Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19228
05.10.2019 СБ :: Санкт-Петербург, Елагин остров
"Острова СПб"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
38107Balandina Ekaterina
0:24:34,7 6604:54 мин/км
24119Evgeniy Shkedov
0:22:47,122 2204:32 мин/км
5764Makhmutov Artur
0:26:53,743 4305:21 мин/км
53420Marczak Robert
0:49:10,246 10М4604:54 мин/км
80427Naumova Maria
0:53:35,9 2010Ж2005:21 мин/км
50403Richard Revidat
0:48:39,843 10М4304:51 мин/км
5410Андреев Александр1984Санкт-Петербург
Пиранья
0:38:07,55 10М503:48 мин/км
62339Андреев Евгений1984Ленинградская обл.
0:50:50,251 10М5105:03 мин/км
17108Андреева Анна1988Санкт-Петербург
0:22:34,9 2204:30 мин/км
18338Андрей Кособуцкий
0:41:55,517 10М1704:10 мин/км
1680Анисимов Антон
0:21:50,615 1504:20 мин/км
17367Артемова Ольга1985Москва
Авега
0:41:26,4 110Ж104:08 мин/км
61364Артемьева Светлана
0:50:30,4 1110Ж1105:03 мин/км
75395Афанасьева Мария
0:52:45,0 1710Ж1705:16 мин/км
4149Афатницкий Илья
0:24:45,335 3504:54 мин/км
9302Бабинов Евгений1973Москва
0:39:30,09 10М903:56 мин/км
58331Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
0:50:10,449 10М4905:00 мин/км
386Балабан Игорь1972Ленинградская обл.
Кировск
0:18:13,43 303:38 мин/км
87314Балкаров Вячеслав
0:55:32,963 10М6305:32 мин/км
67342Баринов Константин
0:51:09,255 10М5505:06 мин/км
101334Бельских Татьяна
1:06:50,7 3510Ж3506:40 мин/км
76372Биктимирова Светлана1973Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:52:46,0 1810Ж1805:16 мин/км
40100Блиндюк Роман
0:24:41,134 3404:54 мин/км
9154Богдан Юлия1988Санкт-Петербург
0:31:10,1 393906:11 мин/км
71352Болдырев Олег
0:52:12,957 10М5705:12 мин/км
66105Бочарова Любовь
0:27:30,3 202005:27 мин/км
7679Бырка Анна
0:28:25,4 272705:38 мин/км
42423Быстров Владимир
0:47:15,637 10М3704:42 мин/км
6305Василевич Алексей1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, калинка
0:38:15,96 10М603:49 мин/км
2329Василенко Эдуард
0:36:21,72 10М203:37 мин/км
66404Верюжский Павел
0:51:03,854 10М5405:05 мин/км
36118Вирясова Дарья
0:24:09,9 5504:49 мин/км
9689Власова Даша
0:32:38,6 444406:30 мин/км
82319Власова Лидия1985Санкт-Петербург
0:54:37,2 2210Ж2205:26 мин/км
10817Войк Ольга
0:37:21,8 555507:26 мин/км
85325Волков Павел1981Санкт-Петербург
0:55:04,662 10М6205:30 мин/км
8570Волошина Ольга
0:30:36,4 333306:06 мин/км
28363Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
0:43:46,026 10М2604:21 мин/км
95345Вышеславцев Алексей
0:59:32,865 10М6505:57 мин/км
7557Габдуллина Алсу
0:28:20,2 262605:37 мин/км
36318Ганичева Анна1990Санкт-Петербург
0:46:52,2 510Ж504:40 мин/км
10921Гарага Анастасия
0:38:19,7 565607:38 мин/км
34377Гаршин Виктор
0:46:13,630 10М3004:37 мин/км
3773Глускин Кирилл
0:24:17,032 3204:49 мин/км
285Голинко Виталий1986Санкт-Петербург
0:23:15,926 2604:38 мин/км
92117Гольденберг Елизавета
0:31:13,5 404006:11 мин/км
31399Гонтарев Анатолий
0:44:54,328 10М2804:28 мин/км
10458Гончарова Елена
0:34:56,3 515106:58 мин/км
9833Горячев Сергей
0:33:03,853 5306:35 мин/км
5588Грязнов Андрей
0:26:51,942 4205:20 мин/км
81350Давыдович Татьяна1976Санкт-Петербург
Нет
0:53:40,3 2110Ж2105:20 мин/км
47394Демыкин Андрей
0:47:44,441 10М4104:45 мин/км
40401Денисенко Максим
0:47:08,935 10М3504:42 мин/км
583Деревянко Андрей1996р. Карелия
0:19:15,15 503:50 мин/км
2113Деркачев Виктор1985Санкт-Петербург
0:18:11,82 203:37 мин/км
20375Дихтяр Роман1986Ленинградская обл.
0:42:06,019 10М1904:11 мин/км
3524Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:24:09,431 3104:48 мин/км
10320Доронин Сергей1982Санкт-Петербург
MTSRUNNING
0:39:33,810 10М1003:57 мин/км
5347Дубровская Надежда
0:26:45,1 131305:20 мин/км
22380Дупин Павел
0:43:13,821 10М2104:19 мин/км
4413Емельянов Игорь1980Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:37:07,94 10М403:42 мин/км
29340Ефремов Алексей1974Санкт-Петербург
ГПС-525
0:43:52,427 10М2704:22 мин/км
23301Ефремова Наталья1978Москва
0:43:21,9 210Ж204:19 мин/км
11091Жиркова Елена1981Санкт-Петербург
0:38:31,7 575707:40 мин/км
112106Закусилова Ксения
0:47:27,7 595909:28 мин/км
41351Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:47:15,436 10М3604:43 мин/км
89361Зароченцева Инна
0:56:24,3 2610Ж2605:37 мин/км
9732Зверева Анастасия1990Санкт-Петербург
0:33:02,6 454506:35 мин/км
49360Земляниченко Александр
0:48:05,042 10М4204:48 мин/км
8055Зорина Ирина1975Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:29:43,0 303005:55 мин/км
5937Зотов Юрий
0:27:11,145 4505:24 мин/км
679Иванов Максим
0:27:35,847 4705:30 мин/км
2644Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:22:58,324 2404:34 мин/км
490Истомин Александр1990Санкт-Петербург
0:19:12,54 403:49 мин/км
99402Истомина Настя
1:04:09,7 3410Ж3406:24 мин/км
1313Каверзнев Владислав
0:21:07,513 1304:12 мин/км
81101Казакова Елена
0:29:46,8 313105:55 мин/км
92349Каземирчук Марина
0:58:13,5 2810Ж2805:48 мин/км
93414Кайгородова Марина
0:58:20,4 2910Ж2905:49 мин/км
7923Каламбет Мария1990Санкт-Петербург
0:28:37,7 292905:42 мин/км
82103Калаушин Денис
0:30:04,151 5105:58 мин/км
86311Карпова Антонина
0:55:17,5 2410Ж2405:31 мин/км
72116Карпова Антонина
0:28:12,3 252505:37 мин/км
107306Киджи Диана1994Санкт-Петербург
1:13:12,8 4110Ж4107:18 мин/км
1242Кириллов Василий
0:21:05,712 1204:11 мин/км
3356Кодлозеров Иван1994Архангельская обл.
Паралимпийская сборная Россия
0:36:29,63 10М303:38 мин/км
4630Комарова Елена
0:26:03,2 8805:11 мин/км
168Комлев Михаил
0:18:11,31 103:37 мин/км
7456Кондрашов Роман1994Санкт-Петербург
0:28:19,849 4905:37 мин/км
56382Конилов Дмитрий
0:49:58,048 10М4804:59 мин/км
93109Кононова Анастасия
0:31:35,8 414106:17 мин/км
104407Корнилова Елена
1:10:04,7 3810Ж3807:00 мин/км
2997Костык Игорь
0:23:19,127 2704:38 мин/км
94415Красавцева Екатерина
0:58:22,0 3010Ж3005:49 мин/км
100389Красноперов Дмитрий
1:06:10,866 10М6606:36 мин/км
6567Кривушенко Анастасия
0:27:29,4 191905:28 мин/км
643Крицкая Екатерина
0:27:29,3 181805:27 мин/км
10392Крючкова Наталья1983Санкт-Петербург
0:34:01,2 505006:46 мин/км
43317Кряжев Виктор
0:47:20,438 10М3804:44 мин/км
4212Кузьменко Ирина1987Санкт-Петербург
0:25:00,4 7704:59 мин/км
83390Кузьмин Семен
0:54:38,661 10М6105:26 мин/км
10118Кулагина Марина
0:33:19,1 484806:38 мин/км
27365Кулик Руслан1989Кировская обл.
0:43:45,525 10М2504:21 мин/км
60416Купаев Рафаиль
0:50:23,050 10М5005:01 мин/км
2011Кутырев Пётр
0:22:38,218 1804:31 мин/км
8428Кутыркин Вячеслав1965Vilnius
Сосновка
0:38:55,38 10М803:53 мин/км
54385Кучерская Анна1985Санкт-Петербург
0:49:22,6 810Ж804:55 мин/км
38425Кучканов Никита
0:47:02,833 10М3304:41 мин/км
5834Леванов Виталий1978Санкт-Петербург
0:26:58,544 4405:22 мин/км
52110Лобанова Ксения
0:26:43,2 121205:18 мин/км
5035Ложеницын Кирилл
0:26:17,140 4005:13 мин/км
64368Ломова Александра1981Санкт-Петербург
0:50:51,6 1210Ж1205:03 мин/км
542Лукашев Михаил1954Санкт-Петербург
0:26:50,541 4105:18 мин/км
8840Лукомская Анна
0:31:01,8 363606:10 мин/км
8645Лукьянова Вера1975Санкт-Петербург
0:30:54,3 343406:09 мин/км
6827Любогощенская Юлия
0:27:39,6 212105:31 мин/км
1199Макаров Андрей
0:20:57,011 1104:09 мин/км
771Малкин Александр
0:20:29,97 704:05 мин/км
18114Мальков Виталий
0:22:37,316 1604:30 мин/км
2195Маралин Александр
0:22:38,619 1904:31 мин/км
72417Маслобоев Сергей
0:52:20,758 10М5805:14 мин/км
4377Махмутов Ринат
0:25:08,436 3605:01 мин/км
6348Махнычева Наталья
0:27:26,6 171705:28 мин/км
3094Медведь Александр
0:23:22,428 2804:39 мин/км
48303Миронова Евгения1994Санкт-Петербург
0:26:03,8 9905:11 мин/км
26330Михайлец Николай
0:43:41,024 10М2404:21 мин/км
10031Михайлова Алена
0:33:11,8 474706:36 мин/км
8376Мыслицкая Екатерина
0:30:04,8 323205:59 мин/км
30315Мысляева Полина1979Калининградская обл.
0:44:16,5 310Ж304:25 мин/км
7386Насибуллин Ильгизар
0:38:38,17 10М703:52 мин/км
6066Насибуллина Марина
0:27:13,0 151505:25 мин/км
14344Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
0:41:07,414 10М1404:06 мин/км
4560Некрасов Григорий
0:25:57,338 3805:09 мин/км
52408Немков Александр1975Санкт-Петербург
0:49:08,145 10М4504:54 мин/км
15335Нестеров Сергей2000Санкт-Петербург
0:41:11,915 10М1504:06 мин/км
1082Нечепуренко Дмитрий
0:20:54,810 1004:11 мин/км
48357Новикова Ирина
0:47:56,1 710Ж704:47 мин/км
6185Новикова Марина
0:27:17,0 161605:25 мин/км
4961Носова Анастасия
0:26:07,7 101005:11 мин/км
84412Овчарова Анастасия1984Санкт-Петербург
MRC
0:54:45,0 2310Ж2305:27 мин/км
44348Олейников Дмитрий
0:47:25,239 10М3904:43 мин/км
77388Орельский Сергей1970Санкт-Петербург
SLAVDOM
0:52:59,859 10М5905:16 мин/км
69341Орлюк Анна1981Ленинградская обл.
0:51:43,2 1310Ж1305:09 мин/км
45336Осипов Андрей
0:47:30,640 10М4004:44 мин/км
7025Пелевина Мария1988Санкт-Петербург
RunAtomRun
0:28:04,0 232305:34 мин/км
2398Пенкин Игорь
0:22:40,521 2104:31 мин/км
68376Перегуд Александр1970Санкт-Петербург
0:51:37,556 10М5605:08 мин/км
1359Петров Сергей1994Санкт-Петербург
0:34:36,51 10М103:27 мин/км
105371Петрова Ольга
1:11:19,1 3910Ж3907:07 мин/км
7715Петухов Олег
0:28:31,550 5005:41 мин/км
63332Пирогов Алексей1992Санкт-Петербург
0:50:51,552 10М5205:04 мин/км
90397Плечева Анастасия
0:57:04,4 2710Ж2705:42 мин/км
7172Плечева Дарья
0:28:07,1 242405:35 мин/км
55384Подгорный Максим1986Санкт-Петербург
0:49:33,747 10М4704:56 мин/км
37322Попов Артём1988Санкт-Петербург
0:47:01,832 10М3204:41 мин/км
13398Попов Дмитрий2000р. Карелия
Кондопога
0:41:07,013 10М1304:06 мин/км
94111Попова Алина
0:31:35,9 424206:17 мин/км
240Прыгунов Сергей
0:43:25,322 10М2204:19 мин/км
9519Пугаева Наталия
0:32:24,9 434306:27 мин/км
22104Пчелкин Олег
0:22:38,720 2004:31 мин/км
4429Распопин Серей
0:25:57,237 3705:08 мин/км
920Ромазанов Рамиль1961Санкт-Петербург
0:20:52,69 904:10 мин/км
73381Романова Мария
0:52:32,6 1510Ж1505:14 мин/км
10226Романова Снежанна
0:33:59,4 494906:46 мин/км
1061Русанова Ольга1986Санкт-Петербург
Нет
0:36:14,5 535307:12 мин/км
21358Савич Михаил
0:42:43,120 10М2004:15 мин/км
10559Савкина Марина
0:34:56,4 525206:58 мин/км
7836Савулиди Наталья
0:28:31,8 282805:40 мин/км
78328Савченко Антон1979Санкт-Петербург
0:53:15,360 10М6005:19 мин/км
1593Садовский Антон
0:21:30,114 1404:17 мин/км
5665Сазонова Татьяна
0:26:53,5 141405:21 мин/км
46405Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо
0:47:32,7 610Ж604:44 мин/км
2543Селезнев Андрей
0:22:54,823 2304:33 мин/км
3950Семищенко Борис1962Санкт-Петербург
parkrun Елагин
0:24:34,933 3304:54 мин/км
96347Сивохина Ангелина
1:01:03,3 3110Ж3106:06 мин/км
65316Смиренников Александр
0:51:01,053 10М5305:05 мин/км
79409Смирнова Анастасия
0:53:21,3 1910Ж1905:19 мин/км
1414Смирнова Анастасия
0:21:22,1 1104:15 мин/км
98323Соболева Полина
1:02:14,4 3310Ж3306:13 мин/км
87112Соловьева Ксения1987Санкт-Петербург
0:31:00,1 353506:10 мин/км
12379Соломников Дмитрий
0:41:01,412 10М1204:05 мин/км
32378Сомова Яна1978Санкт-Петербург
Mass sport
0:45:07,7 410Ж404:30 мин/км
33396Ставицкий Дмитрий
0:45:27,529 10М2904:32 мин/км
11141Степанова Ксения
0:40:00,9 585807:58 мин/км
9939Сурова Елена
0:33:11,3 464606:36 мин/км
59307Тарадина Валерия
0:50:11,5 1010Ж1005:01 мин/км
88383Тезиева Кристина1991Санкт-Петербург
0:55:53,8 2510Ж2505:34 мин/км
16321Тимаков Дмитрий
0:41:25,516 10М1604:08 мин/км
3369Тимофеев Андрей1968Ленинградская обл.
ВорошиловоRun
0:23:45,130 3004:43 мин/км
3216Трегубова Екатерина1985Санкт-Петербург
time4run
0:23:32,5 3304:41 мин/км
47120Трощинин Борис
0:26:03,739 3905:11 мин/км
19333Утробин Денис1995Санкт-Петербург
0:42:03,818 10М1804:11 мин/км
846Ушаков Михаил
0:20:37,58 804:05 мин/км
627Федин Максим
0:27:24,946 4605:27 мин/км
74337Федорова Ирина1989Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:52:34,6 1610Ж1605:14 мин/км
66Федотьев Дмитрий1971Ленинградская обл.
0:19:59,66 603:59 мин/км
51355Федулов Евгений
0:49:04,544 10М4404:53 мин/км
102373Фёдорова-Толстая Ольга
1:08:18,9 3610Ж3606:49 мин/км
8952Филипкина Ольга
0:31:05,6 373706:10 мин/км
6975Хлобыстова Ирина1982Санкт-Петербург
0:28:02,4 222205:34 мин/км
11400Худобин Олег1978Санкт-Петербург
0:39:43,011 10М1103:58 мин/км
31121Цисевич Сергей1976Гродно
0:23:24,829 2904:40 мин/км
91312Цололо Ярослав
0:58:01,864 10М6405:47 мин/км
73115Цымбал Евгений
0:28:13,748 4805:36 мин/км
106354Чайко Яна1988Санкт-Петербург
1:11:55,3 4010Ж4007:11 мин/км
25411Чеботарев Александр
0:43:34,523 10М2304:21 мин/км
84102Чеботарев Виктор
0:30:07,752 5205:59 мин/км
2781Чернявский Александр1987Санкт-Петербург
0:23:01,125 2504:34 мин/км
70353Чмиль Виктория1995Санкт-Петербург
0:51:50,6 1410Ж1405:10 мин/км
39426Чулаев Руслан
0:47:07,434 10М3404:41 мин/км
1996Шавров Олег
0:22:37,417 1704:29 мин/км
103391Шевченко Любовь
1:08:54,0 3710Ж3706:53 мин/км
97387Шмаин Елена
1:02:14,3 3210Ж3206:13 мин/км
9062Шмакова Маргарита
0:31:09,5 383806:13 мин/км
57310Шохина Анна
0:50:07,9 910Ж905:00 мин/км
3453Штефанука Надежда1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:58,3 4404:47 мин/км
5122Щербакова Ирина
0:26:23,4 111105:15 мин/км
35424Юрченко Алексей1988Санкт-Петерубруг
Санкт-Петерубруг
0:46:52,231 10М3104:40 мин/км