Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19215
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Коробицыно
SUPERFUN – Золотая Долина ТРЕЙЛ

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
32Алексеева Наталья2014Санкт-Петербург
Сестрорецк'12
0:02:14,2 2Ж6207:26 мин/км
11110Анурова Василиса2011Санкт-Петербург
0:04:39,8 8Ж8807:47 мин/км
3142Бабин Александр2010Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:06:26,12 М10207:09 мин/км
9114Белозеров Аким2012Ленинградская обл.
все-4*4
0:04:27,23 М8307:24 мин/км
410Богомолова Софья2014Санкт-Петербург
0:02:34,1 3Ж6308:32 мин/км
7120Бораченко Александра2012Санкт-Петербург
0:04:16,1 5Ж8507:07 мин/км
8144Брюхова Александра2010Санкт-Петербург
0:06:53,7 4Ж10407:40 мин/км
516Васильев Иван2014Санкт-Петербург
0:02:35,22 М6208:35 мин/км
9206Ворошилов Александр
0:03:11,54 М6410:36 мин/км
2124Домащенко Мария2011Санкт-Петербург
Звездный лед
0:04:00,3 1Ж8106:40 мин/км
10128Дудкина Мирослава2012Санкт-Петербург
0:04:36,4 7Ж8707:40 мин/км
7198Капустина Арина2010Санкт-Петербург
0:06:52,3 3Ж10307:38 мин/км
12136Криворучко Элина2011Санкт-Петербург
0:04:45,0 9Ж8907:53 мин/км
1202Курило Елизавета2009Ленинградская обл.
0:06:07,9 1Ж10106:48 мин/км
1302Нагибович Дмитрий2011Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:03:38,71 М8106:04 мин/км
720Никитин Филипп2014Санкт-Петербург
0:02:43,43 М6309:03 мин/км
14106Олейников Пётр2012Санкт-Петербург
Piranha
0:05:50,74 М8409:44 мин/км
5306Половников Антон2009Санкт-Петербург
личный
0:06:38,24 М10407:22 мин/км
136Половникова Дарья2013Санкт-Петербург
личный
0:02:07,0 1Ж6107:03 мин/км
5210Протопопова Диана2012Санкт-Петербург
ВтороеДыхание
0:04:09,3 3Ж8306:54 мин/км
638Рыбакова Аврора2013Санкт-Петербург
0:02:40,1 4Ж6408:51 мин/км
242Сергеев Семен2013Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:02:10,61 М6107:16 мин/км
3116Тарарощенко Анастасия2012Санкт-Петербург
0:04:05,6 2Ж8206:49 мин/км
13118Тимофеева Анфиса2012Санкт-Петербург
DimTeam
0:04:50,8 10Ж81008:05 мин/км
6310Учитель Злата2010Ленинградская обл.
0:06:42,7 2Ж10207:28 мин/км
6220Учитель Кира2011Ленинградская обл.
0:04:11,3 4Ж8406:58 мин/км
4214Чеботарь Андрей2010Санкт-Петербург
0:06:26,63 М10307:09 мин/км
2218Чистяков Фёдор2010Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:06:09,91 М10106:51 мин/км
8102Чистякова Елизавета2014Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:02:53,5 5Ж6509:41 мин/км
8236Шувалова Арина2012Санкт-Петербург
Dads and Kids
0:04:19,4 6Ж8607:11 мин/км
4138Ялда Михаил2011Санкт-Петербург
Дудергоф
0:04:05,82 М8206:49 мин/км