Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19213
21.09.2019 СБ - 22.09.2019 :: Санкт-Петербург, п. Парголово, ЛС "СШОР по ЛВС"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)

Готовы результаты

  • Юноши: младшие, НП
  • Девушки: младшие, НП

  • Дистанция:   

    Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

    Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
    134 Опутин Кирилл2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:02:14,51 Мл.юн102:14 мин/км
    251 Минаев Роман2007  Ленинградская обл.
      г.п. Янино-1
    0:02:23,12 Мл.юн202:23 мин/км
    38 Андреев Иван2006  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:02:24,13 Мл.юн302:24 мин/км
    461 Туров Александр2007  Санкт-Петербург
      
    0:02:26,64 Мл.юн402:27 мин/км
    560 Потемкин Сергей2007  Санкт-Петербург
      Князь Потемкин
    0:02:29,95 Мл.юн502:29 мин/км
    6140 Лаврова Виктория2006  Санкт-Петербург
      Колпинский район
    0:02:30,2 1Мл.дев102:29 мин/км
    7286 Калинина Варвара2008  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:02:30,4 2НП.дев102:29 мин/км
    817 Корнилович Александр2006  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:02:30,86 Мл.юн602:31 мин/км
    95 Корин Николай2007  Санкт-Петербург
      СШОР ПО ЛВС
    0:02:33,57 Мл.юн702:34 мин/км
    10133 Нагавкина Мария2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:02:33,8 3Мл.дев202:34 мин/км
    11129 Алексеенко Анастасия2006  Санкт-Петербург
      СШОР Курортного р-на
    0:02:34,9 4Мл.дев302:35 мин/км
    1254 Шалов Евгений2006  Санкт-Петербург
      Санкт-Петербург Сшор Курортног
    0:02:43,38 Мл.юн802:43 мин/км
    13156 Чучманов Иван2008  Санкт-Петербург
      
    0:02:43,59 НП.юн102:43 мин/км
    1456 Бондаренко Тимофей2007  Санкт-Петербург
      СШОР №2 Калининского р-на
    0:02:43,810 Мл.юн902:43 мин/км
    1565 Малинин Анатолий2006  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:02:45,311 Мл.юн1002:45 мин/км
    1686 Шакиров Валерий2006  Санкт-Петербург
      СШОР Калининского р-на №2
    0:02:45,712 Мл.юн1102:46 мин/км
    17159 Ефимов Никита2008  Санкт-Петербург
      Зеленогорская СШОР
    0:02:48,613 НП.юн202:48 мин/км
    1848 Васильев Андрей2006  Санкт-Петербург
      
    0:02:48,714 Мл.юн1202:48 мин/км
    19134 Буданова Екатерина2007  Санкт-Петербург
      СШОР Курортного района
    0:02:49,6 5Мл.дев402:50 мин/км
    207 Битютский Артем2006  Санкт-Петербург
      
    0:02:52,215 Мл.юн1302:52 мин/км
    21193 Тюрин Алексей2008  Санкт-Петербург
      СШОР Зеленогорск
    0:02:53,816 НП.юн302:53 мин/км
    221 Лузин Дмитрий2006  Санкт-Петербург
      
    0:02:55,817 Мл.юн1402:56 мин/км
    23139 Горнова Мария2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:02:56,4 6Мл.дев502:56 мин/км
    24283 Матвеева Виталина2008  Санкт-Петербург
      
    0:02:56,5 7НП.дев202:56 мин/км
    2513 Молотовников Егор2006  Санкт-Петербург
      
    0:02:56,618 Мл.юн1502:56 мин/км
    2680 Дмитренко Егор2007  Санкт-Петербург
      Сшор Курортного р-на
    0:02:57,019 Мл.юн1602:56 мин/км
    2744 Леонтьев Илья2006  Санкт-Петербург
      
    0:02:57,220 Мл.юн1702:56 мин/км
    2825 Анисимов Даниил2006  Санкт-Петербург
      
    0:02:57,621 Мл.юн1802:57 мин/км
    2958 Темников Никита2007  Санкт-Петербург
      Красносельский СШ
    0:02:58,122 Мл.юн1902:57 мин/км
    30257 Кунчарова Валерия2008  Санкт-Петербург
      
    0:02:58,4 8НП.дев302:57 мин/км
    3127 Федоров Константин2006  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:02:58,523 Мл.юн2002:57 мин/км
    32105 Васильева Серафима2006  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:00,6 9Мл.дев603:01 мин/км
    3312 Хисамутдинов Дамир2006  Санкт-Петербург
      Сшор По ЛВС
    0:03:00,824 Мл.юн2103:01 мин/км
    34118 Смирнова Ангелина2007  Санкт-Петербург
      СШОР Курортного района
    0:03:00,8 10Мл.дев703:01 мин/км
    35135 Данилова Арина2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:01,0 11Мл.дев803:01 мин/км
    3620 Тихонов Павел2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:01,425 Мл.юн2203:01 мин/км
    3763 Чеглаков Всеволод2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:01,726 Мл.юн2303:02 мин/км
    38152 Прокопьева Дарья2006  Санкт-Петербург
      СШОР Петродворцового района
    0:03:01,9 12Мл.дев903:02 мин/км
    3918 Метла Дмитрий2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:02,327 Мл.юн2403:02 мин/км
    4085 Бойцов Павел2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:02,428 Мл.юн2503:02 мин/км
    41192 Петров Олег2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:02,529 НП.юн403:03 мин/км
    42117 Литовка Алина2006  Санкт-Петербург
      СШ Красносел. р-на
    0:03:03,1 13Мл.дев1003:03 мин/км
    436 Данилин Владимир2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:03,330 Мл.юн2603:03 мин/км
    44148 Петрова Ксения2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:03,6 14Мл.дев1103:04 мин/км
    4559 Лавров Вадим2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:03,631 Мл.юн2703:04 мин/км
    46204 Игнатенко Станислав2008  Санкт-Петербург
      СШОР2
    0:03:04,232 НП.юн503:04 мин/км
    4741 Жук Тимофей2006  Санкт-Петербург
      СШОР2 Калининского района
    0:03:05,433 Мл.юн2803:04 мин/км
    4884 Ховко Даниил2006  Ленинградская обл.
      СШОР по ЛВС
    0:03:05,534 Мл.юн2903:05 мин/км
    49227 Скиба Михаил2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:06,035 НП.юн603:05 мин/км
    5075 Обухов Артем2007  Санкт-Петербург
      СШ Красносел. р-на
    0:03:07,036 Мл.юн3003:06 мин/км
    5122 Ратников Иван2006  Санкт-Петербург
      СШ Красносельского р-на
    0:03:08,637 Мл.юн3103:09 мин/км
    5271 Бажуков Максим2007  Санкт-Петербург
      СШОР Курортного р-на
    0:03:08,938 Мл.юн3203:09 мин/км
    53153 Семенов Лев2009  Санкт-Петербург
      Невская СДЮШОР №2
    0:03:09,439 НП.юн703:09 мин/км
    54149 Агеева Арина2006  Санкт-Петербург
      Красносельская Дюсш
    0:03:09,7 15Мл.дев1203:10 мин/км
    55103 Цуцхубая Диана2007  Санкт-Петербург
      Санкт-Петербург
    0:03:09,8 16Мл.дев1303:10 мин/км
    5683 Разинков Вадим2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:10,240 Мл.юн3303:10 мин/км
    57166 Титов Артемий2008  Санкт-Петербург
      ДЮСШ 2
    0:03:10,341 НП.юн803:10 мин/км
    58277 Колесова Ксения2009  Санкт-Петербург
      Колпинская СШОР
    0:03:11,0 17НП.дев403:10 мин/км
    5928 Шлапак Артем2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:11,942 Мл.юн3403:11 мин/км
    6067 Шуляк Владислав2006  Санкт-Петербург
      СДЮСШОР по лыжным гонкам
    0:03:12,643 Мл.юн3503:13 мин/км
    6199 Мемедляева София2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:13,0 18Мл.дев1403:13 мин/км
    62120 Жарова Софья2006  Санкт-Петербург
      сшор
    0:03:13,1 19Мл.дев1503:13 мин/км
    63206 Гребенкин Никита2008  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:14,444 НП.юн903:14 мин/км
    64276 Борисенко Дарья2009  Санкт-Петербург
      Скифы
    0:03:14,5 20НП.дев503:14 мин/км
    65215 Васильев Марк2009  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:14,745 НП.юн1003:14 мин/км
    66141 Куликова Мария2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:15,4 21Мл.дев1603:14 мин/км
    67144 Безбородова Анастасия2006  Санкт-Петербург
      СШОР Колпинского р-на
    0:03:15,7 22Мл.дев1703:16 мин/км
    68101 Горнова Снежана2007  Санкт-Петербург
      Красногвардейская ДЮСШ
    0:03:15,8 23Мл.дев1803:16 мин/км
    69108 Бунина Ангелина2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:16,6 24Мл.дев1903:16 мин/км
    70169 Королев Артем2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:17,546 НП.юн1103:16 мин/км
    7166 Калашнев Павел2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:17,947 Мл.юн3603:18 мин/км
    72167 Чертес Борис2008  Санкт-Петербург
      СШОР ПО ЛВС
    0:03:18,148 НП.юн1203:18 мин/км
    73281 Трофимова Валентина2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:18,2 25НП.дев603:18 мин/км
    74154 Герасимов Глеб2008  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:18,549 НП.юн1303:18 мин/км
    75198 Подойницын Матвей2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:19,150 НП.юн1403:18 мин/км
    7653 Кислин Дмитрий2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:19,351 Мл.юн3703:18 мин/км
    7777 Балашов Артем2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:19,352 Мл.юн3703:18 мин/км
    78137 Котелевская Алена2007  Санкт-Петербург
      СШОР Колпинского района
    0:03:20,0 26Мл.дев2003:20 мин/км
    7930 Кабанов Кирилл2007  Санкт-Петербург
      СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
    0:03:20,053 Мл.юн3903:20 мин/км
    8032 Стрельцов Федор2006  Санкт-Петербург
      Дюсшор по ЛВС.
    0:03:20,254 Мл.юн4003:20 мин/км
    81119 Кирсанова Арина2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:20,6 27Мл.дев2103:20 мин/км
    82122 Воробьева Влада2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:21,0 28Мл.дев2203:20 мин/км
    8382 Петров Тимофей2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:21,355 Мл.юн4103:20 мин/км
    84228 Шадрин Александр2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:21,656 НП.юн1503:22 мин/км
    8531 Мартынюк Максим2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:22,657 Мл.юн4203:22 мин/км
    8642 Коробко Константин2007  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:23,058 Мл.юн4303:22 мин/км
    87128 Жданова Екатерина2007  Санкт-Петербург
      СШ Красносельского района
    0:03:24,2 29Мл.дев2303:24 мин/км
    8887 Кузнецов Роман2006  Санкт-Петербург
      Красногвардеская СШ
    0:03:24,359 Мл.юн4403:24 мин/км
    89230 Бурнаев Артем2008  Санкт-Петербург
      СШ Красносел. р-на
    0:03:24,560 НП.юн1603:24 мин/км
    9068 Поленов Алексей2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:24,561 Мл.юн4503:24 мин/км
    9169 Семенов Николай2007  Санкт-Петербург
      Невская СДЮШОР №2
    0:03:24,662 Мл.юн4603:24 мин/км
    92203 Трофимович Илья2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:24,763 НП.юн1703:24 мин/км
    93244 Стома Вероника2008  Санкт-Петербург
      СШОР №2 Калининского района
    0:03:24,9 30НП.дев703:24 мин/км
    9447 Федоров Евгений2006  Санкт-Петербург
      Невская 2
    0:03:25,464 Мл.юн4703:24 мин/км
    95274 Рябова Елена2008  Санкт-Петербург
      СДЮШОР
    0:03:25,7 31НП.дев803:26 мин/км
    96132 Смаглюк Ксения2007  Санкт-Петербург
      ДЮСШ 2 Калининского район
    0:03:25,7 32Мл.дев2403:26 мин/км
    97271 Малеванова Алевтина2008  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:25,9 33НП.дев903:26 мин/км
    9823 Чагин Михаил2006  Санкт-Петербург
      СШОР по лыжным гонкам
    0:03:25,965 Мл.юн4803:26 мин/км
    99125 Андрианова Анна2007  Санкт-Петербург
      СШОР Петродворцового района
    0:03:27,1 34Мл.дев2503:27 мин/км
    100197 Осипов Вадим2008  Санкт-Петербург
      СДЮШОР №2 Невского района
    0:03:27,466 НП.юн1803:27 мин/км
    10174 Яковлев Игорь2007  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:27,667 Мл.юн4903:27 мин/км
    102279 Беспалова Полина2008  Ленинградская обл.
      
    0:03:27,8 35НП.дев1003:27 мин/км
    103195 Шамашов Вячеслав2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:28,068 НП.юн1903:27 мин/км
    104142 Максимова Вероника2006  Санкт-Петербург
      СШОР им. В. Коренькова
    0:03:28,2 36Мл.дев2603:27 мин/км
    105226 Мартынюк Дмитрий2009  Санкт-Петербург
      Невская СДЮШОР №2
    0:03:28,569 НП.юн2003:29 мин/км
    10629 Пономарев Семен2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:28,570 Мл.юн5003:29 мин/км
    107270 Жилина Полина2009  Санкт-Петербург
      За трезвость
    0:03:29,0 37НП.дев1103:29 мин/км
    10855 Белышев Демид2006  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:29,371 Мл.юн5103:29 мин/км
    109110 Шпак Екатерина2006  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:29,5 38Мл.дев2703:30 мин/км
    11091 Бегларян Артем2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:29,572 Мл.юн5203:30 мин/км
    111161 Мещеряков Роман2008  Санкт-Петербург
      СШОР Петродворцового района
    0:03:29,873 НП.юн2103:30 мин/км
    112138 Найденышева Марина2007  Санкт-Петербург
      ДЮСШ Красногвардейского р-на
    0:03:30,0 39Мл.дев2803:30 мин/км
    113235 Трофимова Екатерина2008  Санкт-Петербург
      колпино
    0:03:30,3 40НП.дев1203:30 мин/км
    114151 Бегас Вероника2007  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:31,2 41Мл.дев2903:30 мин/км
    115107 Захарова Ксения2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские Надежды
    0:03:31,8 42Мл.дев3003:31 мин/км
    11650 Чистяков Иван2006  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:32,874 Мл.юн5303:33 мин/км
    11796 Савочкина Юлия2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:33,3 43Мл.дев3103:33 мин/км
    118168 Здыренков Кирилл2008  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:33,875 НП.юн2203:34 мин/км
    119255 Локтионова Марта2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:35,1 44НП.дев1303:35 мин/км
    121145 Сидорова Мария2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:35,3 46Мл.дев3203:35 мин/км
    12235 Поздняков Роман2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:35,476 Мл.юн5403:35 мин/км
    123106 Гужова Вероника2006  Санкт-Петербург
      СШ Красносельского райна
    0:03:35,8 47Мл.дев3303:35 мин/км
    124250 Тиликова Эвелина2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:36,2 48НП.дев1503:35 мин/км
    125260 Федосеева Виктория2008  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:36,8 49НП.дев1603:36 мин/км
    12697 Цветкова Елизавета2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:36,8 50Мл.дев3403:36 мин/км
    12779 Егоров Андрей2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:38,277 Мл.юн5503:37 мин/км
    128162 Вишняков Андрей2010  Санкт-Петербург
      СШОР Колпинского р-на
    0:03:38,378 НП.юн2303:37 мин/км
    129112 Евлаш Дарья2006  Санкт-Петербург
       СШОР№2 Невского р-на
    0:03:39,1 51Мл.дев3503:38 мин/км
    130178 Егоров Степан2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:39,279 НП.юн2403:38 мин/км
    131188 Шиляев Юрий2009  Санкт-Петербург
      СДЮСШОР г. Колпино
    0:03:39,380 НП.юн2503:38 мин/км
    132265 Белякова Алена2009  Санкт-Петербург
      Невская СШОР 2
    0:03:39,4 52НП.дев1703:38 мин/км
    133181 Митрофанов Даниил2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:39,781 НП.юн2603:39 мин/км
    134219 Копылов Богдан2009  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:39,782 НП.юн2603:39 мин/км
    13545 Гришин Михаил2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:39,983 Мл.юн5603:39 мин/км
    136123 Силина Антонина2006  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:40,7 53Мл.дев3603:41 мин/км
    137158 Воронецкий Ярослав2008  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:41,284 НП.юн2803:41 мин/км
    138174 Кузнецов Георгий2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:41,385 НП.юн2903:41 мин/км
    13973 Барсуков Георгий2007  Ленинградская обл.
      Виллози, Дудергофские медведи
    0:03:41,386 Мл.юн5703:41 мин/км
    14081 Михайлов Иван2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:41,587 Мл.юн5803:42 мин/км
    141102 Гостеева Любовь2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:42,1 54Мл.дев3703:42 мин/км
    142114 Пушкарева Александра2006  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:42,3 55Мл.дев3803:42 мин/км
    143124 Игнатенко Надежда2006  Санкт-Петербург
      СШОР 2
    0:03:42,5 56Мл.дев3903:43 мин/км
    14446 Поленов Василий2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:42,788 Мл.юн5903:43 мин/км
    14570 Никишкин Кирилл2006  Санкт-Петербург
      
    0:03:42,889 Мл.юн6003:43 мин/км
    146126 Фомченко Таисия2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:43,3 57Мл.дев4003:43 мин/км
    147240 Шемякова Мария2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:43,4 58НП.дев1803:43 мин/км
    14815 Качур Даниил2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские Надежды
    0:03:45,690 Мл.юн6103:46 мин/км
    14993 Кибека Александра2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:46,0 59Мл.дев4103:46 мин/км
    150269 Степанова Софья2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:47,8 60НП.дев1903:47 мин/км
    151160 Литвинов Владислав2008  Санкт-Петербург
      ГБОУ Олимпийские надежды 357
    0:03:48,191 НП.юн3003:47 мин/км
    152177 Гуляев Захар2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:48,192 НП.юн3003:47 мин/км
    153127 Меркулова Диана2007  Санкт-Петербург
      "Олимпийские Надежды" Прим.р-н
    0:03:48,2 61Мл.дев4203:47 мин/км
    15495 Грицаенко Дарья2006  Санкт-Петербург
      СДЮШОР 2 Невский район
    0:03:48,3 62Мл.дев4303:47 мин/км
    155113 Зуева Ксения2007  Санкт-Петербург
      Кодпинская СШОР
    0:03:49,6 63Мл.дев4403:49 мин/км
    156116 Азаданова Арина2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:50,0 64Мл.дев4503:49 мин/км
    157211 Егоров Егор2008  Санкт-Петербург
      
    0:03:50,493 НП.юн3203:49 мин/км
    15898 Бурылева Елена2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:51,6 65Мл.дев4603:52 мин/км
    159232 Приходько Сергей2008  Санкт-Петербург
      СШОР Петродворцового района
    0:03:51,994 НП.юн3303:52 мин/км
    160259 Романова Арина2010  Санкт-Петербург
      ОКА-Спорт
    0:03:52,6 66НП.дев2003:53 мин/км
    161221 Котелевский Алексей2009  Санкт-Петербург
      СШОР Колпинского района
    0:03:52,995 НП.юн3403:53 мин/км
    1629 Найденышев Артем2007  Санкт-Петербург
      ДЮСШ Красногвардейского р-на
    0:03:52,996 Мл.юн6203:53 мин/км
    163176 Доморощенов Федор2009  Санкт-Петербург
      СШОР № 2 Калиниснкого района
    0:03:53,397 НП.юн3503:53 мин/км
    164208 Эллер Константин2008  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:53,398 НП.юн3503:53 мин/км
    16557 Смольский Матвей2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:03:55,499 Мл.юн6303:54 мин/км
    166200 Петров Михаил2008  Ленинградская обл.
      
    0:03:55,6100 НП.юн3703:55 мин/км
    167266 Цветкова Маргарита2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:56,6 67НП.дев2103:56 мин/км
    168170 Овчинников Иван2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:56,9101 НП.юн3803:56 мин/км
    16962 Косицкий Всеволод2007  Санкт-Петербург
      
    0:03:57,5102 Мл.юн6403:58 мин/км
    170202 Скорняков Антон2009  Санкт-Петербург
      
    0:03:57,7103 НП.юн3903:58 мин/км
    171164 Жаров Георгий2008  Санкт-Петербург
      СШОР по ЛВС
    0:03:57,8104 НП.юн4003:58 мин/км
    172104 Лисовая Екатерина2007  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:03:58,5 68Мл.дев4703:59 мин/км
    173179 Дробышевский Данила2008  Санкт-Петербург
      СПБ Соколовская
    0:04:00,5105 НП.юн4104:00 мин/км
    17421 Петраков Александр2007  Санкт-Петербург
      
    0:04:00,5106 Мл.юн6504:00 мин/км
    175173 Бойко Алексей2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:01,2107 НП.юн4204:00 мин/км
    176146 Мишина Светлана2006  Санкт-Петербург
      
    0:04:01,6 69Мл.дев4804:02 мин/км
    17888 Никонов Михаил2007  Санкт-Петербург
      
    0:04:02,6109 Мл.юн6604:02 мин/км
    179252 Каммари Елена2008  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:04:03,0 70НП.дев2204:02 мин/км
    180184 Костырев Илья2008  Санкт-Петербург
      Хлямова А.О.
    0:04:04,8110 НП.юн4404:05 мин/км
    181207 Ковалев Александр2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:05,2111 НП.юн4504:05 мин/км
    182241 Одинцова Антонина2009  Ленинградская обл.
      СШОР им. В.Коренькова
    0:04:05,5 71НП.дев2304:05 мин/км
    183205 Невежин Александр2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:05,5112 НП.юн4604:05 мин/км
    18433 Ширманов Даниил2006  Санкт-Петербург
      ГБУ СШ 2 Калининского района
    0:04:06,5113 Мл.юн6704:06 мин/км
    185225 Крестовников Данила2010  Санкт-Петербург
      
    0:04:07,7114 НП.юн4704:08 мин/км
    186273 Прохорова Мария2009  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:04:09,6 72НП.дев2404:10 мин/км
    18789 Богомолов Иван2006  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:04:10,1115 Мл.юн6804:10 мин/км
    18836 Охолин Валерий2007  Санкт-Петербург
      
    0:04:11,6116 Мл.юн6904:11 мин/км
    189254 Вычужанина Елизавета2008  Санкт-Петербург
       Олимпийские Надежды
    0:04:14,1 73НП.дев2504:13 мин/км
    190212 Канунников Артем2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:14,1117 НП.юн4804:13 мин/км
    191287 Павлов Максим2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:14,3118 НП.юн4904:13 мин/км
    192150 Таранина Элина2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские Надежды
    0:04:14,9 74Мл.дев4904:15 мин/км
    193190 Земсков Михаил2009  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:04:15,4119 НП.юн5004:15 мин/км
    194183 Самохотов Евгений2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:15,5120 НП.юн5104:15 мин/км
    195282 Грицаенка Василиса2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:15,8 75НП.дев2604:15 мин/км
    196186 Мантула Андриан2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:16,2121 НП.юн5204:15 мин/км
    197239 Симахина Дарья2008  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды Соколовска
    0:04:17,6 76НП.дев2704:17 мин/км
    198280 Шибалова Анастасия2010  Санкт-Петербург
      
    0:04:17,6 77НП.дев2704:17 мин/км
    199155 Мамонов Артем2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:17,8122 НП.юн5304:17 мин/км
    200165 Борисенко Егор2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:18,3123 НП.юн5404:17 мин/км
    2013 Мурашов Максим2007  Санкт-Петербург
      Невская СШОР 2
    0:04:18,6124 Мл.юн7004:19 мин/км
    202284 Медкова Валерия2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:19,1 78НП.дев2904:19 мин/км
    203213 Троязыков Максим2009  Санкт-Петербург
      СДЮШОР Олимпийские Надежды
    0:04:19,3125 НП.юн5504:19 мин/км
    20419 Апуник Павел2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские Надежды
    0:04:19,9126 Мл.юн7104:19 мин/км
    205216 Климентов Александр2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:21,0127 НП.юн5604:21 мин/км
    206229 Рудаков Кирилл2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:21,1128 НП.юн5704:21 мин/км
    207131 Тимофеева Евгения2007  Санкт-Петербург
      
    0:04:21,3 79Мл.дев5004:21 мин/км
    20852 Осипов Антон2006  Санкт-Петербург
      СДЮСШОР №2 Невского района
    0:04:22,0129 Мл.юн7204:21 мин/км
    209278 Давыдова Анастасия2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:23,0 80НП.дев3004:23 мин/км
    21011 Илышев Дмитрий2007  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:04:23,5130 Мл.юн7304:23 мин/км
    21172 Божетков Иван2007  Санкт-Петербург
      ГБУ СШ Красносельского района
    0:04:23,5131 Мл.юн7404:23 мин/км
    212267 Сайфуллина Дина2009  Ленинградская обл.
      МОУ СОШ ЛЦО
    0:04:24,1 81НП.дев3104:23 мин/км
    213196 Каренин Михаил2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:26,7132 НП.юн5804:26 мин/км
    214172 Богданов Денис2009  Санкт-Петербург
      СОШ Олимпийские надежды
    0:04:26,9133 НП.юн5904:26 мин/км
    215238 Пискунова Василиса2009  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:04:27,6 82НП.дев3204:28 мин/км
    216256 Гужова Диана2008  Санкт-Петербург
      CШ Красносельского р-на
    0:04:27,9 83НП.дев3304:28 мин/км
    217264 Киселева Дарья2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:27,9 84НП.дев3304:28 мин/км
    218258 Петраченкова Дарья2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:28,5 85НП.дев3504:28 мин/км
    219182 Язов Михаил2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:28,5134 НП.юн6004:28 мин/км
    220130 Шлямина Екатерина2007  Санкт-Петербург
      
    0:04:29,1 86Мл.дев5104:28 мин/км
    221249 Михайлова Вероника2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:30,9 87НП.дев3604:31 мин/км
    222231 Донатов Владимир2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:32,1135 НП.юн6104:31 мин/км
    223111 Шашкова Ирина2007  Санкт-Петербург
      
    0:04:33,7 88Мл.дев5204:33 мин/км
    22478 Миронов Григорий2007  Санкт-Петербург
      СДЮШОР 2 Невский
    0:04:35,2136 Мл.юн7504:34 мин/км
    225217 Колосов Марат2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:35,3137 НП.юн6204:34 мин/км
    226236 Ивашкова Дарья2008  Санкт-Петербург
      Олимпийские Надежды
    0:04:41,4 89НП.дев3704:40 мин/км
    227210 Духлинцев Тимур2008  Санкт-Петербург
      
    0:04:43,1138 НП.юн6304:43 мин/км
    228214 Терехин Иван2009  Санкт-Петербург
      
    0:04:48,3139 НП.юн6404:48 мин/км
    229175 Сильвестров Федор2008  Санкт-Петербург
      Олимпийские надежды
    0:04:53,6140 НП.юн6504:54 мин/км
    23040 Негода Герман2006  Санкт-Петербург
      
    0:04:54,8141 Мл.юн7604:54 мин/км
    231218 Калянов Ярослав2008  Санкт-Петербург
      СШОР №2 Невского района
    0:04:55,7142 НП.юн6604:55 мин/км
    232147 Крищук Дарья2007  Санкт-Петербург
      СШОР Петродворцового р-на
    0:05:03,7 90Мл.дев5305:03 мин/км
    23343 Затевахин Илья2006  Санкт-Петербург
      
    0:05:04,1143 Мл.юн7705:03 мин/км
    234237 Федорова Екатерина2008  Санкт-Петербург
      
    0:05:12,3 91НП.дев3805:11 мин/км
    235185 Ибрагимов Никита2009  Санкт-Петербург
      
    0:05:29,7144 НП.юн6705:30 мин/км
    236243 Ляличева Любовь2010  Санкт-Петербург
      
    0:05:30,4 92НП.дев3905:30 мин/км
    237136 Московец Алина2006  Санкт-Петербург
      
    0:05:52,3 93Мл.дев5405:52 мин/км