Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19204
20.09.2019 ПТ :: Санкт-Петербург, Курортный р-н, п. Молодежное
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ - 2019

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
116 Голов Лев2000  Ленинградская обл.
  г. Луга
0:17:09,01 М16103:25 мин/км
246 Кургузкин Виктор1998  р. Татарстан
  Призовые наличкой (ЗАБАВА)
0:18:23,02 М16203:40 мин/км
349 Лебедев Юрий1993  Ленинградская обл.
  #ГатчинскиеПробежки
0:19:10,03 М26103:49 мин/км
429 Климов Денис1992  Санкт-Петербург
  OCRБандаПитер
0:19:22,14 М26203:52 мин/км
561 Новак Алексей1998  Санкт-Петербург
  
0:19:33,75 М16303:54 мин/км
699 Рогатых Дмитрий0  
  
0:19:56,66 М16403:59 мин/км
76 Бараев Андрей1980  Санкт-Петербург
  Огненные Львы
0:20:10,27 М26304:02 мин/км
854 Маркова Ирина1979  Санкт-Петербург
  Кировец
0:20:31,1 1Ж40104:06 мин/км
9110 Унжаков Александр0  
  
0:20:38,68 М16504:07 мин/км
1081 Соломатин Евгений1982  Санкт-Петербург
  
0:20:41,49 М26404:08 мин/км
1112 Ведрашко Андрей2001  Санкт-Петербург
  
0:20:50,210 М16604:10 мин/км
12106 Якименко Иван0  
  
0:21:17,111 М16704:15 мин/км
1385 Трощий Дмитрий0  
  
0:21:17,512 М16804:15 мин/км
1414 Ворошилова Ольга1976  Ленинградская обл.
  Сильвия
0:21:36,2 2Ж40204:19 мин/км
1548 Кучинский Даниил2000  Санкт-Петербург
  
0:21:50,113 М16904:21 мин/км
1698 Ясинская Алиса2000  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС ФСПО
0:22:03,8 3Ж16104:24 мин/км
17101 Кочетов Артем0  
  
0:22:09,914 М161004:25 мин/км
1858 Мякишев Александр1979  Санкт-Петербург
  
0:22:13,415 М40104:26 мин/км
1983 Трач Максим2000  Санкт-Петербург
  
0:22:22,316 М161104:28 мин/км
2024 Захаров Сергей1980  Санкт-Петербург
  Серово
0:22:26,117 М26504:29 мин/км
2179 Семёнов Борис1972  Санкт-Петербург
  
0:22:36,118 М40204:31 мин/км
2290 Цимерман Дмитрий1970  Санкт-Петербург
  
0:22:53,419 М40304:34 мин/км
2373 Ребраков Александр1987  Санкт-Петербург
  
0:22:58,820 М26604:35 мин/км
2428 Кисляков Владимир2000  Санкт-Петербург
  Юр.фак
0:22:59,521 М161204:35 мин/км
2588 Хайров Даниил2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ ФЭФ
0:23:01,622 М161304:36 мин/км
263 Андреева Анна1988  Санкт-Петербург
  
0:23:09,0 4Ж26104:37 мин/км
27105 Колотушкин Дмитрий0  
  
0:23:14,623 М161404:39 мин/км
2875 Рукина Ксения1986  Ленинградская обл.
  #Гатчинские Пробежки
0:23:29,6 5Ж26204:41 мин/км
2957 Меркушев Даниил2001  Санкт-Петербург
  РАНХиГС
0:23:40,124 М161504:44 мин/км
3032 Конин Леонид2000  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС
0:23:45,725 М161604:44 мин/км
3170 Потапов Максим2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ ФТАиБ
0:23:47,426 М161704:45 мин/км
322 Алдобаев Кирилл2002  Санкт-Петербург
  
0:23:55,527 М161804:47 мин/км
3351 Макарова Вероника1982  Санкт-Петербург
  КЛЛГ
0:23:57,6 6Ж26304:47 мин/км
34109 Маккашерипов Мурад0  
  
0:24:11,728 М161904:50 мин/км
35100 Петров Алексей0  
  
0:24:20,229 М26704:52 мин/км
36107 Легкоконец Евгений0  
  
0:24:21,030 М162004:52 мин/км
3738 Коцюбинская Жаннета1990  Санкт-Петербург
  
0:24:25,0 7Ж26404:53 мин/км
3822 Заболоцкая Татьяна2001  Санкт-Петербург
  Ранхигс
0:24:28,3 8Ж16204:53 мин/км
397 Baraev Sergey1958  Санкт-Петербург
  
0:24:44,531 М40404:56 мин/км
4041 Крюков-сибиряк Максим2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС
0:24:55,732 М162104:59 мин/км
4195 Шаповалов Станислав2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС ЮФ
0:24:56,833 М162204:59 мин/км
4239 Красовский Даниил2001  Санкт-Петербург
  
0:25:06,434 М162305:01 мин/км
4378 Салимджанов Фарход2001  Санкт-Петербург
  
0:25:24,135 М162405:04 мин/км
4415 Гайнулина Милена2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ ФЭФ
0:25:28,1 9Ж16305:05 мин/км
4521 Жагрова Алина2001  Ленинградская обл.
   Советский
0:25:42,7 10Ж16405:08 мин/км
464 Антропов Анатолий1963  Санкт-Петербург
  За Ленинград
0:25:54,536 М40505:10 мин/км
4765 Очкин Игорь2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС
0:26:07,337 М162505:13 мин/км
4894 Шамсудинов Магомедрасул2003  Санкт-Петербург
  
0:26:09,538 М162605:13 мин/км
4977 Савенко Павел2000  Санкт-Петербург
  РАНХиГС
0:26:20,539 М162705:16 мин/км
509 Богданов Алексей2001  Санкт-Петербург
  РАНХиГС
0:26:36,540 М162805:19 мин/км
5164 Оспанов Алтай2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС ЮФ
0:26:43,641 М162905:20 мин/км
5210 Бондарев Сергей1990  Санкт-Петербург
  
0:26:46,542 М26805:21 мин/км
5397 Эгамбердиев Мадиёр1999  Санкт-Петербург
  ФСПО
0:26:56,743 М163005:23 мин/км
5466 Панкин Никита2001  Санкт-Петербург
  
0:26:57,944 М163105:23 мин/км
5580 Силин Олег2001  Санкт-Петербург
  Северный пресс
0:27:11,845 М163205:26 мин/км
5613 Венников Даниил2001  Санкт-Петербург
  
0:27:12,846 М163305:26 мин/км
5743 Кузьмин Руслан2003  Санкт-Петербург
  
0:27:13,547 М163405:26 мин/км
5834 Копосов Дмитрий2002  Санкт-Петербург
  
0:27:15,048 М163505:26 мин/км
59102 Ошкин Адам0  
  
0:27:41,849 М26905:32 мин/км
60108 Трофимов Илларион0  
  
0:27:42,050 М261005:32 мин/км
61104 Фоминых Антон0  
  
0:27:42,251 М261105:32 мин/км
6223 Захаренко Александра2001  Вологодская обл.
  
0:28:05,3 11Ж16505:36 мин/км
6345 Курбонов Шахзодбек2000  Санкт-Петербург
  ФСПО
0:28:19,352 М163605:40 мин/км
6489 Хван Александр2000  Санкт-Петербург
  Сзиу РАНХиГС
0:29:07,953 М163705:49 мин/км
6559 Неклюдова Софья2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ ФЭФ
0:29:08,6 12Ж16605:49 мин/км
6611 Быстров Леонид2000  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС ФЭФ
0:29:08,854 М163805:49 мин/км
6791 Чеботаев Гордей2001  Санкт-Петербург
  
0:29:29,755 М163905:54 мин/км
6835 Коржавина Алиса2002  Санкт-Петербург
  
0:29:38,0 13Ж16705:55 мин/км
6952 Малинин Анатолий2001  Санкт-Петербург
  Ранхигс ФТАиБ
0:29:48,056 М164005:57 мин/км
708 Блинов Андрей2001  Санкт-Петербург
  
0:30:12,257 М164106:02 мин/км
711 Абжапбаров Бобирмирзо1998  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС
0:30:35,358 М164206:07 мин/км
7219 Егарева Вероника2003  Санкт-Петербург
  ФСПО
0:30:50,4 14Ж16806:10 мин/км
7396 Шеховцев Роман1999  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХИГС ЮФ
0:30:56,259 М164306:11 мин/км
74103 Кокорин Николай0  
  
0:31:04,660 М261206:13 мин/км
7587 Уставников Константин2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС ФТАБ
0:31:10,161 М164406:14 мин/км
7655 Марченкова Амина2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС ФТАБ
0:31:49,9 15Ж16906:21 мин/км
7772 Рахимов Миролимджон2003  Санкт-Петербург
  ФСПО РАНХиГС
0:32:25,062 М164506:29 мин/км
785 Архиреева Валерия2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ ФЭФ
0:32:30,4 16Ж161006:30 мин/км
7971 Пудинов Дорджи2000  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХИГС
0:32:55,463 М164606:35 мин/км
8084 Тройникова София2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ ФТАБ
0:33:19,4 17Ж161106:40 мин/км
8147 Курмыса Александра2000  Санкт-Петербург
  
0:34:37,8 18Ж161206:54 мин/км
8253 Мамедов Ренат2000  Санкт-Петербург
  
0:37:12,464 М164707:26 мин/км
8317 Грязева Мария2001  Удмуртская р.
  СЗИУ РАНХиГС, ФТАБ
0:38:15,4 19Ж161307:38 мин/км
8467 Поваренкина Арина2001  Новосибирская обл.
  
0:39:08,6 20Ж161407:49 мин/км
8556 Мельничников Федор2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ
0:39:23,665 М164807:51 мин/км
8660 Никитина Анна2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС
0:39:26,4 21Ж161507:53 мин/км
8744 Кузьмина Анастасия2001  Санкт-Петербург
  
0:41:05,0 22Ж161608:12 мин/км
8882 Сухорукова София2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС, ФТАБ
0:41:05,2 23Ж161708:12 мин/км
8993 Чиркинян Артур2001  Санкт-Петербург
  ФСПО
0:43:33,366 М164908:43 мин/км
9092 Черняев Александр2001  Санкт-Петербург
  СЗИУ РАНХиГС
0:58:56,367 М165011:49 мин/км
9127 Казанцев Даниил2002  Санкт-Петербург
  РАНХиГС
0:59:08,468 М165111:49 мин/км