Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19213
21.09.2019 СБ - 22.09.2019 :: Санкт-Петербург, п. Парголово, ЛС "СШОР по ЛВС"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" 1 этап

Заявка пока открыта, но закроется в самое ближайшее время!  Заявки от СШ

Информация



Положение

Расписание


роллеры/кросс

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 812 409-84-91
kuklina@cfkis.spb.ru

Всего участников: 548    /  548 на 1 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км НП.юн -   Абушек Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
21 км Мл.юн -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
31 км Мл.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
41 км Мл.дев -   Азаданова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51 км Мл.дев -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
61 км Мл.дев -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
71 км НП.юн -   Алтухов Иван2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
81 км НП.дев -   Амосова Анна2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
91 км Мл.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
101 км НП.дев -   Андреева Софья2009    RUS Ленинградская обл. СШОР№2 Невского р-на 
111 км Мл.дев -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
121 км Мл.юн -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
131 км НП.дев -   Антонникова Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
141 км Мл.юн -   Апельганц Тимур2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
151 км Мл.юн -   Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
161 км НП.дев -   Арсланова Александра2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
171 км НП.юн -   Артемьев Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
181 км Мл.юн -   Артюшин Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
191 км Мл.юн -   Арутюнян Давид2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
201 км НП.юн -   Афанасьев Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
211 км НП.юн -   Бабанов Станислав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
221 км Мл.дев -   Бабушкина Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
231 км Мл.юн -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
241 км Мл.юн -   Балацыр Виктор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
251 км Мл.юн -   Балашов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
261 км Мл.юн -   Баранов Никита2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
271 км НП.юн -   Барков Денис2010    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
281 км Мл.юн -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
291 км НП.юн -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
301 км Мл.дев -   Бартенева Мариса2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
311 км НП.дев -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
321 км НП.юн -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
331 км Мл.дев -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
341 км Мл.юн -   Бегларян Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
351 км Мл.дев -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
361 км НП.дев -   Бекетова Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
371 км Мл.юн -   Белошапкин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
381 км Мл.юн -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
391 км НП.дев -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
401 км НП.дев -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
411 км НП.дев -   Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
421 км Мл.юн -   Битютский Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
431 км НП.дев -   Богаткина Юлия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
441 км НП.юн -   Богатнов Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
451 км НП.юн -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
461 км Мл.юн -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
471 км НП.дев -   Боженко Альбина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
481 км Мл.юн -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
491 км НП.юн -   Бойко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
501 км Мл.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
511 км Мл.юн -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
521 км НП.дев -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
531 км НП.юн -   Борисенко Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
541 км НП.дев -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
551 км НП.юн -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
561 км НП.дев -   Брякина Милана2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
571 км НП.юн -   Брянцев Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
581 км Мл.дев -   Брянцева Камилла2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
591 км Мл.дев -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
601 км НП.юн -   Букевич Виталий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
611 км Мл.дев -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
621 км НП.юн -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
631 км Мл.юн -   Буров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
641 км Мл.юн -   Буров Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
651 км Мл.дев -   Бурылева Елена2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
661 км НП.юн -   Бутусов Степан2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
671 км НП.юн -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
681 км Мл.дев -   Быкова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
691 км Мл.дев -   Бычкова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
701 км НП.юн -   Важенин Сергей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
711 км Мл.юн -   Вандакура Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
721 км Мл.дев -   Ваничива Агриппина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
731 км Мл.юн -   Васильев Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
741 км НП.юн -   Васильев Денис2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
751 км НП.юн -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
761 км Мл.юн -   Васильев Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
771 км НП.дев -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
781 км НП.дев -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
791 км НП.дев -   Васильева Ксения2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
801 км Мл.дев -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
811 км Мл.дев -   Васина Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
821 км НП.юн -   Веселов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
831 км Мл.дев -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
841 км НП.дев -   Витко Алина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
851 км НП.юн -   Вишняков Андрей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
861 км НП.дев -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
871 км НП.юн -   Волков Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
881 км НП.дев -   Волкова Виктория2010    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
891 км НП.юн -   Волчков Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
901 км НП.юн -   Воробьев Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
911 км Мл.дев -   Воробьева Влада2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
921 км НП.дев -   Воробьева Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
931 км НП.юн -   Воронецкий Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
941 км Мл.дев -   Воронина Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
951 км НП.дев -   Воронина Варвара2010    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
961 км НП.юн -   Воронов Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
971 км НП.дев -   Восканова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
981 км НП.дев -   Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
991 км НП.юн -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1001 км НП.юн -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1011 км НП.юн -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1021 км НП.юн -   Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1031 км НП.юн -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1041 км НП.дев -   Говорова Алеся2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1051 км НП.юн -   Голубев Виктор2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1061 км Мл.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1071 км Мл.дев -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1081 км Мл.юн -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1091 км Мл.дев -   Гостеева Любовь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1101 км НП.юн -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1111 км НП.дев -   Гребцова Агния2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1121 км НП.юн -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1131 км НП.юн -   Григорьевский Роман2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1141 км НП.юн -   Гридин Глеб2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1151 км НП.дев -   Грицаенка Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1161 км Мл.дев -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1171 км НП.юн -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1181 км Мл.юн -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1191 км НП.дев -   Грохольская Ника2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1201 км НП.юн -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1211 км Мл.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1221 км НП.дев -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1231 км НП.юн -   Гуляев Захар2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1241 км Мл.дев -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1251 км НП.дев -   Давыдова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1261 км Мл.дев -   Давыдова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1271 км Мл.юн -   Данилин Владимир2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1281 км Мл.дев -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1291 км НП.дев -   Дачина Алина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1301 км Мл.дев -   Демина Жанна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1311 км Мл.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1321 км Мл.юн -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1331 км НП.дев -   Дмитриева Анжелика2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1341 км НП.юн -   Доморощенов Федор2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1351 км НП.юн -   Донатов Владимир2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1361 км НП.юн -   Дробышевский Данила2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1371 км Мл.юн -   Дроганов Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1381 км НП.юн -   Духлинцев Тимур2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1391 км НП.юн -   Евдокимов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1401 км Мл.дев -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1411 км Мл.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1421 км Мл.юн -   Егоров Глеб2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1431 км НП.юн -   Егоров Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1441 км НП.юн -   Егоров Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1451 км НП.юн -   Егоров Степан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1461 км НП.юн -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1471 км НП.юн -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1481 км Мл.юн -   Ефремов Олег2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1491 км НП.юн -   Жаров Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1501 км Мл.дев -   Жарова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1511 км Мл.дев -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1521 км НП.дев -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1531 км Мл.юн -   Жук Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1541 км Мл.дев -   Забенкина Алиса2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1551 км НП.юн -   Зайнулин Эмиль2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
1561 км НП.юн -   Зайцев Николай2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1571 км Мл.юн -   Затевахин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1581 км Мл.дев -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1591 км НП.юн -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1601 км НП.юн -   Земсков Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1611 км Мл.дев -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1621 км Мл.дев -   Зыкова Мария2006      СК Скифы 
1631 км НП.юн -   Ибрагимов Никита2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1641 км Мл.юн -   Иванов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1651 км Мл.юн -   Иванов Никита2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
1661 км НП.юн -   Иванов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1671 км Мл.дев -   Иванова Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1681 км Мл.дев -   Иванова Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1691 км НП.дев -   Иванова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1701 км НП.дев -   Иванова Полина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1711 км Мл.юн -   Иванцов Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
1721 км НП.дев -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1731 км НП.юн -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1741 км Мл.дев -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1751 км Мл.дев -   Игнатенко Надежда2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1761 км НП.юн -   Игнатенко Станислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
1771 км Мл.юн -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1781 км Мл.юн -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1791 км Мл.юн -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1801 км Мл.юн -   Калашнев Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1811 км Мл.юн -   Калинин Федор2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1821 км НП.дев -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1831 км НП.дев -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1841 км НП.юн -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1851 км НП.дев -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1861 км НП.юн -   Канунников Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
1871 км НП.юн -   Каренин Михаил2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1881 км НП.юн -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1891 км НП.дев -   Карпова Алина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
1901 км НП.дев -   Карпова Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1911 км Мл.юн -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1921 км Мл.дев -   Кашуба Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1931 км НП.дев -   Кащеева Валерия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1941 км Мл.дев -   Кибека Александра2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
1951 км НП.дев -   Киреева Виктория2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1961 км Мл.дев -   Киросова Алена2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1971 км Мл.дев -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1981 км Мл.дев -   Кисарчук Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
1991 км НП.дев -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2001 км Мл.юн -   Кислин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2011 км НП.дев -   Клавен Кира2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2021 км НП.юн -   Климентов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2031 км НП.юн -   Климов Матвей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2041 км Мл.юн -   Князев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2051 км НП.юн -   Ковалев Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2061 км Мл.юн -   Ковалев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2071 км Мл.юн -   Ковальский Владимир2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2081 км НП.юн -   Ковалюк Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2091 км НП.дев -   Козырь Виктория2010    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
2101 км Мл.юн -   Коленчиков Федор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2111 км НП.дев -   Коленчикова Полина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2121 км НП.юн -   Колесников Федор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2131 км НП.дев -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2141 км НП.юн -   Колосов Марат2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2151 км НП.дев -   Колпакова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2161 км Мл.юн -   Комков Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2171 км Мл.юн -   Коновалов Виталий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2181 км Мл.дев -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2191 км Мл.юн -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2201 км Мл.юн -   Кончаев Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2211 км Мл.юн -   Коптев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2221 км НП.дев -   Коптева Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2231 км НП.юн -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2241 км Мл.юн -   Копычев Николай2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2251 км Мл.юн -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2261 км Мл.юн -   Корнилович Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2271 км Мл.юн -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2281 км НП.юн -   Королев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2291 км Мл.юн -   Косицкий Всеволод2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2301 км Мл.юн -   Костин Сергей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
2311 км НП.юн -   Костырев Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2321 км Мл.дев -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2331 км НП.юн -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2341 км Мл.юн -   Краморенко Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2351 км Мл.дев -   Краснобрыжева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2361 км НП.юн -   Крестовников Данила2010    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2371 км Мл.дев -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2381 км НП.дев -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2391 км НП.юн -   Кузнецов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2401 км Мл.юн -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2411 км Мл.юн -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2421 км Мл.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2431 км НП.юн -   Кундянок Родион2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2441 км НП.дев -   Кунчарова Валерия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2451 км НП.юн -   Куприянов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2461 км НП.юн -   Курган Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2471 км НП.юн -   Курицын Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2481 км НП.дев -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2491 км Мл.дев -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2501 км Мл.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2511 км Мл.дев -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2521 км Мл.дев -   Лазарева Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2531 км Мл.юн -   Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2541 км НП.дев -   Леонтьева Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2551 км НП.дев -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2561 км НП.дев -   Леонтьева Ульяна2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2571 км Мл.юн -   Лепешков Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2581 км Мл.дев -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2591 км НП.юн -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2601 км Мл.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2611 км НП.дев -   Лихач Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2621 км НП.дев -   Локтионова Марта2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2631 км Мл.юн -   Лузин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2641 км Мл.дев -   Лукашева Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2651 км Мл.юн -   Луконин Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2661 км НП.дев -   Лущикова Далила2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2671 км НП.дев -   Люлюкова Анна2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2681 км НП.дев -   Ляличева Любовь2010    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2691 км Мл.дев -   Ляховская Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2701 км НП.дев -   Мазнина Галина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2711 км НП.юн -   Макаров Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2721 км НП.юн -   Максимов Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2731 км Мл.юн -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2741 км Мл.дев -   Максимова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
2751 км НП.юн -   Малахов Василий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2761 км НП.дев -   Малеванова Алевтина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2771 км Мл.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2781 км НП.юн -   Мамонов Артем2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2791 км НП.юн -   Мантула Андриан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2801 км НП.юн -   Манченко Владимир2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2811 км НП.юн -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2821 км Мл.юн -   Мартынюк Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2831 км НП.дев -   Марьясова Дарья2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2841 км Мл.юн -   Маслов Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2851 км НП.дев -   Маслова Марина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2861 км НП.дев -   Матвеева Виталина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2871 км НП.юн -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
2881 км НП.дев -   Медкова Валерия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2891 км Мл.дев -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
2901 км НП.юн -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2911 км Мл.дев -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2921 км Мл.юн -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2931 км НП.юн -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
2941 км Мл.юн -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2951 км Мл.юн -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
2961 км НП.юн -   Митрофанов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
2971 км Мл.юн -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2981 км Мл.юн -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2991 км НП.дев -   Михайлова Вероника2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3001 км Мл.дев -   Мишина Светлана2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3011 км Мл.юн -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3021 км Мл.дев -   Молчанова Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3031 км Мл.юн -   Мороз Глеб2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3041 км Мл.юн -   Морозов Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3051 км Мл.дев -   Московец Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3061 км Мл.юн -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3071 км Мл.юн -   Мякотин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3081 км Мл.дев -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3091 км НП.юн -   Назарько Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3101 км Мл.юн -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3111 км Мл.дев -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3121 км НП.юн -   Насеров Тимур2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3131 км НП.юн -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3141 км НП.юн -   Невежин Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3151 км Мл.юн -   Негода Герман2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3161 км НП.юн -   Некрылов Сергей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3171 км Мл.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3181 км НП.дев -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3191 км Мл.дев -   Нестерова Яна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3201 км НП.юн -   Нечин Захария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3211 км Мл.юн -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3221 км НП.дев -   Никитина Лилия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3231 км НП.дев -   Никифорова Дарина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3241 км Мл.юн -   Никишкин Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3251 км НП.дев -   Николина Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3261 км Мл.юн -   Никонов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3271 км НП.юн -   Образцов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3281 км Мл.юн -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3291 км НП.юн -   Овчинников Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3301 км НП.дев -   Одинцова Антонина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
3311 км Мл.дев -   Олейник Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3321 км Мл.юн -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3331 км НП.юн -   Орлов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3341 км Мл.юн -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3351 км НП.юн -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3361 км НП.дев -   Отделенцева Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3371 км Мл.юн -   Охолин Валерий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3381 км НП.юн -   Очиченок Артем2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3391 км НП.юн -   Павлов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3401 км НП.дев -   Павлова Мария2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3411 км Мл.юн -   Паньгин Юрий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3421 км НП.юн -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3431 км Мл.юн -   Пермяков Артемий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3441 км Мл.юн -   Петраков Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3451 км НП.дев -   Петраченкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3461 км НП.юн -   Петров Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3471 км НП.юн -   Петров Олег2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3481 км Мл.юн -   Петров Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3491 км Мл.дев -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3501 км НП.дев -   Петрова Полина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3511 км Мл.юн -   Петрухин Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3521 км НП.дев -   Петушкова Ксения2008    RUS Ленинградская обл. СШОР№2 Невского р-на 
3531 км НП.юн -   Печаткин Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3541 км Мл.юн -   Пигарев Максим2007    RUS Ленинградская обл. СШОР№2 Невского р-на 
3551 км Мл.дев -   Пименова Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3561 км Мл.дев -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3571 км НП.дев -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3581 км НП.юн -   Плющ Максим2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3591 км Мл.юн -   Подболотов Андрей2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3601 км НП.юн -   Подойницын Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3611 км Мл.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3621 км НП.дев -   Покровская Елена2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
3631 км Мл.юн -   Поленов Алексей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3641 км Мл.юн -   Поленов Василий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3651 км Мл.юн -   Пономарев Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3661 км Мл.юн -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3671 км Мл.юн -   Попов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3681 км Мл.юн -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3691 км НП.юн -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3701 км НП.юн -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
3711 км Мл.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
3721 км НП.дев -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
3731 км НП.дев -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3741 км Мл.юн -   Пушкарев Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3751 км Мл.дев -   Пушкарева Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3761 км Мл.юн -   Разинков Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3771 км НП.юн -   Рассохин Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3781 км Мл.юн -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3791 км Мл.юн -   Репин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
3801 км Мл.юн -   Рогаль Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3811 км Мл.дев -   Розевика Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3821 км НП.дев -   Романова Арина2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3831 км НП.юн -   Рудаков Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
3841 км Мл.дев -   Ружникова Полина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
3851 км Мл.юн -   Румянцев Сергей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3861 км НП.дев -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3871 км НП.дев -   Рябова Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3881 км НП.юн -   Савельев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
3891 км Мл.дев -   Савочкина Юлия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3901 км НП.дев -   Сайфуллина Дина2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3911 км НП.юн -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
3921 км НП.юн -   Самохотов Евгений2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3931 км Мл.юн -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3941 км НП.юн -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3951 км НП.дев -   Седина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
3961 км НП.дев -   Селиверстова Анна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3971 км НП.юн -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3981 км Мл.юн -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
3991 км Мл.дев -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4001 км НП.дев -   Семенова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4011 км Мл.дев -   Семенченко Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4021 км Мл.дев -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4031 км НП.дев -   Сидорова Татьяна2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4041 км НП.дев -   Сидорук Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4051 км Мл.дев -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4061 км НП.юн -   Сильвестров Федор2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4071 км НП.дев -   Симахина Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4081 км Мл.дев -   Симонова Алина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4091 км НП.юн -   Синицин Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4101 км НП.юн -   Синов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4111 км Мл.юн -   Сисемов Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4121 км НП.юн -   Скиба Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4131 км Мл.дев -   Скоморохова Алиса2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4141 км НП.юн -   Скорняков Антон2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4151 км Мл.дев -   Смаглюк Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4161 км НП.юн -   Смирнов Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4171 км Мл.дев -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4181 км Мл.юн -   Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4191 км НП.юн -   Снегирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4201 км НП.дев -   Соболева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4211 км НП.юн -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4221 км НП.юн -   Соколов Иннокентий2009      Олимпийские Надежды 
4231 км Мл.юн -   Соловьев Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4241 км Мл.юн -   Сорокин Арсений2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4251 км НП.юн -   Спасский Валентин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4261 км НП.юн -   Степанов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4271 км Мл.дев -   Степанова Марина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4281 км НП.дев -   Степанова Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4291 км Мл.юн -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4301 км НП.юн -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4311 км НП.дев -   Стома Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4321 км Мл.юн -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4331 км НП.юн -   Строителев Павел2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4341 км Мл.юн -   Стуканов Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4351 км Мл.дев -   Сухорукова Альбина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4361 км Мл.дев -   Таранина Элина2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4371 км Мл.дев -   Тарасова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4381 км Мл.юн -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4391 км Мл.дев -   Ташева Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4401 км Мл.юн -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4411 км НП.юн -   Терехин Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4421 км Мл.юн -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4431 км НП.дев -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4441 км НП.дев -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4451 км НП.юн -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4461 км Мл.дев -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4471 км НП.юн -   Титов Артемий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4481 км НП.юн -   Титов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4491 км Мл.юн -   Тихонов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4501 км НП.дев -   Ткач Анна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4511 км Мл.дев -   Ткач Любовь2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4521 км НП.юн -   Токарев Олег2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4531 км НП.дев -   Токарева Ксения2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4541 км НП.юн -   Толстов Данил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4551 км НП.дев -   Толстова Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4561 км НП.юн -   Трихин Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4571 км Мл.дев -   Трофимова Дарина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4581 км НП.дев -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4591 км НП.юн -   Трофимович Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4601 км НП.юн -   Троязыков Максим2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4611 км Мл.юн -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4621 км Мл.дев -   Тюлькова Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4631 км НП.юн -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4641 км Мл.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4651 км Мл.юн -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
4661 км Мл.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4671 км Мл.юн -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
4681 км Мл.юн -   Федоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4691 км НП.дев -   Федорова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4701 км НП.дев -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4711 км НП.дев -   Федорова Марианна2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
4721 км НП.дев -   Федорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4731 км Мл.дев -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4741 км НП.дев -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4751 км НП.юн -   Федосов Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
4761 км Мл.дев -   Федотова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4771 км Мл.дев -   Филиппова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
4781 км Мл.дев -   Филозоп Олеся2007    RUS Санкт-Петербург --- 
4791 км Мл.дев -   Филюшина Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4801 км НП.юн -   Фомин Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4811 км НП.дев -   Фомченко Аглая2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4821 км Мл.дев -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4831 км НП.дев -   Франчук Валерия2010    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4841 км Мл.дев -   Харитонова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4851 км Мл.дев -   Хвайновская Валерия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4861 км НП.дев -   Химич Олеся2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
4871 км Мл.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4881 км НП.юн -   Хмелинин Иван2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4891 км Мл.юн -   Ховко Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4901 км НП.дев -   Хомицкая Валерия2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4911 км НП.юн -   Хричков Григорий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4921 км НП.юн -   Хроленко Илларион2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4931 км Мл.юн -   Царьков Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
4941 км Мл.дев -   Цветкова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4951 км НП.дев -   Цветкова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4961 км НП.юн -   Целуйко Максим2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4971 км Мл.юн -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4981 км Мл.дев -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
4991 км НП.юн -   Цыренов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
5001 км Мл.юн -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5011 км Мл.юн -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5021 км НП.юн -   Чернухин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5031 км НП.юн -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5041 км Мл.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5051 км НП.юн -   Чугунов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5061 км НП.юн -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5071 км НП.юн -   Чучманов Иван2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5081 км НП.юн -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5091 км Мл.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5101 км Мл.юн -   Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
5111 км НП.дев -   Шалыгина Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
5121 км НП.юн -   Шамашов Владислав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5131 км НП.юн -   Шамашов Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5141 км Мл.юн -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5151 км Мл.дев -   Шашкова Ирина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5161 км Мл.дев -   Шевцова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
5171 км НП.дев -   Шемякова Мария2009    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5181 км НП.дев -   Шибалова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5191 км НП.юн -   Шиляев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5201 км НП.юн -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5211 км Мл.дев -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5221 км НП.юн -   Шинковский Григорий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5231 км НП.дев -   Шипачева Влада2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
5241 км Мл.юн -   Ширманов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
5251 км Мл.дев -   Широкова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5261 км Мл.юн -   Шлапак Артем2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
5271 км НП.юн -   Шлыков Иван2008    RUS Ленинградская обл. СШОР№2 Невского р-на 
5281 км Мл.дев -   Шлямина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5291 км Мл.юн -   Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
5301 км Мл.дев -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
5311 км Мл.юн -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5321 км НП.дев -   Шумихина Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. СШОР№2 Невского р-на 
5331 км НП.юн -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5341 км Мл.юн -   Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
5351 км НП.юн -   Эллер Константин2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5361 км НП.дев -   Юрченко Софья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5371 км НП.юн -   Язов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
5381 км Мл.юн -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5391 км Мл.юн -   Яковлев Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5401 км НП.дев -   Яковлева Светлана2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского р-на 
5411 км Мл.дев -   Яшкова Кристина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос