1934Санкт-Петербург
0:34:36,0115 5М80306:53 мин/км
140723Рогован Олеся
0:28:22,7 465Ж182805:34 мин/км
146523Родина Татьяна1954Новгородская обл.
Акрон
1:24:26,9 2715Ж60205:36 мин/км
35388Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
0:40:52,629 10М40704:03 мин/км
10324Розум Наталья1972Ленинградская обл.
#Гатчинские Пробежки
0:26:30,0 275Ж40405:15 мин/км
3167Ромазанов Рамиль1961Санкт-Петербург
0:20:51,528 5М50204:10 мин/км
3733Романец Владимир1977Ленинградская обл.
Выборг
0:21:35,431 5М40504:16 мин/км
98524Рудаков Роман1974Санкт-Петербург
1:17:11,586 15М402405:06 мин/км
11135Руденко Александр1990Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:18:51,211 5М181003:46 мин/км
65508Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:11:42,5 415Ж40204:46 мин/км
7980Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
#гатчинские пробежки
0:24:32,7 185Ж181004:52 мин/км
21071Рыжкова Анна
0:35:42,1 925Ж185807:00 мин/км
2546Рыков Артём1988Санкт-Петербург
Маноми
0:55:04,62 15М18203:40 мин/км
21996Рыхлова Юлия
0:36:53,5 995Ж186407:18 мин/км
8238Сабуров Евгений1999Санкт-Петербург
0:18:03,28 5М18703:35 мин/км
41774Савич Михаил
1:07:36,640 15М182804:30 мин/км
2203Саволайнен Анастасия1995Ленинградская обл.
0:37:28,0 1005Ж186507:20 мин/км
173700Садвакас Зауреш1979Санкт-Петербург
-
1:29:39,1 4615Ж40905:55 мин/км
17622Саенко Иван1979Ленинградская обл.
1:01:26,217 15М40204:05 мин/км
22147Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
time4run
0:20:03,121 5М50104:00 мин/км
118278Самойлов Иван1992Калининградская обл.
Kaliningrad
0:48:46,497 10М187504:51 мин/км
10091Сапожникова Наталья1985Ленинградская обл.
г.Гатчина
0:26:09,7 265Ж181705:11 мин/км
83713Сапоненко Денис1987Санкт-Петербург
«Moose» Running Club
1:14:35,775 15М184804:55 мин/км
1158Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:26:47,6 315Ж60205:20 мин/км
180311Сасса Виталий
0:54:18,7131 10М403005:24 мин/км
3097Сафронов Виктор1958Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:20:39,527 5М60104:07 мин/км
116123Саяпина Татьяна
0:26:50,1 325Ж181905:18 мин/км
173291Сваткова Наталья1970Санкт-Петербург
0:53:19,5 4410Ж40905:17 мин/км
56172Светличный Денис
0:23:21,349 5М182904:36 мин/км
221487Свирина Елена
1:00:44,0 6910Ж185206:02 мин/км
171141Седунова Мария
0:30:53,1 655Ж184006:03 мин/км
92367Сеимов Владимир1991Санкт-Петербург
Офисный Триатлон
0:47:22,478 10М186204:44 мин/км
165671Селаври Евгения1994Санкт-Петербург
1:27:41,0 4115Ж183205:49 мин/км
156185Селивёрстов Леонид
0:29:23,4101 5М185305:46 мин/км
157187Селивёрстов Роман
0:29:23,5102 5М171505:46 мин/км
155186Селивёрстова Елена
0:29:23,0 555Ж183505:46 мин/км
1196Семененко Михаил1997Санкт-Петербург
SL team
0:15:49,31 5М18103:09 мин/км
69240Сенюшкин Антон
0:23:53,256 5М183104:40 мин/км
95617Сергеева Елена1983Санкт-Петербург
Cursus team
1:16:49,5 1115Ж18805:06 мин/км
72582Сергей Ламов
1:12:56,166 15М184404:50 мин/км
42518Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
1:07:50,541 15М182904:30 мин/км
50517Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
1:08:47,048 15М183404:33 мин/км
144581Сивков Дмитрий
1:23:56,3119 15М187705:33 мин/км
171693Сигалева Анна1973Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:28:53,7 4415Ж40805:54 мин/км
222275Сидорова Светлана
1:01:09,0 7010Ж185306:04 мин/км
166413Сидорук Богдан1992Ленинградская обл.
0:53:06,5128 10М188605:15 мин/км
71653Симонова Наталия1974Ростовская обл.
Бегом по жизни
1:12:49,4 615Ж40304:50 мин/км
131676Симферовский Алексей
1:21:54,8110 15М50405:25 мин/км
187453Синицкий Михаил
0:55:11,7136 10М189105:28 мин/км
105401Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
0:48:09,786 10М401504:48 мин/км
9281Слипченко Ульяна2008Ленинградская обл.
0:25:33,8 225Ж17505:04 мин/км
4775Смелянский Дмитрий1983Санкт-Петербург
0:57:10,54 15М18403:47 мин/км
2152Смирнов Владимир2000Санкт-Петербург
СПИРОС
0:17:01,22 5М18203:23 мин/км
175139Смирнов Максим1991Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:31:32,1107 5М185606:14 мин/км
192499Смирнов Ярослав
0:55:35,3139 10М189305:32 мин/км
78625Соболев Константин1980Санкт-Петербург
1:14:17,471 15М184704:54 мин/км
176399Соболевская Александра1976Санкт-Петербург
Tiptop running team
0:54:12,2 4710Ж401005:24 мин/км
129701Соколов Алексей1986Санкт-Петербург
1:21:32,8108 15М187205:24 мин/км
217302Соколова Виктория1988Санкт-Петербург
0:59:46,4 6610Ж184905:55 мин/км
52260Соколова Елена1977Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:42:32,9 910Ж40104:15 мин/км
187569Соловьев Евгений
1:35:19,5134 15М188806:18 мин/км
16628Соловьева Ксения1987Санкт-Петербург
0:30:19,7 615Ж183806:02 мин/км
91161Сорокин Алексей1960Санкт-Петербург
0:25:32,470 5М50605:03 мин/км
159635Соснов Андрей1986Санкт-Петербург
Ахиллес
1:26:30,5122 15М187905:46 мин/км
121677Ставров Сергей
1:19:54,9101 15М50305:17 мин/км
192180Ставрова Виктория
0:33:10,5 825Ж401206:30 мин/км
9601Стариско Павел1974Санкт-Петербург
клб динамо спб
0:59:15,29 15М40103:56 мин/км
52168Старовойтов Алексей1983Псковская обл.
Скобарь
0:22:58,246 5М182704:33 мин/км
51170Старовойтов Арсений2008Санкт-Петербург
0:22:56,845 5М17504:33 мин/км
104175Степанов Станислав1989Санкт-Петербург
0:26:30,777 5М184105:10 мин/км
184176Степанова Елена
0:32:14,4 755Ж184806:18 мин/км
240476Субанова Илона
1:12:08,1 8310Ж186207:09 мин/км
170580Субботин Михаил
1:28:42,9127 15М188205:53 мин/км
175645Суворов Александр
1:29:41,2129 15М188405:57 мин/км
33562Султанов Фаррух1998Ленинградская обл.
Волосово
1:05:17,932 15М182304:21 мин/км
96654Сундуров Рома1993Ленинградская обл.
1:16:50,685 15М185505:04 мин/км
48533Сунопля Михаил1984Санкт-Петербург
1:08:41,046 15М183304:33 мин/км
75355Сунцов Илья1988Санкт-Петербург
0:45:26,464 10М184904:31 мин/км
102411Сухова Таня
0:47:58,3 1910Ж181404:45 мин/км
110571Сухоруков Иван1983Санкт-Петербург
КЛБ Красногвардеец
1:18:57,992 15М186105:14 мин/км
67638Тамбовская Екатерина1987Санкт-Петербург
1:12:08,3 515Ж18304:48 мин/км
40606Тарабухин Владимир
1:07:33,839 15М182704:29 мин/км
153145Таранцева Марина
0:29:18,1 535Ж183305:44 мин/км
30686Тарасов Александр1984Санкт-Петербург
1:04:27,430 15М182104:17 мин/км
164300Тарасов Артем1991Санкт-Петербург
0:52:48,8126 10М188405:14 мин/км
175301Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
0:54:08,6 4610Ж70105:22 мин/км
173136Тарлова Екатерина1981Санкт-Петербург
0:31:09,5 675Ж184206:09 мин/км
57148Твердохлеб Григорий
0:23:24,250 5М17604:40 мин/км
152400Теплов Илья
0:51:53,6119 10М188005:08 мин/км
112171Терехин Никита2004Санкт-Петербург
Колпино
0:26:44,782 5М171105:14 мин/км
21118Терехова Злата2010Ленинградская обл.
Гатчина, #гатчинскиепробежки
0:35:49,0 935Ж171207:07 мин/км
21217Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:35:49,3 945Ж185907:07 мин/км
117682Тиунов Олег
1:19:24,598 15М186405:16 мин/км
124272Тихомиров Дмитрий
0:49:31,7102 10М50604:56 мин/км
126657Ткачев Андрей1984Санкт-Петербург
1:20:33,8106 15М187005:19 мин/км
225751Ткаченко Настя
1:02:45,5 7210Ж185506:13 мин/км
215229Толмачева Анастасия
0:35:59,6 965Ж186107:05 мин/км
88232Томминен Сергей
0:25:04,068 5М401204:57 мин/км
77208Томшина Ксения
0:24:29,9 165Ж18804:49 мин/км
60621Тоцкий Рустем1975Санкт-Петербург
1:10:28,257 15М401304:39 мин/км
54279Третьяков Семен1986Ленинградская обл.
пос. Мурино
0:42:53,745 10М183304:14 мин/км
79590Третьякова Полина1989Санкт-Петербург
1:14:21,8 815Ж18504:56 мин/км
172309Троицкая Екатерина1986Санкт-Петербург
0:53:11,4 4310Ж183205:18 мин/км
714Троценко Андрей
0:23:59,058 5М183304:48 мин/км
244317Тузова Лидия1984Ленинградская обл.
1:19:49,8 8710Ж186507:58 мин/км
124548Туманов Андрей
1:20:25,6104 15М402705:19 мин/км
196202Укина Анастасия
0:34:03,5 845Ж185406:43 мин/км
103513Ундруль Наталья1975Санкт-Петербург
1:17:50,4 1615Ж40405:10 мин/км
241420Урлашова Зоя
1:12:58,0 8410Ж401707:12 мин/км
15607Усанов Митя1982Новгородская обл.
Динамо
1:01:03,015 15М181304:03 мин/км
208254Фабрицкая Мария1986Санкт-Петербург
0:58:24,3 6110Ж184405:47 мин/км
37482Федоров Александр1978Санкт-Петербург
ZaБег
0:41:20,930 10М40804:07 мин/км
113343Федоров Александр1979Санкт-Петербург
Взлёт
0:48:29,093 10М401704:49 мин/км
114108Федоров Алексей
0:26:45,884 5М184605:19 мин/км
4462Федоров Николай1997Санкт-Петербург
0:21:54,638 5М182304:21 мин/км
93720Федоров Сергей
1:16:03,883 15М402305:02 мин/км
186597Федорова-Толстая Ольга
1:35:02,1 5315Ж184206:18 мин/км
61437Федотов Евгений1992Санкт-Петербург
SeverCrossfit
0:43:55,452 10М183904:22 мин/км
8643Федотов Михаил1984Санкт-Петербург
ВИ ЖДВ Петергоф
0:58:52,48 15М18803:55 мин/км
80397Фёдоров Степан1987Санкт-Петербург
Лично
0:45:51,967 10М185104:33 мин/км
1270Филимонов Алексей2000Ленинградская обл.
ГПК
0:18:55,412 5М181103:45 мин/км
151276Филина Ирина1972Санкт-Петербург
0:51:44,6 3310Ж40805:09 мин/км
122672Фокин Юрий1984Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club SPb
1:19:56,2102 15М186705:18 мин/км
99236Фомин Александр1983Санкт-Петербург
#ДяДя Дима
0:26:04,374 5М184005:11 мин/км
202365Фомина Анна1994Новгородская обл.
Боровичи
0:57:23,7 5610Ж184005:41 мин/км
203131Фоминых Игорь1935Санкт-Петербург
Спб
0:34:43,9116 5М80406:54 мин/км
33426Фомичев Максим1978Санкт-Петербург
Клуб" Красногвардеец"
0:40:33,127 10М40604:03 мин/км
130599Хабаров Павел
1:21:43,5109 15М187305:24 мин/км
210392Харламова Дарья1986Санкт-Петербург
0:59:10,5 6210Ж184505:53 мин/км
114658Хаустова Евгения
1:19:16,4 1915Ж181405:15 мин/км
29602Хейнонен Артем1983Санкт-Петербург
чих пых
1:04:20,529 15М182004:16 мин/км
136611Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
1:22:37,9113 15М70105:27 мин/км
63354Холодионов Вячеслав1980Санкт-Петербург
0:44:13,754 10М184104:22 мин/км
82362Хомутов Андрей
0:46:28,269 10М185304:38 мин/км
14147Храпов Николай
0:28:24,095 5М185205:38 мин/км
233323Храпова Анастасия1992Санкт-Петербург
Грустные Финиши
1:05:49,1 7810Ж185906:30 мин/км
144409Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:51:21,4115 10М402605:06 мин/км
123422Цисевич Сергей1976Гродно
0:49:04,4101 10М402004:53 мин/км
139312Цыганкова Алеся1994Санкт-Петербург
0:50:57,1 2710Ж182005:03 мин/км
232419Чавкина Марина1979Санкт-Петербург
1:05:33,4 7710Ж401406:30 мин/км
237418Чавкина Яна1997Санкт-Петербург
1:08:52,7 8110Ж186106:51 мин/км
195628Чайко Яна1988Санкт-Петербург
1:47:39,2 5815Ж184607:11 мин/км
46684Чалая Юлия1986Санкт-Петербург
1:08:21,4 215Ж18104:33 мин/км
19163Чарандов Степан
0:33:08,6110 5М185706:29 мин/км
128490Часов Александр
0:49:59,9105 10М187704:57 мин/км
51771Чепакин Андрей1957Санкт-Петербург
Пиранья
1:08:55,549 15М60404:34 мин/км
127520Чернов Александр1991Санкт-Петербург
ChernovTeam
1:20:38,8107 15М187105:19 мин/км
43550Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:08:04,542 15М60304:31 мин/км
2416Черноокий Дмитрий1987Санкт-Петербург
0:33:20,92 10М18203:20 мин/км
54237Чернявский Александр1987Санкт-Петербург
0:23:15,847 5М182804:36 мин/км
85516Чеснов Павел1978Санкт-Петербург
Арсенал
1:14:47,277 15М402204:58 мин/км
196376Чиндяйкин Максим
0:56:21,6142 10М189505:36 мин/км
86207Чухрова Марина
0:24:59,6 205Ж181204:57 мин/км
148473Шагаров Степан1984Ленинградская обл.
0:51:37,0117 10М187905:07 мин/км
223472Шагарова Александра1987Ленинградская обл.
1:01:38,9 7110Ж185406:07 мин/км
16503Шарапов Сергей1988Санкт-Петербург
Ахиллес
1:01:17,916 15М181404:05 мин/км
130371Шатров Иван1977Санкт-Петербург
Martynova Team
0:50:20,8106 10М402205:01 мин/км
189449Шевченко Андрей
0:55:13,2137 10М403105:28 мин/км
184253Шимковяк Яцек
0:54:59,5134 10М189005:26 мин/км
16243Шишин Владислав
0:19:11,716 5М17103:49 мин/км
153531Шпагина Елена1986Санкт-Петербург
1:25:28,5 3315Ж182505:40 мин/км
48206Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:22:15,942 5М182504:23 мин/км
3859Шугаев Борис
0:21:41,932 5М182104:15 мин/км
98106Шугина Елена
0:26:00,5 255Ж181605:08 мин/км
84183Шуднёв Сергей
0:24:51,666 5М183704:56 мин/км
102521Шурмина Светлана1983Ленинградская обл.
1:17:29,7 1515Ж181205:08 мин/км
205466Щерба Анна
0:57:44,3 5810Ж184105:44 мин/км
31514Щербатых Константин
1:04:45,031 15М182204:18 мин/км
401Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:21:43,434 5М50304:20 мин/км
29127Щетинин Алексей
0:20:35,826 5М181804:01 мин/км
84544Юдин Антон1987Ленинградская обл.
1:14:38,676 15М184904:56 мин/км
22141Юдина Дарья1990Ленинградская обл.
0:37:32,1 1015Ж186607:24 мин/км
53743Юрий Виньков
0:42:40,944 10М183204:15 мин/км
9405Юркин Евгений
0:37:24,99 10М18903:43 мин/км
28212Юрченко Владислав1997Санкт-Петербург
ППОСА ГУАП
0:20:34,025 5М181704:06 мин/км
64554Яковлев Виталий1991Ленинградская обл.
Кириши
1:11:38,261 15М184104:44 мин/км
155394Яковлев Юрий1980Ленинградская обл.
0:52:06,6121 10М188205:09 мин/км
33132Янышевский Алексей1985Санкт-Петербург
0:21:10,830 5М182004:13 мин/км
182747Яраткулов Замир
0:54:41,4133 10М188905:25 мин/км
101417Ярославцева Юлия1989Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:47:47,0 1810Ж181304:46 мин/км
24104Яцук Дмитрий1971Санкт-Петербург
0:20:14,122 5М40304:02 мин/км