Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19219
12.10.2019 СБ :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, парк "Дубки"
Легкоатлетический кросс "Сестрорецкая Осень"

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1579Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:31:24,41 103:29 мин/км
2584Филистович Евгений1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:32:10,82 203:34 мин/км
3561Гореленков Сергей1979Санкт-Петербург
Сборная СССР
0:32:53,33 9М40103:39 мин/км
4568Кодлозеров Иван1994Архангельская обл.
Паралимпийская сборная Россия
0:33:03,94 303:40 мин/км
5565Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:33:17,25 9М40203:41 мин/км
6574Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
0:33:29,96 9М40303:43 мин/км
7595Неверова Мария0
0:33:32,8 1103:43 мин/км
8582Тынчерова Евгения1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:33:41,1 2203:44 мин/км
9577Непомнящий Эдуард0
0:34:51,67 403:52 мин/км
10576Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:36:07,08 504:00 мин/км
11567Кирильчук Владимир1982Санкт-Петербург
0:36:58,19 604:06 мин/км
12560Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
0:38:11,910 9М40404:14 мин/км
13575Немцов Сергей1990Ленинградская обл.
0:38:38,811 704:17 мин/км
14551Акимов Михаил1982Санкт-Петербург
0:40:33,912 804:30 мин/км
15581Тоцкий Рустем1975Санкт-Петербург
0:40:42,813 9М40504:31 мин/км
16558Ботоговский Андрей1974Санкт-Петербург
0:40:49,414 9М40604:32 мин/км
17566Игнатьев Иван1985Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:41:12,615 904:34 мин/км
18563Загородный Максим1980Санкт-Петербург
0:41:18,916 1004:35 мин/км
19556Беспалов Дитрий1968Санкт-Петербург
0:41:25,917 9М40704:36 мин/км
20573Молодкин Александр1976Санкт-Петербург
Беговой клуб Piranha
0:42:20,418 9М40804:42 мин/км
21564Заец Алексей1988Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:42:45,819 1104:44 мин/км
22557Ботоговская Ольга1978Санкт-Петербург
0:42:46,0 3304:44 мин/км
23554Базалеев Илья1994Санкт-Петербург
0:43:48,720 1204:52 мин/км
24587Ярославцева Юлия1989Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:43:59,9 4404:53 мин/км
25553Баженов Михаил1973Санкт-Петербург
0:46:47,121 9М40905:11 мин/км
26580Скуратов Александр1989Санкт-Петербург
0:48:42,522 1305:24 мин/км
27572Манушина Екатерина1975Ленинградская обл.
0:49:06,2 5505:27 мин/км
28555Барковская Оксана1983Санкт-Петербург
proRunning
0:51:14,0 6605:41 мин/км
29583Угарова Наталия1985Санкт-Петербург
proRunning
0:51:22,5 7705:42 мин/км
30562Гусева Юлия1986Санкт-Петербург
0:51:29,6 8805:43 мин/км
31578Пивоварова Алёна1984Санкт-Петербург
0:54:20,5 9906:02 мин/км
32586Ялда Ксения1984Санкт-Петербург
0:55:46,8 101006:11 мин/км
33559Витте Юлия1974Ленинградская обл.
Токсово
0:57:54,5 111106:26 мин/км
34571Лебедев Сергей1952Санкт-Петербург
0:58:30,923 9М401006:30 мин/км