Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

19197
20.10.2019 ВС :: Санкт-Петербург, г. Павловск
“Павловский забег”

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
12137 Соболев Алексей1983  Санкт-Петербург
  
1:24:14,91 21М30103:59 мин/км
22161 Эбриль Михаил1976  Санкт-Петербург
  
1:26:18,12 21М40104:05 мин/км
32014 Балабан Игорь1972  Ленинградская обл.
  Кировск
1:26:44,13 21М40204:06 мин/км
42120 Пупкевич Александр1986  Санкт-Петербург
  
1:28:31,44 21М30204:11 мин/км
52089 Липанов Дмитрий1989  Санкт-Петербург
  UGRIVO SV
1:28:42,15 21М30304:12 мин/км
62138 Стариско Павел1974  Санкт-Петербург
  динамо спб
1:29:01,86 21М40304:13 мин/км
72162 Яснева Ольга1989  Санкт-Петербург
  
1:30:47,2 121Ж30104:18 мин/км
82008 Архипенко Алексей1977  Санкт-Петербург
  Adidas Runners
1:31:46,27 21М40404:21 мин/км
92062 Калинин Андрей1963  Санкт-Петербург
  Электросила
1:31:47,18 21М50104:21 мин/км
102135 Сирота Константин1992  Санкт-Петербург
  
1:32:10,39 21М18104:21 мин/км
112049 Дружинин Сергей1977  Санкт-Петербург
  Типичный марафонец
1:32:25,510 21М40504:23 мин/км
122091 Луцев Сергей1978  Санкт-Петербург
  IngosRunClub
1:33:42,111 21М40604:26 мин/км
132070 Кобычев Евгений1963  Санкт-Петербург
  Адмиралтеец
1:33:43,712 21М50204:26 мин/км
142159 Шманай Алексей1974  Санкт-Петербург
  
1:35:33,213 21М40704:31 мин/км
152031 Воробьев Алексей1978  Тульская обл.
  Богородицк
1:35:44,414 21М40804:32 мин/км
162033 Выдрин Антон1983  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
1:35:55,515 21М30404:32 мин/км
172124 Решетняк Михаил1984  Санкт-Петербург
  
1:36:41,316 21М30504:34 мин/км
182012 Баев Евгений1990  Санкт-Петербург
  
1:36:48,017 21М18204:35 мин/км
192107 Никандров Кирилл1992  Санкт-Петербург
  красногвардеец
1:36:53,618 21М18304:35 мин/км
202041 Гуков Федор1986  Санкт-Петербург
  
1:37:06,219 21М30604:36 мин/км
212140 Степанов Дмитрий1992  Санкт-Петербург
  
1:37:10,220 21М18404:36 мин/км
222079 Крицкий Сергей1985  Санкт-Петербург
  
1:37:21,021 21М30704:37 мин/км
232035 Гельвиг Олег1985  Санкт-Петербург
  Локомотив
1:37:30,422 21М30804:37 мин/км
242150 Федотов Борис1973  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:37:50,123 21М40904:38 мин/км
252105 Неведомый Александр1986  Ленинградская обл.
  Офисный триатлон
1:38:07,124 21М30904:39 мин/км
262139 Староверцев Александр1978  Ленинградская обл.
  
1:38:11,625 21М401004:39 мин/км
272069 Клюев Сергей1977  Санкт-Петербург
  Команда Ураган
1:38:20,626 21М401104:39 мин/км
282119 Птицын Константин1964  Санкт-Петербург
  Adidas Running
1:38:52,227 21М50304:40 мин/км
292064 Канарейкин Вячеслав1984  Санкт-Петербург
  
1:38:53,128 21М301004:40 мин/км
302093 Мадьянова Екатерина1992  Санкт-Петербург
  
1:39:27,5 221Ж18104:42 мин/км
312108 Овчаренко Андрей1980  Санкт-Петербург
  ТOP20RUN
1:39:32,829 21М301104:43 мин/км
322066 Картавый Сергей1977  Санкт-Петербург
  
1:39:35,230 21М401204:43 мин/км
332112 Паклюев Александр1983  Москва
  урал-100
1:40:12,031 21М301204:44 мин/км
342040 Грицай Сергей1969  Санкт-Петербург
  
1:40:27,432 21М50404:45 мин/км
352046 Дихтяр Роман1986  Ленинградская обл.
  
1:40:52,233 21М301304:46 мин/км
362072 Комарницкий Александр1980  Санкт-Петербург
  
1:40:58,034 21М301404:47 мин/км
372106 Невидимов Роман1982  Санкт-Петербург
  
1:41:43,635 21М301504:49 мин/км
382147 Тарасов Александр1984  Санкт-Петербург
  
1:42:01,636 21М301604:49 мин/км
392075 Коршунов Владимир1973  Санкт-Петербург
  
1:42:22,337 21М401304:51 мин/км
402065 Карев Алексей1989  Санкт-Петербург
  BroRun
1:42:30,538 21М301704:51 мин/км
412026 Васильев Семен1984  Санкт-Петербург
  Второе Дыхание
1:42:34,439 21М301804:51 мин/км
422006 Антонова Ольга1959  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
1:42:38,0 321Ж60104:51 мин/км
432019 Безрукавых Степан1985  Санкт-Петербург
  
1:42:47,240 21М301904:52 мин/км
44369 Левин Евгений1976  Санкт-Петербург
  БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
1:42:59,941 21М401404:53 мин/км
452003 Алексеев Алексей1991  Санкт-Петербург
  
1:43:00,642 21М18504:53 мин/км
462074 Коротких Арсений1990  Санкт-Петербург
  
1:43:14,043 21М18604:53 мин/км
472061 Исмагилов Александр1985  Санкт-Петербург
  Пиранья
1:43:45,344 21М302004:54 мин/км
482068 Кирильчук Владимир1982  Санкт-Петербург
  Сильвия
1:43:57,945 21М302104:55 мин/км
492018 Бахтин Дмитрий1956  Санкт-Петербург
  
1:44:08,746 21М60104:55 мин/км
502097 Машин Юрий1967  Санкт-Петербург
  
1:44:10,047 21М50504:55 мин/км
512148 Терещенко Владимир1978  Санкт-Петербург
  
1:44:24,348 21М401504:56 мин/км
522142 Сумской Андрей1981  Ленинградская обл.
  
1:44:41,649 21М302204:57 мин/км
532092 Любич Андрей1988  Санкт-Петербург
  
1:44:44,450 21М302304:57 мин/км
542001 Dinca Emanuele1962  Санкт-Петербург
  
1:44:52,551 21М50604:58 мин/км
552004 Антонов Леонид1958  Санкт-Петербург
  Кировец
1:45:03,352 21М60204:58 мин/км
562094 Малафеев Игорь1973  Санкт-Петербург
  
1:45:24,453 21М401604:59 мин/км
572077 Косяченко Артём1984  Новгородская обл.
  
1:46:24,754 21М302405:03 мин/км
582153 Хлебников Леонид1976  Санкт-Петербург
  CrossFit Travel
1:46:48,555 21М401705:03 мин/км
592055 Зиневич Константин1983  Санкт-Петербург
  
1:47:00,856 21М302505:03 мин/км
602102 Мосунов Владимир1979  Санкт-Петербург
  РВПЛ ВВМУПП
1:47:43,157 21М401805:06 мин/км
612131 Свиридова Татьяна1963  Ленинградская обл.
  Динамо
1:47:53,2 421Ж50105:06 мин/км
622110 Павлов Филипп1974  Санкт-Петербург
  ZIA Running
1:47:53,658 21М401905:06 мин/км
632152 Фомин Семён1997  Санкт-Петербург
  Петергоф
1:48:06,159 21М18705:07 мин/км
642121 Путалов Глеб1975  Санкт-Петербург
  ZiaRunning
1:48:34,960 21М402005:08 мин/км
652143 Sushkin Maxim1976  Санкт-Петербург
  
1:48:55,761 21М402105:09 мин/км
662025 Бывшев Павел1973  Санкт-Петербург
  
1:48:55,862 21М402205:09 мин/км
672117 Плосков Кирилл1986  Санкт-Петербург
  САПСАНЫ
1:49:10,863 21М302605:10 мин/км
682028 Веселков Виктор1972  Санкт-Петербург
  LANIT North-West
1:49:36,664 21М402305:11 мин/км
692126 Рудля Борис1966  Санкт-Петербург
  SL Team
1:50:00,565 21М50705:12 мин/км
702154 Хорошайло Александр1990  Санкт-Петербург
  
1:50:06,366 21М18805:13 мин/км
712145 Тамбовская Екатерина1987  Санкт-Петербург
  
1:50:14,9 521Ж30205:13 мин/км
722149 Фатиев Дмитрий1986  Вологодская обл.
  
1:50:30,467 21М302705:14 мин/км
732118 Плюто Алексей1976  Санкт-Петербург
  Мстители
1:50:37,168 21М402405:14 мин/км
742076 Коршунова Анна1986  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
1:50:59,2 621Ж30305:15 мин/км
752060 Изюмов Олег1977  Санкт-Петербург
  Tiens
1:51:04,369 21М402505:15 мин/км
762005 Антонов Николай1975  Санкт-Петербург
  Piranha
1:51:16,770 21М402605:16 мин/км
772017 Baranov Anton1988  Пермский край
  
1:51:20,571 21М302805:16 мин/км
782073 Коновалов Дмитрий1973  Санкт-Петербург
  Сильвия
1:51:38,972 21М402705:17 мин/км
792023 Бор Павел1979  Санкт-Петербург
  Treecolor
1:52:18,773 21М402805:19 мин/км
802133 Селяков Сергей1963  Санкт-Петербург
  
1:52:27,874 21М50805:19 мин/км
812087 Лебедь Геннадий1976  Санкт-Петербург
  Личный зачет
1:52:35,475 21М402905:20 мин/км
822086 Лаврентьев Ярослав1989  Санкт-Петербург
  
1:52:41,276 21М18905:20 мин/км
832109 Павлов Дмитрий1986  Ленинградская обл.
  Ракета
1:52:53,777 21М302905:21 мин/км
842128 Саклаков Андрей1968  Санкт-Петербург
  Красногвардеец
1:53:10,778 21М50905:21 мин/км
852024 Bulov Igor1966  Санкт-Петербург
  
1:53:40,379 21М501005:23 мин/км
862002 Labate Filippo1973  Санкт-Петербург
  
1:53:42,980 21М403005:23 мин/км
872027 Веряйский Андрей1960  Ленинградская обл.
  
1:53:44,681 21М501105:23 мин/км
882071 Кожевников Дмитрий1973  Санкт-Петербург
  
1:53:49,982 21М403105:23 мин/км
892136 Скурихин Лев1956  р. Башкортостан
  Царское Село
1:53:50,983 21М60305:23 мин/км
902127 Рябов Роман1982  Санкт-Петербург
  
1:54:06,384 21М303005:24 мин/км
912115 Пимонова Елена1981  Санкт-Петербург
  
1:54:06,4 721Ж30405:24 мин/км
922013 Баженов Михаил1973  Санкт-Петербург
  
1:54:34,385 21М403205:25 мин/км
932063 Кальницкий Сергей1977  Ленинградская обл.
  
1:54:52,586 21М403305:26 мин/км
942082 Кукушкин Александр1989  Санкт-Петербург
  
1:54:57,187 21М303105:26 мин/км
952011 Баев Андрей1987  Санкт-Петербург
  
1:55:06,288 21М303205:27 мин/км
962134 Симонов Сергей1984  Санкт-Петербург
  
1:55:15,389 21М303305:27 мин/км
972048 Долженко Денис1979  Вологодская обл.
  ИНСАЙТ
1:55:46,590 21М403405:28 мин/км
982104 Мызников Дмитрий1977  Санкт-Петербург
  Крепкая броня
1:55:59,191 21М403505:30 мин/км
992020 Беленький Олег1972  Москва
  
1:56:04,092 21М403605:30 мин/км
1002090 Лобанов Петр1988  Санкт-Петербург
  
1:56:14,793 21М303405:31 мин/км
1012095 Мальцева Светлана1980  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
1:57:04,4 821Ж30505:33 мин/км
1022100 Морозова Мария1990  Санкт-Петербург
  
1:57:19,6 921Ж18205:33 мин/км
1032125 Романов Джемс1986  Санкт-Петербург
  
1:57:28,794 21М303505:34 мин/км
1042021 Белоусов Антон1982  Санкт-Петербург
  
1:57:36,995 21М303605:34 мин/км
1052058 Ivanov Evgenii1989  Санкт-Петербург
  
1:57:45,996 21М303705:34 мин/км
1062034 Галкин Роман1988  Москва
  
1:58:04,397 21М303805:35 мин/км
1072054 Звирбуль Сергей1961  Санкт-Петербург
  
1:58:15,898 21М501205:36 мин/км
1082158 Шабалкин Сергей1971  Санкт-Петербург
  
1:58:26,499 21М403705:36 мин/км
1092155 Цисевич Сергей1976  Гродно
  
1:58:43,2100 21М403805:37 мин/км
1102114 Петрова Екатерина1987  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
1:59:06,6 1021Ж30605:38 мин/км
1112151 Фомин Павел2000  Санкт-Петербург
  
1:59:32,9101 21М181005:40 мин/км
1122080 Крылова Елена1963  Санкт-Петербург
  Galaxy
1:59:42,4 1121Ж50205:40 мин/км
1132078 Кривенцова Ольга1976  Санкт-Петербург
  IrunSpb
2:01:24,8 1221Ж40105:44 мин/км
1142039 Грибовский Константин1982  Ленинградская обл.
  
2:01:36,3102 21М303905:46 мин/км
1152059 Иванов Олег1955  Санкт-Петербург
  
2:02:25,3103 21М60405:48 мин/км
1162045 Димов Эдуард1972  Санкт-Петербург
  
2:02:27,1104 21М403905:48 мин/км
1172043 Данишевский Виктор1984  Санкт-Петербург
  
2:02:43,6105 21М304005:49 мин/км
1182163 Крылова Ксения0  
  
2:02:44,3 1321Ж18305:49 мин/км
1192057 Ivanov Vladimir1985  Санкт-Петербург
  
2:03:21,2106 21М304105:50 мин/км
1202016 Балкаров Вячеслав1992  Санкт-Петербург
  
2:04:32,5107 21М181105:54 мин/км
1212160 Шуршиков Алексей1974  Санкт-Петербург
  
2:04:45,7108 21М404005:54 мин/км
1222130 Самолетова Яна1991  Санкт-Петербург
  
2:05:09,8 1421Ж18405:55 мин/км
1232144 Сыругин Иван1988  Санкт-Петербург
  Сапсаны
2:05:17,9109 21М304205:55 мин/км
1242038 Гордеева Ольга1965  Санкт-Петербург
  
2:05:46,8 1521Ж50305:57 мин/км
1252096 Мартынова Лада1968  Санкт-Петербург
  Runlab
2:05:52,4 1621Ж50405:58 мин/км
126350 Казакова Елена1993  Санкт-Петербург
  
2:06:56,2 1721Ж18506:01 мин/км
1272022 Бельская Елена1982  Санкт-Петербург
  НИСЯБР
2:07:07,3 1821Ж30706:01 мин/км
1282101 Москвин Станислав1984  Санкт-Петербург
  
2:07:18,1110 21М304306:02 мин/км
1292103 Моховиков Андрей1981  Вологодская обл.
  Severstal_No limits
2:07:45,6111 21М304406:03 мин/км
1302032 Воронов Дмитрий1981  Вологодская обл.
  Severstal no limits
2:07:47,8112 21М304506:03 мин/км
1312088 Линник Владимир1989  Санкт-Петербург
  
2:08:23,5113 21М304606:04 мин/км
1322123 Рахматуллин Олег1971  Санкт-Петербург
  
2:08:27,7114 21М404106:04 мин/км
1332037 Гнездникова Виктория1966  Санкт-Петербург
  Сильвия
2:09:17,0 1921Ж50506:07 мин/км
1342132 Седов Евгений1971  Санкт-Петербург
  Сильвия
2:10:02,0115 21М404206:10 мин/км
1352083 Куров Евгений1965  Санкт-Петербург
  Сильвия
2:10:02,7116 21М501306:10 мин/км
1362116 Плечева Анастасия1988  Санкт-Петербург
  Паровозик, который смог
2:10:04,7 2021Ж30806:10 мин/км
1372015 Балакирева Марина1990  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
2:10:55,6 2121Ж18606:11 мин/км
1382085 Кучерявый Игорь1988  Санкт-Петербург
  
2:11:49,4117 21М304706:14 мин/км
1392084 Куттанен Алексей1971  Ленинградская обл.
  Лидер
2:12:04,3118 21М404306:15 мин/км
1402007 Артеменко Дмитрий1976  Санкт-Петербург
  
2:12:16,4119 21М404406:15 мин/км
1412052 Жбанова Инесса1960  Санкт-Петербург
  Динамо-СПБ
2:14:10,5 2221Ж50606:21 мин/км
1422129 Самойлов Максим1982  Санкт-Петербург
  
2:16:07,3120 21М304806:27 мин/км
1432042 Гуляев Алексей1967  Санкт-Петербург
  
2:16:18,2121 21М501406:27 мин/км
1442053 Запольская Марина1981  Санкт-Петербург
  Бег с удовольствием
2:16:27,4 2321Ж30906:27 мин/км
1452047 Добровольская Ольга1976  Санкт-Петербург
  
2:16:48,6 2421Ж40206:29 мин/км
1462029 Визир Ольга1989  Санкт-Петербург
  
2:17:34,0 2521Ж18706:30 мин/км
1472044 Демиденко Екатерина1968  Санкт-Петербург
  
2:21:34,1 2621Ж50706:43 мин/км
1482157 Чижов Александр1986  Санкт-Петербург
  OCRRUN Мстители
2:22:26,2122 21М304906:44 мин/км
1492081 Кузин Владимир1955  Санкт-Петербург
  
2:23:15,8123 21М60506:48 мин/км
1502051 Ефимова Дарья1984  Санкт-Петербург
  
2:26:34,1 2721Ж301006:56 мин/км
1512067 Карякин Ростислав1975  Санкт-Петербург
  
2:27:04,3124 21М404506:58 мин/км
1522146 Тарасенко Яна1986  Санкт-Петербург
  
2:28:29,0 2821Ж301107:01 мин/км
1532141 Стриженко Алексей1986  Санкт-Петербург
  
2:53:46,2125 21М305008:15 мин/км
1542009 Ахмадеева Гуля1987  Санкт-Петербург
  CrossfitTravel
2:53:47,7 2921Ж301208:15 мин/км