Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19206
22.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
XCO Kросс-кантри Орехово - 9 этап MTB MIX CUP

Заявка открыта до 20.09.2019 (~ 1 дней)    

Информация



Положение

Расписание


10.30 Регистрация 
12.00 Старт  
14.00 Обед  
14.45 Награждение 

Схема трассы


Контакты организаторов


+7 905 259-66-05
bikedevision@yandex.ru

Всего участников: 14    /  13 на XCO 90  / 1 на XCO 60  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1XCO 90 М30 -   Kanov Mikhail1985    RUS Санкт-Петербург  
2XCO 90 М18 -   Вылегжанин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург МТБтренинг/ПитерКросс 
3XCO 90 М18 -   Гуменюк Виталий1997    RUS Санкт-Петербург UsportsTeam 
4XCO 90 М18 -   Караваев Александр1991    RUS Удмуртская р. RadicalSport Team-2 
5XCO 90 М140+ -   Коллегин Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
6XCO 90 М18 -   Куляк Денис2004    RUS Санкт-Петербург  
7XCO 90 М30 -   Медведев Алексей1984    RUS Ленинградская обл. SiverSkiTeam Приорат 
8XCO 90 М30 -   Меркушев Артем1989    RUS Кировская обл. Х-Киров 
9XCO 90 М30 -   Оханов Анатолий1980    RUS Санкт-Петербург SPB Racing Group 
10XCO 90 М40 -   Пилосьян Петр1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
11XCO 90 М30 -   Примак Николай1983    RUS Санкт-Петербург Горняк 
12XCO 90 М40 -   Рогоньян Григор1976    RUS Санкт-Петербург  
13XCO 60 Ж18 -   Савинова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
14XCO 90 М18 -   Якимов Евгений2002    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1XCO 90 М40 -   Sokolov Pavel1977    RUS Санкт-Петербург go vegan!  
2XCO 90 М30 -   Андреевич Михаил1987    RUS Санкт-Петербург ШколаМТБ 2  
3XCO 90 М30 -   Будуми Хосин1985    RUS Санкт-Петербург   
4XCO 90 М18 -   Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург Горные Вершины 2  
5XCO 90 М140+ -   Иващенко Леонид2004    RUS Санкт-Петербург   
6XCO 90 М30 -   Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU  
7XCO 90 М30 -   Корелов Эльдар1982    RUS Санкт-Петербург Товарищ военврач  
8XCO 90 М18 -   Куприянов Кирилл1998    RUS Санкт-Петербург   
9XCO 90 М40 -   Латышев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 3  
10XCO 90 М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
11XCO 90 М140+ -   Матвеев Александр1977    RUS Санкт-Петербург Матвеев  
12XCO 90 М18 -   Муравьев Антон1999    RUS Мурманская обл. Мурманск  
13XCO 90 М50 -   Петров Игорь1966    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда  
14XCO 90 М30 -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Radicalsport Team  
15XCO 90 М30 -   Украинский Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
16XCO 90 М40 -   Юркянец Михаил1975    RUS Санкт-Петербург