Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19203
02.11.2019 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово, оз.Хепоярви
Ночной полумарафон NIGHT TRAIL RUN & RIDE

Готовы результаты


Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
140Коробков Владимир1982Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
1:28:09,01 М104:11 мин/км
297Шнайдер Вадим1988Московская обл.
Динамо
1:30:15,22 М204:17 мин/км
39Басай Николай1983Ленинградская обл.
1:31:05,83 М304:20 мин/км
464Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
1:31:19,54 М50104:21 мин/км
519Гореленков Сергей1979Санкт-Петербург
Сборная СССР
1:32:19,45 М404:23 мин/км
685Травина Светлана1992Московская обл.
Динамо
1:37:57,7 1Ж104:40 мин/км
742Коротков Александр1989Санкт-Петербург
1:38:43,86 М504:42 мин/км
869Пономарев Кирилл1969Санкт-Петербург
1:39:03,07 М50204:43 мин/км
961Монахов Антон1983Санкт-Петербург
ТТ
1:39:09,88 М604:43 мин/км
101Абашова Елена1989Санкт-Петербург
1:39:20,1 2Ж204:44 мин/км
1129Захария Владимир1982Ленинградская обл.
1:39:58,39 М704:45 мин/км
1253Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
Бегом быстрее
1:40:40,410 М804:47 мин/км
1310Вечеров Иван1982Санкт-Петербург
9-я рота
1:41:01,311 М904:49 мин/км
1471Потапова Ольга2000Новгородская обл.
1:41:33,4 3Ж304:49 мин/км
1550Лахно Павел1977Санкт-Петербург
9 Наггетцов
1:41:47,712 М1004:50 мин/км
1687Trusov Victor1979Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:43:24,713 М1104:55 мин/км
1790Хански Дмитрий1984Ленинградская обл.
1:43:25,814 М1204:55 мин/км
1818Горбунов Виталий1986Ленинградская обл.
1:43:26,515 М1304:55 мин/км
1992Tsvetkov Kirill1984Ленинградская обл.
1:44:43,216 М1404:59 мин/км
2073Решетняк Михаил1984Санкт-Петербург
1:45:48,117 М1505:02 мин/км
2183Таширев Денис1982Санкт-Петербург
1:45:53,818 М1605:02 мин/км
2220Григорьев Алексей1980Санкт-Петербург
ЯRoller
1:45:56,919 М1705:03 мин/км
2358Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:46:14,320 М1805:03 мин/км
2478Serianova Anna1983Санкт-Петербург
1:46:44,1 4Ж405:04 мин/км
2566Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:47:12,621 М1905:06 мин/км
2637Kalistratov Stanislav1981Ленинградская обл.
Beluga
1:48:16,022 М2005:09 мин/км
2755Малюков Антон1986Ленинградская обл.
White Wolves
1:48:55,123 М2105:11 мин/км
2816Газарьянц Газар1976Санкт-Петербург
Forest Rush
1:49:02,224 М2205:11 мин/км
2921Денисов Виталий1985Новгородская обл.
АРР спорт
1:49:03,825 М2305:11 мин/км
307Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:49:56,726 М2405:14 мин/км
3163Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
1:50:43,427 М2505:16 мин/км
3231Здравков Андрей1984Санкт-Петербург
1:50:54,728 М2605:16 мин/км
335Антропов Алексей1985Волгоградская обл.
misterraks
1:51:30,629 М2705:18 мин/км
3465Николаев Алексей1972Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:52:23,630 М2805:21 мин/км
3543Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
White Wolves
1:54:11,2 5Ж505:25 мин/км
3662Мороз Иван1987Санкт-Петербург
Кировец
1:54:56,231 М2905:27 мин/км
3782Sterlikov Nikolai1992Ленинградская обл.
1:55:23,332 М3005:30 мин/км
3857Меньшутина Олеся1987Санкт-Петербург
1:55:46,0 6Ж605:31 мин/км
3914Востряков Максим1979Санкт-Петербург
Starперцы team
1:55:52,433 М3105:31 мин/км
402Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:55:59,334 М3205:31 мин/км
41100Холодик Дмитрий0
1:56:03,035 М3305:31 мин/км
4238Камнев Александр1978Санкт-Петербург
Starперцы team
1:56:22,036 М3405:32 мин/км
4398Яковлев Юрий1969Ленинградская обл.
КИРИШИ
1:56:28,337 М50305:32 мин/км
4415Высоцкий Игорь1986Санкт-Петербург
White Wolves
1:56:39,538 М3505:33 мин/км
4554Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
1:56:39,739 М3605:33 мин/км
4623Дружко Михаил1989Санкт-Петербург
1:56:43,840 М3705:33 мин/км
4777Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
1:56:45,141 М3805:33 мин/км
4836Калининский Дмитрий1987Ленинградская обл.
"Karelian Hard Core"
1:57:58,642 М3905:36 мин/км
4934Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
Velle
1:59:21,743 М4005:41 мин/км
5011Воронов Антон1983Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
2:00:21,544 М4105:43 мин/км
5199Стерлеков Сергей0
2:02:25,745 М50405:49 мин/км
5267Петров Леонид1976Санкт-Петербург
КЛЭБ
2:02:29,146 М4205:49 мин/км
5312Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
2:05:00,8 7Ж705:57 мин/км
5435Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
2:05:01,047 М50505:57 мин/км
5570Поспелов Игорь1984Санкт-Петербург
AtomRun
2:06:29,748 М4306:01 мин/км
5660Мишин Артем1988Санкт-Петербург
TheOstrov/Personal Best
2:07:50,249 М4406:04 мин/км
5775Самило Александр1982Санкт-Петербург
2:07:53,150 М4506:04 мин/км
5859Михеева Мария1986Санкт-Петербург
2:08:33,6 8Ж806:07 мин/км
5988Турусов Георгий1983Санкт-Петербург
TOP20RUN
2:08:36,151 М4606:07 мин/км
6024Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
2:08:55,652 М4706:09 мин/км
6176Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
2:09:23,653 М4806:10 мин/км
6293Черевичкин Дмитрий1996Санкт-Петербург
Бой с Ленью
2:11:05,554 М4906:14 мин/км
6348Kuvshinnikova Aleksandra1987Москва
Academy Marathon
2:12:06,8 9Ж906:17 мин/км
6456Мелешенков Алексей1983Ленинградская обл.
Vsevolozhsk, Beluga Team
2:13:23,155 М5006:21 мин/км
6568Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUN МСТИТЕЛИ
2:13:30,256 М5106:21 мин/км
666Арсланьян Ирина1979Санкт-Петербург
9-я рота
2:14:06,8 10Ж1006:23 мин/км
6786Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
2:16:51,557 М5206:30 мин/км
6839Кондратьева Юля1982Санкт-Петербург
2:16:51,7 11Ж1106:30 мин/км
6974Рылов Дмитрий1983Санкт-Петербург
Пушкин
2:17:25,758 М5306:32 мин/км
7028Жирнова Анна1979Санкт-Петербург
2:19:04,2 12Ж1206:36 мин/км
7127Жирнов Алексей1976Санкт-Петербург
Сестрорецкия Синяки
2:19:04,459 М5406:36 мин/км
7222Долгов Артем1985Санкт-Петербург
2:19:28,160 М5506:38 мин/км
7317Гладских Анна1987Санкт-Петербург
ССПК
2:19:28,3 13Ж1306:38 мин/км
7491Химич Константин1981Ленинградская обл.
Toksovo Sport Club
2:21:13,461 М5606:43 мин/км
7581Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
Горняк
2:22:02,8 14Ж1406:46 мин/км
7645Кричевский Андрей1989Санкт-Петербург
2:22:48,462 М5706:48 мин/км
7746Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
2:23:47,0 15Ж50106:51 мин/км
7825Дьяченко Дмитрий1984Санкт-Петербург
White wolves
2:23:53,663 М5806:51 мин/км
7913Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:23:57,864 М50606:51 мин/км
803Anna Andreeva1988Санкт-Петербург
2:24:14,8 16Ж1506:51 мин/км
8151Лобас Сергей1981Санкт-Петербург
2:25:33,365 М5906:56 мин/км
8280Сиротинина Марина1986Санкт-Петербург
2:26:30,3 17Ж1606:58 мин/км
8330Захаров Алексей1987Санкт-Петербург
2:31:09,066 М6007:11 мин/км
8496Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
2:32:05,3 18Ж1707:14 мин/км
858Иванов Александр1984Санкт-Петербург
2:33:29,067 М6107:18 мин/км
8626Ефимов Алексей1994Чувашская р.
Amillionvoicesrunning
2:36:55,168 М6207:28 мин/км
8789Уткин Антон1984Санкт-Петербург
2:42:12,769 М6307:42 мин/км
8852Лобас Татьяна1981Санкт-Петербург
2:45:08,2 19Ж1807:51 мин/км
8932Зюков Александр1989Санкт-Петербург
2:45:28,070 М6407:51 мин/км
9049Андрей Кузьмин1987Санкт-Петербург
2:47:55,571 М6508:00 мин/км
9172Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
2:51:53,572 М6608:10 мин/км