Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

19197
20.10.2019 ВС :: Санкт-Петербург, г. Павловск
“Павловский забег”

Заявка открыта до 10.10.2019 (~ 21 дней)    

Информация


Для участия необходимо иметь справку от врача с допуском к соревнованиям (кроме детского забега и дистанции 3 км)
Положение

Расписание


07:00-09:00 Выдача старт. пакетов
07:30-08:55 Работа раздевалок и камер хранений на прием
08:50 Зажигательная разминка
08:55 Торжественное открытие
09.00 Старт на 21, 10 и 3 км
10:00 Старт детских забегов
10:30 Награждение детского забега
12.00 Награждение
13.00 Закрытие трассы
15.00 Закрытие мероприятия

Схема трассы

Контакты организаторов


+7 921 772-35-36
ok.krasavtseva@gmail.com
ВКонтакте

Всего участников: 129    /  32 на 21.1 км  / 54 на 10 км  / 17 на 3 км  / 18 на 1 км  / 8 на 400 м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11 км 1000Ж -   Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
23 км 3Ж30 -   Айрапетян Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
321.1 км 21М18 -   Алексеев Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
41 км 1000М -   Андреев Григорий2009    RUS Ленинградская обл.  
51 км 1000М -   Андреев Корнелиу2006    RUS Ленинградская обл.  
621.1 км 21М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
71 км 1000М -   Афанасьев Артем2009    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители 
810 км 10Ж30 -   Афанасьева Александра1984    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители 
921.1 км 21Ж30 -   Ахмадеева Гуля1987    RUS Санкт-Петербург CrossfitTravel 
1010 км 10Ж30 -   Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
1110 км 10Ж30 -   Баранова Ирина1980    RUS Москва  
12400 м 400М -   Безрукавых Всеволод2013    RUS Санкт-Петербург  
1321.1 км 21М30 -   Безрукавых Степан1985    RUS Санкт-Петербург  
143 км 3М30 -   Белоус Глеб1986    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой 
1510 км 10М40 -   Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
1610 км 10Ж30 -   Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
1710 км 10Ж16 -   Борисова Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
181 км 1000М -   Брагин Гавриил2009    RUS Санкт-Петербург  
193 км 3М60 -   Брагин Николай1956    RUS Санкт-Петербург  
20400 м 400Ж -   Брагина Елена2012    RUS Санкт-Петербург  
2121.1 км 21М30 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
2221.1 км 21М50 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
2321.1 км 21М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
2421.1 км 21М30 -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
2510 км 10М16 -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2610 км 10М30 -   Гоголевский Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург ВКА 
2710 км 10Ж50 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
2810 км 10Ж30 -   Гончарова Олеся1986    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
29400 м 400Ж -   Гончарова Ярослава2013    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
301 км 1000Ж -   Гребенщикова Екатерина2008    RUS Московская обл.  
3110 км 10Ж30 -   Гребенщикова Марина1980    RUS Московская обл.  
32400 м 400М -   Григорьев Леонид2015    RUS Санкт-Петербург  
331 км 1000Ж -   Григорьева Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
3410 км 10Ж30 -   Григорьева Камилла1983    RUS Санкт-Петербург  
3510 км 10М30 -   Гуров Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
363 км 3М50 -   Дадеко Эдуард1968    RUS Санкт-Петербург  
3721.1 км 21Ж40 -   Добровольская Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
381 км 1000Ж -   Дудкина Ангелина2009    RUS Санкт-Петербург  
391 км 1000Ж -   Дудкина Василина2006    RUS Санкт-Петербург  
403 км 3Ж40 -   Дудкина Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
4121.1 км 21Ж30 -   Ефимова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
421 км 1000Ж -   Ефимова Милана2011    RUS Санкт-Петербург  
4310 км 10М50 -   Зражевский Константин1961    RUS Санкт-Петербург Сам 
441 км 1000Ж -   Зяблова Дарёна2009    RUS Ленинградская обл. Бегу с собакой 
453 км 3М30 -   Зяблова Светлана1980    RUS Ленинградская обл. Бегу с собакой 
46400 м 400Ж -   Зяблова София2013    RUS Ленинградская обл.  
4710 км 10Ж16 -   Иванина Екатерина1997    RUS Санкт-Петербург  
4821.1 км 21М18 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run 
493 км 3М30 -   Иванов Константин1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
5010 км 10М50 -   Иванов Михаил1961    RUS Санкт-Петербург  
513 км 3Ж30 -   Иванова Алёна1984    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
5210 км 10Ж30 -   Иванова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург S10Run 
531 км 1000М -   Илимбаев Александр2007    RUS Санкт-Петербург КЛБ Каравай 
5410 км 10М40 -   Илимбаев Игорь1976    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
5510 км 10М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
5610 км 10М30 -   Ионочкин Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
5721.1 км 21М30 -   Кирильчук Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
5810 км 10Ж30 -   Кирюшкина Наталья1986    RUS Санкт-Петербург Iloverunning 
5910 км 10М16 -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
6010 км 10Ж30 -   Коровина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
6110 км 10М30 -   Косарев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург  
6221.1 км 21М30 -   Косяченко Артём1984    RUS Новгородская обл.  
6310 км 10Ж30 -   Котова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург I love running 
6410 км 10М30 -   Красильников Петр1981    RUS Санкт-Петербург  
6510 км 10М30 -   Крецу Роман1983    RUS Ленинградская обл.  
6621.1 км 21М60 -   Кузин Владимир1955    RUS Санкт-Петербург  
6710 км 10Ж30 -   Курбатова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
683 км 3М30 -   Кучеренко Олег1980    RUS Санкт-Петербург Kucherenko_team 
6910 км 10М30 -   Лейес Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
7010 км 10Ж30 -   Литвинова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
71400 м 400М -   Лубяной Дима2013    RUS Санкт-Петербург  
723 км 3М40 -   Лубяной Сергей1976    RUS Санкт-Петербург  
7321.1 км 21Ж30 -   Мальцева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
7421.1 км 21М40 -   Мосунов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург РВПЛ ВВМУПП 
753 км 3Ж30 -   Нефедова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Kucherenko_team 
7621.1 км 21Ж30 -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
7721.1 км 21М30 -   Овчаренко Андрей1980    RUS Санкт-Петербург ТOP20RUN 
7821.1 км 21М18 -   Павлюк Виктор1991    RUS Санкт-Петербург СОК "Ижорец" 
7921.1 км 21М30 -   Паклюев Александр1983    RUS Москва  
8010 км 10М16 -   Палий Влад2002    RUS Ленинградская обл.  
811 км 1000М -   Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
8221.1 км 21М18 -   Петров Клим1990    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
8321.1 км 21Ж30 -   Петрова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
841 км 1000Ж -   Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
8510 км 10Ж16 -   Питерцева Светлана1996    RUS Санкт-Петербург  
8610 км 10М40 -   Питерянкин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
8721.1 км 21М40 -   Плюто Алексей1976    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители 
883 км 3М14 -   Плюто Олег2005    RUS Санкт-Петербург  
893 км 3Ж30 -   Позднякова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
9010 км 10М16 -   Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители 
9110 км 10М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
9210 км 10М50 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург Надежда 
9310 км 10Ж30 -   Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
943 км 3Ж40 -   Ромазанова Елена1975    RUS Санкт-Петербург  
9510 км 10М30 -   Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург _maxrun_ 
96400 м 400Ж -   Румянцева Валерия2012    RUS Санкт-Петербург _maxrun_ 
971 км 1000М -   Рыбченко Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург  
9821.1 км 21М30 -   Рябов Роман1982    RUS Санкт-Петербург Колпино 
9910 км 10М30 -   Садков Алексей1989    RUS р. Коми  
10010 км 10М30 -   Садкова Анна1989    RUS р. Коми  
1011 км 1000М -   Самойлов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург  
10221.1 км 21М30 -   Самойлов Максим1982    RUS Санкт-Петербург Beelinerunclub 
10321.1 км 21Ж50 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо 
1043 км 3Ж14 -   Седовичева Ольга1990    RUS Санкт-Петербург Сам 
10510 км 10М50 -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ projekt 
10610 км 10Ж30 -   Советова Ирина1980    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
10721.1 км 21М30 -   Соколов Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
10821.1 км 21М50 -   Софронов Артур1966    RUS Санкт-Петербург  
10910 км 10М50 -   Стерхов Александр1968    RUS Санкт-Петербург Run the World 
11010 км 10М40 -   Стерхов Павел1977    RUS Удмуртская р. Италмас 
11110 км 10Ж40 -   Суворова Анна1974    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
11210 км 10М16 -   Ткачук Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М30 -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ВКА 
11410 км 10М16 -   Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
11510 км 10М40 -   Фирсов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
11621.1 км 21М18 -   Фомин Павел2000    RUS Санкт-Петербург  
11721.1 км 21М18 -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
11810 км 10Ж40 -   Фридман Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
11910 км 10Ж50 -   Хлевная Лариса1969    RUS Ленинградская обл.  
1201 км 1000Ж -   Хохлова Александра2009    RUS Санкт-Петербург  
121400 м 400М -   Храмцов Данил2014    RUS Санкт-Петербург  
1223 км 3Ж30 -   Храмцова Наталья1984    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10М30 -   Чистяков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
12421.1 км 21М40 -   Шабалкин Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10Ж40 -   Шамшина Людмила1972    RUS р. Карелия Петрозаводск СБС 
1263 км 3Ж14 -   Шарлова Элеонора1991    RUS Санкт-Петербург  
12721.1 км 21М40 -   Шманай Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
12810 км 10М30 -   Янышевский Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км 21М30 -   Pavlov Dmitry1986    RUS Ленинградская обл. антелево  
2400 м 400М -   Безрукавых Всеволод2013    RUS Санкт-Петербург   
33 км 3Ж30 -   Белова Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10Ж40 -   Ватанен Наталия1973    RUS Санкт-Петербург   
521.1 км 21М30 -   Гетманов Владимир1982    RUS Санкт-Петербург   
621.1 км 21Ж30 -   Гречанюк Полина1980    RUS Москва   
721.1 км 21М30 -   Гуков Федор1986    RUS Санкт-Петербург   
83 км 3Ж14 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Павловск ЛГ  
9400 м 400М -   Даушков Максим2013    RUS Санкт-Петербург   
10400 м 400Ж -   Даушкова Ульяна2013    RUS Санкт-Петербург   
1121.1 км 21Ж30 -   Добровольская Светлана1988    RUS Санкт-Петербург   
123 км 3Ж30 -   Жиркова Елена1981    RUS Ленинградская обл.   
1310 км 10М30 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
143 км 3Ж40 -   Зинчук Марина1978    RUS Санкт-Петербург БСУ  
1521.1 км 21М30 -   Иванов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург   
1621.1 км 21Ж30 -   Иванова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Царское село   
1710 км 10Ж30 -   Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
1810 км 10Ж30 -   Игнатчева Анна1988    RUS Санкт-Петербург   
1921.1 км 21М40 -   Изюмов Олег1977    RUS Санкт-Петербург   
201 км 1000М -   Корнелиу Андреев2006    RUS Ленинградская обл.   
213 км 3Ж40 -   Кучерова Марина1976    RUS Ленинградская обл.   
2210 км 10Ж30 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
2310 км 10М30 -   Лапин Андрей1983    RUS Санкт-Петербург   
2410 км 10Ж30 -   Лунева Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
2510 км 10Ж30 -   Меркулова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург   
2621.1 км 21М18 -   Мерчуле Евгений1992    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
2710 км 10М16 -   Миляков Артур2003    RUS Санкт-Петербург   
2821.1 км 21М30 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
291 км 1000Ж -   Моисеева Дарья2010    RUS Санкт-Петербург   
3010 км 10Ж16 -   Неустроева Маргарита1994    RUS Москва   
3121.1 км 21Ж30 -   Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург TIP TOP RUNNING TEAM  
3221.1 км 21М30 -   Олейник Алексей1986    RUS Санкт-Петербург армия России  
3321.1 км 21Ж40 -   Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Victoryteam  
34400 м 400Ж -   Приказа Арина2016    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10Ж40 -   Проценко Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Гербалайф  
3621.1 км 21Ж18 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
3710 км 10Ж30 -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
38400 м 400Ж -   Рудков Алексей2016    RUS Санкт-Петербург   
393 км 3Ж40 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Pegassport   
403 км 3Ж14 -   Рябкова Зоя1997    RUS Санкт-Петербург   
4110 км 10М30 -   Северинов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
4210 км 10М30 -   Семашин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург   
4321.1 км 21М30 -   Серебряков Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
441 км 1000М -   Стариченков Григорий2011    RUS Санкт-Петербург   
4510 км 10Ж16 -   Сыркашева Светлана1990    RUS Ленинградская обл. Бег с удовольствием  
4610 км 10Ж30 -   Телегина Яна1987    RUS Санкт-Петербург   
4710 км 10М40 -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург   
4821.1 км 21М18 -   Хомутов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург   
4910 км 10Ж30 -   Хорькова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург   
5010 км 10Ж30 -   Худошина Зинаида1984    RUS Санкт-Петербург   
513 км 3Ж50 -   Хюннинен Людмила1963    RUS Санкт-Петербург   
523 км 3М14 -   Цибуля Никита2004    RUS Санкт-Петербург 454 школа Колпино  
5310 км 10Ж16 -   Цуканова Дарья1995    RUS Москва Adidas   
54400 м 400М -   Чемерченко Владислав2015    RUS Санкт-Петербург   
5510 км 10М30 -   Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG  
5621.1 км 21Ж30 -   Шаврина Марина1983    RUS Санкт-Петербург   
57400 м 400Ж -   Яковлева Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves  
581 км 1000Ж -   Яковлева Ярослава2010    RUS Санкт-Петербург WhiteWolves