Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19203
02.11.2019 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово, оз.Хепоярви
Ночной полумарафон NIGHT TRAIL RUN & RIDE

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
140Коробков Владимир0
1:28:09,01 М104:11 мин/км
297Шнайдер Вадим0
1:30:15,22 М204:17 мин/км
39Басай Николай0
1:31:05,83 М304:20 мин/км
464Некрасов Геннадий0
1:31:19,54 М50104:21 мин/км
519Гореленков Сергей0
1:32:19,45 М404:23 мин/км
685Травина Светлана0
1:37:57,7 1Ж104:40 мин/км
742Коротков Александр0
1:38:43,86 М504:42 мин/км
869Пономарев Кирилл0
1:39:03,07 М50204:43 мин/км
961Монахов Антон0
1:39:09,88 М604:43 мин/км
101Абашова Елена0
1:39:20,1 2Ж204:44 мин/км
1129Захария Владимир0
1:39:58,39 М704:45 мин/км
1253Малашенко Сергей0
1:40:40,410 М804:47 мин/км
1310Вечеров Иван0
1:41:01,311 М904:49 мин/км
1471Потапова Ольга0
1:41:33,4 3Ж304:49 мин/км
1550Лахно Павел0
1:41:47,712 М1004:50 мин/км
1687Trusov Victor0
1:43:24,713 М1104:55 мин/км
1790Хански Дмитрий0
1:43:25,814 М1204:55 мин/км
1818Горбунов Виталий0
1:43:26,515 М1304:55 мин/км
1992Tsvetkov Kirill0
1:44:43,216 М1404:59 мин/км
2073Решетняк Михаил0
1:45:48,117 М1505:02 мин/км
2183Таширев Денис0
1:45:53,818 М1605:02 мин/км
2220Григорьев Алексей0
1:45:56,919 М1705:03 мин/км
2358Мирошниченко Роман0
1:46:14,320 М1805:03 мин/км
2478Serianova Anna0
1:46:44,1 4Ж405:04 мин/км
2566Новиков Игорь0
1:47:12,621 М1905:06 мин/км
2637Kalistratov Stanislav0
1:48:16,022 М2005:09 мин/км
2755Малюков Антон0
1:48:55,123 М2105:11 мин/км
2816Газарьянц Газар0
1:49:02,224 М2205:11 мин/км
2921Денисов Виталий0
1:49:03,825 М2305:11 мин/км
307Бараев Андрей0
1:49:56,726 М2405:14 мин/км
3163Неведомый Александр0
1:50:43,427 М2505:16 мин/км
3231Здравков Андрей0
1:50:54,728 М2605:16 мин/км
335Антропов Алексей0
1:51:30,629 М2705:18 мин/км
3465Николаев Алексей0
1:52:23,630 М2805:21 мин/км
3543Короткова Дарья0
1:54:11,2 5Ж505:25 мин/км
3662Мороз Иван0
1:54:56,231 М2905:27 мин/км
3782Sterlikov Nikolai0
1:55:23,332 М3005:30 мин/км
3857Меньшутина Олеся0
1:55:46,0 6Ж605:31 мин/км
3914Востряков Максим0
1:55:52,433 М3105:31 мин/км
402Аббасов Загид0
1:55:59,334 М3205:31 мин/км
41100Холодик Дмитрий0
1:56:03,035 М3305:31 мин/км
4238Камнев Александр0
1:56:22,036 М3405:32 мин/км
4398Яковлев Юрий0
1:56:28,337 М50305:32 мин/км
4415Высоцкий Игорь0
1:56:39,538 М3505:33 мин/км
4554Маликов Игорь0
1:56:39,739 М3605:33 мин/км
4623Дружко Михаил0
1:56:43,840 М3705:33 мин/км
4777Серов Антон0
1:56:45,141 М3805:33 мин/км
4836Калининский Дмитрий0
1:57:58,642 М3905:36 мин/км
4934Им Дмитрий0
1:59:21,743 М4005:41 мин/км
5011Воронов Антон0
2:00:21,544 М4105:43 мин/км
5199Стерлеков Сергей0
2:02:25,745 М50405:49 мин/км
5267Петров Леонид0
2:02:29,146 М4205:49 мин/км
5312Воронюк Марина0
2:05:00,8 7Ж705:57 мин/км
5435Ингеройнен Владимир0
2:05:01,047 М50505:57 мин/км
5570Поспелов Игорь0
2:06:29,748 М4306:01 мин/км
5660Мишин Артем0
2:07:50,249 М4406:04 мин/км
5775Самило Александр0
2:07:53,150 М4506:04 мин/км
5859Михеева Мария0
2:08:33,6 8Ж806:07 мин/км
5988Турусов Георгий0
2:08:36,151 М4606:07 мин/км
6024Дудкин Дмитрий0
2:08:55,652 М4706:09 мин/км
6176Серов Алексей0
2:09:23,653 М4806:10 мин/км
6293Черевичкин Дмитрий0
2:11:05,554 М4906:14 мин/км
6348Kuvshinnikova Aleksandra0
2:12:06,8 9Ж906:17 мин/км
6456Мелешенков Алексей0
2:13:23,155 М5006:21 мин/км
6568Плюто Алексей0
2:13:30,256 М5106:21 мин/км
666Арсланьян Ирина0
2:14:06,8 10Ж1006:23 мин/км
6786Трофимов Алексей0
2:16:51,557 М5206:30 мин/км
6839Кондратьева Юля0
2:16:51,7 11Ж1106:30 мин/км
6974Рылов Дмитрий0
2:17:25,758 М5306:32 мин/км
7028Жирнова Анна0
2:19:04,2 12Ж1206:36 мин/км
7127Жирнов Алексей0
2:19:04,459 М5406:36 мин/км
7222Долгов Артем0
2:19:28,160 М5506:38 мин/км
7317Гладских Анна0
2:19:28,3 13Ж1306:38 мин/км
7491Химич Константин0
2:21:13,461 М5606:43 мин/км
7581Смирнова Елена0
2:22:02,8 14Ж1406:46 мин/км
7645Кричевский Андрей0
2:22:48,462 М5706:48 мин/км
7746Крылова Елена0
2:23:47,0 15Ж50106:51 мин/км
7825Дьяченко Дмитрий0
2:23:53,663 М5806:51 мин/км
7913Воротков Михаил0
2:23:57,864 М50606:51 мин/км
803Anna Andreeva0
2:24:14,8 16Ж1506:51 мин/км
8151Лобас Сергей0
2:25:33,365 М5906:56 мин/км
8280Сиротинина Марина0
2:26:30,3 17Ж1606:58 мин/км
8330Захаров Алексей0
2:31:09,066 М6007:11 мин/км
8496Шишкина Светлана0
2:32:05,3 18Ж1707:14 мин/км
858Иванов Александр0
2:33:29,067 М6107:18 мин/км
8626Ефимов Алексей0
2:36:55,168 М6207:28 мин/км
8789Уткин Антон0
2:42:12,769 М6307:42 мин/км
8852Лобас Татьяна0
2:45:08,2 19Ж1807:51 мин/км
8932Зюков Александр0
2:45:28,070 М6407:51 мин/км
9049Андрей Кузьмин0
2:47:55,571 М6508:00 мин/км
9172Пролеев Дмитрий0
2:51:53,572 М6608:10 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие