Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19218
13.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., г. Гатчина
Чемпионат Гатчины по кроссу «КРОСС ЛЫЖНИКОВ»

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1661Виноградов Юрий1979Ленинградская обл.
Сильвия
0:29:40,61 М40103:42 мин/км
2683Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:29:52,32 М30103:44 мин/км
3662Голов Лев2000Ленинградская обл.
г. Луга
0:30:01,53 Юниоры103:45 мин/км
4695Рыков Артем1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:30:12,54 М30203:46 мин/км
5665Гуща Максим2000Ленинградская обл.
Tolich Team
0:30:14,95 Юниоры203:46 мин/км
6700Storozhenko Yaroslav1988Санкт-Петербург
Piranha
0:30:22,16 М30303:47 мин/км
7653Басай Николай1983Ленинградская обл.
0:30:40,37 М30403:49 мин/км
8698Смелянский Дмитрий1983Санкт-Петербург
0:31:02,08 М30503:52 мин/км
9688Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
0:31:32,89 М40203:56 мин/км
10679Левитин Владимир1967Санкт-Петербург
0:32:01,910 М50104:00 мин/км
11689Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
Sportmasterrunningclub
0:32:17,911 М30604:02 мин/км
12659Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
0:32:26,512 М50204:03 мин/км
13673Котов Павел1981Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
0:32:35,213 М30704:04 мин/км
14675Кузнецов Илья1997Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:32:36,414 Мужчины104:04 мин/км
15672Королёв Антон1983Ленинградская обл.
КЛБ Сильвия
0:32:50,515 М30804:06 мин/км
16690Петров Александр1973Ленинградская обл.
Сильвия
0:32:57,916 М40304:07 мин/км
17651Андреев Артур1987Ленинградская обл.
0:33:05,117 М30904:08 мин/км
18671Кондрашов Михаил1996Оренбургская обл.
0:33:12,318 Мужчины204:08 мин/км
19664Гумовский Дмитрий1979Ленинградская обл.
0:33:15,919 М40404:09 мин/км
20678Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:34:07,620 Мужчины304:15 мин/км
21669Кириллов Игорь1988Ленинградская обл.
0:34:36,221 М301004:19 мин/км
22668Каледин Антон1985Санкт-Петербург
0:34:37,622 М301104:19 мин/км
23660Васильев Сергей1972Чувашская р.
«Солнышко»
0:34:40,423 М40504:19 мин/км
24707Шутов Александр1975Санкт-Петербург
Суоранда
0:34:41,924 М40604:20 мин/км
25116Кирильчук Владимир0
0:34:44,425 М301204:20 мин/км
26666Журба Валерий1953р. Карелия
Энергия
0:35:48,626 М60104:28 мин/км
27696Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
0:36:04,027 М50304:30 мин/км
28703Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:36:46,028 М60204:35 мин/км
29663Грицай Сергей1969Санкт-Петербург
0:36:55,329 М50404:37 мин/км
30655Богданов Иван1983Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
0:37:08,230 М301304:38 мин/км
31667Зайцев Николай1957Ленинградская обл.
Колтуши
0:37:11,931 М60304:39 мин/км
32686Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Всеросийский музей А.С. Пушкин
0:37:44,532 М60404:43 мин/км
33699Смирнов Андрей1962Санкт-Петербург
Пушкин
0:37:53,133 М50504:44 мин/км
34706Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:38:06,934 М301404:45 мин/км
35118Бахтин Дмитрий0
0:38:25,635 М60504:48 мин/км
36676Кулиш Александр1984Ленинградская обл.
Сильвия
0:39:01,436 М301504:52 мин/км
37652Ашкинадзи Борис1964Ленинградская обл.
Лично
0:40:06,637 М50605:01 мин/км
38681Люлякин Валентин1948Санкт-Петербург
Кировец
0:41:55,138 М70105:14 мин/км
39680Летчиков Сергей1977Ленинградская обл.
Сильвия
0:42:46,239 М40705:20 мин/км
40704Шагаров Степан1984Ленинградская обл.
0:43:12,840 М301605:23 мин/км
41693Рассказов Юрий1972Санкт-Петербург
колтуши
0:45:19,741 М40805:40 мин/км
42694Рукавков Никита1985Ленинградская обл.
0:48:06,142 М301706:01 мин/км
43687Пантюхов Артем1987Ленинградская обл.
0:50:30,543 М301806:18 мин/км