Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19202
06.10.2019 ВС :: Ленинградская обл., п.Токсово, оз.Хепоярви
Кросс-поход марафон по пересеченной местности «Хепо кросс-поход»

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
1659Shcheglova Natalia1979Санкт-Петербург
2:25:15,8 620Ж40507:16 мин/км
313Stepunin Pavel1988Тамбовская обл.
YORC
2:26:30,03 30М17204:53 мин/км
3221Абидина Алина1988Санкт-Петербург
Картошка
3:32:10,5 1820Ж17510:36 мин/км
5871Абрамова Мария1973Санкт-Петербург
1:53:34,1 3110Ж2811:20 мин/км
3622Анхимов Александр1967Санкт-Петербург
3:51:26,817 20М50611:34 мин/км
1723Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
2:25:56,7 720Ж40607:18 мин/км
424Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:59:48,54 20М17305:59 мин/км
1925Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
2:31:41,711 20М50407:34 мин/км
81Белов Сергей1981Санкт-Петербург
Толстые Девочки
2:50:53,48 30М17505:41 мин/км
1174Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
Nikels team
1:02:08,0 310Ж306:13 мин/км
1826Боровикова Наталия1972Санкт-Петербург
2:29:07,1 820Ж40707:26 мин/км
3027Брайченко Дина1958Ленинградская обл.
3:15:07,2 1620Ж50209:44 мин/км
2960Брайченко Сергей
3:06:35,714 20М50509:18 мин/км
42Будуми Хосин1985Санкт-Петербург
2:30:42,14 30М17305:01 мин/км
1228Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
2:19:37,8 420Ж40306:58 мин/км
675Булатов Аслан1981Ленинградская обл.
0:58:06,65 10М405:48 мин/км
4776Бучатский Никита2010Санкт-Петербург
1:35:57,822 10М5809:34 мин/км
4677Быкова Елена1986Санкт-Петербург
ЛАНИТ Северо-Запад
1:35:53,3 2510Ж2409:34 мин/км
3978Валеева Анна1968Санкт-Петербург
MALLEN
1:30:16,7 2110Ж2109:00 мин/км
93Васильев Александр1958Ленинградская обл.
Сильвия
3:00:30,89 30М50206:01 мин/км
5479Веселков Виктор1972Санкт-Петербург
LANIT North-West
1:49:13,027 10М1610:53 мин/км
2529Витте Юлия1974Ленинградская обл.
Токсово
3:02:10,1 1320Ж40909:06 мин/км
3080Волкова Любовь1990Санкт-Петербург
1:22:24,0 1510Ж1508:15 мин/км
281Гаврилов Григорий2004Санкт-Петербург
0:53:39,72 10М105:21 мин/км
2882Галаян Елена1971Санкт-Петербург
MALLEN
1:21:15,3 1310Ж1308:07 мин/км
3683Гиршов Олег2012Ленинградская обл.
1:28:37,018 10М5508:51 мин/км
2130Гладышева Светлана1985Санкт-Петербург
RunLab
2:37:29,6 920Ж17207:51 мин/км
5984Глазков Максим2013Санкт-Петербург
2:01:50,528 10М51212:09 мин/км
104Глазунов Андрей1981Санкт-Петербург
3:03:43,510 30М17606:07 мин/км
3931Гончарь Александр1986Санкт-Петербург
3:55:33,318 20М17711:44 мин/км
4085Горячева Елена1957Санкт-Петербург
MALLEN
1:30:17,1 2210Ж2209:00 мин/км
4586Гребенников Виктор1983Ленинградская обл.
1:33:23,821 10М1409:21 мин/км
5087Григорьева Ольга1983Санкт-Петербург
1:41:39,2 2610Ж2510:09 мин/км
188Гришин Михаил2007Санкт-Петербург
0:52:04,01 10М5105:12 мин/км
1589Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
1:06:58,1 610Ж606:41 мин/км
9170Данилова Наталья
0:58:21,4 210Ж205:49 мин/км
125Деденева Наталия1968Ленинградская обл.
Электросила
3:30:41,1 130Ж50007:01 мин/км
2991Дзюба Наталья1979Санкт-Петербург
1:22:23,5 1410Ж1408:15 мин/км
2292Дмитриев Алексей1954Санкт-Петербург
1:15:40,014 10М1007:34 мин/км
3393Дымарецкий Дмитрий1978Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:26:52,817 10М1308:40 мин/км
1794Ермолин Александр1988Санкт-Петербург
ЛАНИТ Северо-Запад
1:07:55,411 10М806:48 мин/км
2595Ермолина Ирина1990Санкт-Петербург
БананаКруз
1:19:47,2 1010Ж1007:58 мин/км
132Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:44:49,41 20М17105:14 мин/км
1996Журавлев Станислав1986Хабаровский край
1:10:34,212 10М907:03 мин/км
533Заводова Анна1972Санкт-Петербург
Сильвия
2:01:38,4 120Ж40106:04 мин/км
2097Загайнов Макар2008Ленинградская обл.
Загайновы
1:11:41,813 10М5407:11 мин/км
4998Загайнов Платон2012Ленинградская обл.
Загайновы
1:39:37,624 10М51009:58 мин/км
2199Загайнова Мария1983Ленинградская обл.
Загайновы
1:12:58,0 810Ж807:18 мин/км
18100Заикина Ирина1963Санкт-Петербург
1:08:08,3 710Ж706:48 мин/км
27101Закревская Ирина1979Санкт-Петербург
ГУП "ТЭК СПб"
1:20:39,0 1210Ж1208:03 мин/км
634Захария Владимир1982Ленинградская обл.
2:01:48,85 20М17406:04 мин/км
61102Зорина Екатерина1974Санкт-Петербург
2:05:19,7 3310Ж3012:31 мин/км
3435Иванова Полина1982Санкт-Петербург
3:42:01,2 1920Ж17611:06 мин/км
41103Кальченко Наталья1957Санкт-Петербург
MALLEN
1:30:17,3 2310Ж2309:00 мин/км
37104Каммари Каммариег1959Санкт-Петербург
1:29:43,3 1910Ж1908:57 мин/км
2236Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
2:40:39,3 1020Ж13108:03 мин/км
2037Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
2:34:39,312 20М40407:42 мин/км
2838Кареньких Юлия2002Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
3:05:54,5 1520Ж17409:18 мин/км
55105Касимова Елена1987Санкт-Петербург
Ланит Северо-Запад
1:49:13,5 2810Ж2710:53 мин/км
3106Клопов Вячеслав2005Санкт-Петербург
0:53:40,63 10М205:22 мин/км
27Коротков Александр1989Санкт-Петербург
2:19:56,12 30М17104:40 мин/км
3739Коротченко Анна1968Санкт-Петербург
Электросила
3:53:56,1 2020Ж50411:44 мин/км
51108Кузнецов Илья1984Санкт-Петербург
KuTeam
1:41:40,225 10М1510:09 мин/км
34109Кузнецова Елена1962Санкт-Петербург
1:27:40,7 1710Ж1708:46 мин/км
52110Кузнецова Елизавета1986Санкт-Петербург
Kuteam
1:41:40,7 2710Ж2610:09 мин/км
4111Кукликов Владимир2005Санкт-Петербург
0:56:35,04 10М305:38 мин/км
940Кургузкина Юлия1977Ленинградская обл.
Мороз-марафон
2:15:14,1 220Ж40206:46 мин/км
8112Лавров Вадим2006Санкт-Петербург
0:58:17,57 10М505:49 мин/км
24113Лебедев Сергей1952Санкт-Петербург
1:19:22,515 10М1107:56 мин/км
43140Левкин Даниил
1:32:00,819 10М5609:12 мин/км
13114Макаров Сергей1984Санкт-Петербург
1:06:39,09 10М706:40 мин/км
14115Мельникова Елена1980Санкт-Петербург
Пушкин
1:06:44,1 510Ж506:40 мин/км
32116Мещерякова Лада1969Санкт-Петербург
1:26:51,1 1610Ж1608:40 мин/км
2641Миленко Илья1988Санкт-Петербург
3:04:02,813 20М17509:12 мин/км
2742Миленко Ирина1989Санкт-Петербург
3:04:03,4 1420Ж17309:12 мин/км
44117Митрофанов Михаил2009Ленинградская обл.
1:33:13,120 10М5709:18 мин/км
53118Михайлов Иван2013Санкт-Петербург
1:42:53,026 10М51110:17 мин/км
57119Михайлова Елизавета2008Санкт-Петербург
1:52:03,5 3010Ж5311:11 мин/км
1143Могиленко Юлия1986Ленинградская обл.
Velle
2:16:26,7 320Ж17106:49 мин/км
56120Мороз Анастасия2009Санкт-Петербург
Питеркросс
1:52:02,1 2910Ж5211:11 мин/км
78Мороз Иван1987Санкт-Петербург
Кировец
2:48:03,77 30М17405:35 мин/км
12121Муравьева Елена1985Санкт-Петербург
ГУП "ТЭК СПб"
1:02:08,6 410Ж406:13 мин/км
16122Мурашов Максим2007Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
1:07:01,310 10М5306:41 мин/км
19Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
2:14:01,61 30М50104:28 мин/км
7123Обухов Артём2007Санкт-Петербург
0:58:09,66 10М5205:48 мин/км
610Перков Антон1970Санкт-Петербург
TonAn
2:45:37,06 30М40205:31 мин/км
1544Петров Александр1959Санкт-Петербург
Сильвия
2:23:03,010 20М50307:09 мин/км
48126Петушков Леонид2010Санкт-Петербург
1:36:18,123 10М5909:38 мин/км
1445Полутин Александр1969Санкт-Петербург
2:23:02,79 20М50207:09 мин/км
1346Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
2:21:03,3 520Ж40407:03 мин/км
35128Рыжакова Мария1986Санкт-Петербург
1:27:41,2 1810Ж1808:46 мин/км
511Савинов Роман1977Санкт-Петербург
2:31:09,05 30М40105:02 мин/км
23129Светличная Анна1990Санкт-Петербург
Банана круз
1:16:30,1 910Ж907:38 мин/км
1112Сиваков Александр1975Санкт-Петербург
RunLab
3:05:46,511 30М40306:11 мин/км
3148Сидоренкова Ольга1968Санкт-Петербург
3:21:56,2 1720Ж50310:06 мин/км
10130Смирнов Александр1969Санкт-Петербург
ВКА им.А.Ф.Можайского
1:00:32,08 10М606:03 мин/км
8131Смирнов Александр1975Санкт-Петербург
2:13:27,07 20М40306:40 мин/км
31139Смирнов Юрий
1:24:14,116 10М1208:25 мин/км
5132Смирнова Валерия2005Санкт-Петербург
0:56:35,3 110Ж105:38 мин/км
3549Смолкин Вадим1974Санкт-Петербург
3:42:02,816 20М40511:06 мин/км
750Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
2:05:55,86 20М40206:17 мин/км
351Соломатин Дмитрий1973Санкт-Петербург
1:53:58,23 20М40105:42 мин/км
2352Станкайтене Светлана1964Санкт-Петербург
Электросила
2:56:52,4 1120Ж50108:51 мин/км
2453Степанова Анна1970Санкт-Петербург
Электросила
2:57:49,1 1220Ж40808:54 мин/км
1054Телятников Александр1969Ленинградская обл.
Атлетико
2:15:14,58 20М50106:46 мин/км
4055Тихонова Алина1989Санкт-Петербург
OCS
3:55:33,7 2220Ж17711:44 мин/км
38133Токарева Елена1968Санкт-Петербург
MALLEN
1:30:16,5 2010Ж2009:00 мин/км
3856Толкачева Александра1967Санкт-Петербург
Электросила
3:54:17,3 2120Ж50511:44 мин/км
42134Томашевская Александра2011Санкт-Петербург
1:30:38,4 2410Ж5109:03 мин/км
63135Федорова Дарья2013Санкт-Петербург
ВИХСН
2:28:47,3 3510Ж5414:52 мин/км
62136Федорова Юлия1985Санкт-Петербург
ВИХСН
2:28:46,8 3410Ж3114:52 мин/км
26137Фирсова Виктория1980Санкт-Петербург
Nikels Team
1:20:37,6 1110Ж1108:03 мин/км
257Хански Дмитрий1984Ленинградская обл.
1:53:51,22 20М17205:41 мин/км
60138Хижняк Анна1974Санкт-Петербург
2:01:51,0 3210Ж2912:09 мин/км
3358Шапошников Илья1990Санкт-Петербург
Картошка
3:33:55,115 20М17610:41 мин/км